Гость
Статьи
Свингеры - пары и …

Свингеры - пары и одиночки ответьте на вопрос!

Познакомилась с парой и они предлагали мне различные форматы. Пару раз я с ними поразвлеклась. Но так и не поняла в чем прикол быть свингером. Во-первых очень все продумано и никакой спонтанности. Типа мне не заменяет маскарад с чпоком с незнакомцем например приключение, где я встречаю человека и мы классно проводим время и потом спим. Приключение для меня будто больше на чувствах, чем на ощущениях просто. Кается пустоватым. Расскажите почему вы любите свинг? Как вы к этому пришли?

Лиля
31 ответ
Последний — Перейти

Вы с партнёром и они - пара . Вас минимум 4 человека.. у вас видимо тройничок всего то

Разводка
#1

Разводка

Суходрищев
#2

Выходит что семейный секс он всегда скучный, даже, у свингеров.😆

Гость
#3

Кто-нибудь что-нибудь понял в этом потоке сознания?

Суходрищев
#4
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял в этом потоке сознания?

А что там непонятно?

Гость
#5

Тебе Лиля ещё нужны приключения на жоппуу, а в свинге как раз наоборот, никакие неожиданности не нужны, чистый секс и никаких приключений.

Гость
#6
Суходрищев

А что там непонятно?

Всё.

Гость
#7

За деньги?

IreneAdler
#8
Суходрищев

Выходит что семейный секс он всегда скучный, даже, у свингеров.😆

😁

Гость
#9

Свинг - это дело вкуса и личного предпочтения. Когда человеку прекрасно со своим партнёром, когда всё устраивает, и когда больше ничего не хочется пробовать на вкус и запах, - тогда нет нужды в интимных удовольствиях на стороне. Всё, что нужно, человек получает со своим партнёром.

Но когда речь об "открытых отношениях", когда имеет место некая тяга к эксперименту, когда человеку нравится сближаться и играться с другими персонажами (кроме своего собственного партнёра), - тогда свинг является прекрасным вариантом для привнесения в жизнь интимного разнообразия и приключения.

Я несколько раз занималась свингом, и у меня от него остались исключительно позитивные воспоминания.

Нори
#10
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял в этом потоке сознания?

надо быть в теме что бы понять

Гость
#11
Нори

надо быть в теме что бы понять

Это точно, я у психиатра на учете не состою, трудно понять тебя.

Гость
#12
Гость

Свинг - это дело вкуса и личного предпочтения. Когда человеку прекрасно со своим партнёром, когда всё устраивает, и когда больше ничего не хочется пробовать на вкус и запах, - тогда нет нужды в интимных удовольствиях на стороне. Всё, что нужно, человек получает со своим партнёром.

Но когда речь об "открытых отношениях", когда имеет место некая тяга к эксперименту, когда человеку нравится сближаться и играться с другими персонажами (кроме своего собственного партнёра), - тогда свинг является прекрасным вариантом для привнесения в жизнь интимного разнообразия и приключения.

Я несколько раз занималась свингом, и у меня от него остались исключительно позитивные воспоминания.

Давно хочу предложить жене, не знаю как отреагирует. Характер у нее вспыльчивый, рука тяжёлая. И хочется и колется

Гость
#13
Гость

Давно хочу предложить жене, не знаю как отреагирует. Характер у нее вспыльчивый, рука тяжёлая. И хочется и колется

Да, тут нужно быть осторожными чтобы не испортить отношения, - в случае когда один из супругов не готов к такому.

Гость
#14
Гость

Да, тут нужно быть осторожными чтобы не испортить отношения, - в случае когда один из супругов не готов к такому.

Точно. Тем более, я подкаблучник.

Гость
#15
Гость

Давно хочу предложить жене, не знаю как отреагирует. Характер у нее вспыльчивый, рука тяжёлая. И хочется и колется

Предложи сходить на вечеринку поглазеть. Там нет такого, что все пришли, разделись, начали чпокаться. Обычный миниклуб, комнатки, болталки. Я с женой ходил. Смотрели, болтали, уединялись вдвоём.

Гость
#16
Гость

Предложи сходить на вечеринку поглазеть. Там нет такого, что все пришли, разделись, начали чпокаться. Обычный миниклуб, комнатки, болталки. Я с женой ходил. Смотрели, болтали, уединялись вдвоём.

Чем закончилось?

Гость
#17
Гость

Точно. Тем более, я подкаблучник.

Повезло вашей жене!
Но раз вы подкаблучник, то вам достаточно выполнять все прихоти жены и слушаться её. Не правда ли? То есть, её желание для вас закон. И если тема свингерства ей не понравится, значит, так тому и быть! Главное - чтобы все её желания были исполнены. А ваши желания уже как бы второстепенны.

Гость
#18
Гость

Чем закончилось?

Да ничем таким. Просто получили некие эмоции. Не готов делить. А вот чтобы засматривались на вызывающе одетую вне социума - да, заводит. Она у меня, пожалуй 10/10. Наверное, это как дорогой машиной хвастать. Глупое детское чувство, но определённый кайф.

Гость
#19
Гость

Повезло вашей жене!
Но раз вы подкаблучник, то вам достаточно выполнять все прихоти жены и слушаться её. Не правда ли? То есть, её желание для вас закон. И если тема свингерства ей не понравится, значит, так тому и быть! Главное - чтобы все её желания были исполнены. А ваши желания уже как бы второстепенны.

Так оно и есть. Вы совершенно правы. Не знаю, как Обьяснить, у нее возникают постоянно новые желания. Совсем запутался, лишнего наговорил. Жене повезло. Спасибо вам

Гость
#20
Гость

Да ничем таким. Просто получили некие эмоции. Не готов делить. А вот чтобы засматривались на вызывающе одетую вне социума - да, заводит. Она у меня, пожалуй 10/10. Наверное, это как дорогой машиной хвастать. Глупое детское чувство, но определённый кайф.

У нас в городе свингеров то нет. Хотя, наверное,есть,в подполье

Гость
#22

Для тебя одиночки,это был тройничек.а для них свинг.Была бы ты со своим парнем или мужем,был бы прикол.а так просто трах

Гость
#23
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял в этом потоке сознания?

Я точно ничего)))

Гость
#24

Насколько я знаю, свингерство - это обмен партнёрами в парах. А когда одна пара и второй партнёр одиночка, независимо от пола, то это просто секс втроём. Ну а если там один партнёр одного пола, а 4 противоположного - то это уже групповой.

Нори
#25
Гость

Для тебя одиночки,это был тройничек.а для них свинг.Была бы ты со своим парнем или мужем,был бы прикол.а так просто трах

я была с парнем и потом без когда парня уже не было. мне не так не так не особо как-то

Нори
#26
Гость

Это точно, я у психиатра на учете не состою, трудно понять тебя.

думаю вам надо к нему заглянуть ибо здоровый человек прошел бы мимо просто.

Гость
#27
Нори

я была с парнем и потом без когда парня уже не было. мне не так не так не особо как-то

Не понял ничего

#28

Готов оплатить свингерам за отдых, пишите

SergioV
#29
Гость

Давно хочу предложить жене, не знаю как отреагирует. Характер у нее вспыльчивый, рука тяжёлая. И хочется и колется

предложи худ фильмы посмотреть на эту тему для начала

#30

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

#31
Суходрищев

Выходит что семейный секс он всегда скучный, даже, у свингеров.😆

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: