Гость
Статьи
Не дает девушка

Не дает девушка

Ситуация следующая:
Встречался с девушкой чуть больше месяца: любовь морковь все дела. У обоих бабочки в животе. Лишил ее девственности и после этого еще пару раз занимались любовью. Каждый раз …

Алексей
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алексей

Жду адекватных комментов, ситуация очень поршивая. заранее скажу, что не ищу в ней только секса, у нас взаимная любовь.

Не ну ты и ***,это я тебе как мужчина говорю.После болевой синдром или "ПТСР" у нее развился после первого раза с тобой,там же нужно быть максимально нежным при первом разе и аккуратным.ТЫ сделал ей больно а теперь *** не выкупаешь так еще и перегораешь и бросаешь еще и про любовь что-то лопочешь,любишь так не ***, живи платонической любовью .

Гость
#52
Красотуля

Вот так вот. А тут мужики о девственницах грезят. А ты сволочь, воспользовался и бросил. Вообще, она не твоя жена. и давать по первому твоему требованию не обязана.

Он написал что секс был по ее просьбе, так что это она его использовала, а бросил он ее потому что он не обязан подстраиваться под ее отклонения. Обычно если девушка флиртует, склоняет к сексу, а в последний момент динамит, то она идет ***.

Гость
#53

я щитаю что ты прав в этой ситуации а женщина ну не заслужывает тебя.

Daria
#54
Кокосовая пиратка

Какая-то *****. Бросайте эту дуру

Вот тоже так думаю, что девица дура. Если ей больно, надо к гинекологу идти, а не говорить хочу, а потом не давать. С такой каши не сваришь: она потом, вообще, весь мозг вытрахает своими истериками.

Гость
#55
Гость

Т.е мужчину унижает что девушке больно.А девушка ИЗВИНЯЕТСЯ перед мужчиной что ей от секса больно...
Просто жесть) Женщины в нашей стране это вечные мученицы и терпилы,которые терпят боль,извиняются за то что ей боль причинили .Не знаю что тут сказать

Ты тупая? Его унижает не то, что ей больно, а то, что она играет его чувствами. Сначала заигрывает, возбуждает, а потом отламывает.

Автор всё правильно сделал. Нах такие игры. Девка сама не знает, что хочет. А по факту ведёт себя как последняя сука. Если ей больно, то пусть идёт к геникологу, сексологу, лечит свою звезду и башку. Нечего нормальному пацану психику ломать. А то ракудахтались тут 🐔

Гость
#56
Алексей

Тоже так думаю, вопрос могу ли я ее починить так сказать? Просто человек идеально мне подходит, а я ей. Или все таки оставить ее в прошлом?

Пусть разберётся со своей проблемой сначала, а потом подумаешь, нужна тебе такая или нет. Секс это очень важная часть отношений, а она тебе с порога мозги начинает *********
Либо пусть перетерпит боль, либо пусть идёт на все 4 стороны!

Гость
#57
Гость

Я тебя наверное удивлю, но прикинь, когда мужик лишает девственности девушку не прячется в кустах. Дефективный автор и ты с таким узким мышлением

Вообщето нам пофигу на вашу девственность. Мы ничего вам за нее не должны. А с таким поведением как у девушки автора ее бросил бы любой уважающий себя мужик.

Гость
#58
Гость

Вообщето нам пофигу на вашу девственность. Мы ничего вам за нее не должны. А с таким поведением как у девушки автора ее бросил бы любой уважающий себя мужик.

Пхах, наделать делов и засцать вот что вы умеете. Автор тому подтверждение

Гость
#59
Гость

Пхах, наделать делов и засцать вот что вы умеете. Автор тому подтверждение

Вы дayн да? Каких он делов наделал?
Девушка попросила секса, он ей его дал. Она оказалась непригодна для секса изза каких то болей и теперь мучает парня. Зачем ему возиться с больной динамщицей, когда вокруг полно здоровых женщин с которыми у него будет счастливая интимная жизнь?

Гость
#60
Гость

Вы дayн да? Каких он делов наделал?
Девушка попросила секса, он ей его дал. Она оказалась непригодна для секса изза каких то болей и теперь мучает парня. Зачем ему возиться с больной динамщицей, когда вокруг полно здоровых женщин с которыми у него будет счастливая интимная жизнь?

Я так понимаю не умение выражать свои мысли и не имея аргументов, то сразу начинаются оскорбления. Не переходите на оскорбления. Научитесь ясно и четко формулировать свои мысли и правильно доносить до оппонента. Это не сложно. Я вам разжую. Для девушек первый секс очень важен и особенен. Хоть автор и лишил её девственности, только после всего этого он оставил неприятный осадок. Обычно секс приятен с мч, но её мч был резок , местами груб и ощущения удовольствия он принес только себе, девушка же осталась в стороне. Психологическая травма, не сильная, но осознание того что после каждого раза ей неприятно , отталкивало её от секса. Ему нужна другая, та которая согласна на садизм со стороны автора, а девочку жаль. Испортил ей первый раз и первые ощущения

Гость
#61

научись уже лизать качественно

Гость
#63
Гость

Я так понимаю не умение выражать свои мысли и не имея аргументов, то сразу начинаются оскорбления. Не переходите на оскорбления. Научитесь ясно и четко формулировать свои мысли и правильно доносить до оппонента. Это не сложно. Я вам разжую. Для девушек первый секс очень важен и особенен. Хоть автор и лишил её девственности, только после всего этого он оставил неприятный осадок. Обычно секс приятен с мч, но её мч был резок , местами груб и ощущения удовольствия он принес только себе, девушка же осталась в стороне. Психологическая травма, не сильная, но осознание того что после каждого раза ей неприятно , отталкивало её от секса. Ему нужна другая, та которая согласна на садизм со стороны автора, а девочку жаль. Испортил ей первый раз и первые ощущения

Я предельно ясно и аргументировано выразил свои мысли. Объясню еще раз. Мужчине не важна девственность девушки и ее первый раз, особенно если секс был ее инициативой. Удовольствия от этого секса он тоже не получил, т.к. когда женщине больно это антисекс и куча негативных эмоций для мужчины. Даже если кончить умудрился то такой секс лучше забыть. Как автор писал, ей и в дальнейшем было физически больно заниматься сексом, то есть это не он садист ей первый раз испортил, а она больная на свою звезду и не собиралась даже к врачу идти. Просто разводила автора на секс и обламывала в последний момент множество раз. Он принял единственно верное решение расстаться ибо зачем портить жизнь отношениями без секса.

Алексей
#64

Спасибо! Выводы сделал! Оставлю ее в прошлом.

Гость
#65

Автор, ПРИЧИНЫ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ:

Девушка неопытная. Ей больно. Что делать, она не знает. Чувство вины перед вами и страх, что нет с ней секса и вы её бросите за это, поэтому старалась быть "нормальной девушкой" и дать секс, но в итоге страх брал верх и отказ. Еще девушке важно чувствовать, что она нужна, а не для секса лишь. И хорошая ли у вас была прелюдия, много ли было ее естественной смазки? Есть ли доверие между вами? Нет. Скорее всего для нее секс произошел рано, встречаетесь не так давно, НО она решила НАДО ДАТЬ СЕКС, А ТО БРОСИТ. Была недостаточно возбуждена и напряжена. Это ее тело, зачем вы чувствуете себя неполноценным и униженным.Вы почитайте, как быть, чтобы девушка возбудились, расслабилась, о прелюдии, а не лишь бы воткнуть.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ:

если девушка нравится, а не только для секса,то не спешите с сексом. Скажите, что вы готовы за ней ухаживать и не требовать секса, а секс только когда она сама захочет. И ПОСТЕПЕННО объятия и поцелуи, НО с сексом не лезть. Потом через какие-то дни опять постепенно ласкайте ее тело руками: грудь, клитор, предупредив, что хотите ее ласкать, что сексом заниматься не планируете с ней, хотя хотите её. Можете попросить, чтобы она тоже ласкала ваш член руками. Потом через время к ласкам клитора введите палей ей во влагалище и так ласкайте, и снова ПРЕДУПРЕДИТЕ, что просто дарите ласки. То есть для начала у вас будет петтинг. Постепенно её страх пройдет, она расслабится и что важно поймет, что нужна вам не только для секса, что вы не торопите её и сама захочет секса. Член вводите в нее когда она прям возбуждена и вся мокрая там от смазки ее естественной.

Гость
#66
Алексей

Все было по согласию и я ее не уговаривал. Первый раз был по ее просьбе

Она скорее всего просто понимала, что тебе надо и думала, что иначе бросишь. Или тоже хотела, но опыта нет, а ты не сделал долгую и хорошую прелюдию, ласки сначала руками. А быстро ласки и сразу внутрь.

Гость
#67
Алексей

Спасибо! Выводы сделал! Оставлю ее в прошлом.

Зря

Гость
#68
Гость

Вы дayн да? Каких он делов наделал?
Девушка попросила секса, он ей его дал. Она оказалась непригодна для секса изза каких то болей и теперь мучает парня. Зачем ему возиться с больной динамщицей, когда вокруг полно здоровых женщин с которыми у него будет счастливая интимная жизнь?

У вас ни опыта, ни ума...

Гость
#69
Алексей

С головой все нормально? Если не хочет давать, зачем заигрывать тогда?

Говорю тебе женский секрет, не благодари:» Я игрива, шаловлива и зовут меня На-На)» Это свойственно молодым и озорным девчонкам , им так интересней жить.

Гость
#70
Красотуля

Вот так вот. А тут мужики о девственницах грезят. А ты сволочь, воспользовался и бросил. Вообще, она не твоя жена. и давать по первому твоему требованию не обязана.

Примите срочно таблетки

Алексей
#71
Гость

Автор, ПРИЧИНЫ ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ:

Девушка неопытная. Ей больно. Что делать, она не знает. Чувство вины перед вами и страх, что нет с ней секса и вы её бросите за это, поэтому старалась быть "нормальной девушкой" и дать секс, но в итоге страх брал верх и отказ. Еще девушке важно чувствовать, что она нужна, а не для секса лишь. И хорошая ли у вас была прелюдия, много ли было ее естественной смазки? Есть ли доверие между вами? Нет. Скорее всего для нее секс произошел рано, встречаетесь не так давно, НО она решила НАДО ДАТЬ СЕКС, А ТО БРОСИТ. Была недостаточно возбуждена и напряжена. Это ее тело, зачем вы чувствуете себя неполноценным и униженным.Вы почитайте, как быть, чтобы девушка возбудились, расслабилась, о прелюдии, а не лишь бы воткнуть.


ЧТО ДЕЛАТЬ ВАМ:

если девушка нравится, а не только для секса,то не спешите с сексом. Скажите, что вы готовы за ней ухаживать и не требовать секса, а секс только когда она сама захочет. И ПОСТЕПЕННО объятия и поцелуи, НО с сексом не лезть. Потом через какие-то дни опять постепенно ласкайте ее тело руками: грудь, клитор, предупредив, что хотите ее ласкать, что сексом заниматься не планируете с ней, хотя хотите её. Можете попросить, чтобы она тоже ласкала ваш член руками. Потом через время к ласкам клитора введите палей ей во влагалище и так ласкайте, и снова ПРЕДУПРЕДИТЕ, что просто дарите ласки. То есть для начала у вас будет петтинг. Постепенно её страх пройдет, она расслабится и что важно поймет, что нужна вам не только для секса, что вы не торопите её и сама захочет секса. Член вводите в нее когда она прям возбуждена и вся мокрая там от смазки ее естественной.

Оно так и было, в первый раз было достаточно смазки. Пару часов занимались сексом, но потом случилась резкая боль. Думаю, что просто в матку врезался. Прелюдия, работа пальцами—все это было. Дело в ином

Алексей
#72
Алексей

Оно так и было, в первый раз было достаточно смазки. Пару часов занимались сексом, но потом случилась резкая боль. Думаю, что просто в матку врезался. Прелюдия, работа пальцами—все это было. Дело в ином

В последующие разы я говорил чтобы говорила как себя чувствует и тд.
Дело в другом, скорей всего просто беды с головой, она про это много говорила. Пытался сам узнать, что и как. Как итог—такое же издевательство

Алексей
#73
Алексей

В последующие разы я говорил чтобы говорила как себя чувствует и тд.
Дело в другом, скорей всего просто беды с головой, она про это много говорила. Пытался сам узнать, что и как. Как итог—такое же издевательство

Молчание и такое же издевательство

Daria
#74
Гость

Говорю тебе женский секрет, не благодари:» Я игрива, шаловлива и зовут меня На-На)» Это свойственно молодым и озорным девчонкам , им так интересней жить.

Так автор и не планирует её убивать, вроде:) Пусть себе живёт, играет и «нанакает»:) Но век тарелочниц короток, после 35-40 желающих может поуменьшиться. Это сейчас девица - прелесть какая дурочка, в 40 - это будет уже просто дура, которая истерит, закатывает глазки и играет в хочу-не хочу. У нормальных людей, которые состоят в паре и имеют личные отношения между собой - секс - неотъемлемая часть этих отношений. При наличии проблем у партнёрши - она идёт к врачу (гинекологу, психиатру, или что там ей нужно), чтобы сдать анализы и найти решение. А не верещит и сучит конечностями, при этом не забывая играть в хочу-не хочу.

Гость
#75
Алексей

Оно так и было, в первый раз было достаточно смазки. Пару часов занимались сексом, но потом случилась резкая боль. Думаю, что просто в матку врезался. Прелюдия, работа пальцами—все это было. Дело в ином

Дело в том что ты *** .

Serg
#76
Алексей

Оно так и было, в первый раз было достаточно смазки. Пару часов занимались сексом, но потом случилась резкая боль. Думаю, что просто в матку врезался. Прелюдия, работа пальцами—все это было. Дело в ином

В первый раз устроил девушке лесопилку на пару часов, и удивляется, почему девушке внезапно стало больно...

Кракозябра
#81

Изучил бы анатомию женскую. Ну или хотя бы поизучал, где эрогенные зоны. Как ласкать. Как доставлять удовольствие. Или тебе 15? Тупой госпаде