Гость
Статьи
Разве мне не может …

Разве мне не может понравиться первый секс?

У нас с парнем был секс, он у меня первый, я рассказала об этом подруге, мы с ней делимся такими секретиками, она мне тоже рассказывала про свои отношения с парнями. После того, как я сказала про секс, она начала шутить про дефлорацию, кровь, боль и меня передразнивать. Я ей сказала, что зря она так шутит, потому что это нетактично и вообще-то все прошло довольно неплохо, никакой крови или боли у меня не было. Я получила удовольствие. Она назвала меня врушкой и сказала, что так не бывает. Она не понимает, почему я якобы вру, а я не понимаю, почему она не верит и еще меня оскорбляет. Смысл мне врать? Говорю, как есть. Мы поссорились, потому что я не люблю, когда меня обвиняют во лжи. Почему подруга так себя повела? Стоит ли мириться и продолжать общение или это "звоночек" о ее неадекватности или комплексах?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя подружка - подушка, иначе и парня уведет , молода и неопытна

Али- баба
#2

А зачем вы ваш интим выносите на суд подруге?

Гость
#3

Твоя подружка похоже порвала целку с бабником, который хотел просто насадить и бросить. Поэтому её бабник ей и не пытался доставить удовольствие.

Гость
#4
Али- баба

А зачем вы ваш интим выносите на суд подруге?

Мы с ней делимся таким, это же подруга. Прям вы своим друзьям никогда не рассказывали, что у вас был секс)

Гость
#5
Гость

Твоя подружка похоже порвала целку с бабником, который хотел просто насадить и бросить. Поэтому её бабник ей и не пытался доставить удовольствие.

Кстати. Опять же.
Умная женщина не станет спать в первый раз с кем попало. А твоя подруга тупая. Как говорится "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Гость
#6
Гость

Твоя подружка похоже порвала целку с бабником, который хотел просто насадить и бросить. Поэтому её бабник ей и не пытался доставить удовольствие.

Она говорила, что была какая-то проблема с сексом. Не только с первым разом, но и с последующими. Она жаловалась

Гость
#7
Гость

Кстати. Опять же.
Умная женщина не станет спать в первый раз с кем попало. А твоя подруга тупая. Как говорится "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Она спала не с кем попало, а со своим парнем. Они долго встречались до этого

Гость
#8

у вас с подружкой больше тем для разговоров нет?

Али- баба
#9
Гость

Мы с ней делимся таким, это же подруга. Прям вы своим друзьям никогда не рассказывали, что у вас был секс)

Можете, не верить...Н.и.к.ог.д.а. Может ,здесь на форуме анонимном... тыщу раз пожалел.

Гость
#10
Гость

у вас с подружкой больше тем для разговоров нет?

Есть, но что может быть интереснее, чем выход отношений на новый уровень?

Гость
#11

Первый раз у всех проходит по-разному, в том числе зависит от парня. И личным не нужно делиться ни с кем. Если у нее нет доверия и такта к вам, то она не подруга возможно, а приятельница или хорошая знакомая. Общаться с ней можете, но личное не говорите ей, не доверяйте.

Гость
#12
Али- баба

Можете, не верить...Н.и.к.ог.д.а. Может ,здесь на форуме анонимном... тыщу раз пожалел.

Дед, не стесняйся, расскажи про свой первый раз.

Гость
#13
Гость

Первый раз у всех проходит по-разному, в том числе зависит от парня. И личным не нужно делиться ни с кем. Если у нее нет доверия и такта к вам, то она не подруга возможно, а приятельница или хорошая знакомая. Общаться с ней можете, но личное не говорите ей, не доверяйте.

Я не ожидала, что она себя так поведет. Раньше такого не было

Гость
#14
Гость

Есть, но что может быть интереснее, чем выход отношений на новый уровень?

ну тогда не удивляйся, что за свою наивность тебе придется долго набивать шишки. Держи врагов близко, а друзей еще ближе (с) Родриго Фоминс.

Гость
#15
Гость

Первый раз у всех проходит по-разному, в том числе зависит от парня. И личным не нужно делиться ни с кем. Если у нее нет доверия и такта к вам, то она не подруга возможно, а приятельница или хорошая знакомая. Общаться с ней можете, но личное не говорите ей, не доверяйте.

Вот именно, что у всех по-разному. И вполне могло все пройти хорошо. Это даже скорее норма. Сексом ведь занимаются для удовольствия

Гость
#16

Девушкам не бывает приятно с первого раза. Если только по пьяни, без чувств.

Гость
#17
Гость

ну тогда не удивляйся, что за свою наивность тебе придется долго набивать шишки. Держи врагов близко, а друзей еще ближе (с) Родриго Фоминс.

Ну она же мне тоже это рассказывала и не только она

Гость
#18
Гость

Девушкам не бывает приятно с первого раза. Если только по пьяни, без чувств.

Почему не бывает? А мне было. Хотя я пьяной не была. Вы прямо как моя подруга рассуждаете! А почему не бывает? Нервные окончания отмирают что ли? Нет же. Ничего с нервными окончаниями не происходит. Получить удовольствие можно в любой раз, в том числе и в первый

Гость
#19
Гость

Мы с ней делимся таким, это же подруга. Прям вы своим друзьям никогда не рассказывали, что у вас был секс)

Не рассказываем, представь себе. У меня с друзьями, полно других тем и есть о чем поговорить, кроме секса.

Гость
#20
Гость

Ну она же мне тоже это рассказывала и не только она

видишь ли, юная дева, я нигде не утверждаю что умных людей много, наоборот, я отмечаю грустную реальность: кол-во умных людей стремительно снижается до уровня математической погрешности.

Гость
#21
Гость

Мы с ней делимся таким, это же подруга. Прям вы своим друзьям никогда не рассказывали, что у вас был секс)

С чего вы взяли, что она подруга? Откуда вы знаете, что у неё в душе. Приятное общение на общие темы еще не значит, что человеку можно доверять. По ее реакции не рада она за вас. У нее первый секс был паршивый и ей не хотелось верить, что у вас всё хорошо, не обрадовало ее это. А вы уверены, что она из зависти не захочет переспать с вашим парнем? Не факт, но всякое возможно. Общайтесь, но личное не говорите ей, не советуйтесь с ней и не знакомьте с парнем.

Гость
#22

Не верит, потому как по своему опыту судит и неграмотная в этом вопросе. Целка у каждой девушки индивидуальна и от партнера зависит, от аккуратности его и нежности в постели.

Али- баба
#23
Гость

Дед, не стесняйся, расскажи про свой первый раз.

Ты опять обкончаешься. Побереги себя.

Гость
#24

Ну прекращать общение из-за жтого не стоит точно. Помиритесь еще)
Скорее всего у нее у самой был тяжелый и болезненный первый опыт. Наверно еще и от знакомых похожее слышала + интернет (каждый находит то, что ищет изначально). Вот и она нашла подтверждение своему первому опыту.
А вы не вписываетесь в ее представление о первом сексе. Вот и все. Не переживайте.

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли, что она подруга? Откуда вы знаете, что у неё в душе. Приятное общение на общие темы еще не значит, что человеку можно доверять. По ее реакции не рада она за вас. У нее первый секс был паршивый и ей не хотелось верить, что у вас всё хорошо, не обрадовало ее это. А вы уверены, что она из зависти не захочет переспать с вашим парнем? Не факт, но всякое возможно. Общайтесь, но личное не говорите ей, не советуйтесь с ней и не знакомьте с парнем.

Я тоже уже подумала, что она могла просто позавидовать. Не знаю, верит она мне или нет. Она же могла и соврать, что не верит, чтобы меня обидеть

Гость
#26
Гость

Не верит, потому как по своему опыту судит и неграмотная в этом вопросе. Целка у каждой девушки индивидуальна и от партнера зависит, от аккуратности его и нежности в постели.

Да видимо у нее было по-другому и она почему-то думает, что у всех должно быть так, как у нее

#27

ну это ее проблемы то что половые партнеры у нее не знающие, вот и завидует вам что у вас все прошло без болей)

Гость
#28

Так вы в самом деле врунья. Не может быть никаких оргазмов в первый раз, да даже первые полгода с ним проблемы.
Так что вашей подруге лучше бы с вами порвать, таких в подругах держать нельзя, мало ли в чем еще наврут и напакостят.

Гость
#29

Автор - иди-отка какая-то! Делиться с подружкой такими вещами, кто куда и как вставлял, в какой позе имел, сколько фрикций делал, что рвалось, как сосала, что сочилось. что трепыхалось...Кто же такими вещами делится? Вот точно словесный понос и вербальное недержание!
Следующий раз зовите подружку поприсутствовать при Ваших половых актах...Она и удостовериться сможет. стонете Вы от удовольствия или от боли, советы на месте даст. Зафиксирует время и продолжительность перепиха. А может, и сама присоединится. Чего уж там? раз так близко допустили, то и к телу можно допустить.

#30

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

Гость
#31

Автор! Советую установить камеру и впредь записывать на видео, как проходят Ваши половые сношения. Чтобы подружка могла просмотреть и лично убедиться, врёте ли Вы ей нагло или говорите правду...

Гость
#32
Vika - Vika

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

Совсем не редко. У 30% анонимно опрошенных.

Гость
#33
Гость

Автор! Советую установить камеру и впредь записывать на видео, как проходят Ваши половые сношения. Чтобы подружка могла просмотреть и лично убедиться, врёте ли Вы ей нагло или говорите правду...

Вы когда пукаете камеру ставите а то никто не поверит?

#34
Vika - Vika

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

она не должна рваться, у меня мать гинеколог со стажем более 30 лет, знаю что говорю

Гость
#35
Гость

Так вы в самом деле врунья. Не может быть никаких оргазмов в первый раз, да даже первые полгода с ним проблемы.
Так что вашей подруге лучше бы с вами порвать, таких в подругах держать нельзя, мало ли в чем еще наврут и напакостят.

Вы тоже врушка. Через полгода кончили? Я ни разу не кончала, потому что женщины от секса не кончают. Сколько раз еще это надо повторять? Что вы врете, что у вас оргазм был через полгода? Такого просто не могло быть

Гость
#36
Vika - Vika

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

Так вы определитесь, бывают такие случаи, когда не рвется или нет. Сами написали, что редко, но бывает, а не никогда. Сами написали, что может не порваться, значит и не было дефлорации. Сами же написали, что может во время родов порваться, а до родов несколько лет не рваться. Себя саму не слышите

Гость
#37
Vika - Vika

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

Автор говорит, что у нее вообще крови не было. Вы говорите, что так не бывает. И кому из вас верить? Автору, которая про свой опыт пишет? Или вам и ее подруге?

Гость
#38
Гость

Я не ожидала, что она себя так поведет. Раньше такого не было

Автор, у меня с детства и почти до 30 лет была подруга детства. Однажды мы все сидели за овальным столом в литературном клубе, обсуждали литературу. Были люди разного пола. У меня даже в мыслях не было стараться понравиться кому-то, увлекало обсуждение интересных тем. Общалась я спокойно. Подруга там старалась унизить меня, что я глупенькая. Я это заметила, но решила, что мне показалось, что она не осознает. И никак не реагировала я. А после мы зашли в магазин и её прорвало, она орала и оскорбляла, даже находясь в шоке, из ее слов я поняла, что речь в том числе о каком-то незнакомом нам парне из литературного клуба, якобы на мероприятии не обратил внимания на нее из-за меня. Она кричала, что я ее закрыла, оскорбляла.

Иногда нам кажется, что человек относится хорошо, что мы знаем человека, а на деле чужая душа потемки. Это не значит, что нет дружбы - есть. Но чужая душа потемки. Может случиться, что истинное отношение человека к вам плохое. Личные темы нельзя рассказывать. Опасно.

Гость
#39
Гость

Девушкам не бывает приятно с первого раза. Если только по пьяни, без чувств.

Наоборот. По пьяни могут навредить.

Гость
#40
Гость

Я тоже уже подумала, что она могла просто позавидовать. Не знаю, верит она мне или нет. Она же могла и соврать, что не верит, чтобы меня обидеть

Может из зависти, может она не специально, а просто ограниченно мыслит. Смотря какой она человек и смотря что вам говорила.

Гость
#41
Гость

Так вы в самом деле врунья. Не может быть никаких оргазмов в первый раз, да даже первые полгода с ним проблемы.
Так что вашей подруге лучше бы с вами порвать, таких в подругах держать нельзя, мало ли в чем еще наврут и напакостят.

Ерунда какая. У всех индивидуально.

Гость
#42

У всех это проходит по разному. У меня было довольно крови, но совсем не было больно.

Гость
#43
Vika - Vika

Здесь все такие всезнающие, что ни один человек не сказал, когда девушка занимается сексом в первый раз, то при проникновении мужского члена во влагалище, происходит дефлорация! Это очень редко, когда там плева девственная не рвётся, и не бывает крови. Девственная плева может растянуться, но это происходит в основном в жарких климатах. И ваша подруга права! Если у девушки первый секс, значит это дефлорация, а это значит хоть какое то количество крови выделяется, потому что при проникновении члена во влагалище , рвётся девственная плева(плёнка) в народе "целка" . Если даже в первый раз не порвалась плёнка( может член 5см), она порвётся при рождении ребёнка. И здесь еще зависит от возраста девушки. Если ей 15 - 16 лет, плева может просто растянуться.

Знаете, сексологи даже говорят, что кровь не всегда, даже если рвется. И боль не всегда. Это индивидуально.

Да и кровь бывает еще потому, что кровеносные сосуды лопаются, так как во влагалище вошло нечто толстое.

У всех сильно индивидуально.

Гость
#44
Гость

Ерунда какая. У всех индивидуально.

Бредятина. Физиология одинакова. Вы мужикам можете льстить и рассказывать, что было здорово. Мне врать не надо, я тетя взрослая.

Гость
#45
Гость

Вы тоже врушка. Через полгода кончили? Я ни разу не кончала, потому что женщины от секса не кончают. Сколько раз еще это надо повторять? Что вы врете, что у вас оргазм был через полгода? Такого просто не могло быть

Я испытываю оргазмы с шести лет.
Первый кекс в 18, оргазмы через 10 лет начались. От коитуса не кончала, хотя было очень приятно, стимулировала себя руками. С 28-30 лет начались оргазмы и от фрикций.
Достаточно разжевано? 🤣

Гость
#46
Гость

Бредятина. Физиология одинакова. Вы мужикам можете льстить и рассказывать, что было здорово. Мне врать не надо, я тетя взрослая.

Это ты врешь мужикам, что кончаешь от секса. А нам врать не надо, ок? Мы взрослые люди, мы тоже занимались сексом, мы знаем, что от секса кончить невозможно, физиология у всех одинаковая. Женщины не кончают. Запомни это. А сказочки свои про женский оргазм оставь своему дефлоратору

Гость
#47
Гость

Я испытываю оргазмы с шести лет.
Первый кекс в 18, оргазмы через 10 лет начались. От коитуса не кончала, хотя было очень приятно, стимулировала себя руками. С 28-30 лет начались оргазмы и от фрикций.
Достаточно разжевано? 🤣

Ты врешь. Женщины не кончают. Понятно? Ты не могла испытать оргазм, физиология у всех одинакова, оргазмы бывают ТОЛЬКО у мужчин, им это нужно для оплодотворения. А женщине оргазм не нужен, поэтому женщины не кончают. Зачем ты врешь на форуме?

Гость
#48
Гость

Я испытываю оргазмы с шести лет.
Первый кекс в 18, оргазмы через 10 лет начались. От коитуса не кончала, хотя было очень приятно, стимулировала себя руками. С 28-30 лет начались оргазмы и от фрикций.
Достаточно разжевано? 🤣

Тетька, ты завралась, говоришь, что у тебя через полгода после дефлорации оргазм случился, а теперь говоришь, что через 10 лет, а потом, что вообще в 6 лет, а потом, что вообще ни разу не кончала. Врушка

Гость
#49
Гость

Тетька, ты завралась, говоришь, что у тебя через полгода после дефлорации оргазм случился, а теперь говоришь, что через 10 лет, а потом, что вообще в 6 лет, а потом, что вообще ни разу не кончала. Врушка

Во бедную фригидулю клинануло. 🤣
Нищастная, на вас реагировать - себя не уважать. Бывайте.

Гость
#50
Гость

Это ты врешь мужикам, что кончаешь от секса. А нам врать не надо, ок? Мы взрослые люди, мы тоже занимались сексом, мы знаем, что от секса кончить невозможно, физиология у всех одинаковая. Женщины не кончают. Запомни это. А сказочки свои про женский оргазм оставь своему дефлоратору

Неправда. Я кончала от проникающего секса, правда только с одним партнёром, который мог продержаться нужное для этого время в нужном темпе.