Гость
Статьи
Вопрос к практикующим …

Вопрос к практикующим ас

Очень хочу попробовать с мужем анальный секс. Хочу обратится только к девушкам, которые давно практикуют его и научились получать удовольствие. Скажите, что нужно делать, чтобы все прошло классно для обоих? Конечно я почитала много статей, но интересует именно практический опыт. Как лучше готовиться? Что сделать чтобы анальный секс полюбился обоим и вошел в сексуальную жизнь пары? Спасибо, всем добра! #секс

Опрос
Девушки, как часто вы практикуете анальный секс
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
#1

настало время тёмных, анальных историй.

Гость
#2

Если решили начинать ас, то сначала надо подготовить попу и не членом, а пальцами, растянуть постепенно сфинктер, сначала одним, потом двумя, потом муж, но не член. При ас чувство боли недопустимо иначе теряется чувство близости.

Гость
#3

Сама этого захотела много лет назад. Мой парень в мой первый анальный секс всë сделал нежно и безболезнено. Боли как таковой не было, немного непривычно вначале в начале, как будто толстая какашка в попе. Первое время не получала прям сильного удовольствия, просто приятные ощущения от процесса, а со временем уже начала кайфовать и анал стал нравиться все больше. Иногда даже больше вагинального

Гость
#4

Готовьтесь к тому, что в вашу жизнь вместе с ас войдет геморрой

Гость
#5
Гость

Готовьтесь к тому, что в вашу жизнь вместе с ас войдет геморрой

Ошибаетесь, массаж геморроидальных узлов способствуют профилактике их воспаления

Гость
#6

Давай, я тебе сделаю массаж анала своим 18,5, в качестве профилактики и подготовки к дальнейшему пореву? Только клизму сделай, внутренняя скульптура ваятельным инструментом, не мой конек. 😉

Гость
#7
Гость

Сама этого захотела много лет назад. Мой парень в мой первый анальный секс всë сделал нежно и безболезнено. Боли как таковой не было, немного непривычно вначале в начале, как будто толстая какашка в попе. Первое время не получала прям сильного удовольствия, просто приятные ощущения от процесса, а со временем уже начала кайфовать и анал стал нравиться все больше. Иногда даже больше вагинального

Можно только представить, какое у тебя рабочее, совиное дупло😁

Гость
#8

Свой первый анальный секс даже не помню, но всё прошло прекрасно и с тех пор бывает регулярно, иногда пару раз в день. В 57 лет ни каких проблем с попой, геморроя, газов. И сейчас часто сама прошу мужчин засадить мне в попку

Гость
#9
Гость

Свой первый анальный секс даже не помню, но всё прошло прекрасно и с тех пор бывает регулярно, иногда пару раз в день. В 57 лет ни каких проблем с попой, геморроя, газов. И сейчас часто сама прошу мужчин засадить мне в попку

В 57 там уже не попка, а ср^ака с объемным выходом бесплатного топлива, впрочем мне все равно, бабуля, поворачивайся и расслабься, сейчас мой экспресс проследует в твою карстовую пещеру с экскурсионной целью. 😁

Гость
#10
Гость

Можно только представить, какое у тебя рабочее, совиное дупло😁

Я давно занимаюсь анальным сексом, иногда по несколько раз вдень, и у меня идеальная тугая попа, если ты сам не заниматься этим то не надо приписывать другим какое-то дупло

Гость
#11
Гость

Свой первый анальный секс даже не помню, но всё прошло прекрасно и с тех пор бывает регулярно, иногда пару раз в день. В 57 лет ни каких проблем с попой, геморроя, газов. И сейчас часто сама прошу мужчин засадить мне в попку

Представляю рекламный баннер на твоем скворечнике! 😁

Инструкция по ас :Желающим испытать непередаваемые ощущения, просьба приготовить спелеологическое снаряжение, не толпиться и вести себя сдержанно. От проводника далеко не отходить, дабы не потеряться среди сталактитов. 😂

Гость
#12
Гость

Представляю рекламный баннер на твоем скворечнике! 😁

Инструкция по ас :Желающим испытать непередаваемые ощущения, просьба приготовить спелеологическое снаряжение, не толпиться и вести себя сдержанно. От проводника далеко не отходить, дабы не потеряться среди сталактитов. 😂

Смешно. Вы инцел?

Гость
#13

Когда читаешь инфо, представляется это всн волнительно, по факту же ПЧ твоего мужа будет весь в твоем_говне, с помидорными шкурками, плюс твоя *** перемазана коричневыми калловыми массами. Когда пойдешь в туалет, попробуй взять_какашку в руку и растереть её в ладони, вот так же бледно будет выглядеть твой муж, когда будет смотреть на эту картину размазанную на твоей_жопе.
Я раз попробовал, потом на свою женщину смотрел как на_потаскуху, которую поимели в подворотне, какое то отвращение к ней пришло, ну и вскоре бросил...

