Гость
Статьи
Девственница в 21

Девственница в 21

Даже не знаю как начать... В названии темы уже указана моя проблема. Но она не единственная. В 21 год у меня не было отношений (вообще) и соответственно секса. Меня это немного напрягает. Уже начала задумываться, может я вообще страшная, некрасивая, можно сказать уродливая. Иногда такие мысли лезут в голову. Но не может быть, что я вообще страшная, потому что одно время работала моделью, ездила по контракту в Москву, Шанхай...Но внешность же не главное... Думаю, со мной можно поговорить на разные темы: учусь в медицинском, читаю разную литературу от классики до современных детективов, смотрб кино, хожу на балет и оперу. Круг общения у меня небольшой, думала все из-за этого. Зарегистрировалась в Тиндере, но там тоже никто не пишет, а первая написать не могу. Недавно, когда ехала на общественном транспорте, поймала себя на мысли, что мне вообще никто не нравится: я не засматриваюсь на красивых парней, они не привлекают моего внимания. Тогда я подумала, может проблема с ориентацией (даже до такого дошла), но девушки меня тоже не привлекают. Что скажете? Я уже просроченный никчемный человек? #отношения #секс 

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Что за чушь на счет просроченности? Да 80% парней в этом возрасте половую жизнь начинают.
Тебе надо по чаще заинтересованно на парней смотреть. Они почуют это. Ищущий взгляд награждается.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

"никчемный человек" Эк вы хватили! Будто уже старая. Мне до 27 лет никто не нравился, к 30 замуж вышла.

Гость
#4

Вы счастливая. Нужно жить счастливо на показ, без мужчин. Они это увидят.

Гость
#5

Работала моделью, ездила по контракту в Москву, Шанхай ... и до сих пор девственница.

Гость
#6
Гость

Работала моделью, ездила по контракту в Москву, Шанхай ... и до сих пор девственница.

Анальная видимо.

Гость
#7

"Зарегистрировалась в Тиндере, но там тоже никто не пишет, а первая написать не могу. "

Не моги. Сиди одна.

Гость
#8

Проблема в низкой самооценке. Девственность- это нормально. Тем более вы совсем молодая. Почему оцениваете себя исходя из наличия или отсутствия парня? Есть девушки, которых используют для секса, при этом они парню не нужны. Это хуже.

ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ПСИХОЛОГОВ САТЬЮ ДАС И МАРКА БАРТОНА.

Гость
#9
Гость

"никчемный человек" Эк вы хватили! Будто уже старая. Мне до 27 лет никто не нравился, к 30 замуж вышла.

Варка. Кто струшатницу инфантилку в жены возьмёт

Гость
#10

И что? Будто бы все вокруг в 21 уже не девственники. Будто у всех уже были отношения. Пффф. Вы переоцениваете людей. Если так напрягает, можете начать отношения с первым встречным и ему же отдаться

Гость
#11

Учитесь в меде... А по-моему, девушки-медики одни из самых очаровательных - разговорчивые, компанейские, с чувством юмора не говоря уже про ум... и вот это вот всё остальное, придуманное - вовсе не проблема, многие серьёзные парни, наоборот, хотели бы быть первыми у своих подруг... а внешняя красота с возрастом отходит на второй план - знакомая одногруппница, на первый взгляд ничего особенного, но умница с характером, спортивная, конным спортом занималась и этим всем в комплексе к себе привлекала.

Гость
#12

Работала моделью и осталась девственницей. Уууууууу-хахаха! Во насмешила старуха-разводцица. Ты это знаешь кому лепи? А, старая тупая nизда? Армянскому радио ты это лепи. Оно может и поверит. Больше никто.

Армянскому радио задают вопрос:

"Может ли женщина побывать замужем три раза и остаться девственницей?" -

"Может." - отвечает Армянское радио. - "Но только в том случае, если первый муж - француз, второй - армянин, а третий - академик."

(Старый анекдот).

Гость
#13
Гость

И что? Будто бы все вокруг в 21 уже не девственники. Будто у всех уже были отношения. Пффф. Вы переоцениваете людей. Если так напрягает, можете начать отношения с первым встречным и ему же отдаться

Не помещает, иначе завтра она уже будет не девственницей, а старой девой

#14

Что за бред я только что прочитала ?

#15

Сексом заниматься не обязательно же
Выйди замуж девственницей и увидишь как муж будет рад

Гость
#16

Лишу нежно. Отблагодарю.

Гость
#17
Гость

Не помещает, иначе завтра она уже будет не девственницей, а старой девой

Ну и с какого возраста считается старой девой? В 21 легко остаться девственницей, если не размениваться на пустые отношения и секс с кем попало. Не встретила просто своего человека. Не всего его сразу встречают

Гость
#18

Троль, был бы нет продала б себя шейху в Дубае.

Гость
#19

Если так охота расстаться с девственностью, подумайте чего хотите, и го осуществлять это с приятным молодым парнем. Вы потом это еще вспоминать будете,так пусть будет, что приятного вспомнить.

Гость
#20

Я такой же как и вы. Давайте дружить?

Гость
#21

На самом деле 80% людей не нуждаются в сексе и могут чувствовать себя вполне комфортно и находиться в гармонии с самими собой находясь в одиночестве на протяжении всей жизни, но проблема в том, что сексуальная жизнь навязывается обществом и современной культурой, как неотъемлемое условие счастливой и полноценной жизни, как мерило успешности и соответствия своей мужской/женской идентичности. Мужчины и женщины не вступающие в сексуальные отношения выставляются как белые вороны и неудачники, в них вызываются всяческие негативные чувства: неполноценность, заниженная самооценка, стыд, ощущение, что с ними что-то не так. Нужно не поддаваться влиянию устаревших стереотипов, а уметь вырабатывать свои собственные взгляды и руководствоваться ими. Девственность – это нормальное состояние и образ жизни, которого в 21-м веке придерживается всё большее число людей. Девственники по многим своим качествам отличаются в лучшую сторону и находятся в более выгодном положении по отношению к тем, кто имеет сексуальный опыт.

Гость
#22

Дык поброди около вокзала вечером...лишиться девственности очень быстро и н а п р я г твой исчезнет
Делов то!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема