Гость
Статьи
Мужики ноют о …

Мужики ноют о девственницах, а заслуживают ли они?

Всем самодостаточным мужчинам, с кем не пообщаешься, для серьёзных отношений нужна девственница. Она должна быть не гулящая, домашняя, при этом чтобы со своими интересами, наполненная, женственная, и желательно, чтобы умела сама себя обеспечивать, даже если он решит взять эту ответственность на себя.

Но вот вопрос, а почему же вы девственниц замуж не брали изначально, с которыми спали? Почему вы их бросили?

Двойные стандарты!

Я вот знаю мужчину одного, он сказал, что серьёзные отношения будет строить только с девственницей. При этом сам рассказывал, что у него было три девушки в разный период жизни. Две из них правда не девственницы, а третья была невинной. Но она ему вскоре стала скучной и неинтересной, говорил, что вытягивает позитивную энергию и постоянно жалуется на жизнь, а ему, видите ли, хочется какого-то там «счастья».

Но ведь тебе же нужна девственница, ты сам говорил? А что ты ее замуж не взял, если использовал?

А где гарантии, что та девственница, которую ты возьмёшь замуж с годами не исполнит тебе все нервы, вначале прикидываясь мягкой и пушистой?

Эльмира
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мужики ноют о девственницах". И снова нелепое обобщение.
"А что ты ее замуж не взял, если использовал?" И снова унизительное сравнение с туалетной бумагой.

Гость
#2

Да больше слушайте таких мужчин, это, очевидно, очень специфические компании, где гордятся женами -девственницами

#3

Где Вы таких нездоровых находите?!Те,что на женском форуме без устали вопят о девственности и чтоб еще и сама себя содержала?!😂Так это неликвид.В жизни не видела адекватных состоявшихся мужчин с такой заморочкой

Гость
#4

Ни разу таких нытиков не встречала, где вы такой шлак находите?

Гость
#5
Гость

"Мужики ноют о девственницах". И снова нелепое обобщение.
"А что ты ее замуж не взял, если использовал?" И снова унизительное сравнение с туалетной бумагой.

стандартное нытье бабы

Гость
#6
Гость

Ни разу таких нытиков не встречала, где вы такой шлак находите?

в фантазиях, она ведь местная пустолайка

Гость
#7

Вот мне не встречалаль

Гость
#8

Мы вообще ни с кем ни разу не спали. Существует ошибочный стереотип, что мужчина без сексуального опыта уже в 20 – это что-то необычное и невероятное, но на самом деле процент мужчин девственников даже в 30 очень высок. Я очень хорошо изучил этот вопрос и сам в 50 не имел отношений. Кстати говоря еще оно заблуждение – считать, что если мужчина девственник в 30, то он либо имеет отвратительную внешность, либо забитый социофоб, но причины, по которым мужчины остаются девственниками далеко не всегда связаны с непривлекательностью.

Гость
#9
Гость

Вот мне не встречалаль

Вот мне не встречалась девственница значит я её заслуживаю.☝

Гость
#10
Гость

Мы вообще ни с кем ни разу не спали. Существует ошибочный стереотип, что мужчина без сексуального опыта уже в 20 – это что-то необычное и невероятное, но на самом деле процент мужчин девственников даже в 30 очень высок. Я очень хорошо изучил этот вопрос и сам в 50 не имел отношений. Кстати говоря еще оно заблуждение – считать, что если мужчина девственник в 30, то он либо имеет отвратительную внешность, либо забитый социофоб, но причины, по которым мужчины остаются девственниками далеко не всегда связаны с непривлекательностью.

В каком месте у тебя девственность находится? Ты петух?

#11

Если это мужчина альфа самца с доходом от трёх миллионов долларов

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Это не то что нужно заслуживать, девственница - это, то что полагается мужчине по праву рождения.

А не девственницы идут гулять дальше. Никому они не нужны.

Гвоздь
#13
Гость

"Мужики ноют о девственницах". И снова нелепое обобщение.
"А что ты ее замуж не взял, если использовал?" И снова унизительное сравнение с туалетной бумагой.

фемки вошли в чат

Гвоздь
#14
Мерцающая

Где Вы таких нездоровых находите?!Те,что на женском форуме без устали вопят о девственности и чтоб еще и сама себя содержала?!😂Так это неликвид.В жизни не видела адекватных состоявшихся мужчин с такой заморочкой

нормальным ведь нужны прое____е вдоль и поперек, ничего не умеющие и требующие золотые горы.

Гость
#15
Гость

Да больше слушайте таких мужчин, это, очевидно, очень специфические компании, где гордятся женами -девственницами

Ну конечно, есть же другие компании, где шесть негров жену е@бут, а муж от этого в восторге...

Гость
#16
Мерцающая

Где Вы таких нездоровых находите?!Те,что на женском форуме без устали вопят о девственности и чтоб еще и сама себя содержала?!😂Так это неликвид.В жизни не видела адекватных состоявшихся мужчин с такой заморочкой

Ты, похоже, вообще несколько ограничена в своём понимании жизни.

Гость
#17
Гость

В каком месте у тебя девственность находится? Ты петух?

Под словом девственник подразумевается мужчина без сексуального опыта, если у тебя есть для обозначения таких мужчин другое слово, напиши, и я буду использовать его, а если нет, то не нужно умничать и докапываться.

Гость
#18
Гвоздь

фемки вошли в чат

обычно как раз фемки и просто ТП юзят убогий оборот "использовал и бросил". И они же обобщают и демонизируют всю благородную, пенисную половину мира. За что я их и троллить люблю. Так что мимо, с логикой твоей беда.

Гость
#19

Никогда не встречала таких,кто помешан на девственности.Может потому что я с молодыми всегда встречалась.

Эльмира
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не то что нужно заслуживать, девственница - это, то что полагается мужчине по праву рождения.

А не девственницы идут гулять дальше. Никому они не нужны.

Ну ок, она девственница. Почему не лениться тогда?

Эльмира
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не то что нужно заслуживать, девственница - это, то что полагается мужчине по праву рождения.

А не девственницы идут гулять дальше. Никому они не нужны.

Ну ок, она девственница. Почему не женится тогда?

Гость
#22

Есть такой комик Дмитрий Коваль. Несколько раз с ним слушала подкасты, сложилось впечатление что его везде беспардонно домогаются женщины. Любого возраста, у него типаж немного женственный, мягкий. Понятно к бугаю так не полезешь. Никогда не думала об этом с другой стороны, что женщины могут так легко домогаться, потом по вспоминала какие-то вещи из жизни своей и своего окружения и поняла что все так есть.
Женщины домогаются парней так же. Что мешает женщине старше закадрить неопытного молодого парня и встречаться с ним или даже завести семью? Я встречала такие пары. Раньше не понимала почему так. А сейчас поняла что мужики психологически тоже мягкие бывают, которым хочется опереться на кого-то более сильного.
Короче не нойте, хотите так же идите и берите.

Эльмира
#23
Гость

Никогда не встречала таких,кто помешан на девственности.Может потому что я с молодыми всегда встречалась.

Прото часто сталкиваюсь с такими, которые ценят девственность, типа она ему досталась новенькой, а не поношенной, как они любят говорить. Но тогда зачем не женятся на девственницах?

Эльмира
#24
Гость

"Мужики ноют о девственницах". И снова нелепое обобщение.
"А что ты ее замуж не взял, если использовал?" И снова унизительное сравнение с туалетной бумагой.

Ну так они же вопят о том, что все поюзанные. А что ж ты сам замуж не брал девственницу, с которой спал?

Сон
#25

Ключевое тут самодостаточный,этим все сказано

Гость
#26
Эльмира

Ну так они же вопят о том, что все поюзанные. А что ж ты сам замуж не брал девственницу, с которой спал?

Вообще-то взял. Через 5 лет совм жизни. Но это совпадение, а не тенденция. Есть очень большой промежуток между девственницей и шаболдой. И занимают его женщины, вполне могущие претендовать на уважение.

Гость
#27
Гость

Ни разу таких нытиков не встречала, где вы такой шлак находите?

Их много. Особенно в интернете.

#28

такие мужчины глупые и не имеют уважения к женщинам

Гость
#29

А одноклассник обрыган или сосед со двора получается заслуживали, интересно чем?

Эльмира
#32
Гость

Вообще-то взял. Через 5 лет совм жизни. Но это совпадение, а не тенденция. Есть очень большой промежуток между девственницей и шаболдой. И занимают его женщины, вполне могущие претендовать на уважение.