Гость
#14
Гость

Я давно занимаюсь анальным сексом, иногда по несколько раз вдень, и у меня идеальная тугая попа, если ты сам не заниматься этим то не надо приписывать другим какое-то дупло

Какая "тугая", если у тебя многолетний стаж ас? Че гонишь? Там духовка - грейдер спокойно проедет. 😉

Гость
#15

Фу, глинoмеcы мерзкие

Гость
#16
Гость

Фу, глинoмеcы мерзкие

Такое непростое гончарное искусство! А че заходило то? Соли попросить? 😁

Гость
#17
Гость

Давай, я тебе сделаю массаж анала своим 18,5, в качестве профилактики и подготовки к дальнейшему пореву? Только клизму сделай, внутренняя скульптура ваятельным инструментом, не мой конек. 😉

Клизма только отбивает все желание заниматься сексом. И еще я заметила, что самое большое удовольствие от анального секса, если я не покакала. Да, не всем нравится, но любителей на мое попу не мало - и каждый все равно норовит отодрать именно в зад

Гость
#18
Гость

Какая "тугая", если у тебя многолетний стаж ас? Че гонишь? Там духовка - грейдер спокойно проедет. 😉

А у тебя какой стаж, раз ты такой эксперт нашелся?

Гость
#19

Модеры, почему гейские темы пропускаете? Заднеприводные тут разбушевались не на шутку.

Гость
#20
Гость

Смешно. Вы инцел?

Я прицел, оптический! 😁

Гость
#21

Я бы в жизни не подошёл к женщине, зная, что её кто-то имел в зад

Гость
#22
Гость

Модеры, почему гейские темы пропускаете? Заднеприводные тут разбушевались не на шутку.

Да! У нас в стране ***-пропаганда - это статья вообще-то! На вас жалобы давно не писали, Вуман?

Гость
#23
Гость

Я бы в жизни не подошёл к женщине, зная, что её кто-то имел в зад

Да, мерзкое ощущение появляется, женщина превращается в скотину, лишенную какой либо загадки, уважения и прочего.

Гость
#24
Гость

Да, мерзкое ощущение появляется, женщина превращается в скотину, лишенную какой либо загадки, уважения и прочего.

Поддерживаю, бро. Женщины потеряли всякое уважение к себе. Поэтому и нет уважения к ним.

Гость
#25
Гость

Когда читаешь инфо, представляется это всн волнительно, по факту же ПЧ твоего мужа будет весь в твоем_говне, с помидорными шкурками, плюс твоя *** перемазана коричневыми калловыми массами. Когда пойдешь в туалет, попробуй взять_какашку в руку и растереть её в ладони, вот так же бледно будет выглядеть твой муж, когда будет смотреть на эту картину размазанную на твоей_жопе.
Я раз попробовал, потом на свою женщину смотрел как на_потаскуху, которую поимели в подворотне, какое то отвращение к ней пришло, ну и вскоре бросил...

Потому, что вы дeбилы🤷‍♀️

Гость
#26
Гость

Какая "тугая", если у тебя многолетний стаж ас? Че гонишь? Там духовка - грейдер спокойно проедет. 😉

Сам попробуй, потом расскажешь 🤣

Гость
#27
Гость

Когда читаешь инфо, представляется это всн волнительно, по факту же ПЧ твоего мужа будет весь в твоем_говне, с помидорными шкурками, плюс твоя *** перемазана коричневыми калловыми массами. Когда пойдешь в туалет, попробуй взять_какашку в руку и растереть её в ладони, вот так же бледно будет выглядеть твой муж, когда будет смотреть на эту картину размазанную на твоей_жопе.
Я раз попробовал, потом на свою женщину смотрел как на_потаскуху, которую поимели в подворотне, какое то отвращение к ней пришло, ну и вскоре бросил...

Ну вообще то жо^па для того, чтобы ср^ать, если кто не знал. Мне почему то кажется, что будь у человека больше входновыходных отверстий соответствующего диаметра, там бы уже точно побывало немало желающих нетрадиционного секса. Человек - существо загадочное и порой удивительно мерзопакостное. 🤨

Гость
#28
Гость

Потому, что вы дeбилы🤷‍♀️

Позволяете над собой издеваться вы, а *** мы?))

Гость
#29
Гость

Клизма только отбивает все желание заниматься сексом. И еще я заметила, что самое большое удовольствие от анального секса, если я не покакала. Да, не всем нравится, но любителей на мое попу не мало - и каждый все равно норовит отодрать именно в зад

Плохо троллишь, Пригожин выпнул бы тебя с фабрики троллей

Кто - то
#30

Начните с игрушек ) небольших пробочек/втулок клиновидной формы, чтобы легко заходили и плавно, аккуратно растягивали и подготавливало попку) пробуйте себя ласкать ими во время мастурбации / секса. Отслеживайте ощущения . Если неприятно , не то - не заставляйте себя . Значит не ваше , ведь все мы разные. А вот если ловите кайф, можете переходить на игрушки побольше , в идеале - диаметром с член вашего мужа ) а только после разогрева ими стоит переходит непосредственно к анальному сексу ) я получаю удовольствие от него, но практикую не часто ) перед ас главное - чтобы попа была хорошо разогрета игрушками, именно разогрета, прям когда почувствуете в ней тепло и расслабление - можете заниматься сексом ) будут ещё вопросы - задавайте;)

Гость
#31
Гость

Я бы в жизни не подошёл к женщине, зная, что её кто-то имел в зад

А если в рот, подошел бы? 😂

Гость
#32
Гость

Клизма только отбивает все желание заниматься сексом. И еще я заметила, что самое большое удовольствие от анального секса, если я не покакала. Да, не всем нравится, но любителей на мое попу не мало - и каждый все равно норовит отодрать именно в зад

Несомненно в презике. Вытащить на конце воняющий кусок го^вна, даже от любимой женщины, сомнительное удовольствие.)

Гость
#33
Гость

Ну вообще то жо^па для того, чтобы ср^ать, если кто не знал. Мне почему то кажется, что будь у человека больше входновыходных отверстий соответствующего диаметра, там бы уже точно побывало немало желающих нетрадиционного секса. Человек - существо загадочное и порой удивительно мерзопакостное. 🤨

Ого, а я не знал для чего_жопа. Кто же поймет, да и будет разбираться какая дырка для чего, тем более если их практически ничего не отделяет друг от друга 🙄

Гость
#34
Гость

Да, мерзкое ощущение появляется, женщина превращается в скотину, лишенную какой либо загадки, уважения и прочего.

А разве женская загадка заключается в количестве использованных дырок?

Гость
#35
Гость

А если в рот, подошел бы? 😂

К тебе бы вообще никто из людей не подошёл). Успокойся))

Гость
#36
Гость

Несомненно в презике. Вытащить на конце воняющий кусок го^вна, даже от любимой женщины, сомнительное удовольствие.)

Некоторым в этой ветке нравится…)
Не люди, а больной скот.

Гость
#37
Гость

Да! У нас в стране ***-пропаганда - это статья вообще-то! На вас жалобы давно не писали, Вуман?

***-пропаганда это когда мужик мужика в жoпy трахает

Гость
#38
Гость

К тебе бы вообще никто из людей не подошёл). Успокойся))

Так ты животных любишь? В пасть им свой *** не суй, откусят🤣

Гость
#39
Гость

А разве женская загадка заключается в количестве использованных дырок?

Нет. Просто все равно в голове представление, что женщина это что то чистое, воздушное, нежное, красивое и тут на другую чашу весов падает иная картина, запыханная потная баба, с раскинутыми ногами, вся залитая_спермой и перемазанная_говном, с раздолбанными красными опухшими дырками 😂.
Понимаете как у мужчины рушится мир в его представлениях?))

Гость
#40
Гость

***-пропаганда это когда мужик мужика в жoпy трахает

А где гарантия, что эту тему написал не мужик-***?

Гость
#41
Гость

Позволяете над собой издеваться вы, а *** мы?))

Правильный секс даже в попу это не издевательство, а удовольствие

Гость
#42
Гость

Так ты животных любишь? В пасть им свой *** не суй, откусят🤣

В твою пасть давно никто ничего не сует и не собирается, старуха). Почитай темку, хоть вспомни молодость свою анальную))

Гость
#43
Гость

Правильный секс даже в попу это не издевательство, а удовольствие

Для некоторых удовольствие когда их избивают ногами… 🤷🏽 Много в мире всяких извращенцев.

Гость
#44
Гость

А у тебя какой стаж, раз ты такой эксперт нашелся?

Стаж глиномеса? Я не практикую, но если женщина просит не вижу смысла отказывать. Естественно, она перед этим делает очищающую клизму.))

Гость
#45
Гость

Нет. Просто все равно в голове представление, что женщина это что то чистое, воздушное, нежное, красивое и тут на другую чашу весов падает иная картина, запыханная потная баба, с раскинутыми ногами, вся залитая_спермой и перемазанная_говном, с раздолбанными красными опухшими дырками 😂.
Понимаете как у мужчины рушится мир в его представлениях?))

Эту картину последний раз вы видели в филиппинском портовом публичном доме? 🤣

Гость
#46
Гость

Я бы в жизни не подошёл к женщине, зная, что её кто-то имел в зад

Любопытно каким образом ты бы получил эту информацию? 😁

Гость
#47
Гость

А где гарантия, что эту тему написал не мужик-***?

За гарантиями к Гаранту, но только после внесения депозита 🤣

Гость
#48
Гость

Эту картину последний раз вы видели в филиппинском портовом публичном доме? 🤣

Нет, буквально на выходных, в Москве, ну только что без коричневого коллера))). Да и впринципе я вижу такую картину всегда, когда знакомлюсь с новой женщиной. Может это дело во мне 🤔

Гость
#49
Гость

Эту картину последний раз вы видели в филиппинском портовом публичном доме? 🤣

В котором работала ты, старая aнaльщица)

Гость
#50
Гость

В твою пасть давно никто ничего не сует и не собирается, старуха). Почитай темку, хоть вспомни молодость свою анальную))

Завидуешь? Тебе девки даже понюхать не дают, инцел обтруханый? 🤣