Гость
Статьи
Отношения без интима

Отношения без интима

С девушкой живем 2.5 года. Не ссоримся. Вдвоем работаем. Домашние обязанности поровну, финансовые: аренда, продукты, развлечения и пр. на мне(по моему решению, я больше зарабатываю и мне в целом ок)

После года отношений секс начал происходить реже по ее инициативе. В целом понятно, первая страсть уходит, да и половая конституция у всех разная. По началу это компенсировалось «массажем», затем и он пропал со словами «ты ведь и сам можешь».

Сейчас секс происходит реже чем раз в месяц (говорит, что все хорошо, ей просто не хочется). Она злится, что я часто пристаю, я расстраиваюсь, что нахожусь в постоянном состоянии «облома».

С одной стороны, все больше мыслей, что мне было бы комфортнее быть одному, чем под этим стрессом, с другой стороны, получается, что от человека мне нужен только секс. И я понимаю, что в любых других отношениях секс тоже может закончиться и хотелось бы учиться строить отношения с учетом этого фактора.

И тут два вопроса.
1. Как бы поступили, если вы перестали хотеть близкого человека.
2. Как бы поступили, если перестали хотеть вас.

Спасибо. #интим

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончил бы отношения немедленно.
Зачем присутствовать в отношениях, в которых твои потребности злят твоего партнера.

Гость
#2

Извини, но, скорее всего, она спит с кем-то другим

Гость
#3

Охлаждение взаимоотношений - результат заполнения быта и здесь только 2 варианта:
1. Поставить на паузу и отдохнуть друг от друга.
2. Прекратить мучить друг друга и найти более достойный вариант.
Третьего не дано.))

#4
Гость

Извини, но, скорее всего, она спит с кем-то другим

Не хотелось это озвучивать сразу.
Но - ДА.

#5
Гость

Охлаждение взаимоотношений - результат заполнения быта и здесь только 2 варианта:
1. Поставить на паузу и отдохнуть друг от друга.
2. Прекратить мучить друг друга и найти более достойный вариант.
Третьего не дано.))

Какая еще нахххрен пауза..?
Серьезный разговор. Да- да. Нет- нет. Собрала вещи и к маме.

Гость
#6

У вас не отношения, а дружба, соседство, ну или новомодный хаузшэринг.
Для себя вы должны решить: хочется ли вам с кем-нибудь завести отношения и как к вашему образу жизни отнесется нормальная девушка.

Милая девушка
#7

У подруги моей мамы была такая ситуация, вышла замуж, мужу секс нужен, а ей в лучшем случае раз в полгода надо, год. Ребенок подрос, он ушел в итоге к другой, изменял с ней. Ей тоже так лучше стало, говорит, бесило нереально. Мораль сей басни такова — уходите от нее, автор, пока все живы и здоровы, а то дальше хуже. Тем более это уже не один месяц длится. И это нормально, вам нужен не только секс, но он вам тоже нужен. В любом случае, если пожалеете, вернетесь.

Карина
#8

Может у неё проблемы со здоровьем?

Автор
#9
Кот Бегемот

Не хотелось это озвучивать сразу.
Но - ДА.

Это менее вероятно. Мы переехали в другой город и тут проблема даже с подругами. Да и спать с другим вне брака и скрывать вообще не вижу смысла.

Автор
#10
Кот Бегемот

Закончил бы отношения немедленно.
Зачем присутствовать в отношениях, в которых твои потребности злят твоего партнера.

И так делать в каждых отношениях? Мне кажется, идеально сексуально совместимых отношений не бывает или врут?

Снежинка
#11

Отношения без интима. Так половина страны живут.Только об этом не принято говорить. Как? У нас же все отлично в семье ты все выдумываешь. Вот ей все отлично в семье,а Вам не очень. Секс - составляющая отношений. Если секс не нужен обоим,то ок. Если одному,а второму ой как нужен,то это почти всегда крах. Или партнер начинает уходить в работу,спорт,веру и прочее. Типа, изменять не хочет, партнера любит,а как решить проблему с сексом не знает. Некоторые расходятся,но продолжают,например, оставаться родителями для своих детей. Кто- то изменяет и вообще не парится.
Чтобы вы делали? Я иду на пробежку в любой из этой ситуации)
Вам советую серьезно поговорить со своей женщиной без эмоций,без упреков,скандалов. И придти,в ходе диалога, к решению этого вопроса. Вы же пара,значит и проблемы у вас общие. Секс это не Ваша проблема,а общая проблема вашей пары. И я не считаю,что один должен искать выход,а второй делать вид,что это его не касается. Зачем тогда быть парой,зачем идти в загс,зачем делаь детей,если одного в паре не слышат. Я думаю,что ей тоже есть,что сказать.

Гость
#12
Кот Бегемот

Какая еще нахххрен пауза..?
Серьезный разговор. Да- да. Нет- нет. Собрала вещи и к маме.

Радикально, но по мужски! Просто, если чувства еще не остыли, можно дать 2 шанс, ну а потом по результату. Женщину, как вещь, не выкидывают.

#13
Автор

И так делать в каждых отношениях? Мне кажется, идеально сексуально совместимых отношений не бывает или врут?

В отношениях, которые не устраивают.
Врут...
Просто про темперамент нужно выяснять "на берегу".

Автор
#14
Кот Бегемот

В отношениях, которые не устраивают.
Врут...
Просто про темперамент нужно выяснять "на берегу".

В том то и дело, все меняется. В начале отношений, можно сказать, что с ее стороны было даже больше инициативы. Но в целом ваша мысль понятна, спасибо.

Гость
#15

Сколько по времени у вас длится секс?

Недавно тема была, мужик каждый раз по полчаса ее жарил. Она стала его избегать. Она бы и согласна была, но полчаса...

Гость
#16

Тебе лишь бы поахаться, недалекое ты существо. Я вот например, ищу мужчину, которому кекс вообще не нужен, т.к я Аceкcyaлка. Верю, что найду.

#17

Это не отношения. Если вы настолько разные, то как жить вместе? Сейчас вы терпите, а долго ли сможете?

Снежинка
#18
Гость

Тебе лишь бы поахаться, недалекое ты существо. Я вот например, ищу мужчину, которому кекс вообще не нужен, т.к я Аceкcyaлка. Верю, что найду.

А тебе лишь бы не ахаться. Ты может тоже далеко не ушла. У каждого разные потребности
Почему он должен страдать при живой и здоровой жене? А?
Иди давай

Автор
#19
Снежинка

Отношения без интима. Так половина страны живут.Только об этом не принято говорить. Как? У нас же все отлично в семье ты все выдумываешь. Вот ей все отлично в семье,а Вам не очень. Секс - составляющая отношений. Если секс не нужен обоим,то ок. Если одному,а второму ой как нужен,то это почти всегда крах. Или партнер начинает уходить в работу,спорт,веру и прочее. Типа, изменять не хочет, партнера любит,а как решить проблему с сексом не знает. Некоторые расходятся,но продолжают,например, оставаться родителями для своих детей. Кто- то изменяет и вообще не парится.
Чтобы вы делали? Я иду на пробежку в любой из этой ситуации)
Вам советую серьезно поговорить со своей женщиной без эмоций,без упреков,скандалов. И придти,в ходе диалога, к решению этого вопроса. Вы же пара,значит и проблемы у вас общие. Секс это не Ваша проблема,а общая проблема вашей пары. И я не считаю,что один должен искать выход,а второй делать вид,что это его не касается. Зачем тогда быть парой,зачем идти в загс,зачем делаь детей,если одного в паре не слышат. Я думаю,что ей тоже есть,что сказать.

Спасибо. В целом верно. Обсуждали, ей просто пока не хочется. А давить боюсь, типа либо секс, либо расходимся. Даже если секс вдруг появится, во мне засядет мысль, что это вынужденный интим и станет еще хуже.

Гость
#20
Гость

Тебе лишь бы поахаться, недалекое ты существо. Я вот например, ищу мужчину, которому кекс вообще не нужен, т.к я Аceкcyaлка. Верю, что найду.

И зачем? Работник нужен? Услуги платные!))

#21
Гость

Радикально, но по мужски! Просто, если чувства еще не остыли, можно дать 2 шанс, ну а потом по результату. Женщину, как вещь, не выкидывают.

Попытка наладить интимную жизнь - это и есть по-моему шанс.
Я в свое время тоже проходил через подобное. Был серьезный разговор. О чувствах речь уже не шла. Речь шла о неудовлетворенных потребностях.
Расстались. Ничего страшного, случается... 🤷🏻‍♂️

Гость
#22
Снежинка

Отношения без интима. Так половина страны живут.Только об этом не принято говорить. Как? У нас же все отлично в семье ты все выдумываешь. Вот ей все отлично в семье,а Вам не очень. Секс - составляющая отношений. Если секс не нужен обоим,то ок. Если одному,а второму ой как нужен,то это почти всегда крах. Или партнер начинает уходить в работу,спорт,веру и прочее. Типа, изменять не хочет, партнера любит,а как решить проблему с сексом не знает. Некоторые расходятся,но продолжают,например, оставаться родителями для своих детей. Кто- то изменяет и вообще не парится.
Чтобы вы делали? Я иду на пробежку в любой из этой ситуации)
Вам советую серьезно поговорить со своей женщиной без эмоций,без упреков,скандалов. И придти,в ходе диалога, к решению этого вопроса. Вы же пара,значит и проблемы у вас общие. Секс это не Ваша проблема,а общая проблема вашей пары. И я не считаю,что один должен искать выход,а второй делать вид,что это его не касается. Зачем тогда быть парой,зачем идти в загс,зачем делаь детей,если одного в паре не слышат. Я думаю,что ей тоже есть,что сказать.

Согласен. У них договор: он не изменяет, она удовлетворяет. Если она свою часть нарушает, договор расторгается.

Гость
#23
Снежинка

А тебе лишь бы не ахаться. Ты может тоже далеко не ушла. У каждого разные потребности
Почему он должен страдать при живой и здоровой жене? А?
Иди давай

👌

#24
Автор

В том то и дело, все меняется. В начале отношений, можно сказать, что с ее стороны было даже больше инициативы. Но в целом ваша мысль понятна, спасибо.

Желаю удачи..!
Все будет хорошо.

Снежинка
#25
Автор

Спасибо. В целом верно. Обсуждали, ей просто пока не хочется. А давить боюсь, типа либо секс, либо расходимся. Даже если секс вдруг появится, во мне засядет мысль, что это вынужденный интим и станет еще хуже.

Что по ее мнению Вы должны делать,если ей месяцами,например,не захочется? Она решает свои проблемы,до Ваших ей до лампочки. Почему не хочется? Была у врача,может к Вам претензии?
Решение проблемы совместно не вижу. Вот если бы ей хотелось,а Вам нет,поверьте это был бы скандал или любовник .
С мужчинами также,которые не хотят. Они просто не хотят и все и им до одного места,что их женщина хочет. Вот так и живем. Вроде отношения совместные,а проблему решать должен один из.

Гость
#26
Кот Бегемот

Попытка наладить интимную жизнь - это и есть по-моему шанс.
Я в свое время тоже проходил через подобное. Был серьезный разговор. О чувствах речь уже не шла. Речь шла о неудовлетворенных потребностях.
Расстались. Ничего страшного, случается... 🤷🏻‍♂️

Бывает!)

Гость
#27
Снежинка

Что по ее мнению Вы должны делать,если ей месяцами,например,не захочется? Она решает свои проблемы,до Ваших ей до лампочки. Почему не хочется? Была у врача,может к Вам претензии?
Решение проблемы совместно не вижу. Вот если бы ей хотелось,а Вам нет,поверьте это был бы скандал или любовник .
С мужчинами также,которые не хотят. Они просто не хотят и все и им до одного места,что их женщина хочет. Вот так и живем. Вроде отношения совместные,а проблему решать должен один из.

Надо ее к сексологу вытащить. Предварительно объяснив, что это проблема не автора, а общая. Потому что последствия могут быть печальными для обоих.

Гость
#28
Снежинка

Что по ее мнению Вы должны делать,если ей месяцами,например,не захочется? Она решает свои проблемы,до Ваших ей до лампочки. Почему не хочется? Была у врача,может к Вам претензии?
Решение проблемы совместно не вижу. Вот если бы ей хотелось,а Вам нет,поверьте это был бы скандал или любовник .
С мужчинами также,которые не хотят. Они просто не хотят и все и им до одного места,что их женщина хочет. Вот так и живем. Вроде отношения совместные,а проблему решать должен один из.

А нафига с фригидной вообще мутить? Перспектива - спермотоксикоз. Оно надо?

Снежинка
#29
Гость

А нафига с фригидной вообще мутить? Перспектива - спермотоксикоз. Оно надо?

Есть понятие любви. Он не хочет изменять или уходить от нее. Но, от ее отказов уже на стенку лезет. Проблема глубже,чем кажется.Он думает о ней,а она о нем думает? Мы обсуждаем проблему,которую автор хотел бы решить вместе со свой любимой женщиной . Девушку легкого поведения он хоть сейчас может вызвать или удовлетворить себя сам. Может вообще уйти от нее. Но,он ищет другое решение

Гость
#30
Снежинка

Есть понятие любви. Он не хочет изменять или уходить от нее. Но, от ее отказов уже на стенку лезет. Проблема глубже,чем кажется.Он думает о ней,а она о нем думает? Мы обсуждаем проблему,которую автор хотел бы решить вместе со свой любимой женщиной . Девушку легкого поведения он хоть сейчас может вызвать или удовлетворить себя сам. Может вообще уйти от нее. Но,он ищет другое решение

Вот пока ищет и будет спермотоксикоз. Вам проще, вы фригиднохолодные, можете годами не ахаться, а у нас природа требует.

Снежинка
#31
Гость

Вот пока ищет и будет спермотоксикоз. Вам проще, вы фригиднохолодные, можете годами не ахаться, а у нас природа требует.

Слышь, ты за себя говори. А то придумали,что женщинам секс не нужен. Есть точно такие же мужчины . На вумен куча постов,где мужчины не хотят и им до лампочки. А как просишь - ты озабоченная.
А автор не биоробот,он прежде всего человек с душой. Сложно когда в тебе мораль и похоть живут . Таким как ты,прости, легче . Зачем думать обо всем,когда на каждом углу можно удовлетворить себя. Еще раз говорю вопрос глубже,чем кажется. Почему? Потому что автору не прикольны собачьи свадьбы . Иначе он бы этот пост тут не писал.

Гость
#32
Снежинка

Слышь, ты за себя говори. А то придумали,что женщинам секс не нужен. Есть точно такие же мужчины . На вумен куча постов,где мужчины не хотят и им до лампочки. А как просишь - ты озабоченная.
А автор не биоробот,он прежде всего человек с душой. Сложно когда в тебе мораль и похоть живут . Таким как ты,прости, легче . Зачем думать обо всем,когда на каждом углу можно удовлетворить себя. Еще раз говорю вопрос глубже,чем кажется. Почему? Потому что автору не прикольны собачьи свадьбы . Иначе он бы этот пост тут не писал.

Слышь, ты за автора не адвокат и такие как ты удовлетворяются раз в 5 лет, по великой случайности, а если надо глубже то только попроси.))

Гость
#33

Беги

Гость
#34
Снежинка

Слышь, ты за себя говори. А то придумали,что женщинам секс не нужен. Есть точно такие же мужчины . На вумен куча постов,где мужчины не хотят и им до лампочки. А как просишь - ты озабоченная.
А автор не биоробот,он прежде всего человек с душой. Сложно когда в тебе мораль и похоть живут . Таким как ты,прости, легче . Зачем думать обо всем,когда на каждом углу можно удовлетворить себя. Еще раз говорю вопрос глубже,чем кажется. Почему? Потому что автору не прикольны собачьи свадьбы . Иначе он бы этот пост тут не писал.

Редкий случай, когда женщина за мужчину автора заступается. Даже удивительно. Уважуха )

Гость
#35
Гость

Редкий случай, когда женщина за мужчину автора заступается. Даже удивительно. Уважуха )

Не не редкий, есть адекваты в женском обличье и Снежинка не исключение, только резкая, как понос иногда.))

А
#36

Я тоже стала хотеть секса все меньше и меньше с мужчиной..и я не изменяю ему! Причины: у него длинный пенис, упирается в матку и в самых топовых позах мне больно, как режут внизу живота, бррр, поэтому секса не хочу, далее мужчина на подсознательном уровне должен вызывать у женщины чувство финансовой безопасности и уверенного добытчика, чувство что ты с ним как за каменной стеной и если что случится он не бросит и поможет, если такие чувства у женщины есть то она хочет мужчину а если нет, то не хочет, я по себе сужу, кто захочет спать с тюфяком, лентяем, мамкиным сыночком или с мужчиной который не умеет зарабатывать и только ноет?!

Гость
#37
Автор

Спасибо. В целом верно. Обсуждали, ей просто пока не хочется. А давить боюсь, типа либо секс, либо расходимся. Даже если секс вдруг появится, во мне засядет мысль, что это вынужденный интим и станет еще хуже.

А ты спрашивал, почему?
Мобыть проблема в тебе, ты в постели эгоист и лентяй ,неумелый,грубый,размер не тот и т.д

Гость
#38

Тут важно у нее такая половая конституция или снизилось либидо на почве приема противозачаточных таблеток (они гормональные) или от иных лекарств.

Также может она нервничает, что сожительствуете 2,5 года, а не женитесь.

Гость
#39
Гость

А ты спрашивал, почему?
Мобыть проблема в тебе, ты в постели эгоист и лентяй ,неумелый,грубый,размер не тот и т.д

Кстати тоже может быть.

Автор, а может она с вами занимается сексом раз в месяц, а мастурбация у неё может чаще?

Снежинка
#40
Гость

Слышь, ты за автора не адвокат и такие как ты удовлетворяются раз в 5 лет, по великой случайности, а если надо глубже то только попроси.))

Успокойся. Ты суть темы понял? Нет? Иди тогда отдыхай. Тут взрослые люди разговаривают.

Гость
#41
Снежинка

Успокойся. Ты суть темы понял? Нет? Иди тогда отдыхай. Тут взрослые люди разговаривают.

Да ладно! Не растай от своего ЧСВ! И не надо грубить дяде, огорчу!))

Автор
#42
Гость

Тут важно у нее такая половая конституция или снизилось либидо на почве приема противозачаточных таблеток (они гормональные) или от иных лекарств.

Также может она нервничает, что сожительствуете 2,5 года, а не женитесь.

Да. В этом тоже есть часть проблемы. Но сдавали гормональные. Все хорошо. Но она в целом не хочет детей, поэтому возможно, каждый секс, это страх.

Вопрос ее оргазма тоже всегда обсуждался, часто заканчивали просто с игрушками, ей так было приятнее.

Вопрос не столько в желании физически впрыгнуть в партнера, если взаимно удовлетворять так скажем с «массажем и игрушками», исключая любые физиологические предпочтения, это бы вероятно тоже работало для меня. Но, вероятно, это не общий выход.

Снежинка
#43
Гость

Да ладно! Не растай от своего ЧСВ! И не надо грубить дяде, огорчу!))

Огорчай полностью.

Гость
#44
Снежинка

Огорчай полностью.

Вот, что ты за человек зловредный?! Во первых, перестань мне тыкать! Не терплю панибратства. Не зная человека переходишь на личности. У меня к тебе ни теплых ни холодных чувств, в смысле совсем. Соблюдай дистанцию, не повышай градус и все будет "ок". Почему на вумане такие тугодумные тетки? Или вы мазохистки?))

Гость
#45

А Ваша девушка какие-нибудь пути для решения данной общей проблемы предлагает?

Автор
#46
Гость

Вот, что ты за человек зловредный?! Во первых, перестань мне тыкать! Не терплю панибратства. Не зная человека переходишь на личности. У меня к тебе ни теплых ни холодных чувств, в смысле совсем. Соблюдай дистанцию, не повышай градус и все будет "ок". Почему на вумане такие тугодумные тетки? Или вы мазохистки?))

Вы очень категоричны в своих суждения основываясь только на свой опыт ) от этого, вероятно пошел конфликт.

Мир, дружба, секс, жвачка.

Снежинка
#47
Гость

Вот, что ты за человек зловредный?! Во первых, перестань мне тыкать! Не терплю панибратства. Не зная человека переходишь на личности. У меня к тебе ни теплых ни холодных чувств, в смысле совсем. Соблюдай дистанцию, не повышай градус и все будет "ок". Почему на вумане такие тугодумные тетки? Или вы мазохистки?))

Успокойтесь,Ваше величество. Не желаете чаю? С мятой? Или что там успокаивает. Ромашка? Да,ромашка.
Ну,так и Вы,сударь, за собой смотрите. Следи за собой,будь осторожен.

Автор
#48

В целом все сводится есть ли отношения без интима, либо насколько далеко можно пойти навстречу партнеру, чтобы ему было комфортно)

Гость
#49
Автор

В целом все сводится есть ли отношения без интима, либо насколько далеко можно пойти навстречу партнеру, чтобы ему было комфортно)

Вполне себе есть отношения и без интима. И ради любимого человека пойти можно очень на многое. Но будете ли Вы счастливы в таких отношениях?

Снежинка
#50
Гость

Вполне себе есть отношения и без интима. И ради любимого человека пойти можно очень на многое. Но будете ли Вы счастливы в таких отношениях?

Почему она не идет,а он должен?