Гость
Статьи
Может ли влагалище …

Может ли влагалище сузиться от долгого отсутствия секса?

Может ли влагалище сузиться от долгого отсутствия секса?
Девочки, секс случился с мужчиной спустя 7 месяцев воздержания. С тем же самым, с кем лишилась девственности. Там было настолько узко и больно, что парень вообще подумал что я девочка снова... Смазки своей было много+искусственная. Влагалище действительно сузилось.
Сейчас проверила - влагалище шире чем было до воздержания. Значит сужается там все. Ой как больно было(

Настенька
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. И даже зарасти.

Гость
#2
Гость

Может. И даже зарасти.

Серьезно?

Гость
#3

Да сужается

Гость
#4

Но с годами

Гость
#10
Гость

Серьезно?

Совершенно. Только мыслёй своей не впадайте в крайности - конечно же снова девственницей не станет.

Гость
#12
Гость

Хоть усерись, а тебе все равно ничего не достанется. 😂

Твой тупой коммент идёт под соусом "ещё одна колхозница вышла на сцену".

Гость
#13

Просто влагалище от воздержание приходят в естественные состояния

Гость
#14
Гость

Просто влагалище от воздержание приходят в естественные состояния

Вроде баба а свою физиологию не знаешь ещё и мужчин обвиняют что не знают женскую физиологию хотя сами же многие бабы еë не знаю судя по форму

Гость
#18

Да, у меня тоже такая проблема. Не было давно секса, вот боюсь чтобы слишком больно не было, но секс по себе я люблю.

Гость
#19
Гость

Да, у меня тоже такая проблема. Не было давно секса, вот боюсь чтобы слишком больно не было, но секс по себе я люблю.

Смазка нужна (на свою не надейся, то-ли будет, то-ли нет) - тогда всё пройдёт как по маслу. В смысле, как по смазке.... :)

Гость
#20
Гость

Смазка нужна (на свою не надейся, то-ли будет, то-ли нет) - тогда всё пройдёт как по маслу. В смысле, как по смазке.... :)

Так смазки у меня море.

Гость
#21

Еще, мохом может зарасти и паутиной.))))

Гость
#22
Гость

Так смазки у меня море.

ну иди и е⁣би⁣сь тогда, пока не пересохла, х⁣у⁣ли здесь языком трепать

Гость
#23
Гость

ну иди и е⁣би⁣сь тогда, пока не пересохла, х⁣у⁣ли здесь языком трепать

Ну так даже со смазкой туго заходит когда секса долго не было.
Ты зек?

Гость
#25
Гость

Ну так даже со смазкой туго заходит когда секса долго не было.
Ты зек?

Пока нет.

Бля
#26

Зови мелкописечника . Не теряйся.
А может у МЧ член опух?

Настенька
#27
Гость

Да, у меня тоже такая проблема. Не было давно секса, вот боюсь чтобы слишком больно не было, но секс по себе я люблю.

может надо в секс шопе что нибудь купить такое чтобы засунуть во влагалище и растянуть его?

Гость
#28
Настенька

может надо в секс шопе что нибудь купить такое чтобы засунуть во влагалище и растянуть его?

Я наверно тоже так сделаю. Очень хорошая идея.

Гость
#29

Если своей смазки много, зачем искусственная? Она высыхает. От них сухость. Если вы лишились девственности и немного было сексуальной жизни, потом перерыв, то конечно.

Гость
#31

Ничё там не сужается, иначе бы огромная голова ребёнка не пролезла. Все проблемы автора темы в голове.

Гость
#32
Гость

Ничё там не сужается, иначе бы огромная голова ребёнка не пролезла. Все проблемы автора темы в голове.

вообще-то нет, такая проблема есть у многих женщин, занимающихся сексом очень редко

Гость
#33

Автор вы разводку пишите. Но на деле реально. Я довольно узкая там всегда. С первым мужем было проблематично только со смазкой. Второго встретила после 2 летнего отсутствия секса. Еще год его не подпускала. И вообще *** надо после болезненного опыта. У него чуть больше размер но не суть. Мне реально больно от одного его пальца внутри было. Он аж говорил что я как девочка. Было чертовски больно когда входил как первый раз. И до сих пор дискомфорт. Но это конечно не от того что не трахалась и все зарасло, ага) это особенность моя физиологическая. Поверьте это проблема многое недоступно хорошего например позы сверху, позы локтевые коленные, я как бревно чаще лежу в начале, но моему мужчине нравится самому руководить..потом получше. Но в начале это напоминает лишение девственности с моими гримасами. Вот такая особенная попалась то ли на счастье то ли на горе ))
А у вас автор может тоже самое? Хотя раз это один и тот же партнер. Он имеет одинаковый член что сейчас что тогда. Ничего шире быть не может.

Гость
#34
Гость

Может. И даже зарасти.

И зарубцеваться😂

Гость
#35
Гость

И зарубцеваться😂

Если порвёшь кому - зарубцуется.

Настенька
#36
Гость

Автор вы разводку пишите. Но на деле реально. Я довольно узкая там всегда. С первым мужем было проблематично только со смазкой. Второго встретила после 2 летнего отсутствия секса. Еще год его не подпускала. И вообще *** надо после болезненного опыта. У него чуть больше размер но не суть. Мне реально больно от одного его пальца внутри было. Он аж говорил что я как девочка. Было чертовски больно когда входил как первый раз. И до сих пор дискомфорт. Но это конечно не от того что не трахалась и все зарасло, ага) это особенность моя физиологическая. Поверьте это проблема многое недоступно хорошего например позы сверху, позы локтевые коленные, я как бревно чаще лежу в начале, но моему мужчине нравится самому руководить..потом получше. Но в начале это напоминает лишение девственности с моими гримасами. Вот такая особенная попалась то ли на счастье то ли на горе ))
А у вас автор может тоже самое? Хотя раз это один и тот же партнер. Он имеет одинаковый член что сейчас что тогда. Ничего шире быть не может.

Ну мне и тогда было больно когда меня он лишил девственности а потом несколько раз очень даже ничего! но после перерыва снова было больно и такое ощущение что я девочка Кстати говорят что бывает повторное лишение девственности то есть снова больно и в следующий раз

Гость
#37
Настенька

Ну мне и тогда было больно когда меня он лишил девственности а потом несколько раз очень даже ничего! но после перерыва снова было больно и такое ощущение что я девочка Кстати говорят что бывает повторное лишение девственности то есть снова больно и в следующий раз

Девственность - это не о боли.

Гость
#39
Гость

Смазка нужна (на свою не надейся, то-ли будет, то-ли нет) - тогда всё пройдёт как по маслу. В смысле, как по смазке.... :)

Смазка сухость вызывает

Гость
#40
Гость

Так смазки у меня море.

Значит вам покупная не нужна. Смазка, как и крема для рук/лица вызывает привыкание, потом сухость. Когда показатели для этого - итак сухость или мало смазки, то нужна смазка. А иногда просто лучше прелюдия нужна.

Гость
#41
Гость

Мечты многостаночницы. Соединительная ткань, из которой большей частью состоят стенки влагалища, будучи однажды растянутой, обратно не сжимается. Фарш нельзя провернуть назад.

После родов даже сужается. Мышцы там.

Гость
#42
Бля

Зови мелкописечника . Не теряйся.
А может у МЧ член опух?

Лето. Пчелы покусали

#43

Вы снова стали девочкой аааааааа

Гость
#44

У меня секса с членом не было 7 лет,только женские пальчики и небольшой искусственный член для стимуляции точки Джи,(тк была с девушкой),теперь появился парень и от нашего первого секса было очень больно .Влагалище действительно сужается когда долго нет мужчины

Гость
#45
Гость

Да сужается

Что если у меня с девушкой не было секса 3 дня, при этом влагалище сильно разширено, при этом болит сосок и потертости в области половых губ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: