Гость
Статьи
Секс в жизни мужчин

Секс в жизни мужчин

Мужчины, я женщина 32 года. Очень интересно какие у вас потребности в возрасте 40+ в среднем. Мужу 43, интересно как у других?! В принципе у нас все хорошо, как было всегда, вместе мы 8 лет. Последнее время муж, наверное, устал морально и физически, какой то огонек погас. Я даже заволновалась, что-то не так. Бывает в месяц дней 10 не видимся, тк работает в другом городе.
Когда вместе секс каждый день, иногда пропускаем день по разным причинам, а иногда в обед и вечером.
Я, собственно, в голову вбила, что узнала, что как-то он получил таблетки силленафила пил. Вбила, что проблемы. Это было давно уже. Раза 3 точно. Я сразу его считываю с таблеточкой)))) он выпимши был, сказал просто хотел в постели долго со мной побыть. #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ещё нет 40, но уже давно не дают. Нет секса - нет проблем

Гость
#2
Гость

Мне ещё нет 40, но уже давно не дают. Нет секса - нет проблем

Женщины не дают?
Какие проблемы? Или нет постоянной женщины?

Гость
#3

Завела деда, а теперь думает что с ним делать. Ну реально бабьё невминяемо.

Гость
#4

"Когда вместе секс каждый день"

Ну это в рутину превращается. Надо хотя бы немного "соскучиться".

Ненавижу женщин. Недорого
#5

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Ты старый тебе баба уже ненужна.

Али-баба
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Вручную колосок обмолачиваешь?

Гость
#8

Хотя мне и нет 40, но от баб тошнит уже давным-давно!! Честно говоря, считаю, что мужчине от бабы один вред и негатив..

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну, мужчина в браке вынужден насиловать себя и вступать в интим с женой, некуда не деться.

Иногда удивляюсь до чего же мужчины самопожертвенные существа.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, мужчина в браке вынужден насиловать себя и вступать в интим с женой, некуда не деться.

Иногда удивляюсь до чего же мужчины самопожертвенные существа.

А в брак зачем вступал?Чтоб насиловать себя?

Гость
#12
Гость

Завела деда, а теперь думает что с ним делать. Ну реально бабьё невминяемо.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#13

Выбрали возрастного супруга - ждите проблем

Гость
#14
Гость

Женщины не дают?
Какие проблемы? Или нет постоянной женщины?

Не дают. Даже не знакомятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость

А в брак зачем вступал?Чтоб насиловать себя?

Да по глупости.

Кроль
#16

В любом случае потребность в трахе у мужчин в любом возрасте превышает таковую у женщин.

Гость
#17
Гость

"Когда вместе секс каждый день"

Ну это в рутину превращается. Надо хотя бы немного "соскучиться".

У нас не превращается в рутину. Если человек хочет и мы рядом, зачем же специально терпеть? Иногда порураемся, дня два не общаемся. Потом приходит мириться))

Гость
#18
Кроль

В любом случае потребность в трахе у мужчин в любом возрасте превышает таковую у женщин.

Не согласна. Точнее, не у всех. У меня высокая потребность. Особенно с 30 стала.

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, мужчина в браке вынужден насиловать себя и вступать в интим с женой, некуда не деться.

Иногда удивляюсь до чего же мужчины самопожертвенные существа.

Себя насиловать? Не знаю по кому вы судите, но это глупо. Мужики в основном женщин достают, насилуют?)

Гость
#20
Гость

Выбрали возрастного супруга - ждите проблем

Какого возрастного, разница в 10 лет, разве это что-то страшное?
И при чем тут выбрали, если есть любовь и взаимная, и страсть. Да и этот мой "возрастной" ещё 25 летним фору даст.

Гость
#21
Гость

Завела деда, а теперь думает что с ним делать. Ну реально бабьё невминяемо.

С каких пор это деды в 43? А когда сошлись 35 было. А мне 25 . Мои ровесники мне никогда интересны не были. Одни ***. Игры, компы и ничего другого. А у моего от моего вида до сих пор все загорается внутри. И я это вижу.

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Это не нормально. Вам к врачу нужно.

Гость
#23
Гость

Хотя мне и нет 40, но от баб тошнит уже давным-давно!! Честно говоря, считаю, что мужчине от бабы один вред и негатив..

Извините, конечно, но это больное представление. Искаженное.

Гость
#24
Гость

Выбрали возрастного супруга - ждите проблем

Я вижу как мои подруги проблемы разруливают со мвоими молодыми. То проигрались, то пропили и забыли, что дома ждут дети. Неее. Мой не выглядит на саои годы, разве немного животик появился, из-за того, что один живёт и есть , что попадется. Но! Всегда весело, есть о чем поговорить всегда. Серьезный и понимает свои обязанности. Семью содержит полностью.
А если уж и будут проблемы со здоровьем, то есть врачи, я и сама не очень то здоровая, мигрени вот замучили. А в сексе нам всегда хорошо, и всегда мы оба) ждет меня всегда, если не успеваю.

Гость
#25
Гость

СОЛНЦЕ/ВОЗДУХ/ОНАНИЗМ
УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ
УМЕНЬШАЮТ ВЕС МУDЕЙ
И РАСХОДЫ НА БLЯДЕЙ))😁

Что-то не в тему))

Гость
#26
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Хотя, судя по вашему имени здесь, все понятно.

Гость
#27
Гость

Хотя, судя по вашему имени здесь, все понятно.

Нормальные и здоровые мужики, женщин любят)

Гость
#28
Гость

👍🏻👍🏻👍🏻

Вы какие-то неадекватные, раз такие вещи пишите

Гость
#29

Сорок через неск месяцев... Утренний стояк имею)) Легкий фитнес.
Смотрю на каждую юбку, но пока жене не изменяю из последних сил... секса хочу по неск раз в день, жена увиливает от обязанностей)) приходится каждый день дрочувантe или если через день, то все дымит... 😁😁😁
Единственно, заметил, что после тяжелого раб дня, невысыпания или стрессов не хочется..., а в молодости было пофиг😁

Гость
#30

Это так символично--Снова! громить поляков и немцев--освобождая от них земли Русского мира... Хочется спросить: "зачем пришли-то"--косточки тех предков, своими "подновить"?

Гость
#31
Гость

Это не нормально. Вам к врачу нужно.

Почему к врачу нужно?

Гость
#32
Гость

Извините, конечно, но это больное представление. Искаженное.

А по-моему, вполне здравое! Современные женщины настолько отвратительны, что, скорее, лучше встречаться с мужчинами, чем с ними...

Гость
#33
Гость

А по-моему, вполне здравое! Современные женщины настолько отвратительны, что, скорее, лучше встречаться с мужчинами, чем с ними...

Почему такое мнение?

Гость
#34
Гость

Почему такое мнение?

Просто обобщенные личные впечатления... Ничего более:)))

Гость
#35
Гость

Сорок через неск месяцев... Утренний стояк имею)) Легкий фитнес.
Смотрю на каждую юбку, но пока жене не изменяю из последних сил... секса хочу по неск раз в день, жена увиливает от обязанностей)) приходится каждый день дрочувантe или если через день, то все дымит... 😁😁😁
Единственно, заметил, что после тяжелого раб дня, невысыпания или стрессов не хочется..., а в молодости было пофиг😁

Это хорошо. А мой пашет без выходных по 13 часов

Гость
#36
Гость

А по-моему, вполне здравое! Современные женщины настолько отвратительны, что, скорее, лучше встречаться с мужчинами, чем с ними...

Ааа, вот в чём дело) пардоньте..

Гость
#37
Гость

Сорок через неск месяцев... Утренний стояк имею)) Легкий фитнес.
Смотрю на каждую юбку, но пока жене не изменяю из последних сил... секса хочу по неск раз в день, жена увиливает от обязанностей)) приходится каждый день дрочувантe или если через день, то все дымит... 😁😁😁
Единственно, заметил, что после тяжелого раб дня, невысыпания или стрессов не хочется..., а в молодости было пофиг😁

Я никогда мужу не отказываю, вообще. Даже в адскую мигрень.

Гость
#38
Гость

Ааа, вот в чём дело) пардоньте..

Да, когда-то я был даже удивлен, насколько много, оказывается, людей предпочитает встречаться с мужчинами (и у нас, и за рубежом), и этот процесс только нарастает.... Думаю, что в самом ближайшем будущем однополых отношений будет больше, чем разнополых...

Гость
#39
Гость

Да, когда-то я был даже удивлен, насколько много, оказывается, людей предпочитает встречаться с мужчинами (и у нас, и за рубежом), и этот процесс только нарастает.... Думаю, что в самом ближайшем будущем однополых отношений будет больше, чем разнополых...

Застрелила бы, пи***в

Гость
#40
Гость

Застрелила бы, пи***в

Да пусть шпилятся🤠🤠
Зато нам больше шaбoлд достанется😉👍😁😁

Владислав
#41

Лучше тогда не таблетки , а сперй Джент использовать. Он тоже с силденафилом, но доза на порядок меньше, да и действуют уже через 10 минут.

Гость
#42

Ну, мой парень к секу не особо тянется, даже иногда мне кажется, что секс в наших отношениях лишь по моей инициативе. Парню 21.

Гость
#43
Ненавижу женщин. Недорого

Мне 40 лет, последний раз баба была лет 5 назад )

Баба?

Гость
#44
Владислав

Лучше тогда не таблетки , а сперй Джент использовать. Он тоже с силденафилом, но доза на порядок меньше, да и действуют уже через 10 минут.

Да не правильно поняли. Таблетки раз в пол года используем, для взрыва)

Гость
#45
Гость

Ну, мой парень к секу не особо тянется, даже иногда мне кажется, что секс в наших отношениях лишь по моей инициативе. Парню 21.

Странновато... Плохо

Гость
#46
Гость

Да пусть шпилятся🤠🤠
Зато нам больше шaбoлд достанется😉👍😁😁

Почему шаболд?

Гость
#47
Гость

Почему шаболд?

Нормальные девушки или замужем или девственницы))
Я про остальных😉

Гость
#48
Гость

Нормальные девушки или замужем или девственницы))
Я про остальных😉

Да нууу, некоторые развелись или ещё не успели выйти замуж, думая, что все нормальные мужчины уже женаты😝

Гость
#49
Гость

Застрелила бы, пи***в

Откуда такая агрессия!? Чем мы вам мешаем? Живем спокойной жизнью, никого не трогаем...

Гость
#50
Гость

Да нууу, некоторые развелись или ещё не успели выйти замуж, думая, что все нормальные мужчины уже женаты😝

Ну которые развелись по вине мужчины - тоже причисляются к порядочным👌👍😁

Предыдущая тема