Гость
Статьи
Дочь потеряла …

Дочь потеряла девственность

Моя дочь сожительствовует с мужчиной, который годится ей в отцы. Ему 55 лет. Она младше его почти на 31 год. Вместе уже год (он купил ей квартиру, периодически у неё ночует). Сегодня с дочерью поссорились, мне противно то, что она у меня такая... До него девственницей была... Думала, что будет девственность до брака хранить. А получается, что ее тр***ет взрослый мужик, фиг поймёшь женат он вообще или нет. Когда она гостила дома, я залезла в её телефон (знаю пароль). Из их переписки я поняла, что она глотает сперму и собирается, будучи нерожавшей ставить спираль. Был скандал, дочь сказала, чтобы я ей больше не звонила. Что мне делать? У меня уже па начались из-за переживаний. Вдруг у него сифилис, вич... Что мне делать? Богатый мужик возможно имеет богатый половой опыт.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Какая жирная разводка.

Гость
#2

От нас что хотите? Кого воспитали того и получили

Гость
#3

Хоть один плюс , она теперь с квартирой)))))
Не прибежала к вам беременной от нищего ровесника, которому оказалась и не нужна вовсе.
Так бы другую тему писали" что делать? Дочь родила , мужик бросил , ни денег , ни жилья" и т.д.

Гость
#4

Ей 24 года!Что Вы собираетесь делать против воли взрослого человека?

Лола
#5

Странно, уже год прошёл, а ей до сих пор 24… А он при этом стал на год старше, парадокс, однако…

Гость
#6
Лола

Странно, уже год прошёл, а ей до сих пор 24… А он при этом стал на год старше, парадокс, однако…

Когда они познакомились ей было 23)

Väinämöinen
#7

Это норма. Зачем так беспокоиться на пустом месте?

Гость
#8

Да ей не шашнадцать только .Взрослая, это её выбор ,вряд ли её
за уши тянули и навязывали квартиру ,что еле навязали. Сама разберется , не получится у вас соломки всюду подстелить.
А морали надо было до 18 учить , теперь поздновато.

Лола
#9
Гость

Когда они познакомились ей было 23)

Ты ровно год назад писал, что ей 24, запутался, бедняга ?

#11

Не тревожьтесь и отпустите ситуацию. Ваша дочь уже взрослая и имеет право встречаться с кем захочет. Не терроризируйте её, а отнеситесь с пониманием. Не копайтесь в телефоне, не пытайтесь взломать социальные сети и так далее. Примите тот факт, что дочь уже выросла и не нуждается в ваших советах и помощи. Если ей будет нужна какая-то помощь или совет, то она обязательно даст вам об этом знать, а сейчас её лучше не тревожить. Только отношения испортите полностью, если будете навязывать своё мнение. Я понимаю, что вам бы хотелось, чтобы у дочери было счастливое будущее, чтобы она не допускала ошибок и не сожалела о них потом, но если ей не хочется вас слушать, то с этим нужно смириться и отпустить её. Не портите свои нервы, попейте витамины, успокаивающие чаи с мелисой, купите спрей для подушки или аромат для дома с лавандой, чтобы снять стресс немножко, делайте дыхательную гимнастику и медитируйте перед сном. Принимайте ванны с солью ( выберите для себя приятный аромат, который будет помогать вам расслабляться, ходите на массажи, на прогулки, смотрите весёлые видео, займитесь своей внешностью ( не важно, сколько вам лет ), найдите себе мужчину( если его нет ) или заведите домашнее животное, о котором нужно заботиться ( будете забывать о проблемах и снимать стресс при контакте с ним ) Удачи❤️

Гость
#12

Не смогла обеспечить и правильно дочь воспитать, получай.

Гость
#13

Лечить свою бошку и не шариться по чужим телефонам. А че ж поборница морали не купила сама ей квартиру?

Гость
#14

Вы воспитали в ней отношение к деньгам, как "за них на что угодно"?

Гость
#15

Дочь потеряла девственность? Пусть поищет.

.
#16

За квартиру ты и сама бы глотнула!

#18
Гость

авторша, напиши уж честно, что завидуешь дочке и сама хочешь под того мужика/сосать и глотать..))

Автор мужик, который хочет сосать и глотать у другого мужика

#19

Дорогая моя, не волнуйтесь!! Девочка у вас уже взрослая так ещё и с квартирой теперь) Любовь штука такая! может он и правда хороший человек, который очень любит вашу девочку и сильно ее уважает!! Богатые мужчины не всегда ужасные извращенцы которые кинут вашу малышку, да и вообще любой жизненный опыт хорош!!

#20

Девственность не теряют, её "лишаются".

Гость
#22
victoria697pion

Дорогая моя, не волнуйтесь!! Девочка у вас уже взрослая так ещё и с квартирой теперь) Любовь штука такая! может он и правда хороший человек, который очень любит вашу девочку и сильно ее уважает!! Богатые мужчины не всегда ужасные извращенцы которые кинут вашу малышку, да и вообще любой жизненный опыт хорош!!

Любящий спермой кормить не будет

Гость
#23
Гость

Любящий спермой кормить не будет

Обоснуйте, пожалуйста

Гость
#24
Гость

авторша, напиши уж честно, что завидуешь дочке и сама хочешь под того мужика/сосать и глотать..))

Не думаю, что сперма 55 мужика приятная

#25

Могу сказать одно, с такой матерью и враги не нужны. Прекращайте лезть куда вам не надо

Serg
#26
(¬‿¬ )

Какая жирная разводка.

Первый признак, что это разводка:
Не рожавшим спираль не ставят.

#27
Гость

Любящий спермой кормить не будет

У каждого свои фетиши: кто то есть, кто то делает из спермы маски, кто то как и все остальные выбрасывают

Serg
#28
Твоя Психологиня

Девственность не теряют, её "лишаются".

С девственностью расстаются.
Иногда от девственности избавляются.
В особых случаях девственность восстанавливают.

Serg
#29
Гость

Любящий спермой кормить не будет

Кто тебе сказал этих глупостей?

Гость
#30
Serg

Первый признак, что это разводка:
Не рожавшим спираль не ставят.

Вот именно не ставят

Гость
#31
Serg

Первый признак, что это разводка:
Не рожавшим спираль не ставят.

А она пишет ему, что хочет поставить

#32
Гость

А она пишет ему, что хочет поставить

Автор, Вы неадекватная. Вашей дочери уже 24, это раз. Во-вторых, ее "плохой" мужик купил ей квартиру, это два.

Гость
#33
Serg

Кто тебе сказал этих глупостей?

Ты что, Макса не узнал, болезный?

Гость
#34
Гость

Обоснуйте, пожалуйста

Что обосновать? Почему любящий мужик не будет кормить свою женщину кончей, которой за исключением зачатия - место в унитазе? Вы-бы ещё попросили обосновать, почему любящий не будет сpaть и сcaть в рот женщине, это, примерно то-же самое

Гость
#35

Если-бы я узнал, что моя дочь - глотает кончу - отказался-бы от неё, надо считать себя хyже самой последней падали, чтобы таким заниматься

#36

Автор, я бы посоветовала вам спросить у дочери как он как он к ней относится, потому что бывает очень много случаев когда молодые девушки встречают взрослых богатых мужчин, начинают с ними отношения, а потом для них девушка становится как собачка.Она ему всё делает, сидит только дома, не работает, не заводят детей потому что он не готов, готовят ему еду целыми днями, а он может и погладить, и пнуть образно. Так что будьте аккуратнее и предотвратите эту проблему сейчас. Ну а если у них всё хорошо, то всё равно периодически спрашивайте у дочери, как у них дела

желаю вам всего хорошего

Гость
#37

Засунь себе огромный *** в рот не высовывай его и не лезь в личную жизнь дочери. Она уже взрослая. Или роди новую и воспитай ее по Домострою.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: