Гость
Статьи
Какой пенис лучший в …

Какой пенис лучший в сексе?

Привет. Девушки и женщины, по вашему опыту и мнению, какой пенис мужчины, парня в сексе лучше: обрезанногл или нет? Мне 22, подумываю над тем, чтобы сделать тугое обрезание ( когда сверху нету кожи ) так как у меня есть фимоз, секса еще ниразу не было. Впринципе, процедура не сложная и привыкнуть можно быстро. Но меня интересует женское мнение, если это конечно для вас на что то влияет. ( сам размер 13 длина, 4.5 обхват ). Расскажите, у кого были опыты и с теми, и с другими, с каким лучше и почему. Какие достоинства и недостатки у обрезанных мужчин. Мнение мужчин тоже приветствуется, но только с Опытом!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня опыт только с обрезанным. Секс полчаса у нас

Автор
#2
Гость

У меня опыт только с обрезанным. Секс полчаса у нас

Это сам процесс фрикций ? Или в совокупности все?

Гость
#3

Какой пенис лучший в сексе?
=========
Твёрдый.

#4

Будешь дольше не кончать однозначно. Но и довести минетом до оргазма сложнее, ахах, так что мне больше не обрезанные нравятся) Хотя у нас с мужем было - он чуть уздечку не порвал, кровищи было жуть, если обрезание сделаешь, то тебе это не светит и это очень хорошо, что даже при жёстком жестком сексе ничего не порвется)))

Вопрос
#5

Лошадиный.

Гость
#6

у меня 19-20 в зависимости от кровотока

Гость
#7
Автор

Это сам процесс фрикций ? Или в совокупности все?

Только фрикций

Гость
#8

Лучше всего резиновый без привязанного к нему грузила в виде живого мужика, который является только помехой в сексе. А лучше не пенис, а более продвинутые игрушки.

Гость
#9
Гость

Лучше всего резиновый без привязанного к нему грузила в виде живого мужика, который является только помехой в сексе. А лучше не пенис, а более продвинутые игрушки.

Очень весело с юмором

Гость
#10
Гость

у меня 19-20 в зависимости от кровотока

?

Гость
#11
Не важно

Будешь дольше не кончать однозначно. Но и довести минетом до оргазма сложнее, ахах, так что мне больше не обрезанные нравятся) Хотя у нас с мужем было - он чуть уздечку не порвал, кровищи было жуть, если обрезание сделаешь, то тебе это не светит и это очень хорошо, что даже при жёстком жестком сексе ничего не порвется)))

Презик надо всегда одевать, даже с женой. Она может залететь, и что тогда с ребенком делать?

Гость
#12

У моего мужа был частичный фимоз. Ему было больно без презерватива. На операцию боялся идти хоть и она не тяжелая. Однажды в порыве страсти надорвалась крайняя плоть. Зажило. Теперь фимоза нет и с интимом проблем тоже.

#13

Принципиальной разницы нет. Главное, чтобы человек на другом конце пениса нравился.

Гость
#14

Искусственный.

Гость
#15

Да, у меня было несколько обрезанных ребят, и я имела возможность сравнивать их с необрезанными. Обрезанные гораздо лучше, и во всех отношениях! Во всех! Даже та ерунда, которую иногда упоминают, связанная с "понижением чувствительности" обрезанного члена, - это всё уходит куда-то далеко на задний план на фоне тех неоспоримых преимуществ, которыми наделены обрезанные пенисы ребят.

Гость
#16

Не очень, член не чувствителен к мощному оргазму, импульс слабый в мозг.

Ира
#17

Автор делайте обрезание и живите дальше.
Когда внутри разница между обычным и обрезанным мало заметна.
Визуально обрезанный много привлекательней.
У моего парня низкое тугое что мне очень нравится.

Али-баба
#18
Бухие бухи

Принципиальной разницы нет. Главное, чтобы человек на другом конце пениса нравился.

Бухи, дай я тебя расцелую...

Гость
#19

В самом сексе никакой разницы не было.
А вот минет сделать обрезанному - целая проблема , очень долго не мог кончить и ему все какие-то особенные движения были нужны , мне очень тяжело было, минет делать не любила ему, пока сама вся в соплях/слюнях слезами не изойду, задыхаясь - не кончал.
С необрезанным таких проблем нет вообще, кончает легко от стандартного минета, потому и я делаю ему всегда и с удовольствием.

Гость
#20
Гость

Да, у меня было несколько обрезанных ребят, и я имела возможность сравнивать их с необрезанными. Обрезанные гораздо лучше, и во всех отношениях! Во всех! Даже та ерунда, которую иногда упоминают, связанная с "понижением чувствительности" обрезанного члена, - это всё уходит куда-то далеко на задний план на фоне тех неоспоримых преимуществ, которыми наделены обрезанные пенисы ребят.

Прикольно слышать от ДЕВУШЕК про ЕРУНДУ со снижением чувствительности у обрезанных😆😆😆
А вы себе клитор обрежьте - это же тоже ерунда со снижением чувствительности - ну для меня как мужчины уж точно👌👍😉😁😁

Гость
#21

Тут еще не забывать про размер 13см... С кожей будет казаться ьольше и массивней😉😁

гостья
#22

Разницы нет

Sanych2000
#23

4.5 обхват это пипетка что ли? Образование в школе никуда. Даже терминологию не знаем. Мда...

Алиса
#24

Лучший пенис, который сидит в штанах когда ты устала/не хочешь/ болеешь. Они обычно насилуют даже если тебе плохо морально или физически

#25

Особой разницы не чувствую

Гость
#26

13 см? Этого одназначно мало. Покупайте насадку на али.

Гость
#27
Гость

13 см? Этого одназначно мало. Покупайте насадку на али.

Это нормально. Главное уметь доставить удовольствие своей партнерше и чл*н здесь не главное.

Гость
#28

Автор, так к какому выводу привела вас эта дискуссия? 😉😁

Гость
#29

1. Который стоит
2. Который твердый
3. Который может долго не кончать
4. Который ну совсем уж не короткий. Ну точно не меньше 12 см
5. Который обрезан
5. Который со

Гость
#30
Гость

1. Который стоит
2. Который твердый
3. Который может долго не кончать
4. Который ну совсем уж не короткий. Ну точно не меньше 12 см
5. Который обрезан
5. Который со

🤯 Почему два пятых пункта???
И что значит "со"??? 🤥

Андрей
#31

Делай! У меня тугое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: