Гость
Статьи
Девушки, не обидно за …

Девушки, не обидно за себя?

Девушки, очень интересно просто!)
Которые дают просто бесплатно так мужикам ( не в отношениях даже), зачем вы это делаете?) Вам так сильно это нужно? А по себе любимой не обидно за себя?
Причём обращаюсь к смазливым девочкам) Со страшными понятно всё.

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так дают красивым молодым парням. У них часто нет денег каких то больших.
а пересиливать себя и давать страшному старому за деньги - не обидно за себя? какие там деньги еще? какие подарки?

Гость
#2

Фригидная баба.

Инесса Флюгегехаймен
#3

Тебе поможет ампутация клитора ржавым садовым секатором.

Гость
#4

Я не знаю насчет остальных девушек - не спрашивала, но я даю только своему мужу

Гость
#5

А ты всегда за деньги даёшь? Пpocтитня???

Гость
#6

Я предпочитаю заниматься сексом.
Слово "давать" вообще считаю унизительным

Гость
#7
Гость

Я предпочитаю заниматься сексом.
Слово "давать" вообще считаю унизительным

Для мужчин - да

Гость
#8

Как бы,а если есть желание,и есть муж,и там все плохо,но расходиться пока не хочеш и нужен любовник.

Гость
#10
Гость

Фригидная баба.

Да, я фригидная) И в последнее время вообще считаю это плюсом большим!
*** не чешется и не приходится кому-то отдаваться бесплатно…

Гость
#11
Гость

Ну так дают красивым молодым парням. У них часто нет денег каких то больших.
а пересиливать себя и давать страшному старому за деньги - не обидно за себя? какие там деньги еще? какие подарки?

То есть молодые и красивые - это всегда нищие, а мерзкое старичьё - это всегда богатые? 😁

Гость
#12

В смысле бесплатно, а удовольствие? Самый ценный ресурс в жизни

Гость
#13

Кстати бабы!) Ещё такой вопрос, а почему бы вам двух зайцев не убить?)
Т.е да, вы хотите рил САМИсекса по каким-то причинам …
А если вы достаточно симпатичная, то почему бы плюс бонусов не получить для себя, ммм???!!! Плюс не будет чувства, что вам поимели !
Со страшными понятно, они саму с радостью на *** прыгнут…

Гость
#14
Диванная бабка

Я даю своему старичку за деньги, будьте умнее трахайтесь за деньги чтобы не было обидно

Ну вот умничка что сказать)

Гость
#15

*** ещё нужно кому-то? Ну, кроме тех, кто залететь хочет.

Гость
#16
Гость

То есть молодые и красивые - это всегда нищие, а мерзкое старичьё - это всегда богатые? 😁

Не всегда, просто тип большинство баб реально бесплатно дадут молодому красавчику…

Гость
#17
Гость

Да, я фригидная) И в последнее время вообще считаю это плюсом большим!
*** не чешется и не приходится кому-то отдаваться бесплатно…

Ты думаешь, быть платной давалкой - это не грязно, а спать ради удовольствия с приятным тебе человеком - противно? Жаль тебя. Многое теряешь. Ни одни деньги никогда не купят физическое удовольствие. Особенно с любимым.

Гость
#18
Гость

Ну так дают красивым молодым парням. У них часто нет денег каких то больших.
а пересиливать себя и давать страшному старому за деньги - не обидно за себя? какие там деньги еще? какие подарки?

Бред, у страшных и денег обычно нет. А ваши красивые и молодые на фей находят при желании. Одни вы за так им даёте.

Гость
#19
Инесса Флюгегехаймен

Тебе поможет ампутация клитора ржавым садовым секатором.

А тебе кастрация или обрезание

Гость
#20
Гость

Как бы,а если есть желание,и есть муж,и там все плохо,но расходиться пока не хочеш и нужен любовник.

И что? Почему любовнику такие поблажки? Пусть тоже вкладывается.

Гость
#21

В смысле? А ЭТО только мужикам нужно? Мадам, вы откуда?

Гость
#22
Гость

А ты всегда за деньги даёшь? Пpocтитня???

Ну так проституция-не секс,а его платность...так типа?

Гость
#23
Гость

В смысле? А ЭТО только мужикам нужно? Мадам, вы откуда?

Всем нужно. Но и деньги тоже нужны.

Гость
#24
Гость

Ты думаешь, быть платной давалкой - это не грязно, а спать ради удовольствия с приятным тебе человеком - противно? Жаль тебя. Многое теряешь. Ни одни деньги никогда не купят физическое удовольствие. Особенно с любимым.

А может быть и удовольствие и деньги. А твой приятный человек только одно что то может дать? Сочувствую.

Гость
#25
Гость

Не всегда, просто тип большинство баб реально бесплатно дадут молодому красавчику…

Нет, ни за что. Отвращение к халявщикам.

Гость
#26
Гость

В смысле бесплатно, а удовольствие? Самый ценный ресурс в жизни

Так кроме удовольствия у твоего мужла ничего нету или он жлоб? На фей то все находят.

Гость
#27
Гость

Кстати бабы!) Ещё такой вопрос, а почему бы вам двух зайцев не убить?)
Т.е да, вы хотите рил САМИсекса по каким-то причинам …
А если вы достаточно симпатичная, то почему бы плюс бонусов не получить для себя, ммм???!!! Плюс не будет чувства, что вам поимели !
Со страшными понятно, они саму с радостью на *** прыгнут…

Нет. Это так не работает. Я могу только мужу давать. Всех других мне не хочется

Гость
#28
Гость

То есть молодые и красивые - это всегда нищие, а мерзкое старичьё - это всегда богатые? 😁

неа, не всегда. на вумене так просто принято

Гость
#29
Гость

Нет, ни за что. Отвращение к халявщикам.

Так, конечно) Но, увы … есть такие дамы) причём красотки сами, представляете?
Ни капли себя не ценять, даже согласны за секс в машине🤦🏻‍♀️
Мужик даже не напрягся куда бы привести дама🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

В смысле бесплатно, а удовольствие? Самый ценный ресурс в жизни

самый ценный ресурс это время и здоровье. секс всё это отнимает у женщины

Гость
#31
Гость

Так, конечно) Но, увы … есть такие дамы) причём красотки сами, представляете?
Ни капли себя не ценять, даже согласны за секс в машине🤦🏻‍♀️
Мужик даже не напрягся куда бы привести дама🤦🏻‍♀️

Он - не халявщик. Он - партнер

Гость
#32
Гость

Кстати бабы!) Ещё такой вопрос, а почему бы вам двух зайцев не убить?)
Т.е да, вы хотите рил САМИсекса по каким-то причинам …
А если вы достаточно симпатичная, то почему бы плюс бонусов не получить для себя, ммм???!!! Плюс не будет чувства, что вам поимели !
Со страшными понятно, они саму с радостью на *** прыгнут…

от внешки не зависит. если страшная, но с хорошей самооценкой и любящей семьей и здоровым детством. то не будет она никуда прыгать
зато затюканная с детства красавица будет перед всеми ноги раздвигать и заслуживать любовь

Гость
#33
Гость

Нет, ни за что. Отвращение к халявщикам.

Он - не халявщик. Он - партнер. Могу и видос скинуть

Гость
#34
Гость

Ты думаешь, быть платной давалкой - это не грязно, а спать ради удовольствия с приятным тебе человеком - противно? Жаль тебя. Многое теряешь. Ни одни деньги никогда не купят физическое удовольствие. Особенно с любимым.

а как же запрещенные препараты? они за деньги. удовольствие же ресурс. вот нарки самые ресурсные вообще, по твоей логике

Гость
#35
Гость

Так, конечно) Но, увы … есть такие дамы) причём красотки сами, представляете?
Ни капли себя не ценять, даже согласны за секс в машине🤦🏻‍♀️
Мужик даже не напрягся куда бы привести дама🤦🏻‍♀️

ну так ты сама говоришь, что красотки за деньги, а страшные просто так дают. а сейчас удивляешься а почему красотки за так дают
да потому что у большей численности женщин в рф мозги промыты, что мужик божество и его надо ублажать. а одинокой быть позорно. и когда тебя никто не трахаетт - тоже позорно. значит, некрасивая.

Гость
#36
Гость

Он - не халявщик. Он - партнер. Могу и видос скинуть

сразу видно, какие тут динозавры сидят.

Гость
#37
Гость

Кстати бабы!) Ещё такой вопрос, а почему бы вам двух зайцев не убить?)
Т.е да, вы хотите рил САМИсекса по каким-то причинам …
А если вы достаточно симпатичная, то почему бы плюс бонусов не получить для себя, ммм???!!! Плюс не будет чувства, что вам поимели !
Со страшными понятно, они саму с радостью на *** прыгнут…

Так и делаем, получаем и удовольствие и бонусы. Зачем соглашаться на что то одно?

Гость
#38
Гость

от внешки не зависит. если страшная, но с хорошей самооценкой и любящей семьей и здоровым детством. то не будет она никуда прыгать
зато затюканная с детства красавица будет перед всеми ноги раздвигать и заслуживать любовь

Зависит. Страшная и захочет бонусы получить, а ей кроме члена все равно больше ничего не дадут.

Гость
#39
Гость

сразу видно, какие тут динозавры сидят.

А ты как думала?

Гость
#40

2 августа Воздушно-космические силы России ликвидировали до 500 националистов 92-й механизированной бригады ВСУ и большое количество военной техники под Харьковом.

Гость
#41
Гость

ну так ты сама говоришь, что красотки за деньги, а страшные просто так дают. а сейчас удивляешься а почему красотки за так дают
да потому что у большей численности женщин в рф мозги промыты, что мужик божество и его надо ублажать. а одинокой быть позорно. и когда тебя никто не трахаетт - тоже позорно. значит, некрасивая.

Трахают то всех, вот бонусы не всем дают, некоторым ещё поржут в лицо, если они спросят про это. Поэтому такие женщины покорно просто с@сут и не вякают, говоря, ну у нас удовольствие.

Гость
#42

Тоже таких не понимаю. Думаю они стесняшки, боятся мужичка напрячь, чтоб он не сбежал из-за запросов.

Гость
#43
Гость

Бред, у страшных и денег обычно нет. А ваши красивые и молодые на фей находят при желании. Одни вы за так им даёте.

Сколько я видела нищих, но красивых баб. Ты видимо нищеброд, раз тебе так сложно в этом разобраться. Во первых у багатеев бабы все под копирку для статуности, конечно есть красивые, но их этих кошелька мизер, а народа больше и ты считаешь, что все бабы с народа страшные? Да там порой похлеще памеллы андерсон,шерон стоун или брижит бардо с мерлин монро встретить можно.

Гость
#44
Гость

Зависит. Страшная и захочет бонусы получить, а ей кроме члена все равно больше ничего не дадут.

знаю полно страшных, кому еще как дают. путешествия, машины, деньги

Гость
#45
Гость

Трахают то всех, вот бонусы не всем дают, некоторым ещё поржут в лицо, если они спросят про это. Поэтому такие женщины покорно просто с@сут и не вякают, говоря, ну у нас удовольствие.

а что может дать молодой красивый парень, который живет с родителями, например? какие бонусы?

Гость
#46
Гость

2 августа Воздушно-космические силы России ликвидировали до 500 националистов 92-й механизированной бригады ВСУ и большое количество военной техники под Харьковом.

Отличная новость!

Гость
#47
Гость

а что может дать молодой красивый парень, который живет с родителями, например? какие бонусы?

Тут ключевое слово "красивый". Тут не он, а ему дадут

Гость
#48
Гость

Сколько я видела нищих, но красивых баб. Ты видимо нищеброд, раз тебе так сложно в этом разобраться. Во первых у багатеев бабы все под копирку для статуности, конечно есть красивые, но их этих кошелька мизер, а народа больше и ты считаешь, что все бабы с народа страшные? Да там порой похлеще памеллы андерсон,шерон стоун или брижит бардо с мерлин монро встретить можно.

согласна полностью. только на вумене бытует миф, что все красотки прям при богачах сразу.

Гость
#49
Гость

Тоже таких не понимаю. Думаю они стесняшки, боятся мужичка напрячь, чтоб он не сбежал из-за запросов.

а кого напрягать то? мужичков с зп 15-30 тр ? коих бОльшее кол-во населения рф.

Гость
#50
Гость

а кого напрягать то? мужичков с зп 15-30 тр ? коих бОльшее кол-во населения рф.

Вы больше зарабатываете?

Гость
#51
Гость

Тут ключевое слово "красивый". Тут не он, а ему дадут

ну дадут и что? не за деньги же.
или женщины предпочтут со страшным за подачку?

Предыдущая тема