Только для таких мужчин все, у кого были отношения, даже если парень был один, почему-то «поюзанная»

Гость
#34
Гость

Под словом девственник подразумевается мужчина без сексуального опыта, если у тебя есть для обозначения таких мужчин другое слово, напиши, и я буду использовать его, а если нет, то не нужно умничать и докапываться.

Бред. Девственность только у девушек бывает.

Гость
#35
Гость

Есть такой комик Дмитрий Коваль. Несколько раз с ним слушала подкасты, сложилось впечатление что его везде беспардонно домогаются женщины. Любого возраста, у него типаж немного женственный, мягкий. Понятно к бугаю так не полезешь. Никогда не думала об этом с другой стороны, что женщины могут так легко домогаться, потом по вспоминала какие-то вещи из жизни своей и своего окружения и поняла что все так есть.
Женщины домогаются парней так же. Что мешает женщине старше закадрить неопытного молодого парня и встречаться с ним или даже завести семью? Я встречала такие пары. Раньше не понимала почему так. А сейчас поняла что мужики психологически тоже мягкие бывают, которым хочется опереться на кого-то более сильного.
Короче не нойте, хотите так же идите и берите.

Женщины домогаются гораздо чаще и противне. Зайдите в любой бар или клуб. Увидишь этих животных похабных

Гость
#36
Миська

такие мужчины глупые и не имеют уважения к женщинам

За что уважать женщин?

Гость
#37
Эльмира

Только для таких мужчин все, у кого были отношения, даже если парень был один, почему-то «поюзанная»

Да? Ну ладно, ок. Вы все леди. А мы грязные животные. А знаете, меня устраивает и такая парадигма. Она по крайней мере смешна.

Гость
#38
Гость

Бред. Девственность только у девушек бывает.

Если у мужчины никогда не было секса, то это значит, что у него отсутствует сексуальный опыт, что само по себе имеет особое значение и оказывает сильное влияние на психологию. Секс – это яркий опыт и ни с чем не сравнимые ощущения, секс кардинально меняет человека и придаёт ему новые качества, которые невозможно приобрести никаким другим способом, кроме как вступив в половую связь. Поэтому мужчины, у которых никогда не было секса лишены этих качеств, что отражается на их внешности и манере держаться. Кроме того, мужчинам без сексуального опыта нередко присуща особая сексуальная озабоченность, фрустрация и чувство отчужденности вызванные невозможностью реализовать половое влечение и ощущением своей непохожести на остальных. Нужно быть очень сильной личностью, чтобы противостоять собственной похоти и давлению общества осуждающего мужскую девственность и его стереотипов, рассматривающих секс как неотъемлемое условие счастливой полноценной жизни и как мерило мужской идентичности. Исходя из перечисленного мужчина, у которого никогда не было сексуальных отношений – это особый тип личности, для обозначения которого необходим специальный термин. Будет ли для этого использоваться слово девственник или какое-то другое слово, это уже не имеет никакого принципиального значения.

Гость
#39
Гость

Если у мужчины никогда не было секса, то это значит, что у него отсутствует сексуальный опыт, что само по себе имеет особое значение и оказывает сильное влияние на психологию. Секс – это яркий опыт и ни с чем не сравнимые ощущения, секс кардинально меняет человека и придаёт ему новые качества, которые невозможно приобрести никаким другим способом, кроме как вступив в половую связь. Поэтому мужчины, у которых никогда не было секса лишены этих качеств, что отражается на их внешности и манере держаться. Кроме того, мужчинам без сексуального опыта нередко присуща особая сексуальная озабоченность, фрустрация и чувство отчужденности вызванные невозможностью реализовать половое влечение и ощущением своей непохожести на остальных. Нужно быть очень сильной личностью, чтобы противостоять собственной похоти и давлению общества осуждающего мужскую девственность и его стереотипов, рассматривающих секс как неотъемлемое условие счастливой полноценной жизни и как мерило мужской идентичности. Исходя из перечисленного мужчина, у которого никогда не было сексуальных отношений – это особый тип личности, для обозначения которого необходим специальный термин. Будет ли для этого использоваться слово девственник или какое-то другое слово, это уже не имеет никакого принципиального значения.

Не опытный, так это называется

Когда ты против
#40

А ты БУшная 30-ти летняя, тиражная бабка в которой уже побывало минимум сотня буев, ты что заслуживаешь? Заслуживаешь ты только по фактам - старость в одиночестве в луже кошачий мочи, когда в свои 70-т лет ты будешь валяться на линолиуме в свое полуразваленной кухне, подсользнувшить и попутно падая - обгадившись в свои драные старческие колготки на той самой луже кошачей ссанины, а поднять то и помочь некому ибо до 20-ти в замуж не вышла, семью не сохранила, все, надежда только на соседей, что вовремя мчс вызовут, чтобы те дверь вскрыли и бабу с пола подняли. Это по фактам так и будет.

#41

Автор, где вы берёте таких мужчин? И какого они возраста? Я ни разу не слышала чтобы искали намеренно девственницу

#42
Мерцающая

Где Вы таких нездоровых находите?!Те,что на женском форуме без устали вопят о девственности и чтоб еще и сама себя содержала?!😂Так это неликвид.В жизни не видела адекватных состоявшихся мужчин с такой заморочкой

Тоже не встречала никогда таких, может сайты и форумы какие-то появились типа целкодро-чер.ком или пленочник.ру и там сидит и автор и местные пленочники. Вообще не пойму откуда они выползают

Гость
#43
Torry

Тоже не встречала никогда таких, может сайты и форумы какие-то появились типа целкодро-чер.ком или пленочник.ру и там сидит и автор и местные пленочники. Вообще не пойму откуда они выползают

Твой муж тебя от чужой спермы отмыл или сразу лизать начал?

Гость
#44

Мне кажется, такие мужики, любители девственниц, только на этом форуме, в реальной жизни мне не встречались.

Гость
#45
Гость

Мне кажется, такие мужики, любители девственниц, только на этом форуме, в реальной жизни мне не встречались.

В реальности бабы очень любят секонд хенд. Особенно нижнее белье

Сон
#46
Torry

Автор, где вы берёте таких мужчин? И какого они возраста? Я ни разу не слышала чтобы искали намеренно девственницу

Я лет до 20 был уверен что если женюсь то только на девсвеннице

#47
Сон

Я лет до 20 был уверен что если женюсь то только на девсвеннице

А потом прошло?)

Гость
#48
Сон

Я лет до 20 был уверен что если женюсь то только на девсвеннице

Это были очень правильные мысли потому, что нет ничего более унизительного для мужчины, у которого никогда не было секса, жениться на девушке, у которой уже кто-то был. Жениться нужно девственниками, кто думает иначе, зомбированы пропагандой разврата. У этой пропаганды вполне понятная задача – воздействие на традиционные ценности в целях борьбы с перенаселением Земли. Но бороться с перенаселением нужно не такими циничными методами, а популяризацией воздержания и антисексуализма. Секс должен быть ничем иным, кроме как стороной супружеской жизни скрытой от посторонних глаз и не подвергающейся публичному обсуждению. Секс возможен только в семье по любви и оправдан только с целью продолжения рода, все остальное грязь и разврат превращающие мужчину в раба своих инстинктов, а значит в животное.

Гость
#49

Очередное нытьё очередной ШAЛABЫ.
Познакомьтесь с родителями, подайте заявление, зарегистрируйтесь, а потом уж и ноги раздвигайте, а не наоборот.
"Достойны или недостойны". Мнение очередной шлюпки интересно, послушаем про плёночников, инцелов и пр. Очередная серия 3,14здострания и cpaчa.

Гость
#50
Когда ты против

А ты БУшная 30-ти летняя, тиражная бабка в которой уже побывало минимум сотня буев, ты что заслуживаешь? Заслуживаешь ты только по фактам - старость в одиночестве в луже кошачий мочи, когда в свои 70-т лет ты будешь валяться на линолиуме в свое полуразваленной кухне, подсользнувшить и попутно падая - обгадившись в свои драные старческие колготки на той самой луже кошачей ссанины, а поднять то и помочь некому ибо до 20-ти в замуж не вышла, семью не сохранила, все, надежда только на соседей, что вовремя мчс вызовут, чтобы те дверь вскрыли и бабу с пола подняли. Это по фактам так и будет.

Ужас какой. Вы, главное, предохраняйтесь тщательнее