Гость
Статьи
Изменяю с другом мужа

Изменяю с другом мужа

Так получилось, что сплю с другом мужа уже год. До него был другой друг мужа. Я скорее всего дура, но меня тянет на друзей мужа, видимо из за экстрима. Было несколько раз даже когда муж дома был. Что делать не знаю #муж #друг #измены

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем что-то делать, если всё нормально? Ничего не делайте. Просто продолжайте радовать себя и друга мужа.

Гость
#2

Если это правда, то вы оч классная жена, что сказать.
Каким лошком считают ваша мужа его друзья. А вас, понятно кем:)

#3

Таких друзей за *** и в музей! бедный муж.

Гость
#4

Ничо не делайте, продолжайте в том же духе. Рано или поздно муж вас поймает, тогда в лобешник обоим прилетит.

Гость
#5

Все так делают
Вот те новости
Вы только познаете как устроен мир

Гость
#6

Я в молодости по ремонту квартир ходил, так однажды, пока работал на кухне, муж на диване в гостиной пялил подругу жены. Узнал потому, что кто-то долго звонил в дверной звонок, хозяин не открывал, я подумал, что, может, не слышит (музыка играла), пошёл сказать, а тут такое.... Было прикольно.

Гость
#9

Познакомь меня со своим мужем - хочу с ним подружиться 👌😉😆😆😆

Гость
#10

Что же делать...Меньше разводки сочинять, не?

Гость
#11

Как скучно я живу . Но если серьезно , не смогла бы наверное так

Гость
#12

Вот такие женщины. Какие ухаживания, подарки, содержания. И так ахаетесь со всеми подряд кого хотите. Следовательно только неувядающий себя, никчёмный мужчина будет добиваться женщины

Не твой вот и злишься
#13

Хоспаде, открыла глаза, что большинство женщин - *** :) Это и так очевидно.

Гость
#14

Разводка же

Гость
#15
Гость

Как скучно я живу . Но если серьезно , не смогла бы наверное так

С учётом того, что единственный критерий это чтобы был именно друг мужа и пох на внешность, то да, довольно странная история...

#16
Гость

А зачем что-то делать, если всё нормально? Ничего не делайте. Просто продолжайте радовать себя и друга мужа.

Иногда стыдно становится))

Гость
#17
Гость

Разводка же

И чё? Ну давай скажи, в какой теме нам потусоваться-позубоскалить, все туда перейдём.

Гость
#18

Ваш муж латентные куколд, как сделает камин-аут, так еще и сперму ваших партнёров с вагины слизывать будет 🤣

#19
Гость

Все так делают
Вот те новости
Вы только познаете как устроен мир

Неужели я не одна такая?)))

#20
Гость

Познакомь меня со своим мужем - хочу с ним подружиться 👌😉😆😆😆

Все хотят)))

#21
Гость

Как скучно я живу . Но если серьезно , не смогла бы наверное так

Я тоже не думала, что смогу так, но как то так произошло

Гость
#22
Гость

Ваш муж латентные куколд, как сделает камин-аут, так еще и сперму ваших партнёров с вагины слизывать будет 🤣

Это ж откудова тебе такие подробности известны??? Из личной жизни? Любишь чужую сперму слизывать?

Гость
#23

разведись... мужа не будет и друзей его тоже... экстрим исчезнет и ты перестанешь быть шл....кой

Гость
#24

Очень низкий поступок. Зачем замуж выходили, если знали что вы такая ветряная?
Я бы на месте мужа не простила. Измена это неуважение партнера. Думаете ему приятно будет вас целовать и в одну кровать ложиться, ни говоря уже о сексе и возможном букете болячек
Уходите, не морочьте голову ни себе, ни мужику

#25
Гость

С учётом того, что единственный критерий это чтобы был именно друг мужа и пох на внешность, то да, довольно странная история...

Внешность конечно влияет. Мои страшным я бы не стала

Гость
#26

Ниссы, он тоже с твоей подругой сексится

Гость
#27
Виктория

Внешность конечно влияет. Мои страшным я бы не стала

Что такое "Мои страшным"?

Гость
#28
Гость

Ваш муж латентные куколд, как сделает камин-аут, так еще и сперму ваших партнёров с вагины слизывать будет 🤣

Да нет, это похожее психологическое отклонение в стиле БДСМ, хотвайфинг называется, когда жена латентного куколда с его невербального согласия практикует устойчивый промискуитет.

Гость
#29
Гость

Да нет, это похожее психологическое отклонение в стиле БДСМ, хотвайфинг называется, когда жена латентного куколда с его невербального согласия практикует устойчивый промискуитет.

Борщ,залогиниться,щалунишка

Гость
#30
Гость

Борщ,залогиниться,щалунишка

Залогинься

Гость
#31

Вы не дура, вы - обыкновенная поtaskushка: делов-то!))) А сюда зачем написали: похвастаться, что ли?)))
Так вас, таких, хватает с обеих сторон.
Мужиков изменяющих - более 70 %, женщин - 30-35. Примерно 4% "природных" ***, извраты всякие (язык сломаешь всех перечислять!), инцестники, свингеры...
Помойка - большая, и вы - одна из них. Нравится мызгать мужа - мызгайте: это ваше личное дело. Стрёмный тип, наверное, ваш муж, если судить по его друзьям.
Грёбаный паноптикум!

Гость
#32
Гость

Борщ,залогиниться,щалунишка

Вот ещё, а где тогда будет флёр таинственной загадочности? 🤣

#33
Гость

Очень низкий поступок. Зачем замуж выходили, если знали что вы такая ветряная?
Я бы на месте мужа не простила. Измена это неуважение партнера. Думаете ему приятно будет вас целовать и в одну кровать ложиться, ни говоря уже о сексе и возможном букете болячек
Уходите, не морочьте голову ни себе, ни мужику

Не могу ни чего с этим поделать

#34
Гость

Что такое "Мои страшным"?

Я бы со страшным.... т9

#35
Гость

Ваш муж латентные куколд, как сделает камин-аут, так еще и сперму ваших партнёров с вагины слизывать будет 🤣

Обе этом я тоже подумала)

#36
Гость

разведись... мужа не будет и друзей его тоже... экстрим исчезнет и ты перестанешь быть шл....кой

Разводиться не хочу

Гость
#37

Какое разводиться: сложно будет ещё одного такого дуraka найти!) И друзей жалко, опять же: запасной hrreн всегда под рукой у вас и звезда звездатая - у них! ))) По крайней мере, ваш мини-бордельчик хотя бы лишние ЗППП не разносит.)))
А если серьёзно - утопить бы вас, blyaдей, на одном корабле, как в известном анекдоте.)))

Гость
#38

Да ладно переживать, во всем же существует баланс, скорее всего ваш муж потр*хивает ваших подруг и живете вы в этом круговороте)

#39

Как то то-же трахнул подругу жены. Жена до сих пор не знает))) прикольно.

Гость
#40
Стронций

Как то то-же трахнул подругу жены. Жена до сих пор не знает))) прикольно.

Может, кто-то из ваших друзей тоже втихаря вашу жену потрахивает, а вы - ни ухом, ни рылом!))) Правда, обхохочешься?)))

#41

Живёте в доме двухэтажном? А иначе как? Только если муж в отключке.

Николай.
#42
Виктория

Иногда стыдно становится))

Ничего. Привыкните, пройдёт.

#43

Живёте в доме двухэтажном? А иначе как? Только если муж в отключке.

Бывало, что и в отключке был))

Гость
#44
Виктория

Бывало, что и в отключке был))

Вика тебе сколько? 15? иди уроки делай, до сeкса дорасти надо

Гость
#45
Виктория

Бывало, что и в отключке был))

На этом форуме такие истории уже даже не будоражат.
Обыденность.

Автор
#46

С чего вы взяли, что это его друзья? С такими друзьям и такой женой и врагов не надо. Несчастный человек он. Мне его искренне жаль. Я женщина, если что.

Гость
#47

Разведись и выйди замуж за друга 1 мужа. Потом изменяй новому мужу с бывшим.Справедливо и совесть успокоится.

Гость
#48

Обычная натаха, такой почти в каждой "семье"

Гость
#49

Приучите мужа к страпону, а потом устроите мжм и будите вместе получать удовольствие.

Гость
#50

Добавился к мужу в друзья, выезжаю