Гость
Статьи
Если …

Если девятнадцатилетняя девушка ни разу в жизни не занималась всеми этим

Если девятнадцатилетняя девушка ни разу в жизни не занималась вагинальным, оральным и анальным сексом, у нее что-то не так с внешностью, со здоровьем, с психикой, с нервной системой или с характером?

Солнышко
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Вау🍷

Считается. А тот долбойоп тут при чем?) может ещё и кредиты на миллион я ему набрала?)))

В любом случае, к людям нужно относиться снисходительнее и прощать им их маленькие слабости.... И еще не факт, что ваш нынешний беженец не подставит вас как-нибудь, при случае...

#152
Гость

В любом случае, к людям нужно относиться снисходительнее и прощать им их маленькие слабости.... И еще не факт, что ваш нынешний беженец не подставит вас как-нибудь, при случае...

Какой ещё беженец?

#153
Гость

Да, что же вас так зациклило на этих б***дунах!!?? Что за комплексы!?

Все б***ны, кто с опытом, ясно ?

Гость
#154
Вау🍷

Какой ещё беженец?

Ваш нынешний алень! Кто же еще?

#155
Гость

Ваш нынешний алень! Кто же еще?

Не знаю никаких аленей и беженцев 🙄
Куда и откуда бежал и зачем?

#156

Беженцы – это люди, находящиеся за пределами страны, гражданами которой они являются, "в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследований" (Конвенция о статусе беженцев 1951 г.)

#157

Алень это кто? Тройной алиментщик?)

Гость
#158

Ну, знаете ли, "опыт" может быть разным... Кто-то мог попасть по глупости, кого-то принудили, оказали психологическое давление - всякое могло быть...

#160

Чо? Где я такое писала?))
Он переехал потому что я уехала в СПб, а он со мной)) был бы беженец, сьебался бы в Польшу какую нибудь.

Гость
#161
Вау🍷

Чо? Где я такое писала?))
Он переехал потому что я уехала в СПб, а он со мной)) был бы беженец, сьебался бы в Польшу какую нибудь.

Но то, что он на Бацьку хвост задирал, и что его за это грозили "пэрэтрахать" - это вы точно писали, я помню!!!

#162
Гость

Ну, знаете ли, "опыт" может быть разным... Кто-то мог попасть по глупости, кого-то принудили, оказали психологическое давление - всякое могло быть...

Чего, бл%ть ? Это что за ещё оправдания хуирванства ??? Сначала порвёте уздечку до брака, а потом сочиняете оправдания, жалкое зрелище

#163
Гость

Но то, что он на Бацьку хвост задирал, и что его за это грозили "пэрэтрахать" - это вы точно писали, я помню!!!

Не писала такого. 100%

#164

Муж с политикой вообще не связан. Есть друзья кто уехал в Польшу, но муж вообще не в этой теме. Так что не надо тут напрасно моросить

Гость
#165
Вау🍷

Не писала такого. 100%

10000% - писали!!! Что мне это - приснилось!!!??? Помню, как над вами по этому поводу здесь глумились:))))

#166
Гость

10000% - писали!!! Что мне это - приснилось!!!??? Помню, как над вами по этому поводу здесь глумились:))))

Может потроллила. Поэтому и не помню, тк это неправда 😁
Ну кто будет бежать из РБ в РФ? Это же бессмысленно.

Гость
#167
Вау🍷

Может потроллила. Поэтому и не помню, тк это неправда 😁
Ну кто будет бежать из РБ в РФ? Это же бессмысленно.

Ну-ну!!! Если бы у вас не было 1000000000 сообщений, где черт ногу сломит, можно было бы даже поискать в профиле!! Я прекрасно помню ваши сказки, как он там "змагарничал"...

#168
Гость

Ну-ну!!! Если бы у вас не было 1000000000 сообщений, где черт ногу сломит, можно было бы даже поискать в профиле!! Я прекрасно помню ваши сказки, как он там "змагарничал"...

И как же? И почему сбежал в РФ, где таких в два счета ловят?)

Гость
#169
Вау🍷

И как же? И почему сбежал в РФ, где таких в два счета ловят?)

Так, он надежно спрятался, под вашей юбкой: там даже Бацька не найдет:))))

#170
Гость

Так, он надежно спрятался, под вашей юбкой: там даже Бацька не найдет:))))

Он здесь легально, с документами живёт.
Изучи вопрос сначала, папаша, а потом умничай))

#171

И кстати, преследования начались после выборов 2020, а мы тогда уже в Питере жили)

#172

Подружку мою посадили, хотя в Питере жила, за комментарий какой-то. Как-то бегство ей не помогло

Гость
#173
Вау🍷

И кстати, преследования начались после выборов 2020, а мы тогда уже в Питере жили)

Похоже, я понимаю, с чего это вы вдруг задний ход врубили: типа, муж не при делах, и вообще, он всегда за Бацьку был горой!!!:)))) Очкуете, видать, что могут, в связи с "осложнившейся политобстановкой", подзакрутить гайки да за воротник вас, змагаров, прихватить:))))

#174
Гость

Похоже, я понимаю, с чего это вы вдруг задний ход врубили: типа, муж не при делах, и вообще, он всегда за Бацьку был горой!!!:)))) Очкуете, видать, что могут, в связи с "осложнившейся политобстановкой", подзакрутить гайки да за воротник вас, змагаров, прихватить:))))

Ну тебя пучит)))

Гость
#175
Вау🍷

Ну тебя пучит)))

А что, разве я не прав?:)))

#176
Гость

А что, разве я не прав?:)))

А меня тоже посодют?

Гость
#177
Вау🍷

А меня тоже посодют?

Смотря как себя вести будете:))) Но то, что Бацька будет еще ооооочень долго, можете не сомневаться:))))))

#178
A.V

Про ключи-замки ещё кукарекни

Это ваша тема, не моя. Вам и кукарекать.

#179
A.V

Ты чьих будешь ? Ну на чьей стороне играешь ?

А какие тут стороны? NS против EW?

#180
A.V

Смерть бл%дунам!

Не торопите её, она ко всем придёт.

#181
Гость

Мне 24. Целовалась только с одним парнем. Ни с кем не спала. Просто зочется встретить хорошего парня и выйти за него замуж, считаю это нормально.

Ничего ненормального в этом нет. Как и в том, спать с ним до свадьбы или не спать. Это дело выбора. Выбирайте сами и никого не слушайте. Чужой опыт не всегда полезен.

#182
A.V

Так ключи-замки же

Ваши таблетки ждут вас на тумбочке.

#183
Фурухольмен

Ничего ненормального в этом нет. Как и в том, спать с ним до свадьбы или не спать. Это дело выбора. Выбирайте сами и никого не слушайте. Чужой опыт не всегда полезен.

Канон гласит, что женская особь вообще значение слово секс не должна знать до брака, так же

#184
Гость

Смотря как себя вести будете:))) Но то, что Бацька будет еще ооооочень долго, можете не сомневаться:))))))

А я тут при чем?

#185
Гость

О!!!! Старая мужеотравительница - тут-как-тут!!!...
Почему это мне не должно быть дела до девственности!!??? Как раз таки это для меня важная тема: у меня, как вы верно заметили, есть дети, и мне не всё равно, как они своими "девственностями" распорядятся...

Они должны распорядиться ими по-своему или по-вашему?

#186
Вау🍷

А что, батя-*** решать будет?) мужа моего трогать не надо, я о нем забочусь изо всех сил)

Предыдущего отравили? )))))))

#187
Фурухольмен

Предыдущего отравили? )))))))

Нет, оставила его с жолой гопой)

#188
Гость

Да, что же вас так зациклило на этих б***дунах!!?? Что за комплексы!?

Не обращайте внимания. Это не комплексы, это диагнозы.

#189
Фурухольмен

Не обращайте внимания. Это не комплексы, это диагнозы.

Так вы ж, мужланы, утверждаете, что девушка обязана беречь девственность для бл%дуна, а иначе она шлюпка

#190
A.V

Канон гласит, что женская особь вообще значение слово секс не должна знать до брака, так же

Только не все по канонам живут. Я живу по закону, разуму и совести.

#191
Вау🍷

Нет, оставила его с жолой гопой)

Как же ему теперь на улицу выходить?

#192
Фурухольмен

Только не все по канонам живут. Я живу по закону, разуму и совести.

Мущщины с этого форума могут посчитать тебя низкоранговым, согласно их утверждению, высокоранговые живут паприроди

#193
A.V

Мущщины с этого форума могут посчитать тебя низкоранговым, согласно их утверждению, высокоранговые живут паприроди

Меня когда-нибудь это волновало?

#194
Фурухольмен

Меня когда-нибудь это волновало?

Так ты не из них ? Ты не считаешь тех, кто не берегут девственность для лядуна шлюпками ?

Гость
#195
Фурухольмен

Как же ему теперь на улицу выходить?

Лопушком прикроет

#196
Фурухольмен

Как же ему теперь на улицу выходить?

Так он и так на теплотрассе почти живёт, привык поди

#197
A.V

Так ты не из них ? Ты не считаешь тех, кто не берегут девственность для лядуна шлюпками ?

Нет, не считаю.

#198
Вау🍷

Так он и так на теплотрассе почти живёт, привык поди

Надо было оставить хотя бы набедренную повязку. Чтоб смог зайти в магазин и купить себе трусы.

#199
Фурухольмен

Нет, не считаю.

А что думаешь про тех, кто считает ?

#200
A.V

А что думаешь про тех, кто считает ?

Я про них не думаю. Мне больше думать не о чем?