Гость
Статьи
Брекеты и минет

Брекеты и минет

Мой стоматолог все же уговорил меня на брекеты, давно собиралась. Мне 34, и муж очень боится, что теперь конец активной интимной жизни. А именно оральным ласкам. Девушки с брекетами, как вас с этим делом? Если важно, то собираюсь ставить обычные металлические. #брекеты #минет

Будущий брекетоносец
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, я с ними уже 2 месяца, проблем в этом деле никаких нет совсем. спрашивала мч, он сказал что не почувствовал их, и совсем забыл про их существование) я ставила керамические, разницы нет, думаю.

Ната
#2

Если вы зубами минет делаете, то да, разница будет. С брекетами нельзя кусаться.

Яна П.
#3

А разве зубы имеют отношения к минуту? 😃🤣🤦‍♀️

гость911
#4
Яна П.

А разве зубы имеют отношения к минуту? 😃🤣🤦‍♀️

Йа.
-- соси как умеешь!
-- хрум !
-- ай!!

Гость
#5

Какие это ласки, дура? Тебя просто сношают в рот, занимаются сексом с твоей башкой, натягивают твой рот, как презерватив, ты - сосёшь хyи, сглатываешь остатки сcaнины с мерзкими выделениями, ублажаешь штаны, выглядишь как покорная рабыня, и называешь это - ласками?

Гость
#6

А куни он вам часто делает? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем сами получаете куни - это унизительно.

Гость
#7
Гость

Какие это ласки, дура? Тебя просто сношают в рот, занимаются сексом с твоей башкой, натягивают твой рот, как презерватив, ты - сосёшь хyи, сглатываешь остатки сcaнины с мерзкими выделениями, ублажаешь штаны, выглядишь как покорная рабыня, и называешь это - ласками?

Кто-то очень несчастлив и одинок 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: