Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про ошибки женщин в сексе

Послушала значит я секс-коуча, теперь у меня возник вопрос, на ваш взгляд много ли женщин не умеют заниматься сексом и делать минет? Стоит ли им всему учиться? Или вас устраивает всё как есть? Если …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Space
#101
Гость

Да какие оргазмы
Лежат и думают побыстрей бы он кончил уже а то завтра вставать рано на работу.
хотя справедливости ради многие бабы такие жепы отожрали и ляжки что там дай бог вообще найти вход в пещеру алладина.
Вот ахаешь такую и кончить можно только закрыв глаза и представив на её месте девчонку из Фитнес клуба сегодняшнюю.

Но тем не менее их берут в жены и живут много лет, содержат, заботятся, значит секс не главное. Чего жаловаться тогда?

Гость
#102

Не знаю... но важное - наверняка...

Гость
#103
Space

Но тем не менее их берут в жены и живут много лет, содержат, заботятся, значит секс не главное. Чего жаловаться тогда?

Берут в жены женщину, достойную разделить радости и невзгоды семейной жизни. Содержать и заботится это другая тема. Если в течении супружеской жизни возникают определенные трудности, с которыми не могут справиться оба супруга, брак обречен. А жалуются как раз люди не желающие взваливать на себя ответственность за собственное счастье. Надо же обвинить кого то в своих собственных грехах.

Гость
#104
Гость

Речь о вас! В вас есть нечто, чего нет в других.

я знаю, могу принести соболезнования

Гость
#105
Гость

Берут в жены женщину, достойную разделить радости и невзгоды семейной жизни. Содержать и заботится это другая тема. Если в течении супружеской жизни возникают определенные трудности, с которыми не могут справиться оба супруга, брак обречен. А жалуются как раз люди не желающие взваливать на себя ответственность за собственное счастье. Надо же обвинить кого то в своих собственных грехах.

Берут в жены женщину, достойную разделить гадости и невзгоды...бррр

Гость
#106
Гость

Не знаю... но важное - наверняка...

что может быть важнее швейцарского паспорта?

Гость
#107
Space

Но тем не менее их берут в жены и живут много лет, содержат, заботятся, значит секс не главное. Чего жаловаться тогда?

кто жалуется? в лоб половником захотел?

Гость
#108
Гость

я знаю, могу принести соболезнования

Вы женщина и весьма привлекательная...

Гость
#109
Гость

Берут в жены женщину, достойную разделить гадости и невзгоды...бррр

И у вас нет мужчины. Почему?

Гость
#110
Гость

что может быть важнее швейцарского паспорта?

Доброта, нежность, любовь, человечность... Разве швейцарский паспорт может заменить душу?

Гость
#111
Гость

кто жалуется? в лоб половником захотел?

Еще и с чувством юмора!)

Гость
#112
Гость

Нет неподходящих мужчин, детка, есть фригидные женщины.

бро, это миф

Гость
#113
Гость

бро, это миф

Про существование фригидных? Что, совсем все так плохо?))

Гость
#114
Гость

бро, это миф

легенда про выксинсинкого дурачка, выехавшего в Европу и ставшего миллионером

Гость
#115
Гость

легенда про выксинсинкого дурачка, выехавшего в Европу и ставшего миллионером

Про Выксино, знакомая тема...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: