Гость
Статьи
Почему парень не дает …

Почему парень не дает мне секс?

Встречаемся 3 месяца. Ему 24 , мне 23. Я уже прямым текстом говорила давай прийдем к тебе фильм посмотрим. Он морозится и предлагает в кафе пойти. Я просто в шоке. Стесняется? Как такое возможно в нашем мире.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он девственник,а ты распутница,не гоже так девице себя вести.😀

Гость
#2

Может ))) и не только в 24, но и в 35.
Тараканы у него какие-то или просто играет с вами. Может это вы думаете, что встречаетесь, а он просто видит в вас подругу. А может с писссюном проблемы.

Гость
#3

Надо написать себе на лбу синим химическим карандашом: "ДА"...

гость
#4

так вы же ещё не жена ему. какой секс?

Гость
#5
Гость

Может ))) и не только в 24, но и в 35.
Тараканы у него какие-то или просто играет с вами. Может это вы думаете, что встречаетесь, а он просто видит в вас подругу. А может с писссюном проблемы.

А зачем девушка если он не может заниматься sexом? Типо смысл на меня деньги тратить

Гость
#6
Гость

Он девственник,а ты распутница,не гоже так девице себя вести.😀

Он не девственник. У него была девушка 3 года

Гость
#7
гость

так вы же ещё не жена ему. какой секс?

Тут все только и мечтают завалить девушку. А я не понимаю что с ним. Впервые вижу такое. Во время поцелуя вроде у него встает, но размер не могу определить. А в чем проблема тогда?

#8

А что тут такого?
Я была бы рада если все парни были бы такими

Гость
#9
Гость

А зачем девушка если он не может заниматься sexом? Типо смысл на меня деньги тратить

это лучше у него самого спросить

гость
#10
Гость

Он не девственник. У него была девушка 3 года

и? может они просто ходили за ручку? вы ж не видели ничего

Гость
#11
Гость

Тут все только и мечтают завалить девушку. А я не понимаю что с ним. Впервые вижу такое. Во время поцелуя вроде у него встает, но размер не могу определить. А в чем проблема тогда?

потрогайте ) и может что-то прояснится.
кстати, с бывшей он давно расстался? а то может еще по ней сохнет и поэтому не может пока с другими спать?

гость
#12
Гость

Тут все только и мечтают завалить девушку. А я не понимаю что с ним. Впервые вижу такое. Во время поцелуя вроде у него встает, но размер не могу определить. А в чем проблема тогда?

что, думаете всё дело в размере? конечно и это может быть. посмотрите на пальцы рук, если длинные, то не в этом дело

Гость
#13
Гость

потрогайте ) и может что-то прояснится.
кстати, с бывшей он давно расстался? а то может еще по ней сохнет и поэтому не может пока с другими спать?

Давно. 2 года назад. Он меня любит и золото дарил, духи дорогие, подвески, одежду. В кафе водит. Все идеально, а где секас

Гость
#14
Мадина

А что тут такого?
Я была бы рада если все парни были бы такими

Ну да, просто я хочу выяснить все ли нормально. А то выйти замуж и изменять не хочется

Гость
#15

Мужчины у вас есть варианты что происходит?

гость
#16
Мадина

А что тут такого?
Я была бы рада если все парни были бы такими

а вы сможете помучаться без секса? вот вас возбудили и оставили без сладкого. как вам такое?

Гость
#17
гость

что, думаете всё дело в размере? конечно и это может быть. посмотрите на пальцы рук, если длинные, то не в этом дело

Не очень длинные, он маленького роста. Но я знаю что рост не влияет на размер. Да и врятли у него бы девушка 3 года была был бы импотент. Она его еще вернуть пыталась.

Гость
#18
Гость

Давно. 2 года назад. Он меня любит и золото дарил, духи дорогие, подвески, одежду. В кафе водит. Все идеально, а где секас

Может тогда у него убеждения такие, что до свадьбы ни-ни. Или влюблен в вас так сильно, что боится потерпеть неудачу. Помню у меня был одноклассник, который с какого-то перепугу решил со мной посоветоваться (хотя мы никогда особо не дружили) как ему извиниться перед девушкой за то, что у него...упал во время первого секса. Объяснил мне, что на столько ее любит, что как будто секс это не главное, а главное - чистые чувства. В итоге все норм у них, дочка вон уже в 1ый класс пошла в этом году)

#19
Гость

Ну да, просто я хочу выяснить все ли нормально. А то выйти замуж и изменять не хочется

Ты хочешь выйти замуж просто для секса ?
Если ты собралась изменят ему то лучше разойтись с ним и не портит ему жизнь

#20
гость

а вы сможете помучаться без секса? вот вас возбудили и оставили без сладкого. как вам такое?

Я давно хочу секса но терплю
Я была замужем и после не было секса

гость
#21
Гость

Мужчины у вас есть варианты что происходит?

может он болен или думает, что вы ещё невинны, или просто боится спугнуть своим приставанием, так как очень нравитесь

Гость
#22
Мадина

Ты хочешь выйти замуж просто для секса ?
Если ты собралась изменят ему то лучше разойтись с ним и не портит ему жизнь

почему ДЛЯ секса? выходят не для него, но он важная составляющая.
Не сбивайте девку с толку, она сама понимает свои потребности.

гость
#23
Мадина

Я давно хочу секса но терплю
Я была замужем и после не было секса

а что мешает получить секс?

#24
Гость

почему ДЛЯ секса? выходят не для него, но он важная составляющая.
Не сбивайте девку с толку, она сама понимает свои потребности.

Если ты любишь человека и выходишь за него замуж то изменят и в голову не придет
А она еще замуж не вышла уже об измене говорит
А может этот парень свадьбу ждет для секса ? Не думала об этом ?

#25
гость

а что мешает получить секс?

Я чеченка и еще в Чечне
Не получится тут

Гость
#26
Мадина

Я давно хочу секса но терплю
Я была замужем и после не было секса

Так а зачем выходили? Нужно до брака проверить подходите вы ли друг другу. Одним надо 3 раза в день, а другим 3 раза в месяца. Вам вообще муж не дает?

Гость
#27
Мадина

Если ты любишь человека и выходишь за него замуж то изменят и в голову не придет
А она еще замуж не вышла уже об измене говорит
А может этот парень свадьбу ждет для секса ? Не думала об этом ?

Так я говорю что хочу проверить. Он мне завтра предложение сделает, а сам импотент. И что делать? Мне такое не подходит

#28
Гость

Так а зачем выходили? Нужно до брака проверить подходите вы ли друг другу. Одним надо 3 раза в день, а другим 3 раза в месяца. Вам вообще муж не дает?

Потому что до свадьбы заниматься сексом мне нельзя
С мужем у меня минимум 2 раза в день было
И я уже не замужем а в разводе

Гость
#29

дома жена, думаю на будет против.

#30
Гость

Так я говорю что хочу проверить. Он мне завтра предложение сделает, а сам импотент. И что делать? Мне такое не подходит

Ты сама говорила "Он не девственник. У него была девушка 3 года"
Так что проблем не будет

Гость
#31
Гость

Так я говорю что хочу проверить. Он мне завтра предложение сделает, а сам импотент. И что делать? Мне такое не подходит

не сделает, жена будет против

#32

Возможно он не приглашает вас к себе домой, потому что там срач и ему стыдно. Может где-то на нейтральной территории или у вас дома?

сливка общества
#33

Наверно боится вам не понравиться в постели! Уже понял что вы видавшая виды женщина и подобострастно относитесь к интиму, типа: сможет ли он вас удовлетворить? Но ведь это не главное, когда есть взаимная страсть! А для вас видимо главное, т.к. вы развращенная.

Гость
#34

Может мелкописечник?

Гость
#35
сливка общества

Наверно боится вам не понравиться в постели! Уже понял что вы видавшая виды женщина и подобострастно относитесь к интиму, типа: сможет ли он вас удовлетворить? Но ведь это не главное, когда есть взаимная страсть! А для вас видимо главное, т.к. вы развращенная.

и поэтому он авторшу выгуливает и тратит на нее время? Л - логика. Ну после 4-х лет выгула он то конечно ее удовлетворит или х.й у него вырастет?

сливка общества
#36
Гость

и поэтому он авторшу выгуливает и тратит на нее время? Л - логика. Ну после 4-х лет выгула он то конечно ее удовлетворит или х.й у него вырастет?

Он с ней встречается потому что влюбился, но не ожидал, что она начнет сама приставать. Она его этим спугнула.

Гость
#37

лечится он. через месяц можно будет!

Гость
#38
сливка общества

Он с ней встречается потому что влюбился, но не ожидал, что она начнет сама приставать. Она его этим спугнула.

в монастырской келье есть инет?

Гость
#39
сливка общества

Он с ней встречается потому что влюбился, но не ожидал, что она начнет сама приставать. Она его этим спугнула.

ты знакома с парнем или у тебя есть хрустальный шар?

сливка общества
#40
Гость

в монастырской келье есть инет?

у своей бабульки спроси. а у вас в психушке провели чтоль? обалдеть

сливка общества
#41
Гость

ты знакома с парнем или у тебя есть хрустальный шар?

Не знаю знакома ли я с ним, но ситуация понятна и без хрустального шара. Все очевидно.

Гость
#42
сливка общества

Он с ней встречается потому что влюбился, но не ожидал, что она начнет сама приставать. Она его этим спугнула.

Какой то шуганный он😂

Гость
#43
сливка общества

у своей бабульки спроси. а у вас в психушке провели чтоль? обалдеть

иди Псалтырь читай

Гость
#44
сливка общества

Не знаю знакома ли я с ним, но ситуация понятна и без хрустального шара. Все очевидно.

нет не очевидно, потому что может быть охулиард причин:
1) болезнь
2) слабая половая конституция,
3) религиозные убеждения,
4) внутренние убеждения,
5) ассексуализм,
6) сексофобия,
7) маленький половой член,
8) огромный половой член,
и т.д. и т.п.. Очевидно только тем у кого стереотипное мышление.

сливка общества
#45
Гость

нет не очевидно, потому что может быть охулиард причин:
1) болезнь
2) слабая половая конституция,
3) религиозные убеждения,
4) внутренние убеждения,
5) ассексуализм,
6) сексофобия,
7) маленький половой член,
8) огромный половой член,
и т.д. и т.п.. Очевидно только тем у кого стереотипное мышление.

это у тебя стереотипное! и не только мышление, но и поведение. такая же развращенная как автор.

Гость
#46
сливка общества

это у тебя стереотипное! и не только мышление, но и поведение. такая же развращенная как автор.

ясно, сливайся.

сливка общества
#47
Гость

ясно, сливайся.

и почему все развращенки такие грубиянки? видимо свербит в одном месте, а никто не удовлетворяет))) научились получать удовольствие от жизни, называется))) никакой духовности, одно потребляДСТВО!

Гость
#48
сливка общества

и почему все развращенки такие грубиянки? видимо свербит в одном месте, а никто не удовлетворяет))) научились получать удовольствие от жизни, называется))) никакой духовности, одно потребляДСТВО!

болезная, у тебя мозгов не хватает даже отличить мужскую речь от бабьего визга, мне стало жаль тратить на тебя пиксели.

Гость
#49
Мадина

Потому что до свадьбы заниматься сексом мне нельзя
С мужем у меня минимум 2 раза в день было
И я уже не замужем а в разводе

Чего это Вы в разводе?

Гость
#50

Лезешь в трусы - извращенец, не лезешь - импотент...