Гость
Статьи
Страстный секс с …

Страстный секс с мужчиной за 40. Возможно ли?

Зрелые мужчины могут быть очень привлекательны внешне - реализованные, личностного сформированые, мужественные. Как настоявшийся крепкий коньяк. Женщин такие привлекают, вызывают фантазии. Но может ли стать такой мужчина хорошим любовником?
Во-первых он скорее всего женат и жене верен. Потому что он уважает себя, свою супругу и свой выбор. Ведь речь идёт не об алкогольно зависимых или примитивных кобелях ищущих самоутверждения за счёт секса с женщинами моложе. Во-вторых как никак с возрастом становится меньше сил, здоровья и либидо. И возможно 40-45 летний мужчина как 18-летний юнец отжигать не сможет. #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страстно будешь сосать его вялый конец и не факт что вообще встанет

Гость
#2
Гость

Страстно будешь сосать его вялый конец и не факт что вообще встанет

По своему опыту знаешь?

#3

У меня был мужчина (47лет) , мне 26... С ним был такой секс!- -18 летним наверное далеко до него!

Гость
#4

была любовница нимфоманка, ее возраст партнера не волновал, голос больше ее заботил, ну и как себя ведет на свидании

Гость
#5

в 40 многие могут по 2-3 раза за ночь...

Гость
#6
Vika - Vika

У меня был мужчина (47лет) , мне 26... С ним был такой секс!- -18 летним наверное далеко до него!

А в 18лет у пацаненка есть опыт любовника, кроме дрочки.

Гость
#8
Гость

в 40 многие могут по 2-3 раза за ночь...

Гы, я и больше могу.

Гость
#9
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Видать в туалет очень хотел пропердется.

Гость
#10

иди в дом престарелых, там выбор большой.

Гость
#11
Vika - Vika

У меня был мужчина (47лет) , мне 26... С ним был такой секс!- -18 летним наверное далеко до него!

Ну ты пpoблять форума, ясно что тебя имеют все и везде уже по фотке.

Гость
#12
Гость

в 40 многие могут по 2-3 раза за ночь...

По 15 минут? А зачем? Кому нужно лишнее изливание спермы¿?

Гость
#13

Автор, ты про секс совместимость ниче не слышал? Возраст не при чем

Гость
#14

Эти сорокалетние даже член в задницу засунуть не могут, такой он у них вялый

Гость
#15

Моему 43 и я не испытывала ничего подобного за все свою жизнь.
❤️

Гость
#16
Гость

Эти сорокалетние даже член в задницу засунуть не могут, такой он у них вялый

Может надо не туда сунуть🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#17

Возможен, и даже на протяжении нескольких недель или месяцев подряд, при условии, что это его первый секс, и он до 40+ был девственником.

#18

Ну 18 летней 40 летний мужчина не нужен.... хотя ради денег-статуса, или из интереса малолетки могут.
А мне такие подходят. Ухожен, спортивен, опытен..... Да, секс качественен!

Гость
#19
Julia👿

Ну 18 летней 40 летний мужчина не нужен.... хотя ради денег-статуса, или из интереса малолетки могут.
А мне такие подходят. Ухожен, спортивен, опытен..... Да, секс качественен!

Сорокалетний 40-летнему рознь. Если это дальнобойщик Валера, у которого кроме пропитой физиономии и долгов по алиментам ничего за душой нет, такой своей "зрелостью" не заинтересует юную деву.
Но есть ведь привлекательные, состоявшиеся, харизматичные мужчины того же возраста. У таких все шансы превзойти её голодраных ровестников с подростковыми комплексами и гормональными перепадами.

гусь
#20

да, возможно.

#21

Ну моему 39 будет скоро. Встает у него от поцелуев, как и 18 лет назад

Гость
#22

Блин, а что 40 лет это возраст что ли???молодой мужчина, даже ещё не средних лет по ВОЗ.

Василисса
#23

Гиперактивных мужчин встречала 40+ и 50 +, но они всё с гибкой сексуальной ориентацией, поэтому всегда ухоженные, красивые, но встречалась с ними в формате мжм

Банан
#24

Сорокалетние мужчины любят драть молоденьких дурочек! 😃

Гость
#25

Мне 42, последние 10 лет у меня все любовники и один жених (были вместе 5 лет, подавали заявление в загс, было предложение, кольцо, помолвка, т е настоящий жених) - все были моложе 30. Этой весной встречалась с мужчиной 43 лет и потом летом был секс с другом 44 лет. Честно скажу, мне мои мужчины 40+ (конкретно эти, с которыми я спала, а не вообще любые) понравились в сексе больше молодых! Секс умелый, чувственный, и все у них стоит нормально. Как кол стояло на меня.
Но потом поехала на море и там неделю жила с молодым парнем 29 лет - вот он все перекрыл! (Хотя честно говоря я видела, где ему можно улучшить секс (но не стала говорить), но дело не только в сексе - а вообще какой он - молодой, горячий, и так меня хотел - аж задыхался. И ещё высокий брюнет - мой фетиш).
Вообщем вывод: в 40+ Некоторые мужчины вполне хороши в сексе, зависит от конкретного человека и его возможностей. Но молодые горячие парни возбуждают больше. Поэтому выбор за вами, девочки:)

Гость
#26
Vika - Vika

У меня был мужчина (47лет) , мне 26... С ним был такой секс!- -18 летним наверное далеко до него!

18 летним вообще далеко до секса)))
Нормальный секс начинается с мужчинами от 25. До этого это просто детки. Лучший возраст доя секса у мужчин - это около 30

Гость
#27
Гость

в 40 многие могут по 2-3 раза за ночь...

Не многие, а некоторые.
У меня было два любовника, один - 43 года. 2-3 раз не мог. Другой - 44 года - мог. Зависит от возможностей конкретного мужчины.

Гость
#28
Гость

Моему 43 и я не испытывала ничего подобного за все свою жизнь.
❤️

Возможно у вас просто любовь, тогда и любой секс кажется хорошим.

У меня была любовь к парню 26 лет (мне было 32), так у него вообще стоял через раз. А я его любила и секс с ним был на тот момент самым лучшим для меня.

Диана
#29
Гость

в 40 многие могут по 2-3 раза за ночь...

В 26 у меня был 42-летний.Очень умелый и тактичный любовник.Если удавалось провести с ним ночь,а было это довольно редко,то три захода с его стороны за ночь было нормой-два вечером и один утром.

Гость
#30

Ты глупа по жизни. Мужчины о которых ты пишешь, если и заводят интрижки то только с женщинами равными по уровню их жёнам или выше их жён по уровню. У тебя шансов - 0, чтобы на тебя такой мужчина даже просто обратил внимание. Сам факт, что ты не знаешь физиологии мужчины говорит о том, что ты глупа. Поэтом займись самообразованием на случай, если у тебя будет сын. Может тебе удастся вырастить из него мужчину о котором ты мечтаешь сама. И даже выбрось из головы, что ты можешь хоть в чём-то превосходить жену мужчины с которой он создал состоявшуюся семью. У интрижек таких жён и мужчин иные мотивы, чем тебе представляется, не влияющие на их отношения между собой.

Гость
#31

Что за чушь? Настоявшийся крепкий коньяк и отжигать, как 18-летний юнец. Автор! У тебя ум за разум зашёл.

Гость
#32

Старичье 40+ годно для копания грядок и посыпания песком льда, не более.

Гость
#33

Пытаешься набить цену своей потасканной, старой роже и протухшим яйцам? Какой коньяк, 💩 старое? На вас после 35 смотреть противно, а ты о страсти тут вещаешь.

Гость
#34
Диана

В 26 у меня был 42-летний.Очень умелый и тактичный любовник.Если удавалось провести с ним ночь,а было это довольно редко,то три захода с его стороны за ночь было нормой-два вечером и один утром.

Геронтофилка ***.

Гость
#35
Vika - Vika

У меня был мужчина (47лет) , мне 26... С ним был такой секс!- -18 летним наверное далеко до него!

Во ты конченная. Со старой тухлятиной вонючей трахаться, это ж на какой помойке себя найти надо, чтобы с блевотиной старой в постель лечь.

Гость
#36

Честно говоря мне плевать на что способна завонявапяся просрочка 40 +, это старая плесень от которой блевануть хочется, потому о сексе с этой тухлятиной я даже не задумываюсь,я себя люблю, чтобы с таким 💩 старым ахаться.

#37

Мой первый оргазм и вообще самая лучшая сексуальная жизнь получилась именно с мужем, которому было 42 на момент встречи ))