Гость
Статьи
Девушка заставляет …

Девушка заставляет надевать презерватив

По глупости изменил девушке, с которой в отношениях уже больше 5 лет. Без подробностей. Она меня простила, но теперь она отказывается заниматься со мной сексом без презерватива. Говорит, что я должен подождать 6-12 месяцев потом сдать анализы на ЗППП. Минет тоже делать она не будет. Говорю ей, что даже с презервативом заболеть можно. Что делать то? Согласны с ней?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гвоздь
#2

Умная девушка а ты дятел, ибо нех изменять.

Гость
#3

Умная женщина!
Конечно согласны.

Гость
#4

Зато у тебя есть зеленый билет на продолжение изменять - она схавала💪👍👍👍
Скажи ей спасибо за доверие

Гость
#5

если рассматривать только ограничения в сексе то все правильно сделала

Гость
#6
Гость

если рассматривать только ограничения в сексе то все правильно сделала

А что ещё Вы бы рассмотрели? 🤔

Гость
#7
Гость

Умная женщина!
Конечно согласны.

Презерватив на 100% от зппп не защищает.

Гость
#8
Гвоздь

Умная девушка а ты дятел, ибо нех изменять.

Презерватив не панацея от зппп

Гость
#9

Тебе на форум для шлюпок.

Гость
#10

правильно сделала

Гость
#11
Гость

Презерватив не панацея от зппп

Зато от ВИЧ защищает прекрасно, а это самое главное, так как большинство зппп излечимы, в отличие от ВИЧ. Автор, может быть, спидозный теперь, а его это вообще не парит)) и что анализы ему нужно сдавать несколько раз, пока не закончится период серонегативного окна.

Гость
#12
Гость

Зато от ВИЧ защищает прекрасно, а это самое главное, так как большинство зппп излечимы, в отличие от ВИЧ. Автор, может быть, спидозный теперь, а его это вообще не парит)) и что анализы ему нужно сдавать несколько раз, пока не закончится период серонегативного окна.

Она сказала, что только спустя год я должен идти на анализы т.к инкубационный период может быть более долгим

Гость
#13
Гость

Зато от ВИЧ защищает прекрасно, а это самое главное, так как большинство зппп излечимы, в отличие от ВИЧ. Автор, может быть, спидозный теперь, а его это вообще не парит)) и что анализы ему нужно сдавать несколько раз, пока не закончится период серонегативного окна.

А если он порвётся? Она купила мне какие-то очень тонкие 0001мм

Гость
#14

Согласна с ней. Но сама бы так не смогла. Это позиция самоуважения и унижения Тебя, автор свойственна бабам холодным, прагматичным, расчетливым. И думаю это не единственный признак по которому можно понять, что она именно такая

Гость
#15

Девушки, вы бы так поступили?

Гость
#16
Гость

Девушки, вы бы так поступили?

не так, я бы бросила

#17
Гость

Девушки, вы бы так поступили?

Я бы рассталась.

Гость
#18

Конечно, согласна! Мало ли, какую заразу вы там где-то подхватили, пока гуляли!

Гость
#19
Гость

Презерватив на 100% от зппп не защищает.

А отсутствие презерватива на сколько процентов защищает?

Екатерина
#20
Гость

Да

Да, странно , что к вам вернулась.

Гость
#21
Гость

Конечно, согласна! Мало ли, какую заразу вы там где-то подхватили, пока гуляли!

Вы знаете истории где девушка занималась сексом с зппп в презервативе и не заразилась? Имею в виду постоянный партнёр

Гость
#22
Гость

А отсутствие презерватива на сколько процентов защищает?

На сколько процентов защищает презерватив от вич?)

Гость
#23
Гость

На сколько процентов защищает презерватив от вич?)

Вы на мой вопрос сначала ответьте, хотя... можете не отвечать - ответ очевиден. А вы со своими теориями и процентами, видать, и налево без презерватива сходили, так что ваша девушка абсолютно правильно делает.

#24

Тебе ОЧЕНЬ повезло с девушкой.А вот ей с тобой нет.Я бы на @@й послала

Гость
#25
Гость

Вы на мой вопрос сначала ответьте, хотя... можете не отвечать - ответ очевиден. А вы со своими теориями и процентами, видать, и налево без презерватива сходили, так что ваша девушка абсолютно правильно делает.

Да, без презерватива

#26

Что делать? Штаны не снимать где попало перед кем попало.

Гость
#27
ТасамаяДева)

Тебе ОЧЕНЬ повезло с девушкой.А вот ей с тобой нет.Я бы на @@й послала

Да, мне очень повезло с ней)))
Во-первых, она образована, у неё обеспеченные родители, фигура красивая. За ней ухаживают богатые мужчины, но она всегда выбирает меня. Во-вторых, я у неё первый и у нас полная совместимость во всем.

Гость
#28
Злая Кошка

Что делать? Штаны не снимать где попало перед кем попало.

Изменил ей единственный раз за все время

Гость
#29
Гость

Да, без презерватива

Ну и чего ты хочешь теперь? Другой бы на твоем месте сам захотел свою девушку защитить, а ему минета, видите ли, хочется, аж неймется. А еще немного поистеришь из-за резинки и она тебя точно пошлет, и правильно сделает. Девушкам нужны ответственные парни, а не ходячий эгоизм в штанах.

#30
Гость

Да, мне очень повезло с ней)))
Во-первых, она образована, у неё обеспеченные родители, фигура красивая. За ней ухаживают богатые мужчины, но она всегда выбирает меня. Во-вторых, я у неё первый и у нас полная совместимость во всем.

Уже итак понятно,что ты "не её уровень"

Гость
#31
Гость

Зато от ВИЧ защищает прекрасно, а это самое главное, так как большинство зппп излечимы, в отличие от ВИЧ. Автор, может быть, спидозный теперь, а его это вообще не парит)) и что анализы ему нужно сдавать несколько раз, пока не закончится период серонегативного окна.

Он нигде не написал что измена была без презерватива!

Гость
#32
Гость

Она сказала, что только спустя год я должен идти на анализы т.к инкубационный период может быть более долгим

А Вы ей изменяли с презиком или без?

Гость
#33
Гость

Он нигде не написал что измена была без презерватива!

см пост 25. Мужичонка-то великого ума палата.

Гость
#34
Гость

Он нигде не написал что измена была без презерватива!

Без

Гость
#35
Гость

А Вы ей изменяли с презиком или без?

Без презерватива

Гость
#36
Гость

Да, без презерватива

А что Вами управляло сношаться без презика?

Гость
#37
Гость

Да, мне очень повезло с ней)))
Во-первых, она образована, у неё обеспеченные родители, фигура красивая. За ней ухаживают богатые мужчины, но она всегда выбирает меня. Во-вторых, я у неё первый и у нас полная совместимость во всем.

" ... за ней ухаживают богатые мужчины...". Не понимаю Вас! Это бред позволять Вашей девушке принимать ухаживания других мужчин и теперь понимаю порыв измены - это просто ревность!

Гость
#38
Гость

Изменил ей единственный раз за все время

И зря наверное ...

Гость
#39
Гость

" ... за ней ухаживают богатые мужчины...". Не понимаю Вас! Это бред позволять Вашей девушке принимать ухаживания других мужчин и теперь понимаю порыв измены - это просто ревность!

Она не принимает их ухаживания.

Гость
#40
Гость

Она не принимает их ухаживания.

Ухаживают и не принимает - разные вещи. Предлагают отношения, зовут на свидание и тп., а она отказывает - это понятно. А вот что Вами двигало для измены?

Гость
#41
Гость

Ухаживают и не принимает - разные вещи. Предлагают отношения, зовут на свидание и тп., а она отказывает - это понятно. А вот что Вами двигало для измены?

Выпил. Подруга детства пристала.

Гость
#42
Гость

Выпил. Подруга детства пристала.

презик тоже подруга детства отняла, сказала: милый, давай без, мне так больше нравится?

Гость
#43
Гость

Выпил. Подруга детства пристала.

Ясно, но не понятно - подруга детства не является показателем ответственности заразы, любой человек практикуя секс без защиты подвержен заражению!

Гость
#44
Гость

А если он порвётся? Она купила мне какие-то очень тонкие 0001мм

чото, паря, у тебя все вокруг виноваты, ты один в белом. Тебя в аптеке забанили? не нравится что купила девушка - развернулся и купил сам.

Гость
#45

Однозначно согласна

Гость
#46
Гость

Вы знаете истории где девушка занималась сексом с зппп в презервативе и не заразилась? Имею в виду постоянный партнёр

У моего парня был ВИЧ. Я не заразилась. Всё презервативы

#47
Гость

А что ещё Вы бы рассмотрели? 🤔

То, что тебя надо было сковородкой трахнуть в зад, а не в резинке с тобой спать. А потом выпнуть из дома со сковородкой торчащей из развороченной задницы. Желательно сковородку раскалить заблаговременно.

#48
Гость

Да, мне очень повезло с ней)))
Во-первых, она образована, у неё обеспеченные родители, фигура красивая. За ней ухаживают богатые мужчины, но она всегда выбирает меня. Во-вторых, я у неё первый и у нас полная совместимость во всем.

И тут ты проснулся под палаткой

Гость
#49
Моё Имя

То, что тебя надо было сковородкой трахнуть в зад, а не в резинке с тобой спать. А потом выпнуть из дома со сковородкой торчащей из развороченной задницы. Желательно сковородку раскалить заблаговременно.

Ты дура?

Гость
#50
Гость

У моего парня был ВИЧ. Я не заразилась. Всё презервативы

А какие вы использовали?