Гость
Статьи
Девственность в …

Девственность в настоящее время

В вк подписана во многие женские паблики, где также обсуждают отношения и другие жизненные проблемы. Бывает, что милькают посты с вопросом о девственности. Например, во сколько лишаться её норма, сколько партнёров норма, каково ваше мнение на счёт девственниц 18+ и тд. Когда под подобными вопросами я пишу, что мне 21 и я хочу только с одним и навсегда, многие на меня кидаются. Якобы, жизнь одна, нужно жить в свое удовольствие, нужно подобрать опытного, и ещё заваливают вопросом: «а если в браке будут проблемы с интимом??». Я отвечаю, что каждую проблему можно решить. Под подобными постами такая позиция не только у меня. То есть тоже есть девушки, которые хотят быть с одним единственным. И как всегда, на нас куча негатива, куча критики, в то же время, когда другие рассказывают сколько они поменяли парней - им никто ничего не скажет в ответ. Почему так? Почему такое резкое внимаение на девушек девственниц?

Аноним
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Да потому что у них самих куча этих партнёров. Просто когда вы попробуете на себе что такое отношения, тогда и поймёте в чём подвох, если же вам конечно не повезёт с первого раза. А там и первый, второй и по нарастающей

#2

Мне все равно кто что хочет, каждый имеет на это право

Гость
#3

Кидаются курвы. Ваша позиция правильная.

Гость
#4

Многие девушки хотели бы только с одним и навсегда, но не всегда первая любовь остатеся единственной.

Гость
#5

Обе позиции имеют право на существование. Просто второй вариант встречается чаще. А трахаться надо в свое удовольствие. Ничего плохого в этом нет.

Гость
#7

В 40 лет скажешь, с одним ты единственным или все мужики козлы и зря ты этому чудаку на букву "м" девочкой досталась.

Ольга
#8
Гость

В 40 лет скажешь, с одним ты единственным или все мужики козлы и зря ты этому чудаку на букву "м" девочкой досталась.

в 40 еще рано - дети растут ...А вот за полтинник да ....бабы каются , девки замуж собираются ....

Тимур
#11

Можно познакомится с вами?

Гость
#12
Гость

Так спецом шаLавы пишут, не думай об этом, все правильно молодец, а парни кого это пугает не хотят отнш а просто поеЬаться и все ну или поиграть в отнш, ты права и такие как ты, если кто будет из девушек осуждать скажи в ответ что мол а что гордо быть перееЬаной как ты что ли или что...

Ей ответят, а лучше быть недоебаной?!

Гость
#13
Гость

Ей ответят, а лучше быть недоебаной?!

Лол с чего вы мужики это взяли? Да мастурбировать ито приятней и удобнее много на себя берете кекс приятен ток визуально а так ощущения норм но ща такие игрушки есть, которым не один парень заменить не сможет.
Но пусть уж недоебаной чем шмарай и спать в браке

Гость
#14
Гость

Лол с чего вы мужики это взяли? Да мастурбировать ито приятней и удобнее много на себя берете кекс приятен ток визуально а так ощущения норм но ща такие игрушки есть, которым не один парень заменить не сможет.
Но пусть уж недоебаной чем шмарай и спать в браке

И спать в браке надо*****

Гость
#16
Гость

Лол с чего вы мужики это взяли? Да мастурбировать ито приятней и удобнее много на себя берете кекс приятен ток визуально а так ощущения норм но ща такие игрушки есть, которым не один парень заменить не сможет.
Но пусть уж недоебаной чем шмарай и спать в браке

В браке бывает всякое. И касательно игрушек, тебе виднее. По мне лучше трахаться с реальным членом, чем с игрухами.

#17

А Вы случаем не с Урала?) Хотел бы познакомиться, так как Ваша позиция мне довольно близка.

Гость
#18
Гость

И спать в браке надо*****

Не думал что много осталось девушкек высоких нравов, принципов и моралей) браво!

Гость
#19
Кокосовая пиратка

Мне все равно кто что хочет, каждый имеет на это право

Бабы не имеют

Сэмми
#20

Решайте сами. Но ваши розовые очки по поводу "все можно решить" смешат реально. 🤣

Марла
#21

Господи, почему это вообще обсуждают? Девственница, не девственница, пленка, переебанная, недоебанная... Тошниловка.
Хотите спать с одним-единственным? -- замечательно. Хотите спать со всеми подряд? -- тоже замечательно. Это ваше право, тут даже не из чего делать повод для обсуждения.
Какой-то хлам в головах у людей, реально.
Единственное, в чем поправлю -- далеко не все проблемы интимного характера можно решить.

228
#22

Потому что не слушайте мнение других. Люди тупые. Наслаждаться жизнью и вступать в половую связь при обоюдной симпатии с неважно каким количеством людей или хранить свое тело для партнёра, с кем хотите связать свою жизнь - право выбора, которое никто не отнимет и никто не должен влиять

Гость
#23

Мода сейчас такая - трахаться с первыми встречными и гордиться этим.
Ну и как принято в человеческом обществе: к тем кто моду не соблюдает относятся с презрением.

Гость
#24
Гость

В 40 лет скажешь, с одним ты единственным или все мужики козлы и зря ты этому чудаку на букву "м" девочкой досталась.

В чем преимущество переспать с 20 чудаками на букву "м"?

Гость
#25
Гость

+ семью ток с дев. Уточню для некоторых которые писать дичь будут дело не в пленке морально неприятно что девушку которую любишь и хочешь семью детей ктото ахал пусть уж без любви чем так

Нее, мужик, который не прочь заглянуть в бордель, пусть в жены ищет себе женщину в борделе, так сказать подобное к подобному, ведь моральные ценности они одинаковы для обоих полов.

Гость
#26
Юлия

Да потому что у них самих куча этих партнёров. Просто когда вы попробуете на себе что такое отношения, тогда и поймёте в чём подвох, если же вам конечно не повезёт с первого раза. А там и первый, второй и по нарастающей

Ну и что такое отношения? И зачем много парней в постели разводить?

Гость
#27
Сэмми

Решайте сами. Но ваши розовые очки по поводу "все можно решить" смешат реально. 🤣

И что смешного?

Гость
#28
Гость

На форуме часто в любой непонятной ситуации в браке советуют разводиться (я не о ситуациях когда он бьет, пьет). А тех, кто дает советы как поступить, как-то решить проблему, называют штанопоклонницми. Навероне тетки сами в разводе или не замужем и другим советуют то же самое.

На форуме советуют разводиться когда там треш полный. А не просто так.

Гость
#29

Потому что ты попала в общество к даунам, у которых никогда не будут здоровые семье. А у тебя будет. Ты все правильно делаешь и найдешь нормального мужчину.

Маргарин
#30

Потому что порванки ненавидят порядочных девушек.

Золотая Рыбка
#31

Да нет никакого внимания на девственниц. Кто как хочет - тот так и живёт. Хочешь скакать по 100 буям и выбирать - пожалуйста. Хочешь не скакать - тоже пожалуйста. Скорее, чрезмерных скакальщиц осуждают.

Гость
#32

Объясню почему. Чем глупее человек, тем меньше он позволяет другому быть другим. А решают все проблемы сменой партнёра как раз более глупые люди.

Гость
#33
Гость

Ну и что такое отношения? И зачем много парней в постели разводить?

Или обслуживай женатиков, *** и дедов, ш*мара старая.

Гость
#34
Гость

Ну и что такое отношения? И зачем много парней в постели разводить?

Гость
[1560304334]
21 марта 2021, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#35

Как я поняла, мужики, которые оскорбляют девственниц - предпочитают бесплатных двало.к. А женщины даже не знаю, скорее всего завидуют, наверно т.к. девушка о всяких Вяськов нищих не маралась, а хочет обеспеченного мужа себе, любящего.

Гость
#36

Девственница никому не нужна. Разве что лет в 14.

Гость
#37
Гость

Девственница никому не нужна. Разве что лет в 14.

Еще как нужна.

Любитель собак
#38
Гость

Обе позиции имеют право на существование. Просто второй вариант встречается чаще. А трахаться надо в свое удовольствие. Ничего плохого в этом нет.

Согласна

Гость
#39

Дело ваше. Вы еще молоды. Я выходила замуж в 24 года. Девственницей. С такими же взглядами как у вас. Мой муж тоже был таких взглядов. Родители мои продвинутые люди, они говорили, что это нехорошо. Но я убеждена была в своем. В итоге я хочу секса каждый день, а мой муж раз в неделю. Он нетемпераментный как и его родители. Его сестра фригидна. Потому муж ее бросил. В итоге я страдаю от постоянного воздержания. Ну вот я вышла невинной. Дальше что? Кому это нужно? Никому

Гость
#40
Гость

+ семью ток с дев. Уточню для некоторых которые писать дичь будут дело не в пленке морально неприятно что девушку которую любишь и хочешь семью детей ктото ахал пусть уж без любви чем так

А сам девственник?

Гость
#41

Среди горбатых, красота считается уродством, так и среди истасканных развратников девственность уродство. Все просто, грязных бесит чужая чистота, они хотят чтобы все были грязными и пропагандируют что это якобы "нормально". Очень "нормально" - венерические заболевания, СПИД,ВИЧ так и распространились по планете, аборты, а заними бесплодие и испорченная репутация и разрушенные жизни.

Гость
#42
Гость

Среди горбатых, красота считается уродством, так и среди истасканных развратников девственность уродство. Все просто, грязных бесит чужая чистота, они хотят чтобы все были грязными и пропагандируют что это якобы "нормально". Очень "нормально" - венерические заболевания, СПИД,ВИЧ так и распространились по планете, аборты, а заними бесплодие и испорченная репутация и разрушенные жизни.

Да аборты в СССР были у каждрй тетки по 40 штук. Хотя выходили они девственницами. Причем тут аборты? Средства контрацепции есть.

Гость
#43
Гость

Дело ваше. Вы еще молоды. Я выходила замуж в 24 года. Девственницей. С такими же взглядами как у вас. Мой муж тоже был таких взглядов. Родители мои продвинутые люди, они говорили, что это нехорошо. Но я убеждена была в своем. В итоге я хочу секса каждый день, а мой муж раз в неделю. Он нетемпераментный как и его родители. Его сестра фригидна. Потому муж ее бросил. В итоге я страдаю от постоянного воздержания. Ну вот я вышла невинной. Дальше что? Кому это нужно? Никому

Разведись. Не ной. Обслуживай озабоченных.

Гость
#44

Искореним девственность как половую безграмотность

Гость
#45

Попадется муж с 12 см так тебе и надо будет пленочница

Валерия
#46
Гость

Среди горбатых, красота считается уродством, так и среди истасканных развратников девственность уродство. Все просто, грязных бесит чужая чистота, они хотят чтобы все были грязными и пропагандируют что это якобы "нормально". Очень "нормально" - венерические заболевания, СПИД,ВИЧ так и распространились по планете, аборты, а заними бесплодие и испорченная репутация и разрушенные жизни.

А кто женщинам передаёт зппп? И как девственная жена убережется, если муж ш.ля.лся?

Гость
#47

Девственность сохранять нет смысла. Вы не узнаете свое тело, не поймете какие мужчины вам подходят. Вполне может оказаться, что сексуально вы с мужем абсолютно не подходите друг другу.
Важно найти подходящего тебе человека. Тебе. А не обществу.
А не пробуя и не зная, где какие салаты, вы выбирая один, просто лишаете себя возможности попробовать все.
И, если внешне симпатичный салат, лично вам не вкусен, то в чем смысл его поедания?))

Гость
#48
Валерия

А кто женщинам передаёт зппп? И как девственная жена убережется, если муж ш.ля.лся?

Другие женщины и передают

Валерия
#49
Гость

Другие женщины и передают

Вы родились таким или стали йоппнутым после зппп от женщины?

Гость
#50

Я до 25-ти девственницей была, но не потому что хотела одного навсегда, а просто как-то неинтересны парни особо были. Всегда находились дела поважнее. Так что отнюдь не всегда девственность - это признак высокий морали. Может хватит идеализировать кусок кожи между ног?
Автор, а вас скорее всего ждёт разочарование. Ну не те сейчас времена чтобы один и навсегда. Просто помните об этом, чтобы потом легче перенести встречу с реальностью. Удачи вам!