Гость
Статьи
Размер груди и желание …

Размер груди и желание мужчины!

Привет. Откуда взялся такой миф, что чем больше ( по размерам грудь ) девушки или женщины, тем для мужчины это лучше. Дескать откуда пошло то, что подовляющему большенству мужчин или парней нравится большая грудь? Ведь по факту это вообще неправда и не имеет значения, даже 1 это нормальной размер. Это как и с половым чл*ном, размер которого значения не имеет, так и тут с размером женской груди - вообще без разницы. А вы как считаете? #грудь #размер

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю не зависит от размера. От формы и упругости.

Гость
#3

Сиськи во внутрь,это мерзко!

#4

Грудь важна,но влюбляются не в лица не в фигуры и не в сиськи,а в человека,какая разница какая грудь если девушка сберегла свою девственность для мужа.

Букко
#5

Вообщето есть разница, у многих на маленькую грудь просто не встает, у меня например, но если девушка секси секси конечно это не важно, но большая грудь это всяко плюс. С другой стороны если она не красивая(грудь) конечно лучше ее отсутствие

Автор
#6
Гость

Думаю не зависит от размера. От формы и упругости.

Это да. Упругая грудь , плотная как шарик(стоячая) - это другой разговор, это красиво. И уж лучше такая бодрая 1-1.5 , чем огромная 4-5 размера вымя.

Автор
#7
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Грудь важна,но влюбляются не в лица не в фигуры и не в сиськи,а в человека,какая разница какая грудь если девушка сберегла свою девственность для мужа.

Ох уж эти адптеты девственности...

#8
Автор

Ох уж эти адптеты девственности...

А что вас удивляет? У Саудитов и у Чеченцев не удивляет такое поведение,а если у славян то удивляет?

Гость
#9

Это пошло с наблюдения за мужиками.
Вы разве не замечали как они резко становятся отупевшими глядя на торчащую сексуальную женскую грудь?

#10

Вообще похеру лично мне.помещаеться в ладони и ладненько.начал кактовстречаться с девушкой у которой грудь была,не полный первый размер.ко второму году выросла как на дрожжах больше 3.и фиг знает Толи радоваться Толи горевать

Гость
#11
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Грудь важна,но влюбляются не в лица не в фигуры и не в сиськи,а в человека,какая разница какая грудь если девушка сберегла свою девственность для мужа.

Ага, сберегла, умничка, медалька))) а потом как выяснится, что у мужа микропенис или импотенция - во весело этой умничке будет)))

Гость
#12

Человек единственное животное у которого грудь большая вне зависимости от лактации. Эволюция так распорялась.

И сравнивать с размером члена неккорекно. Грудь это только эстетическое удовольствие, а размер члена на ощущения влияет.

Автор
#13
ЛёВаЗМаГиЛёВа

А что вас удивляет? У Саудитов и у Чеченцев не удивляет такое поведение,а если у славян то удивляет?

То что мы не саудиты и не чеченцы. И нам пофигу, девушка девственница или нет.

Автор
#15
Гость

Это пошло с наблюдения за мужиками.
Вы разве не замечали как они резко становятся отупевшими глядя на торчащую сексуальную женскую грудь?

Ну дык торчать может и 1 даже.

Автор
#16
Nasferot

Вообще похеру лично мне.помещаеться в ладони и ладненько.начал кактовстречаться с девушкой у которой грудь была,не полный первый размер.ко второму году выросла как на дрожжах больше 3.и фиг знает Толи радоваться Толи горевать

Она потолстела? Наврядли бы просто так, с ростом организма с 1 до 3 выросла бы.

#18
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Грудь важна,но влюбляются не в лица не в фигуры и не в сиськи,а в человека,какая разница какая грудь если девушка сберегла свою девственность для мужа.

Девственнику-девственница

#19
Букко

Вообщето есть разница, у многих на маленькую грудь просто не встает, у меня например, но если девушка секси секси конечно это не важно, но большая грудь это всяко плюс. С другой стороны если она не красивая(грудь) конечно лучше ее отсутствие

У девушек на нищих жлобов не встаёт

#20

У меня второй размер или 1,5 я не знаю. Я могу пойти и без лифа на улицу и они такие упругие так прыгают при ходьбе.. обожаю мою маленькую грудь

Автор
#21
Гость

Человек единственное животное у которого грудь большая вне зависимости от лактации. Эволюция так распорялась.

И сравнивать с размером члена неккорекно. Грудь это только эстетическое удовольствие, а размер члена на ощущения влияет.

И то и другое вторично впринципе. Все активные точки во влагалище см в 5 в среднем от входа, то есть любой член удовлетворит даму внутренне, ( только если это не болезнь микропениса ).

#22
Гость

Человек единственное животное у которого грудь большая вне зависимости от лактации. Эволюция так распорялась.

И сравнивать с размером члена неккорекно. Грудь это только эстетическое удовольствие, а размер члена на ощущения влияет.

Мужик не утешай себя
Мелкописечники это фу

#23

Но размер члена значение имеет!!!!

Гость
#24
Автор

И то и другое вторично впринципе. Все активные точки во влагалище см в 5 в среднем от входа, то есть любой член удовлетворит даму внутренне, ( только если это не болезнь микропениса ).

Нифига. Удовлетворит даму клитор, который снаружи находится, а член даёт ощущения наполненности и распирания с которым оргазм ярче в разы.

Гость
#25
Автор

Ну дык торчать может и 1 даже.

Дык 1 не сексуальный совсем. Как у козы

#26

Вкусы у всех разные.При этом большинство операций направленно именно на увеличение груди

Автор
#28
SeaDream

У меня второй размер или 1,5 я не знаю. Я могу пойти и без лифа на улицу и они такие упругие так прыгают при ходьбе.. обожаю мою маленькую грудь

Ну так кстати да, маленькая грудь для девушки это только плюс. Меньше напряга ( с подбором белья), можно без лифчика ходить ( чтобы грудь дышала ), вес груди маленький ( не тянет вниз спину

Мир
#29

Это из детства, когда грудью кормит мама, все предпочтения сексуальные закладываются в очень раннем детстве

Автор
#30
SeaDream

Но размер члена значение имеет!!!!

Разве что визуально.

Гость
#31
SeaDream

Но размер члена значение имеет!!!!

Вообще да.
Маленький член не доставляет нужных ощущений

Автор
#32
Гость

Нифига. Удовлетворит даму клитор, который снаружи находится, а член даёт ощущения наполненности и распирания с которым оргазм ярче в разы.

Единственное ваше удовольствие - клитор ( как и у мужчины, головка полового члена ). И все это находится близко, клитор - рядом со входом почти во влагалщие, как и кончик пениса у мужчины. Природа все предусмотрела, чтобы оба получали удовольсвтие. Не несите чущи...

Автор
#33
Гость

Дык 1 не сексуальный совсем. Как у козы

Кому что.

Гость
#34

Размер груди - только один из факторов, но не главный. Для меня главный фактор - отношение девушки ко мне, еще важны пропорции фигуры, гладкая кожа, приятный запах тела и интимных мест. И только потом размер груди. Да, в большой груди есть своя прелесть, но это не решающий фактор.

Гость
#35
Автор

Единственное ваше удовольствие - клитор ( как и у мужчины, головка полового члена ). И все это находится близко, клитор - рядом со входом почти во влагалщие, как и кончик пениса у мужчины. Природа все предусмотрела, чтобы оба получали удовольсвтие. Не несите чущи...

Вы какого пола?)
Кажется, мужского. Иначе бы знали какие именно ощущения даёт нормальный, толстенький и длинненький член)

Гость
#36
Автор

Разве что визуально.

Визуально вообще пофигу чё у него там.

Антон
#37
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Грудь важна,но влюбляются не в лица не в фигуры и не в сиськи,а в человека,какая разница какая грудь если девушка сберегла свою девственность для мужа.

Рекомендую всем ребятам - важна очень узкая тугая щель в хорошем качестве между ног девушки!!

Гость
#39
Гость

Визуально вообще пофигу чё у него там.

Ну не то чтобы пофигу.
Но кривой член однако вызывает недоумение. Или волосня чрезмерная, в которой теряется все достоинство. Или яйца одно ниже другого. Все таки не только мужчины эстеты.

Гость
#40
Антон

Рекомендую всем ребятам - важна очень узкая тугая щель в хорошем качестве между ног девушки!!

Это фигня, кстати.
У меня очень узко и парни жаловались. Кончают быстро.

Антон
#41
Юля

Мужик не утешай себя
Мелкописечники это фу

Мелкописечники это фу но не все девушки понимают эту мудрость жизни.

Гость
#42

У каждого свои предпочтения, вкусы и на размер груди разные. Насколько я знаю, в целом, мужчинам самое главное, чтоб вообще были

#43
Гость

Вообще да.
Маленький член не доставляет нужных ощущений

Мечтаю о 16 и 17
Никогда не попадалось

Гость
#45

Считаем, что у тя траха не было, а похоже и не будет🤪😎

Гость
#46
Гость

И зря что пофигу. Поэтому русские мужики почти каждый женится на перетраханной. И это считается норма.

Тебе если не скажешь, ты даже не отличишь перетраханную от недотраханной.
Физиологически разницы ноль.

Гость
#48

Мужчинам нравится большая женская грудь и её бёдра, такая женщина сможет родить ребёнка и накормить сына здоровым молоком. А женщинам нравятся большие мужские яички, в таких яичках достаточно много семенной жидкости, и когда женщина осеменится её яйцеклетка выберет самый лучшей сперматозоид. Поэтому женщина когда смотрит на голого мужчину, всегда возбуждается исключительно от размера больших яичек

Гость
#49
ЛёВаЗМаГиЛёВа

Но надо сказать,что всё больше и больше предпочитают вообще не женится,чем брать ту которую юзали до тебя двузначное число мужчин и выкидывали как использованый контрацептив. Мужчины начинают становится мужчинами и понимают,что БУшная женщина это ведро фекалий.

Т.е. 9 партнеров это норм по вашему?

#50
Гость

Т.е. 9 партнеров это норм по вашему?

А где я такое говорил? Просто среди слэйвяночек 9 партнеров к 30 годам это считай девствиница😂