Гость
Статьи
Важно ли это в сексе

Важно ли это в сексе

Здравствуйте, живу с мужем и ребенком, есть проблемы в интиме,но взаимоотношения хорошие - любовь Мне 25 мужу, почти 35 .
В гости к нам приехала подруга , жила несколько дней,но и было такое,что с мужем был интим, что бы не беспокоить , уж не знаю ,за чем интим был в ванной, квартира большая мебели мало и видимо в ванной акустика, все тихо никто не орал, но видимо подруга слыша, что это было, и потом начала.Разговор об этом, что должно и то и то быть ( ос, Ас, и секс частый и т д) Стало противно и очень неприятно, Вопрос неужели все эти извращения так важны и если их нет, то муж обязательно будет изменять?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Подруге просто завидно.
Отправляйте её обратно скорее.

Гость
#2

ответьте себе, вам будет приятно делать приятно любимому человеку? если да, но никакое это не извращение. и да, если секс не частый, то будет изменять или изводить себя и вас.

Гость
#3

Бред полный.Люди живут всю жизнь вместе на одном традиционном сексе,а под старость и вовсе без него,а есть и те,которые пресытились всеми возможными извращениями и без конца пары меняют.

Гость
#4
Гость

Бред полный.Люди живут всю жизнь вместе на одном традиционном сексе,а под старость и вовсе без него,а есть и те,которые пресытились всеми возможными извращениями и без конца пары меняют.

Спасибо , прям свет в меня вдохнули ))

Гость
#5
Гость

Спасибо , прям свет в меня вдохнули ))

Когда в отношениях есть любовь и взаимоуважение,то в паре не скучно и нет необходимости во всяких извратах.

#6

Возможно у нее очень либидо высокое, или она по жизни неудовлетворённая. Вот и мечтает об этом. Это конечно же глупости. Это всё можно делать в сексе если это хотят оба супруга, или он и она. Если это не нравится вам, а вас заставляют, это насилие. А анальный секс, это вообще дебилизм. Тех мужиков кто занимаются этим я считаю животными.

Автор
#7
Гость

Когда в отношениях есть любовь и взаимоуважение,то в паре не скучно и нет необходимости во всяких извратах.

Уважение есть , но я как школьница ,а он нагулявшийся прожаренный жизнью, я никогда об этом не задумывалась , подруга подсказала

Автор
#8
Vika - Vika

Возможно у нее очень либидо высокое, или она по жизни неудовлетворённая. Вот и мечтает об этом. Это конечно же глупости. Это всё можно делать в сексе если это хотят оба супруга, или он и она. Если это не нравится вам, а вас заставляют, это насилие. А анальный секс, это вообще дебилизм. Тех мужиков кто занимаются этим я считаю животными.

Это психическое отклонение, ну и женщине разве это м б приятно

Автор
#9
Александр

Подруге просто завидно.
Отправляйте её обратно скорее.

Вообще она так и сказала, я тебе завидую белой завистью, это не только секса касается, не в первую очередь секса , я бы сказала.С виду такой брутальный мужчина, а на самом деле такой хорошенький ,заботливый, нежный, а какой внимательный , не ожидала она этого

#10
Автор

Вообще она так и сказала, я тебе завидую белой завистью, это не только секса касается, не в первую очередь секса , я бы сказала.С виду такой брутальный мужчина, а на самом деле такой хорошенький ,заботливый, нежный, а какой внимательный , не ожидала она этого

Гони подругу прочь скорее.
Типа вам надо уехать к двоюродной тёте.
Зависть опасная штука.

Автор
#11
Александр

Гони подругу прочь скорее.
Типа вам надо уехать к двоюродной тёте.
Зависть опасная штука.

Она уже уехала , но обещала вернуться)

#12
Автор

Она уже уехала , но обещала вернуться)

Заварить входную дверь )))

Влад
#13

У нее недотрах и она положила глаз на вашего мужа.
Отправьте её домой - пусть перебесится.

Гость
#14

познакомьте меня с вашей подругой!

Гость
#15

Я тоже без всякого стеснения люблю поболтать с подругами и коллегами на тему секса, и большинство из них занимаются и ОС и АС с мужьями или любовниками. И я убедилась в том, что почти всем мужчинам нужен частый секс и сама, конечно, не против этого

Сэмми
#16

Да бред это все.
Измены напрямую с количеством секса не связаны. Это вопрос чувств, морали и "чистоты" самого человека. Я не видела того, кто не смог бы изменить сегодня, потому что вчера у него был секс.
Виды секса тоже на любителей. Опять же не знаю того, кто из-за отсутствия ос бросил бы любимого человека или начал изменять, раз классический секс приносит нереальный кайф. А ас многие мужчины сами брезгуют. Это фишка либо любителей порнушки (а они на фиг не нужны ни в каких отношениях), либо зaдpoтов и неумех, которые не могут получить и доставить удовольствие "классически", либо вообще скрытых ***, которым надо искать любимого мужчину.

Автор
#17
Влад

У нее недотрах и она положила глаз на вашего мужа.
Отправьте её домой - пусть перебесится.

Но в одном я уверена ,что если бы я и слышала на месте подруге,что-то то не стало бы говорить, тем более все было тихо и быстро, меня ещё и это смутило , а она стала спрашивать , противно стало

Автор
#18
Гость

Я тоже без всякого стеснения люблю поболтать с подругами и коллегами на тему секса, и большинство из них занимаются и ОС и АС с мужьями или любовниками. И я убедилась в том, что почти всем мужчинам нужен частый секс и сама, конечно, не против этого

А меня и такую любят )))

Автор
#19
Сэмми

Да бред это все.
Измены напрямую с количеством секса не связаны. Это вопрос чувств, морали и "чистоты" самого человека. Я не видела того, кто не смог бы изменить сегодня, потому что вчера у него был секс.
Виды секса тоже на любителей. Опять же не знаю того, кто из-за отсутствия ос бросил бы любимого человека или начал изменять, раз классический секс приносит нереальный кайф. А ас многие мужчины сами брезгуют. Это фишка либо любителей порнушки (а они на фиг не нужны ни в каких отношениях), либо зaдpoтов и неумех, которые не могут получить и доставить удовольствие "классически", либо вообще скрытых ***, которым надо искать любимого мужчину.

Ос я не против,но мужу он как-то никах !
Ас и Разговоров не было никогда

Гость
#20

Вообще странно тра.хаться, когда дома посторонние...
Но в сексе хорошо то что нравится вам и вашему партнеру. И докладывать и оправдываться перед другими за свою постель никогда не надо.
Ваш муж взял вас молодую, огромная разница в возрасте. Ему этого уже достаточно для радости .
А голодных подруг в дом не пускать. Запомни. Дом и семью нужно охранять. Раз она такая ушлая, а ты простодыра,то вполнеможет как минимум его соблазнить. Хватит быть наивной

Сэмми
#21
Автор

Ос я не против,но мужу он как-то никах !
Ас и Разговоров не было никогда

В любом случае посторонний человек не должен решать за вас с мужем, что вам нравится/не нравится в этой области. 😉
Если у нее это больная тема, пусть обсуждает это с сексологом.

Гость
#22
Гость

Вообще странно тра.хаться, когда дома посторонние...
Но в сексе хорошо то что нравится вам и вашему партнеру. И докладывать и оправдываться перед другими за свою постель никогда не надо.
Ваш муж взял вас молодую, огромная разница в возрасте. Ему этого уже достаточно для радости .
А голодных подруг в дом не пускать. Запомни. Дом и семью нужно охранять. Раз она такая ушлая, а ты простодыра,то вполнеможет как минимум его соблазнить. Хватит быть наивной

Странно создавать себе искусственные препятствия для секса. Да, в присутствии посторонних трахаться может быть и нельзя (и то далеко не всегда), а во все остальных случая не только можно, а и нужно

Гость
#23
Сэмми

В любом случае посторонний человек не должен решать за вас с мужем, что вам нравится/не нравится в этой области. 😉
Если у нее это больная тема, пусть обсуждает это с сексологом.

Любой человек может сказать правду жизни и ваше дело принять эту правду или нет. Конечно, никто не заставит никого принять какое-то важное решение.

Гость
#24
Гость

Странно создавать себе искусственные препятствия для секса. Да, в присутствии посторонних трахаться может быть и нельзя (и то далеко не всегда), а во все остальных случая не только можно, а и нужно

Какие искусственные препятствия? И какие все остальные? Кашу понаписал типа поумничал

Сэмми
#25
Гость

Любой человек может сказать правду жизни и ваше дело принять эту правду или нет. Конечно, никто не заставит никого принять какое-то важное решение.

Это что за набор слов? Какая "правда жизни"? И кто и кому ее сказал?

Сэмми
#26
Гость

Какие искусственные препятствия? И какие все остальные? Кашу понаписал типа поумничал

Вы тоже не поняли писанину местного "гуру"? 😂

Гость
#27
Сэмми

Это что за набор слов? Какая "правда жизни"? И кто и кому ее сказал?

"Разговор об этом, что должно и то и то быть ( ос, Ас, и секс частый и т д)"

Сэмми
#28
Гость

"Разговор об этом, что должно и то и то быть ( ос, Ас, и секс частый и т д)"

Вы умственно отсталый? Вам другие люди говорят, что лично ИМ это не нужно. А вы с ними спорите и утверждаете, что нужно.
Я считаю, что вам нужно сделать пирсинг в головке члена, пропустить цепочку через колечко и вставить ее в нос. Ну как, нравится вам, что я за вас решила, что вам нужно?

Гость
#29
Сэмми

Вы тоже не поняли писанину местного "гуру"? 😂

Да он сам себя не понял))

Гость
#30
Сэмми

Вы умственно отсталый? Вам другие люди говорят, что лично ИМ это не нужно. А вы с ними спорите и утверждаете, что нужно.
Я считаю, что вам нужно сделать пирсинг в головке члена, пропустить цепочку через колечко и вставить ее в нос. Ну как, нравится вам, что я за вас решила, что вам нужно?

Я ни в коем случае ничего не навязывая и не утверждаю что что-то нужно.

Гость
#31
Гость

Какие искусственные препятствия? И какие все остальные? Кашу понаписал типа поумничал

Вы говорите, что странно трахаться, когда дома посторонние и этим самыми и создаете искусственные препятствия для секса

Гость
#33
Гость

Вы говорите, что странно трахаться, когда дома посторонние и этим самыми и создаете искусственные препятствия для секса

Живой человек за стеной это искусственное препятствие? А что относится к остальным?

Гость
#34
Гость

Живой человек за стеной это искусственное препятствие? А что относится к остальным?

В том то и дело, что это вообще не препятствие. Можно и нужно заниматся сексом, если человек за стеной и ничего не видит. Но вы из этого делаете препятствие для секса

Автор
#35

У нас большая трёхкомнатная квартира, я не вижу препятствий

Гость
#36
Гость

В том то и дело, что это вообще не препятствие. Можно и нужно заниматся сексом, если человек за стеной и ничего не видит. Но вы из этого делаете препятствие для секса

А что относится к остальным? Сам не знаешь?

Гость
#37

Твоя подруга унижена извращениями и ей обидно, что вы не такая))) при чем тут измены?? Вас тупо хочет унизить подруга- я так это вижу!

Автор
#38
Гость

Твоя подруга унижена извращениями и ей обидно, что вы не такая))) при чем тут измены?? Вас тупо хочет унизить подруга- я так это вижу!

Не думаю, что бы прям унизить.Хорошо хотела поговорить об интиме, но зачем говорить, что слышал наш секс, ведь все было тихо , зачем , видимо скоро не будет подругой (

Гость
#39
Автор

Не думаю, что бы прям унизить.Хорошо хотела поговорить об интиме, но зачем говорить, что слышал наш секс, ведь все было тихо , зачем , видимо скоро не будет подругой (

Если у неё на личном не очень, то она завидует. И жавать советы уж точно не может.

Автор
#40
Гость

Если у неё на личном не очень, то она завидует. И жавать советы уж точно не может.

Не очень , говорит ,что такого даже и представить себе не может, хорошие отношения у нас со стороны , но я по ее словам веду себя неправильно

Автор
#41

Неправильно именно в отношении секса типо должна сама всю грязь предлагать, а то налево пойдет, а когда сказала ,что интима не было почти всю беременность посмеялась надомной

Гость
#42
Автор

Не очень , говорит ,что такого даже и представить себе не может, хорошие отношения у нас со стороны , но я по ее словам веду себя неправильно

Вы его нашли. Она пусть своего найдёт и ведет себя ним правильно..аак ей нужно. Но покс что тменно ваше поведение помогло вам выйти замуж, а не её.

Гость
#43
Гость

Вы его нашли. Она пусть своего найдёт и ведет себя ним правильно..аак ей нужно. Но покс что тменно ваше поведение помогло вам выйти замуж, а не её.

Никогда не слушайте неудачливых подруг. Они вас тянут вниз. И посылают негативную энергетику и высасывают вашу положительную.
А что нужно мужу- вы у него лучше спросите и он са пусть скажет что ему рравится. Ваша пи.ська подруга этого знать не может. Гнали бы вы ее в шею из дома и никогда больше не пускали тем более ночнвать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема