Гость
Статьи
Вопрос для женщин ?

Вопрос для женщин ?

У вас женщины был секс в Поезде ? #поезд

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

И зачем вам эта информация?

280
#3

да

Гость
#4

Да, я пробовала. Это было просто супер ! Единственное "неудобство" - приходилось чуточку сдерживать свои вопли. И вообще за простыней не видно. В этот момент в вагоне все мирно сопят ( или делают вид, что сопят, а сами завидуют! )

Гость
#5

Был секс в тамбуре между вагонами.

Гость
#6

Нет я крупная и высокая, не удобно и не хотелось.

Гость
#7

Был на верхней боковой полке. Одеяло использовали как шторку, придавив чемоданами, которые на верхней полке. Только соблюдать тишину приходилось

Гость
#8

Может , вам ещё и ключи от квартиры ))

Баба,150 кг
#9

Да,с двумя машинистами сразу

Гость
#10
Гость

Да, я пробовала. Это было просто супер ! Единственное "неудобство" - приходилось чуточку сдерживать свои вопли. И вообще за простыней не видно. В этот момент в вагоне все мирно сопят ( или делают вид, что сопят, а сами завидуют! )

Вы в плацкарте ёжились ?))

Гость
#11
Гость

Да, я пробовала. Это было просто супер ! Единственное "неудобство" - приходилось чуточку сдерживать свои вопли. И вообще за простыней не видно. В этот момент в вагоне все мирно сопят ( или делают вид, что сопят, а сами завидуют! )

ша- ла- шов-кам завидовать?

Гость
#12
Гость

Нет я крупная и высокая, не удобно и не хотелось.

Я тоже высокая и никаких проблем)

Гость
#13

Мы с женой ехали в ночном поезде в отдельном купе с верхней и нижней полкой, туалетом и душем. В европейской стране, не в России. Но полки там были столь тесноваты, что толком вдвоем никак не расположиться, невзирая на романтику перестука колес. Так и не посчастливилось. В начальной и в конечной точках нашего пути были гостиницы, которые хоть и стационарные, зато удобства и простору больше.

Гость
#14
Гость

Вы в плацкарте ёжились ?))

Да, в плацкарте, хоть и закрывали простынью, но проходя мимо, в легкую можно было заметить голые части тела. Это самый кайф - трахаемся и все на нас смотрят и завидуют)

Гость
#15
Гость

Был на верхней боковой полке. Одеяло использовали как шторку, придавив чемоданами, которые на верхней полке. Только соблюдать тишину приходилось

У меня тоже был на верхней полке, ночью вообще не прикрывались простыней.

Гость
#16
Гость

Да, в плацкарте, хоть и закрывали простынью, но проходя мимо, в легкую можно было заметить голые части тела. Это самый кайф - трахаемся и все на нас смотрят и завидуют)

Чтобы ещё больше завидовали, надо было объявление сделать, может и из соседних вагонов тоже пришли бы смотреть и завидовать)))

Гость
#17

Нет, конечно. Это ж фу.

Гость
#18
Гость

Да, в плацкарте, хоть и закрывали простынью, но проходя мимо, в легкую можно было заметить голые части тела. Это самый кайф - трахаемся и все на нас смотрят и завидуют)

А чему завидовать-то?)) Собакам, которые во дворе сношаются, тоже все завидуют?

Гость
#19
Гость

А чему завидовать-то?)) Собакам, которые во дворе сношаются, тоже все завидуют?

Меня саму очень возбуждает секс других, особенно когда соседи за стеной занимаются сексом. Стоны за стеной здорово добавляют остроты ощущений при сексе. Раньше мы с подругой часто резвились в компании с мальчиками и это было нечто, когда она рядом орала на весь подъезд

Гость
#21
Гость

до чего бабьё оскотинилось

Ну когда слышишь это скрипы, всхлипы, шлепы, охи и ахи, стуки, стоны, крики и бурное проявление эмоций, это происходит само собой, просто приятное возбуждение

#22

Нет, в поезде грязно

Гость
#23

Ну был и что?

Гость
#24

Был. В СВ. Мы там вдвоём были, грех не использовать возможность)

#25

У меня муж только и берет св из за этого

Гость
#26
Кокосовая пиратка

Нет, в поезде грязно

+++

Гость
#27

Был

Галина,45
#28

Да был кайф

Гость
#29

https://t.me/ghjjfinvcu пиши

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: