Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Добрый вечер, в последнее время муж все чаще говорит про ас, я его не люблю не хочу, знаю как это больно,пробовали один раз, а самое главное что могут быть проблемы со здоровьем. Я не знаю что делать, как решить данную проблему, и у меня в голове крутятся разные мысли, я думаю что эта идея его все равно не оставит в покое, а вдруг он захочет выплатить свои желания на стороне вообщем не знаю что делать, настроения нет, посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
LioneSS
#1

Автор, кто тебе доктор, если ты живёшь с нелюбимым?

Гость
#2

Нельзя отказывать мужчине в шалостях сексуального характера, иначе он бкдет искать этого на стороне, ради любимого человека можно и потерпеть❤

Гость
#3

Вы не правильно делали, скорее всего. Если использовать много смазки и разогрев анала пальцем хотя бы пол часа, то больно не будет. Ну и медленно двигаться надо очень. И обязательно почиститесь перед процессом, чтобы не обкакаться.

Гость
#4

Ни в коем случае не соглашайтесь. АС это зло. потом действительно начнутся проблемы со здоровьем. я рекомендую вообще с ним прекратить заниматься сексом раз у него такие желания

Гость
#5

зачмыри его вроде как он педераст

Гость
#6
Гость

Ни в коем случае не соглашайтесь. АС это зло. потом действительно начнутся проблемы со здоровьем. я рекомендую вообще с ним прекратить заниматься сексом раз у него такие желания

Такое желание есть у каждого мужчины, теперь вообще сексом не заниматься?

#7

Секс-это взаимное удовольствие,а не про "терпеть сквозь зубы боль,ломать себя".

#8

Если вы не хотите и вам не нравится, просто говорите один раз, нет и все. Если он не тупой и не глухой, то поймёт и так, если тупой и глухой, делайте выводы

#9
Гость

Нельзя отказывать мужчине в шалостях сексуального характера, иначе он бкдет искать этого на стороне, ради любимого человека можно и потерпеть❤

Так терпилы и поступают,а женщины,уважающие себя,свое мнение и здоровье умеют говорить нет.

ФИО
#10

Анальный секс - это описание поговорки " не умеешь - не берись". Я люблю ас, получаю огромный кайф от этого, но я, правда, даю туда только тем, кому доверяю, кто может аккуратно разработать, возбудить и вставить безболезненно. Ну если вы с косочленом ахаетесь, он ничего не умеет, то не надо!

Гость
#11
Мерцающая

Так терпилы и поступают,а женщины,уважающие себя,свое мнение и здоровье умеют говорить нет.

Ну удачи вам с такими принципами, посмотрим сколько продержится ваш брак🤣

Снежинка
#12

А может Вам захочется,что бы его поимели в опу? Ну,такое вот Ваше желание. Ну,возбуждает Вас такое. Нет? Он не согласен? Скажет,как это,это же не по-мужски,да и для здоровья плохо! И для опы плохо!
Так чего думать -то. Вам не нравится,значит не делайте. Ишь,из- за опы пойдет изменять. Значит, если захочет изменять,то и опой не удержишь.
И да,опа дана человеку,чтобы с.р.а.т.ь. Как вы задолбали.

#13
Гость

Ну удачи вам с такими принципами, посмотрим сколько продержится ваш брак🤣

Жирно троллишь, друг

Тина
#14

Не умеет он ,а лезет ..ссрратть он хотел ,что вам больно ..
Нужно перед овкляцией или в те дни ,когда вы хотите сильно сексаа ..именно вы ,а не он ..
И тогда он должен лечь ,а вы сверху ,к нему спиной ... много смазки (лубрикант)и ооочень медленно вводите его сами ...себе ...очень медленно ..это очень тоже эротично ,еще предвкушение у двоих ....займет ваедение минут 10,20.. потом сами садитесь .. пусть вообще не смеет двигаться ..никаких раккомм..
И все ..немного для первого раза попробуете ..аккуратно подвигаться...

А муж наверное сразу ееббет ..и сильно ..как не все дома в голове ...таким и переднее местт доверять нельзя

Тина
#15
Гость

Нельзя отказывать мужчине в шалостях сексуального характера, иначе он бкдет искать этого на стороне, ради любимого человека можно и потерпеть❤

Угу блин ))))вали отсюда

Тина
#16
Гость

Вы не правильно делали, скорее всего. Если использовать много смазки и разогрев анала пальцем хотя бы пол часа, то больно не будет. Ну и медленно двигаться надо очень. И обязательно почиститесь перед процессом, чтобы не обкакаться.

Пальцем разогреть ))))ничего это не даст

#17
Гость

Ну удачи вам с такими принципами, посмотрим сколько продержится ваш брак🤣

Мой уже 16й год как,а ваш,тот,что через "***" строиться?

Гость
#18
Гость

Такое желание есть у каждого мужчины, теперь вообще сексом не заниматься?

Ладно врать то. Все мужчины не могут быть латентными геями и садистами.

Тина
#19
ФИО

Анальный секс - это описание поговорки " не умеешь - не берись". Я люблю ас, получаю огромный кайф от этого, но я, правда, даю туда только тем, кому доверяю, кто может аккуратно разработать, возбудить и вставить безболезненно. Ну если вы с косочленом ахаетесь, он ничего не умеет, то не надо!

Это точно ..косочлен ахха))

ФИО
#20
Тина

Пальцем разогреть ))))ничего это не даст

Конечно даст) вначале пальцами разработать, потом игрушкой, потом членом.

у джин
#21

пусть найдёт парня *** на стороне.

Тина
#22
ФИО

Конечно даст) вначале пальцами разработать, потом игрушкой, потом членом.

Тут не все опытные как ты анальницы

Гость
#23
Мерцающая

Мой уже 16й год как,а ваш,тот,что через "***" строиться?

И за 16 лет он не разу не захотел анала?

Снежинка
#24
Гость

Нельзя отказывать мужчине в шалостях сексуального характера, иначе он бкдет искать этого на стороне, ради любимого человека можно и потерпеть❤

Шалунишка прям.
Когда п...т,тоже можно потерпеть. Ведь,если бьет,то значит любит.

ФИО
#25
Тина

Тут не все опытные как ты анальницы

Это как раз для неопытных была инструкция) я то уже знаю что и как мне надо.

Гость
#26

Нашли чего бояться. Пусть идет по шa лa вам, главное чтобы предохранялся и деньги нес в семью. Включайте мозги, автор. Женщина, которая способна расположить к себе мужчину лишь вылезая вон из кожи, терпя дискофморт и принося себя в жертву - неопасна как соперница. Таких безобидных ду ро чек, готовых рвать опу за приветливый взгляд, доброе слово и колечко из санлайта - миллионы. И они не имеют шансов в этой жизни, таких юзают и не более, кормя завтраками годами. Опасна та соперница, к которой стремятся даже если она неудобная - такая отобьет мужика, если захочет.

ФИО
#27
Гость

Нашли чего бояться. Пусть идет по шa лa вам, главное чтобы предохранялся и деньги нес в семью. Включайте мозги, автор. Женщина, которая способна расположить к себе мужчину лишь вылезая вон из кожи, терпя дискофморт и принося себя в жертву - неопасна как соперница. Таких безобидных ду ро чек, готовых рвать опу за приветливый взгляд, доброе слово и колечко из санлайта - миллионы. И они не имеют шансов в этой жизни, таких юзают и не более, кормя завтраками годами. Опасна та соперница, к которой стремятся даже если она неудобная - такая отобьет мужика, если захочет.

А если ты много хочешь, но любишь анал, то разрыв шаблона у баб? ил как?))

ФИО
#28
Гость

Нашли чего бояться. Пусть идет по шa лa вам, главное чтобы предохранялся и деньги нес в семью. Включайте мозги, автор. Женщина, которая способна расположить к себе мужчину лишь вылезая вон из кожи, терпя дискофморт и принося себя в жертву - неопасна как соперница. Таких безобидных ду ро чек, готовых рвать опу за приветливый взгляд, доброе слово и колечко из санлайта - миллионы. И они не имеют шансов в этой жизни, таких юзают и не более, кормя завтраками годами. Опасна та соперница, к которой стремятся даже если она неудобная - такая отобьет мужика, если захочет.

Вообще, у вас странная теория брака - пусть так кого-то ахает в анал, не анал, одно. Вы готовы закрыть глаза на измену и утешить себя тем, что она для него ничего не значила. Типичная совковая тетя) Потерпит все) зато хорошо, что в анал вставляли другой)

Гость
#29
LioneSS

Автор, кто тебе доктор, если ты живёшь с нелюбимым?

Полбеды, что с нелюбимым, хуже, что еще и извращенцем.

Гость
#30
Гость

Нельзя отказывать мужчине в шалостях сексуального характера, иначе он бкдет искать этого на стороне, ради любимого человека можно и потерпеть❤

Терпи.

Гость
#31
Гость

Вы не правильно делали, скорее всего. Если использовать много смазки и разогрев анала пальцем хотя бы пол часа, то больно не будет. Ну и медленно двигаться надо очень. И обязательно почиститесь перед процессом, чтобы не обкакаться.

Зачем нормальному человеку все это дерьм0?

Гость
#32
Гость

Такое желание есть у каждого мужчины, теперь вообще сексом не заниматься?

Занимайтесь. Друг с другом. Как говорится, лучше нет вла галища, чем 0чко товарища😄

Гость
#33
Мерцающая

Секс-это взаимное удовольствие,а не про "терпеть сквозь зубы боль,ломать себя".

омп этого в упор не понимают, увы(

Гость
#34
Гость

Ну удачи вам с такими принципами, посмотрим сколько продержится ваш брак🤣

А нах нужно удерживать брак с насильником-извращенцем?

Гость
#35
Снежинка

А может Вам захочется,что бы его поимели в опу? Ну,такое вот Ваше желание. Ну,возбуждает Вас такое. Нет? Он не согласен? Скажет,как это,это же не по-мужски,да и для здоровья плохо! И для опы плохо!
Так чего думать -то. Вам не нравится,значит не делайте. Ишь,из- за опы пойдет изменять. Значит, если захочет изменять,то и опой не удержишь.
И да,опа дана человеку,чтобы с.р.а.т.ь. Как вы задолбали.

+++

Гость
#36
ФИО

Конечно даст) вначале пальцами разработать, потом игрушкой, потом членом.

Нафуя?

Гость
#37
ФИО

Вообще, у вас странная теория брака - пусть так кого-то ахает в анал, не анал, одно. Вы готовы закрыть глаза на измену и утешить себя тем, что она для него ничего не значила. Типичная совковая тетя) Потерпит все) зато хорошо, что в анал вставляли другой)

А тебя-то что так бомбит?) Обидно, что ты свою ж0пу рвешь, а другая женщина не хочет?) Ну, к счастью, не все такие бесхребетные терпилы, как ты)

Гость
#38
Гость

Занимайтесь. Друг с другом. Как говорится, лучше нет вла галища, чем 0чко товарища😄

Хоть и пахнет хуже, зато входит туже

ФИО
#39
Гость

А тебя-то что так бомбит?) Обидно, что ты свою ж0пу рвешь, а другая женщина не хочет?) Ну, к счастью, не все такие бесхребетные терпилы, как ты)

Детка, терпила - это не та, которая "рвет жеепу", как ты говоришь) а та, которая готова схавать измену как тетка выше - вот это реально терпила. У вас, у теток сбит прицел безвозвратно, анал можно не любить и не давать, это ок, у всех свои предпочтения, а вот хавать от мужика походы налево во благо семьи, как терпила выше писала, вот это уже полный трындец. То есть для тетек лучше измена, схавать ее и проглотить, чем разойтись по причине сексуальных несоответствий. Это мега печально, тетки просто подстилки, но почему-то называют подстилками тех, кто анал любит.

Гость
#40
ФИО

Детка, терпила - это не та, которая "рвет жеепу", как ты говоришь) а та, которая готова схавать измену как тетка выше - вот это реально терпила. У вас, у теток сбит прицел безвозвратно, анал можно не любить и не давать, это ок, у всех свои предпочтения, а вот хавать от мужика походы налево во благо семьи, как терпила выше писала, вот это уже полный трындец. То есть для тетек лучше измена, схавать ее и проглотить, чем разойтись по причине сексуальных несоответствий. Это мега печально, тетки просто подстилки, но почему-то называют подстилками тех, кто анал любит.

По вашему дети должны быть без отца?

ФИО
#41
Гость

По вашему дети должны быть без отца?

А как они могут быть без отца то? Отец всегда есть, зависит от отца - захочет ли он присутствовать в жизни ребенка или нет, тут знаете, анал не поможет. Глупые женщины "удерживают" всевозможным потаканиям - либо как тетка выше - прощают измены и подкладывают под кого-то, особо отмороженные себя насилуют, мужчине в жееепу дуют. А правда в том, что его ничего не удержит, и он уйдет и так, и сяк. К этому изначально нужно быть готовой когда рожаешь. Это вообще не про анал. Семья не держится на анале, или на позволении искать анал на стороне.

Гость
#43
LioneSS

Автор, кто тебе доктор, если ты живёшь с нелюбимым?

Она имела ввиду, что анальный секс не любит.

Гость
#44
Мерцающая

Секс-это взаимное удовольствие,а не про "терпеть сквозь зубы боль,ломать себя".

+10000000000

Гость
#45
persikovaya

Если вы не хотите и вам не нравится, просто говорите один раз, нет и все. Если он не тупой и не глухой, то поймёт и так, если тупой и глухой, делайте выводы

Полностью поддерживаю. Не понимаю, как можно в сексуальной сфере морально насиловать человека, которого любишь?

Тина
#46
Гость

Нашли чего бояться. Пусть идет по шa лa вам, главное чтобы предохранялся и деньги нес в семью. Включайте мозги, автор. Женщина, которая способна расположить к себе мужчину лишь вылезая вон из кожи, терпя дискофморт и принося себя в жертву - неопасна как соперница. Таких безобидных ду ро чек, готовых рвать опу за приветливый взгляд, доброе слово и колечко из санлайта - миллионы. И они не имеют шансов в этой жизни, таких юзают и не более, кормя завтраками годами. Опасна та соперница, к которой стремятся даже если она неудобная - такая отобьет мужика, если захочет.

!!!!!!👏👏👏

#47

От этого можно получать удовольствие. Правильно надо подойти просто

ПрактичнаяРомантичная
#49

Обычно мужчина стремится сделать партнерше хорошо, а не больно, тогда все получают удовольствие. Зачем все эти заморочки, если женщине больно и неприятно.
Скажите твердо, что вы против и почему. Большинство мужчин не садисты. А если он вас любит, то примет это нормально.

Гость
#50
Гость

Задача любой женщины - это уметь удовлетворить член и удовлетвориться самой. Если я даю ей член, то она должна его везде с благодарностью принимать и наслаждаться, в этом суть женщины. Бракованных подбирают только тупые и нищие.

😂😂😂бред сумасшедшего