Гость
Статьи
Есть мужики,не любящие …

Есть мужики,не любящие куни?

С кем не поговоришь-все любят,а мне противно с таким целоваться,мало ли скольким он переделал. Ощущение,что он заразный и нечистоплотный. Где найти порядочного мужчину,который не таскался со всеми подряд? #куни #мужчины

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть.

#2

А если муж захочет делать куни? И вообще, все люди себя уважающие чистят зубы. Не идут же мужчины к вам и лезут целоваться, сразу после того, как полизали у девушки там.

Гость
#3

Есть.

Никогда не лизал,или пробовал,но не понравилось?
Где найти такого,чтоб вообще не..

Гость
#4
Vika - Vika

А если муж захочет делать куни? И вообще, все люди себя уважающие чистят зубы. Не идут же мужчины к вам и лезут целоваться, сразу после того, как полизали у девушки там.

Ну нет,до замужества обговорю,да и пошла бы за такого,кто этими гадостями не занимался, кто не потаскун

Гость
#5

Самые заядлые кунимены, это те, кто не лижет никада-никада якобы. Ага.

Гость
#6
Гость

Никогда не лизал,или пробовал,но не понравилось?
Где найти такого,чтоб вообще не..

Никогда. Не пробовал. Не женат.
Не женюсь.

Гость
#7
Гость

Самые заядлые кунимены, это те, кто не лижет никада-никада якобы. Ага.

На сз вообще одни лизуны🤮

Гость
#8
Гость

Никогда. Не пробовал. Не женат.
Не женюсь.

Так держать

#9

Вы в своем уме? Зачем Вам такой? Он и Вам не будет это делать. Уж лучше такой, которого за уши не оттянешь. "Порядочный". Вы слишком консервативна, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А за гигену не переживайте, во рту больше бактерий, чем во влагалище.

Гость
#10
polinavld01

Вы в своем уме? Зачем Вам такой? Он и Вам не будет это делать. Уж лучше такой, которого за уши не оттянешь. "Порядочный". Вы слишком консервативна, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А за гигену не переживайте, во рту больше бактерий, чем во влагалище.

Так мне и не надо,чтобы делал мне

#11
Гость

Ну нет,до замужества обговорю,да и пошла бы за такого,кто этими гадостями не занимался, кто не потаскун

Всё дело в том, что мужчины начинают в основном лизать после женитьбы, с любимой. Вы что думаете, все парни без разбора лижут у всех без разбора? Вы в этом вопросе вообще безграмотная! Наверное родители консерваторы!

#12
Гость

Так мне и не надо,чтобы делал мне

Почему? Вы пробовали?

Гость
#13
Vika - Vika

Всё дело в том, что мужчины начинают в основном лизать после женитьбы, с любимой. Вы что думаете, все парни без разбора лижут у всех без разбора? Вы в этом вопросе вообще безграмотная! Наверное родители консерваторы!

На Сз всем предлагают отлизать,полчища кунименов просто,у них что,все любимые?

Гость
#14
polinavld01

Почему? Вы пробовали?

Нет и не хочу

#15

Всех девушки и женщины не сосёт же и мужики тоже так же. То и дорогой фууу

Гость
#16
Nik

Всех девушки и женщины не сосёт же и мужики тоже так же. То и дорогой фууу

Ниче не поняла, вы за или против?

Кротик
#17

Я делаю

Гость
#18
Кротик

Я делаю

Фу,противно с тобой целоваться

Гость
#19
Vika - Vika

Всё дело в том, что мужчины начинают в основном лизать после женитьбы, с любимой. Вы что думаете, все парни без разбора лижут у всех без разбора? Вы в этом вопросе вообще безграмотная! Наверное родители консерваторы!

Вы слишком хорошего мнения!!! Поверьте, лижут всем подряд еще и за это деньжат предлагают)))

#20
Гость

Ниче не поняла, вы за или против?

Против

Кротик
#21
Гость

Ниче не поняла, вы за или против?

Я за

#22
Nik

Против

Это просто отвратительно

Гость
#23
Гость

Вы слишком хорошего мнения!!! Поверьте, лижут всем подряд еще и за это деньжат предлагают)))

Тетка неподмытая такому звезду подставит,можно ей и не мыться потом,все вычистит,как пылесос🤮

Гость
#24
Nik

Это просто отвратительно

Согласна

Гость
#25
Кротик

Я за

Ясно всем уде,что ты кунимен потаскун

#26
Гость

Согласна

А вам нравится куни? Или делали вас это?

Гость
#27
Nik

А вам нравится куни? Или делали вас это?

Не делали и не собираюсь

Кротик
#28
Гость

Согласна

У девственник..

#29

21 век, люди, Вы чего? Забудьте этот бред, который Вам родители втюхивали. Ничего плохого в оральном сексе нет, такой же как и традиционный. Какие ваши аргументы против? Я лично в этом плохого не вижу и очень люблю когда мне это делают. Разумеется, я подмываюсь перед этим, как и мой партнёр. Если вы не хотите, то и не занимайтесь ОС, но зачем говорить "потаскун" и прочие оскорбления?..

Кротик
#30
Гость

Ясно всем уде,что ты кунимен потаскун

Мне сосут, я делаю куни.. Женщины делают минет, а потом целуют детей.. Ужас!! Или мамы этого не делают..? Ужас вы глупышки..

#31
Гость

Не делали и не собираюсь

Это правильно. я тоже не дам минет думаю это чьи то мать или дочь сестра

#32
Nik

Это правильно. я тоже не дам минет думаю это чьи то мать или дочь сестра

Автор сколько вам лет и откуда вы?

Юрочка
#33

Я лизал каждой сразу всегда. С одной познакомиться в тиндере, сразу приехал ей отлизал и все. Она не очень понравилась больше ничего не было.

Кротик
#34
Кротик

Мне сосут, я делаю куни.. Женщины делают минет, а потом целуют детей.. Ужас!! Или мамы этого не делают..? Ужас вы глупышки..

Даже ваш мужчина вылез из влагалища женщины.. Он уже грязный не прикосайтесь..

Гость
#35

Большинство мужчин никогда не делает никаких куни, потому что это мерзость, которой занимаются только позорные опущенцы...

Гость
#36
polinavld01

Вы в своем уме? Зачем Вам такой? Он и Вам не будет это делать. Уж лучше такой, которого за уши не оттянешь. "Порядочный". Вы слишком консервативна, расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. А за гигену не переживайте, во рту больше бактерий, чем во влагалище.

От дупла десна деформируются в стоматите
Заразы в дупле намного больше, этот же сифак молочница и куча подобного

Кротик
#37
Гость

Фу,противно с тобой целоваться

Скучная.. Минет как?

Тина
#38
Гость

Самые заядлые кунимены, это те, кто не лижет никада-никада якобы. Ага.

Лучший ответ .!!!у них всегда в первый раз)))

Тина
#39
Гость

Самые заядлые кунимены, это те, кто не лижет никада-никада якобы. Ага.

Лучший ответ!!!у них вечно ,в первый раз😏

Тина
#40

У меня один в телефоне так и подписан
Пес да Лис )

Юрочка
#41
Тина

У меня один в телефоне так и подписан
Пес да Лис )

Классно) надо такой же ник сделать)

Гостья
#42

Как можно не любить куни? Я вот люблю делать.

Гость
#43
Кротик

Мне сосут, я делаю куни.. Женщины делают минет, а потом целуют детей.. Ужас!! Или мамы этого не делают..? Ужас вы глупышки..

Не может быть! Как целуют детей?

Обычно после минета никого уже не целуют.

Рая_из_Рая
#44

есть несомненно. лично с таким знакома

Гость
#45

Это отлиз, что ли? Мне безразлично, например. Что у меня лизать-то? Яйца, жoпу? Вон петушня пусть друг другу и бабам лижет и в очко долбит.

Гость
#46
Гость

Никогда. Не пробовал. Не женат.
Не женюсь.

Заставим жениться

Гость
#47
Кротик

Мне сосут, я делаю куни.. Женщины делают минет, а потом целуют детей.. Ужас!! Или мамы этого не делают..? Ужас вы глупышки..

хорошо что я своих родителей не целую

Гость
#48
Гость

Не может быть! Как целуют детей?

Обычно после минета никого уже не целуют.

я раз в детстве увидела как батя делал маме, бооож с того момента даже не пила с ним с одной бутылки

Гость
#49
Гость

Никогда не лизал,или пробовал,но не понравилось?
Где найти такого,чтоб вообще не..

Навалом, только ваша публика их не интересует от слова "вообще".

Гость
#50

Я - не любитель тухлой селедки.

Предыдущая тема