Гость
Статьи
Девственность. Все …

Девственность. Все вокруг подсмеиваются

Девственница в 21. Абсолютно все вокруг ( подруги, мама и даже молодые люди подруг) твердят и подсмеиваются, чтобы я себе уже кого-нибудь нашла. В возрасте 15-16 лет не было тяги к парням, в 17 лет мне был поставлен серьезный диагноз и я на 2 месяца оказалась парализована, после реабилитации. В 18 лет поступила в вуз и уехала в другой город, но из-за того, что на гормонах сильно поправилась (176, вес был 94) никто внимание не обращал. Современем похудела (176, 64), стала встречаться с парнями, но практически каждый в первый или во второй день знакомства желал, чтобы я пустила их в дом или в открытую намекали на секс. Я не хочу ложиться в постель с первым встречным и не считаю это постыдным, и не отношу себя к тем людям, которые категорически против до свадьбы. Почему всем так интересна личная жизнь других и может это действительно странно в 21 не имееть опыта?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая,не переживай!Прислушивайся к своим ощущениям.Не надо против желания что-то делать.Я тоже до 19 не имела секс.отношений,но у меня уже была тяга,просто не складывалось с парнями.И я как-то на море просто договорилась с симпатичным парнем,чтобы он лишил девственности.Без чуаств,с малознакомым.Но я думаю,что этого делать не стоило.Это было механически и без чувств и у меня сейчас эта сфера не так развита,хоть я секс люблю!Подожди,когда прям тяга появится и чувства!

#2

психо-сексуальное развитие идёт до 26 лет. а терять девственность нужно когда очень очень этого хочешь и с любимым человеком.

Гость
#3

Ничего смешного нет. Все с тобой в порядке.

Гость
#4

Откуда все вокруг знают про вашу девственность?

Гость
#5

Не переживайте. Я дала себе обет, только с любимым человеком, и вот уже прошло 14 лет. Никому не доверяю.

Гость
#6

Всего 21? Какое-то у Вас маньячное окружение, сейчас только к 30 замуж-то выходят, зачем себя переламывать, учитесь, занимайтесь любимыми увлечениями, молодец, что Вы держитесь и не ведетесь на их отсталые подколы - Вы сильная личность. И, вообще, пусть сначала женится, а потом - все остальное, правда? ( кстати, если, действительно любит и уважает, то это для парня - не проблема) . А забеременеть можно и за один раз, как и заразу подхватить. Аборт - убийство, оральные контрацептивы и химия, тоже обладают абортативными свойствами.

Гость
#7

А от кого все узнают о личной жизни? Не твой ли длинный язык всему проблема?

#8

Автор, вы молодец! Скромная и порядочная, дай бог вам найти такого же порядочного мужчину. Мое уважение вам! Смешного и постыдного в этом ничего нет.

Гость
#9

Девственность в 21 это уже диагноз. Все нормальные девушки уже переспали с парнями в этом возрасте, а таким как ты этому мешают целый набор комплексов. Вот и смеются обычно не только над самой девственностью. но и над бзиками в голове, которые проявляются у таких девушек в реальной жизни

Гость
#10
Гость

Откуда все вокруг знают про вашу девственность?

Все девственницы маниакально озабоченны своей девственностю, это у них прям фетиш и причем они всем уши прожужжат об этом, а некоторые уже даже задолбали всех своей девственностью

Гость
#11
Гость

Всего 21? Какое-то у Вас маньячное окружение, сейчас только к 30 замуж-то выходят, зачем себя переламывать, учитесь, занимайтесь любимыми увлечениями, молодец, что Вы держитесь и не ведетесь на их отсталые подколы - Вы сильная личность. И, вообще, пусть сначала женится, а потом - все остальное, правда? ( кстати, если, действительно любит и уважает, то это для парня - не проблема) . А забеременеть можно и за один раз, как и заразу подхватить. Аборт - убийство, оральные контрацептивы и химия, тоже обладают абортативными свойствами.

Причём тут проблема у парня? Вам самой что секса не хочется вообще? Вам пофиг какой ваш будущий муж будет в постели?
И в браке вы что предохраняться не собираетесь? Каждый залет будете рожать?

Гость
#12
missraspberry

Автор, вы молодец! Скромная и порядочная, дай бог вам найти такого же порядочного мужчину. Мое уважение вам! Смешного и постыдного в этом ничего нет.

С чего вы взяли что она порядочная? Может она ещё та сволочь?

#13

Знаешь ты зря обращаешь внимание на дурочек которые в 15 залетели и кто знает сколько абортов было после. Да и вообще обрати внимание на то что у них в жизни! Разве кто то из них обрел счастье раздвигая ноги? А ты молодец! Будь я парнем на руках бы носил, так что спешка важна только при ловле блох! Все еще будет и любовь и бурный секс!!!

Гость
#14

Ладно, мама. Но откуда подруги и тем более их парни знают такие интимные подробности про вашу личную жизнь? Вы им всем это сообщаете? Может быть, не стоит? Тогда и посмеиваться никто не будет.

Гость
#15

не парься... потрах... ки не самоцель.. будет у тебя мч или муж которого ты реально полюбишь вот с ним все и произойдет. а будет это в 21 или 25 - какая разница? кстати подружкам можешь говорить что есть / был парень и ты уже не дева.... они же не проверят.

Гость
#16

Носила бы на руках просто тупо за целку?

Гость
#17
Гость

Всего 21? Какое-то у Вас маньячное окружение, сейчас только к 30 замуж-то выходят, зачем себя переламывать, учитесь, занимайтесь любимыми увлечениями, молодец, что Вы держитесь и не ведетесь на их отсталые подколы - Вы сильная личность. И, вообще, пусть сначала женится, а потом - все остальное, правда? ( кстати, если, действительно любит и уважает, то это для парня - не проблема) . А забеременеть можно и за один раз, как и заразу подхватить. Аборт - убийство, оральные контрацептивы и химия, тоже обладают абортативными свойствами.

И пошли страшилки. Из дома тоже опасно выходить, можно под машину попасть. А на рожать старой - нормалек, пусть ребенок больной рождается и чем выше возраст, тем выше вероятность этого

Гость
#18

Я из многодетной семьи, а вокруг пустота, вышла замуж пустота, есть мать. Почему же не заполнить пустоту любимыми людьми, заполнить кувшин и тогда оттуда польется то, чем заполнили - Любовь и Свет.

Гость
#19
Гость

А от кого все узнают о личной жизни? Не твой ли длинный язык всему проблема?

Знают только мама и подруги, а они уже рассказывают своим парням

Гость
#20

Шлите на фиг своих знакомых и вообще не распространяйтесь на эту тему , можете даже намекнуть что все у вас уже было чтобы не доставали . А вообще 21 год ещё вполне нормально быть девственницей , что вам там не хватает в этой половой жизни , там только болезни , молочницы и нежелательные беременности , удовольствие редко какая женщина получает ( хотя пропаганда секса со всех детей говорит о другом). Моя подруга лишилась девственности в 25 , тоже все подшучивали и ничего она не потеряла что так поздно . Я лишилась в 18 , ну да страсть была и любовь как казалось , вот и вы ждите … просто так не стоит , не имеет смысла

Гость
#21
Гость

Все девственницы маниакально озабоченны своей девственностю, это у них прям фетиш и причем они всем уши прожужжат об этом, а некоторые уже даже задолбали всех своей девственностью

Ты тоже озабочен(а) чужой девственной писькой, если тут строчишь, у кого что болит.

Гость
#22

Врешь, автор. Кому нафиг сдалась твоя личная жизнь, да ещё чтоб «подсмеивались».

Гость
#23

А зачем вы всем об этом рассказываете? Ну девственница и ладно, это ваше личное дело. Сомневаюсь, что к вам насильно в трусы лезут, или маман всем растрепала?

Гость
#24

Странно не то, что нет опыта, а то что ты этого не хочешь. Другое дело, зачем это делать с тем, кто не надёжен и если тебя к этому не тянет? От части тебе завидую.

Гость
#25

зачем вы всем всю правду сразу о себе рассказываете (особенно тем, кому это и не нужно)?

Гость
#26
Гость

зачем вы всем всю правду сразу о себе рассказываете (особенно тем, кому это и не нужно)?

При знакомстве я ни одному парне не рассказывала, я ответила выше, что знали только мама и 2 подруги. А парни почему то, после моего отказа на 1 или 2 свидании начинают не самыми приятными словами называть, видите ли я им не дала, значит закомплексованная или с тараканами

Гость
#27

Мне 23,тоже девушка, никогда не было отношений :) Как-то не встретила никого

Сладенький карамелик
#28
Гость

Мне 23,тоже девушка, никогда не было отношений :) Как-то не встретила никого

Всё впереди!

Влад
#29

Да не парьтесь вы. Вы реально думаете, что вокруг вас не осталось девственниц? Понты всё это. В 21 год девственниц еще навалом.

Гость
#30

Вот как то надо себя не уважать, чтоб терпеть и не заниматься сексом. Я в 15 начала, если бы все вернуть, то сделала бы это в 12-13. К тому же, скольких девствениц знала в институте, которые себя берегли, ни одной в жизни счастья за это, не привалило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема