Гость
Статьи
С мужем как друзья, а …

С мужем как друзья, а секса нет

C мужем отношения как у лучших друзей, кино посмотреть, пообщаться всегда в кайф. Обнимашки, поцелуи, все есть.
А вот тема постели как -то затухла..уже мес 10 как .
9 лет вместе, …

Melon
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

"все быстро падает и я ОУЖАС попросила его сходить в душ. Все, либидо пропало"

Какая ему еще любовница, он слабенький. Он вам не годится в этом плане. Будет мучиться только с ним.

Были бы чувства, приноровились.

Гость
#52
Melon

да у меня не большой опыт, тут просто совпало по общению очень. Тепло было и комфортно по -человечески. Эхх

бабам всегда хочется всего и сразу
а всё и сразу бывает редко

Melon
#53
Гость

Обидно да? Вроде есть мужик, а толку с него нет. Всю жизнь ждем этого мужика, мечтаем о суженом, что наконец-то постоянный секс будет, а он вообще пропадает насовсем.

не говори, никогда не было так мало секса, как в отношениях и браке))) капец

Гость
#54
Гость

Были бы чувства, приноровились.

да ну на хрен
зачем себя мучать, так и разлюбить недолго

Melon
#55
Светлана

не важно сколько лет в браке если есть любовь. мы с мужем 12 лет в браке,секс каждый день.

класс! от души желаю вам счастья, здорово что нашли друг друга! Муж молодец 😉

Гость
#56
Гость

Были бы чувства, приноровились.

Нет, тут явно большая разница в темпераментах. Мучение одно будет для обоих.

Melon
#57
Светлана

не важно сколько лет в браке если есть любовь. мы с мужем 12 лет в браке,секс каждый день.

муж ровесник?

Гость
#58
Melon

не говори, никогда не было так мало секса, как в отношениях и браке))) капец

искать сэкс в браке, бОльшего маразма не придумать
в браке можно искать фин.выгоду, диточек, скандалы, даже развод можно в браке найти, но сэкс??? зачем?
когда по улице тысячи ё бырей ходит - только свисни

Гость
#59
Melon

класс! от души желаю вам счастья, здорово что нашли друг друга! Муж молодец 😉

да я тоже 12 лет жэну исправно трахал, по ее кстати расписанию
потом надоело вусмерть

Melon
#60
Гость

"все быстро падает и я ОУЖАС попросила его сходить в душ. Все, либидо пропало"

Какая ему еще любовница, он слабенький. Он вам не годится в этом плане. Будет мучиться только с ним.

я и говорю, нет там никого на стороне..я бы даже может за него порадовалась, если бы он нашел свою секс-богиню))) Я бы тогда с чистой совестью ушла.

Melon
#61
Гость

бабам всегда хочется всего и сразу
а всё и сразу бывает редко

да нет, было такое до..и общение и секс и тепло..все было

Гость
#62
Melon

я и говорю, нет там никого на стороне..я бы даже может за него порадовалась, если бы он нашел свою секс-богиню))) Я бы тогда с чистой совестью ушла.

да просто не у всех половая е *** на уме
ему и так норм, очевидно

Гость
#63
Melon

да нет, было такое до..и общение и секс и тепло..все было

ну бывает когда "всё и сразу", я ж говрю -не часто
а когда бывает - так еще и с.ука, недолго
ну жизнь так устроена
что всё сразу и надолго - это должно повезти

Гость
#64
Гость

да просто не у всех половая е *** на уме
ему и так норм, очевидно

Ему норм, ей нет. Почему она должна страдать?

Melon
#65
Гость

искать сэкс в браке, бОльшего маразма не придумать
в браке можно искать фин.выгоду, диточек, скандалы, даже развод можно в браке найти, но сэкс??? зачем?
когда по улице тысячи ё бырей ходит - только свисни

как-то ограничено! если у вас нет, это не значит что в других семьях тухло

Melon
#66
Гость

да просто не у всех половая е *** на уме
ему и так норм, очевидно

ваше мнение я поняла))) оно не интересно более, спасибо

Гость
#67
Гость

искать сэкс в браке, бОльшего маразма не придумать
в браке можно искать фин.выгоду, диточек, скандалы, даже развод можно в браке найти, но сэкс??? зачем?
когда по улице тысячи ё бырей ходит - только свисни

Так а как в браке не найти секса, если там они голые в одной кровати, да еще и любят друг друга? Потрогали малость всё, до чего дотянулись, ах, и понеслося. После чего на скандал фиг кого сподвигнешь.

Гость
#68

Автор, если вы молодая, то, конечно, уходите, убегайте ,улетайте. У меня такой же. 2 года нет секса. Но мне лучше ,у меня климакс начался, я уже никого не хочу: ни его, ни других мужиков. А он рад, радёшенек, что я к нему не пристаю. И живём мы с ним , как с подругой: спокойно, без ругани. Но это у меня так, а вам я советую ещё раз : убегайте.
Никогда не думала, что мне встретится в жизни мужик , которому не нужен секс. А вот встретился.

Гость
#69
Гость

Автор, если вы молодая, то, конечно, уходите, убегайте ,улетайте. У меня такой же. 2 года нет секса. Но мне лучше ,у меня климакс начался, я уже никого не хочу: ни его, ни других мужиков. А он рад, радёшенек, что я к нему не пристаю. И живём мы с ним , как с подругой: спокойно, без ругани. Но это у меня так, а вам я советую ещё раз : убегайте.
Никогда не думала, что мне встретится в жизни мужик , которому не нужен секс. А вот встретился.

Кстати, я продолжаю свой пост : я не жирная совсем ,рост 172, вес 63, 52 года. И мой сожитель часто комплименты мне говорит. Но интима ему не нужно, от слова совсем. Слаб .

Гость
#70

"любовник не вариант, я слишком честная и не хочу предавать близкого человека"

Это он для вас близкий. А ему на вас плевать. К психологу идти не хочет, вас в постели отодвигает и не даёт к себе прикасаться. Это так обращаются с близкими - игнорируют их потребности?

Гость
#71
Гость

"любовник не вариант, я слишком честная и не хочу предавать близкого человека"

Это он для вас близкий. А ему на вас плевать. К психологу идти не хочет, вас в постели отодвигает и не даёт к себе прикасаться. Это так обращаются с близкими - игнорируют их потребности?

Бегать налево хлопотно. Проще расстаться.

Melon
#72
Гость

Автор, если вы молодая, то, конечно, уходите, убегайте ,улетайте. У меня такой же. 2 года нет секса. Но мне лучше ,у меня климакс начался, я уже никого не хочу: ни его, ни других мужиков. А он рад, радёшенек, что я к нему не пристаю. И живём мы с ним , как с подругой: спокойно, без ругани. Но это у меня так, а вам я советую ещё раз : убегайте.
Никогда не думала, что мне встретится в жизни мужик , которому не нужен секс. А вот встретился.

мне 34, да и рановато еще до климакса..Спасибо за мнение, ценно.
А вам пожелаю всего самого хорошего, когда желания совпадают с нашими возможностями, это же супер!

Melon
#73
Гость

Кстати, я продолжаю свой пост : я не жирная совсем ,рост 172, вес 63, 52 года. И мой сожитель часто комплименты мне говорит. Но интима ему не нужно, от слова совсем. Слаб .

красавица! спортсменка! ну не всем вот герои попадаются..
Кстати заметила еще, чем образованнее и умнее мужчина, тем слабее его животные инстинкты. У моего 2 высших, умен зараза, обаятелен, чувство юмора шикарное, не сравнится с ровесниками. Но не гигант, увы..

Melon
#74
Гость

"любовник не вариант, я слишком честная и не хочу предавать близкого человека"

Это он для вас близкий. А ему на вас плевать. К психологу идти не хочет, вас в постели отодвигает и не даёт к себе прикасаться. Это так обращаются с близкими - игнорируют их потребности?

Заплакала, обидно стало за себя.. Наверное вы правы.. ну не довелось мне выбирать в шеренгу... Спасибо за мнение.

Гость
#75
Melon

красавица! спортсменка! ну не всем вот герои попадаются..
Кстати заметила еще, чем образованнее и умнее мужчина, тем слабее его животные инстинкты. У моего 2 высших, умен зараза, обаятелен, чувство юмора шикарное, не сравнится с ровесниками. Но не гигант, увы..

"Не гигант" - это в цифрах выражалось бы (раз в столько-то), а не "нет вообще". Так что, видимо, завяли помидоры.

Гость
#76
Melon

Заплакала, обидно стало за себя.. Наверное вы правы.. ну не довелось мне выбирать в шеренгу... Спасибо за мнение.

Ну не может он. Он и захочет не сможет. Не вините его, не ваш это человек. Расставайтесь без обид.

Гость
#77

Женщинам, кстати, в этом плане проще мужчине навстречу пойти. Она может дать и просто из "сочувствия к ближнему", а у него если не стоит, ничего не выйдет.

Melon
#78
Гость

Женщинам, кстати, в этом плане проще мужчине навстречу пойти. Она может дать и просто из "сочувствия к ближнему", а у него если не стоит, ничего не выйдет.

верно подмечено, у нас желание может возникнуть в процессе. А вот когда "робин гуд не хочет нести награбленное бедным", это уже печальное)

Захария
#79
Melon

Похоже, так и будет..странно, никогда бы не подумала что секс будет проблемой в моих отношениях.

Я не прям спец...
Но все же.. Секс это не акт, не половой акт.
Это процесс
Секс может и без акта быть. Как ни странно это звучит.
Если секс воспринимался как акт, то да... ***... предсказуемая. Техника, на то и техника, чтобы выходить из строя

Гость
#80
Захария

Я не прям спец...
Но все же.. Секс это не акт, не половой акт.
Это процесс
Секс может и без акта быть. Как ни странно это звучит.
Если секс воспринимался как акт, то да... ***... предсказуемая. Техника, на то и техника, чтобы выходить из строя

Женщине кроме физического удовольствия в сексе важно видеть и чувствовать, что мужчина ее хочет. А если не стоит у него, то она это ощущает, как унижение. Язык, пальцы, игрушки не помогут.

Захария
#81
Гость

Женщине кроме физического удовольствия в сексе важно видеть и чувствовать, что мужчина ее хочет. А если не стоит у него, то она это ощущает, как унижение. Язык, пальцы, игрушки не помогут.

Именно
Поэтому я и писала, что секс это не акт..
Но дело не в одном стоит... Или не стоит

Гость
#82

Мы с мужем 6 лет вместе, до свадьбы был бешеный секс каждый день. После свадьбы как отрезало. Говорит - не могу с родным человеком. Я очень переживала. Потом забила. Пару лет без секса, завела любовника. С любовником уже два года вместе. Причём у меня частые командировки, могу с любовником по три месяца вместе жить. Так прикол в том, что теперь и с любовником уже секс раз в месяц, хотя спим вместе в обнимку. В общем теперь у меня два друга и похоже надо следующего любовника заводить) Причём любовнику с мужем я не изменяла получается, любовник даже этого не знает, все-равно ведь не поверит. У меня получается две семьи, с одним три месяца поживу, потом он к жене, я к мужу, там поживём. Прикол в том, что всех все устраивает и никто ничего менять не хочет. Я за два года ни разу ни с мужем, ни с любовником даже не поссорилась. Тьфу-тьфу. Так что всякое в жизни бывает)

Гость
#83

Семейная жизнь - качели. Просто у вас сейчас такой период. Лет через 10 может разыграться такая страсть, которой вначале отношений не было). Разводиться глупо. Не факт, что найдёте что-то лучше. По мне, то, что вам после 9 лет вместе хорошо и интересно - самое большое достижение. Дорожите отношениями, хольте их и лелейте, относитесь к мужу с нежностью и страсть вернётся. Измена - тупик, после неё возврата в нормальные отношения не будет.

Гость
#84
Гость

Семейная жизнь - качели. Просто у вас сейчас такой период. Лет через 10 может разыграться такая страсть, которой вначале отношений не было). Разводиться глупо. Не факт, что найдёте что-то лучше. По мне, то, что вам после 9 лет вместе хорошо и интересно - самое большое достижение. Дорожите отношениями, хольте их и лелейте, относитесь к мужу с нежностью и страсть вернётся. Измена - тупик, после неё возврата в нормальные отношения не будет.

"Разводиться глупо."

Глупо ждать 10 лет, авось что-то изменится.

Melon
#85
Гость

Мы с мужем 6 лет вместе, до свадьбы был бешеный секс каждый день. После свадьбы как отрезало. Говорит - не могу с родным человеком. Я очень переживала. Потом забила. Пару лет без секса, завела любовника. С любовником уже два года вместе. Причём у меня частые командировки, могу с любовником по три месяца вместе жить. Так прикол в том, что теперь и с любовником уже секс раз в месяц, хотя спим вместе в обнимку. В общем теперь у меня два друга и похоже надо следующего любовника заводить) Причём любовнику с мужем я не изменяла получается, любовник даже этого не знает, все-равно ведь не поверит. У меня получается две семьи, с одним три месяца поживу, потом он к жене, я к мужу, там поживём. Прикол в том, что всех все устраивает и никто ничего менять не хочет. Я за два года ни разу ни с мужем, ни с любовником даже не поссорилась. Тьфу-тьфу. Так что всякое в жизни бывает)

дааа, чудеса да и только..

Melon
#86
Гость

Семейная жизнь - качели. Просто у вас сейчас такой период. Лет через 10 может разыграться такая страсть, которой вначале отношений не было). Разводиться глупо. Не факт, что найдёте что-то лучше. По мне, то, что вам после 9 лет вместе хорошо и интересно - самое большое достижение. Дорожите отношениями, хольте их и лелейте, относитесь к мужу с нежностью и страсть вернётся. Измена - тупик, после неё возврата в нормальные отношения не будет.

Спасибо, согласна с этим мнением

Гость
#87
Гость

Женщине кроме физического удовольствия в сексе важно видеть и чувствовать, что мужчина ее хочет. А если не стоит у него, то она это ощущает, как унижение. Язык, пальцы, игрушки не помогут.

А если стоит как кол, а кончить не может час! это не отсутствие желания?

Гость
#88

у меня похожее. 20 лет вместе. последний год как друзья. началось с того что ей стало гораздо меньше хотеться. постоянно отмазки. то работа, то на работу, то с работы ( работает много), а то и просто тупо засыпала. потом стала меньше следить за внешностью, пополнела (хоть и спортом занимается регулярно). вот так и перестал хотеть её, именно её, а не секса! секса хочется, но если он и случается с женой, то не могу кончить. после часа телодвижений жена сама просит остановиться. нет возбуждения. может и вы в чем то изменились???

#89

Обидчивый муж это ужас

Босиком по траве
#90
Melon

мне 34, да и рановато еще до климакса..Спасибо за мнение, ценно.
А вам пожелаю всего самого хорошего, когда желания совпадают с нашими возможностями, это же супер!

Тогда сколько лет, извините, мужу? Вы выше написали, что он старше. Намного?

Это все прекрасно, родство душ и тд
Но вы задумались над тем, что если бы он вас по настоящему любил, побежал бы к врачу? И решил бы проблемы. Не думаю, что там все так плохо.
Получается, он не думает о ваших желаниях.

Гость
#91

Это просто моя мечта!!!! Ненавижу секс, все эти п и с и - с и си, но мужу надо, приходится заниматься ((((

Melon
#94
Гость

у меня похожее. 20 лет вместе. последний год как друзья. началось с того что ей стало гораздо меньше хотеться. постоянно отмазки. то работа, то на работу, то с работы ( работает много), а то и просто тупо засыпала. потом стала меньше следить за внешностью, пополнела (хоть и спортом занимается регулярно). вот так и перестал хотеть её, именно её, а не секса! секса хочется, но если он и случается с женой, то не могу кончить. после часа телодвижений жена сама просит остановиться. нет возбуждения. может и вы в чем то изменились???

мы оба с ним не худенькие и всегда такими были, всех все устраивает. Тем более говорю, изначально секс был не частый и не искры из глаЗ)..
сейчас даже если пробуем, есть проблемы с эрекцией ( в связи с приемом таблеток антидепрес я полагаю). А все что связано с этой темой, только к обидам и ссорам приведет. Увы

Melon
#95
Босиком по траве

Тогда сколько лет, извините, мужу? Вы выше написали, что он старше. Намного?

Это все прекрасно, родство душ и тд
Но вы задумались над тем, что если бы он вас по настоящему любил, побежал бы к врачу? И решил бы проблемы. Не думаю, что там все так плохо.
Получается, он не думает о ваших желаниях.

50,
Эгоист это да... дело не в том что не любит, а просто сам врач и поэтому тема врачей у нас я сам все знаю.

Melon
#96
Гость

Это просто моя мечта!!!! Ненавижу секс, все эти п и с и - с и си, но мужу надо, приходится заниматься ((((

Эх..ну вот почему жизнь соединяет не идеальный пазл, гадство

Гость
#97
Melon

мы оба с ним не худенькие и всегда такими были, всех все устраивает. Тем более говорю, изначально секс был не частый и не искры из глаЗ)..
сейчас даже если пробуем, есть проблемы с эрекцией ( в связи с приемом таблеток антидепрес я полагаю). А все что связано с этой темой, только к обидам и ссорам приведет. Увы

все антидепрессанты снижают либидо! ему не хочется - его это и не волнует) пусть бросает антидепрессанты, а вы начинайте их принимать). а если серьезно - нужно подбирать антидепрессанты индивидуально, препараты с менее выраженным снижением либидо и минимальную терапевтическую дозу.

Ксю
#98

Попробуйте проявить инициативу. Поехать на выходные в отель, купить классное белье. Если честно нашу с мужем интимную жизнь реанимировал сексолог + мои занятия с тренажером kgoal. Оказалось у меня стенки влагалища опустились, поэтому иногда даже было неприятно во время па. НО в итоге женское здоровье удалось поправить благодаря девайсу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: