Гость
Статьи
Зачем полностью …

Зачем полностью раздеваться при сексе?

Секс - это телодвижения на минут 5-10. Зачем все эти прилюдии и всё прочее? Ну кроме того, чтобы некоторые возбуждались от такого... #секс

Света
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Света, таки не раздевайся) Приспусти трусы и хватит с тебя)

#2

Свет ну ты смешная.

#3

Мой знакомый возбуждается от посасывания пальчиков.

Гость
#4

Чтоб внимание было. Увидят в парке голых, подойдут поближе, чтобы посмотреть, что там. А в одежде будете, никто и не заметит

Гостья
#5

У вас печальное представление о сексе..

Гость
#6

Если секс длится 5-10 минут, то да, не вижу смысла раздеваться. Там и трусы снимать не нужно, тупо отодвинул их немного в сторону и все.

Гость
#7

Конечно не обязательно, минет можно делать хоть в верхней одежде, а рачком можно дать в попу и в кофте и джинсах. Иногда нужен быстрый секс и раздевание-одевание в некоторых ситуациях заберет столько времени, что его не хватит на сам секс. А дома вообще нужно быть раздетой всегда, я всегда ходила в шортах и лифчике даже при детях, потому что кожа должна дышать и тело отдыхать от одежды

Белая Ночь
#8
Oksana

Мой знакомый возбуждается от посасывания пальчиков.

После крылышек KFC?

#9

Если вы можете возбудиться при одной мысли о сексе, это не значит что все так могут. Я возбуждаюсь и прям теку просто уже от поцелуя, от мужских рук, которые ласкают , и в принципе я могла бы и не раздеваться при сексе. Сняли трусики и ... но мне кажется это крайне неудобно , да и не сексуально. Я кончаю когда меня мужчина помимо секса гладит, целует мою грудь, мои бёдра, а как в одежде это сделать. И самое главное , ведь в основном мужчины возбуждаются от того что видят голое женское тело. Ведь не зря говорят: мужчина любит глазами. Да и как в одежде заниматься сексом.?.. Мало того что тебя саму мужчина помял, так ещё и одежда мятая! Придёшь домой, а там муж. А почему у тебя одежда такая мятая? В любом случае раздетой лучше. Мне приятно когда мой мужчина нежно раздевает меня, снимает всю одежду покрывая всё тело поцелуями. Особенно сильно возбуждает то, как он медленно, очень медленно снимает трусики, при этом нежно облизывает и целует там!

Гость
#10

Вот раздеваться действительно не нужно. Нормальный мужчина должен сам тебя раздеть и начать с прелюдии

Гость
#11

Можно вообще не раздеваться достаточно снять штаны и трусы. Если девушка в юбке, то достаточно просто отодвинуть трусики ее.

Гость
#12

Вообще одежда это зло и в жизни нужно стремиться избавиться от нее при первой возможности, а при сексе и подавно. Одеваться надо только для приличия и согревания

Гость
#13
Гость

Вообще одежда это зло и в жизни нужно стремиться избавиться от нее при первой возможности, а при сексе и подавно. Одеваться надо только для приличия и согревания

Одеваться для согревания скажите это Африканцам.

ФИО
#14

Ну если не дома приперло, то можно и не раздеваться)

Гость
#15

Мдааа, жаль тебя Светка)

#16

Странно, малолетка что ли?

Гость
#17

Вот именно. Достаточно снять трусы, а шапку и валенки можно не снимать.

Гость
#19

Заметил, что женщины перед минетом оголяют свои cucькu, хотя и не прошу. Ладно, думаю, заодно помацаю. Но, через пару минут забываю о них))

Гость
#20

Я не люблю раздеваться, набрала лишних 5 кг, вообще сейчас фигура не нравится, большие сиськи, бедра, мне комфортнее в одежде

Тина
#21

От таких жены ходят на лево и поверь,там у нее от 2х часов .. одежда мешает

Лиза
#22

ну не раздеватся в чем проблема? а я люблю быть голенькой везде где только можно

Гость
#23

Можно полностью и не раздеваться, особенно если холодно в квартире. Но обычно секс - дело жаркое, вспотеешь в одежде.

Гость
#24
Гость

Заметил, что женщины перед минетом оголяют свои cucькu, хотя и не прошу. Ладно, думаю, заодно помацаю. Но, через пару минут забываю о них))

Потому что не хотят, чтобы вы залили и испачкали их одежду. С кожи смыть проще, чем срочно стирать вещи.

Лиза
#25
Гость

Заметил, что женщины перед минетом оголяют свои cucькu, хотя и не прошу. Ладно, думаю, заодно помацаю. Но, через пару минут забываю о них))

я ге всегда сиськи достаю, но иногда хочется чтобы за сиськи потягали, могу и сама себя за соски потягать, даже кончить от такого могу

#26

не обязательно полностью раздеваться, достаточно поднять юбку, приспустить колготки и трусы, а летом еще проще.

М
#27
Гость

Я не люблю раздеваться, набрала лишних 5 кг, вообще сейчас фигура не нравится, большие сиськи, бедра, мне комфортнее в одежде

Ну и зря не раздеваетесь. Многим мужчинам нравится такая фигура. Я например балдею от большой попы и толстых ляшек, обожаю их целовать.

Гость
#28

Mужчины любят глазами. Поэтому я ложусь в постель всегда без одежды (и муж тоже). Во время секса муж всегда просит, чтобы я всегда раздевалась догола (даже если не в постели). 25 лет замужем, трое детей, счастливый муж .

#29

как то трахались 15 часов
и если вас не возбуждает человеческое тело, у вас проблемка

#30

Стесняетесь своих жирных боков?

.
#31
Гость

Потому что не хотят, чтобы вы залили и испачкали их одежду. С кожи смыть проще, чем срочно стирать вещи.

Это мысль!)

Гость
#33
Гость

Я не люблю раздеваться, набрала лишних 5 кг, вообще сейчас фигура не нравится, большие сиськи, бедра, мне комфортнее в одежде

Ну ляшки не сказать что огромные, просто раньше весила 62 кг, а сейчас почти 70(((( Рост 175, но жутко комплексную из за этих лишних кг, в раздетом виде кажусь себе просто жирным уродом((( Эти огромные сиськи 3 размера колышаться, буээээ(( Стараюсь похудеть, но очн сложно, часто срываюсь(((

М
#34
Гость

Ну ляшки не сказать что огромные, просто раньше весила 62 кг, а сейчас почти 70(((( Рост 175, но жутко комплексную из за этих лишних кг, в раздетом виде кажусь себе просто жирным уродом((( Эти огромные сиськи 3 размера колышаться, буээээ(( Стараюсь похудеть, но очн сложно, часто срываюсь(((

Огромные сиськи это четвёртый пятый размер, третий самый клёвый. Диета - это зло, после диет люди ещё больше вес набирают чем он был до диеты. При таком росте 70 кг вполне нормально, можно ещё пять кг добавить )

Гость
#35
М

Огромные сиськи это четвёртый пятый размер, третий самый клёвый. Диета - это зло, после диет люди ещё больше вес набирают чем он был до диеты. При таком росте 70 кг вполне нормально, можно ещё пять кг добавить )

Ой, что вы, не дай Бог! Эти выпуклости и так напрягают(((

Екатерина
#36

Секс должен быть разнообразным с элементами фантазии, а порой и ролевыми играми. Терпеть не могу однообразных мужчин которые тебя или постоянно наглаживают или обращаются с тобой как с уличной девкой. Думаю женщины будут со мной солидарны. Женщине хочется разнообразия от нежного секса, до порой грубой силы. Она будет предана тому мужчине, который все это готов сочетать в себе. В противном случае женщина всегда может изменить мужу с тем, кто подарит ей те отношения, которые она не испытывает дома. Ведь секс это не просто животный инстинкт, это духовное наполнение. Иногда хочется полностью раздеться с мужем и заниматься этим часами, сменяя нежность потоком страсти и безумия. А иногда хочется просто, чтобы муж не раздевая тебя, задрав юбку и сорвав трусики, овладел тобой за эти самые 5 минут, когда ты собираешься на работу.

Гость
#37

Я для секса люблю раздеваться наголо потому что мне нравиться заниматься сексом обнажённой и с обнажённым мужчиной

Гость
#38
Гость

Заметил, что женщины перед минетом оголяют свои cucькu, хотя и не прошу. Ладно, думаю, заодно помацаю. Но, через пару минут забываю о них))

Это они намекают, что глотать не будут. Готовят площадку для размещения результата удовольствия.