Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к свободным отношениям?

Например никакой совместной жизни, быта, развлечений и тд, а например просто выпить вместе вина в выходной, переспать и разойтись? Считается ли это любовью и был ли у вас такой опыт? Поделитесь своими впечатлениями.
#отношения  #любовь #секс #жизненныйопыт 

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пару раз пробовал такие отношения, не мое... надоедает мгновенно. Девушки предлагали такой формат.
1-2 встречи и дальше я понимаю, что это тупиковый путь, развития дальнейшего отношений нет. И мне сразу становится это не нужно.

#3

Можно...Но все равно лучше это проговорить заранее,чтобы никто не питал иллюзий.

Автор
#4
Гость

Пару раз пробовал такие отношения, не мое... надоедает мгновенно. Девушки предлагали такой формат.
1-2 встречи и дальше я понимаю, что это тупиковый путь, развития дальнейшего отношений нет. И мне сразу становится это не нужно.

А какого развития отношений вы бы хотели?

Снежинка
#5

Да. Это собачья любовь. А чо такого?
О какой любви речь идет? Почему многие тут вплетают любовь в собачьи свадьбы. А знаете почему? Потому что понятия не имеют,что это такое.

#6
Снежинка

Да. Это собачья любовь. А чо такого?
О какой любви речь идет? Почему многие тут вплетают любовь в собачьи свадьбы. А знаете почему? Потому что понятия не имеют,что это такое.

Этого не все знают и в 20-ти летнем браке.

Гость
#7
Снежинка

Да. Это собачья любовь. А чо такого?
О какой любви речь идет? Почему многие тут вплетают любовь в собачьи свадьбы. А знаете почему? Потому что понятия не имеют,что это такое.

Снежана, ты говори толком, хорошо, или плохо. И свою точку зрения развернуто, желательно с картинками.))

Гость
#8

Мне одного раза хватило для понимания того, что если мне девушка нравится, то одного лишь секса с ней мне мало... А если не нравится, то мне секс с такой и с доплатой не нужен.

Снежинка
#9
Весёлый Гремлин

Этого не все знают и в 20-ти летнем браке.

Тогда зачем говорить о том,о чем не знаешь)

По пи здим
#10

Это называется пробл*душки, если нет партнёра,то допустимо,но нормальных людей должно объединять больше чем просто тр*шовая еббббля.

#11
Снежинка

Тогда зачем говорить о том,о чем не знаешь)

Кто тебе сказал,что собачья свадьба без любви?)

#12
По пи здим

Это называется пробл*душки, если нет партнёра,то допустимо,но нормальных людей должно объединять больше чем просто тр*шовая еббббля.

Нормальные люди это те кто честен с партнёром(даже когда это просто потрахушки). А не те кто словом"любовь" как мишурой прикрывают свою тупость.

Гость
#13

А в НЕсвобода того что ты перечислила?

Гость
#14

Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только с целью продолжения рода, всё остальное — грязь и разврат превращающие мужчину в раба своих инстинктов, а значит в животное.

#15
Гость

Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только с целью продолжения рода, всё остальное — грязь и разврат превращающие мужчину в раба своих инстинктов, а значит в животное.

Ещё одна сектантка.

#16

Я бы не хотела так

Гость
#17

А я люблю мутить с женщинами разных возрастов, профессий, статусов, рассовой принадлежности, цвета кожи, интересов, политических взглядов и т. д. Без длительных отношений, но с незабываемыми эмоциями и светлыми воспоминаниями о приятно проведенном времени. Вот такое я молодое авно, что ж поделать.))

Гость
#18
Кокосовая пиратка

Я бы не хотела так

Почему? На 3 часика, хотя бы?))

Мимо проходил
#19

С любовью это не совместимо. Многих это не устроит, так как захочется большего. Но найдутся и такие, которым это подойдёт.

#20
Мимо проходил

С любовью это не совместимо. Многих это не устроит, так как захочется большего. Но найдутся и такие, которым это подойдёт.

Ну и что что нет любви?

Мимо проходил
#21
Весёлый Гремлин

Ну и что что нет любви?

Ничего. Это просто ответ на вопрос автора: " Считается ли это любовью?"

.
#22

У меня такие отношения с женой. Просто она ещё не знает об этом)

Гость
#23

Нормально

Гость
#24

Это нормально, если оба этого хотя. Но любовью это назвать сложно, да и такие отношения не развиваются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: