Гость
Статьи
Слишком сильное …

Слишком сильное внимание к груди

Мой мужчина сходит с ума по моей груди, постоянное внимание и желание их сосать и облизывать, есть ли в этом какая-то патология или скрытые травмы?
Это не попытки похвастаться вниманием со стороны мужчины и грудь совсем не большая, а скорее желание разобраться норма это или нет, так как бывает он не выпускает их изо рта на протяжении часа.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы радовалась

Али- баба
#2

Сиську не дососал...Детская травма.

Гость
#3

Нормально. Это не извращение. Просто у каждого свои возбуждающие моменты, его это возбуждает. Может он думает, что и вам дико приятно. Можете сказать, как сильно вам приятно, а еще очень приятно и назвать что приятно. Ведь не только груди внимание уделять.

Гость
#4

)))

Гость
#5

В детстве соски не было, а палец сосать родители не давали. Восполняет потерю.
Главное в этом деле, чтобы на людях также не делал.

Часами сиськи облизывать, ну п..ц мужики пошли.

#6
Гость

В детстве соски не было, а палец сосать родители не давали. Восполняет потерю.
Главное в этом деле, чтобы на людях также не делал.

Часами сиськи облизывать, ну п..ц мужики пошли.

В детстве говорит обделен не был

#7

Нас от сиськи отлучают ещё в детстве и мы ооочень по ней скучаем))) а потом не можем нарадоваться, вот так и никакой тут паталогии... тоже обожаю женскую грудь...ммммм))))

#8

Это точно не патология и не отклонение. Нравится мужчине твоя грудь. Это прекрасно)

Али- баба
#9
Мышка Малышка

Это точно не патология и не отклонение. Нравится мужчине твоя грудь. Это прекрасно)

Да-да... Часами титьку сосать... Он там и уснет пригревшись.

#10
Али- баба

Да-да... Часами титьку сосать... Он там и уснет пригревшись.

Тебе то что ?)

Али- баба
#11
Мышка Малышка

Тебе то что ?)

Да ничего, собственно.Автор спросила, я ответил. Что опять не так, Дарья?

Гость
#12

Искусственник

Гость
#13

Кошмар какой! Я бы не выдержала, вообще терпеть не могу когда за сиськи лапают, я даже во время секса лифчик не снимаю

#14
Гость

Искусственник

Это кто такие?

#15
Гость

Кошмар какой! Я бы не выдержала, вообще терпеть не могу когда за сиськи лапают, я даже во время секса лифчик не снимаю

Это странно, я снимаю.

#16
Гость

Кошмар какой! Я бы не выдержала, вообще терпеть не могу когда за сиськи лапают, я даже во время секса лифчик не снимаю

))) Аха-ха-ха, ну раз тебя только лапают, а не ласкают... понятно и грустно 😂, а свет? Секс наверно только в кромешной тьме?

Гость
#17
Гость

В детстве соски не было, а палец сосать родители не давали. Восполняет потерю.
Главное в этом деле, чтобы на людях также не делал.

Часами сиськи облизывать, ну п..ц мужики пошли.

вас как послушать, так у вас любые мужики - не мужики, при этом, что и менталитет такой, что за внимание штанов среди женщин прям война и в ход идут любые ухищрения для привлечения внимания. неудивительно, что так всё плохо с психикой россиян. Одновременно мужики называются неликвидами, а женщины получили имя нарицательное "наташки". Я извиняюсь, но по любому поводу одно и то же, по делу или нет - "мужик", "не мужик"... проблем много и все не заканчиваются поэтому.

#18
Али- баба

Да ничего, собственно.Автор спросила, я ответил. Что опять не так, Дарья?

За «Мышу» тебе всё никак не забуду

Гость
#19
Ромыч

Нас от сиськи отлучают ещё в детстве и мы ооочень по ней скучаем))) а потом не можем нарадоваться, вот так и никакой тут паталогии... тоже обожаю женскую грудь...ммммм))))

да всем нравится женская грудь, даже детям (школьникам).
странные женские комменты, ну не интересуют мужчины если, зачем пытаться обосрать, чтобы себя выше пытаться ставить?
(хотя у этого мужчины явно прям страсть и слабость к женским грудям. Как не мужчина, не могу сказать, хотя, бывает ли по-другому. Читала древнюю историю, мужчина случайно увидел женщину с огромными грудями, с которыми играл её ребенок, и он сразу развелся со своей женой и женился на этой. Так что, видимо, это пристрастие совершенно нормально, даже если и не поголовно)

Гость
#20

времена пошли, что женщины в шоке, если мужчин сильно привлекает Типичная женская часть тела 🤦. потом сами же жалуются и пытаются охмурить нынешних мужчин лгбтшными атрибутами привлекательности 🤦

Али- баба
#21
Мышка Малышка

За «Мышу» тебе всё никак не забуду

Даша, да ты что? Это было обидно для тебя? Мне казалось, наоборот, ласково-уменьшительным. Извини, еще раз. Никак не желал тебя обидеть.

Гость
#22

если вас саму не устраивает, то можно Просто расстаться. зачем это выносить на публику, искать "норму" в этом? при этом совершенно извращенные вещи у многих людей почему-то вопросов не вызывают. поэтому и бегают по любому вопросу к психологам, которые сами такие же и ничего толком не знают и не понимают в "нормах"
Религия отвечает на такие вопросы более четко и ясно, и однозначно - что нормально, а что нет

Гость
#23
Ромыч

))) Аха-ха-ха, ну раз тебя только лапают, а не ласкают... понятно и грустно 😂, а свет? Секс наверно только в кромешной тьме?

Нет, просто мне ужасно не нравится моя грудь, огромное вымя 3 размера, которое колышется при малейшем движении(( Я и лифчики стараюсь выбирать такие, чтоб визуально уменьшали грудь, ужасно смотрится такой размер на стройной фигуре((((

Гость
#24
Гость

Нет, просто мне ужасно не нравится моя грудь, огромное вымя 3 размера, которое колышется при малейшем движении(( Я и лифчики стараюсь выбирать такие, чтоб визуально уменьшали грудь, ужасно смотрится такой размер на стройной фигуре((((

в этом и соблазнительность грудей - что колышется, попрыгивает, а не стоит как прибитая, типа силиконовых

Гость
#25
Гость

в этом и соблазнительность грудей - что колышется, попрыгивает, а не стоит как прибитая, типа силиконовых

Ну не знаю.... Мне ооочень не нравится большая грудь((( она утяжеляет фигуру, ограничивает выбор одежды....всегда хотела размер 1-2, но увы((( а операции по уменьшению очень боюсь(( вот и приходится "донашивать" этот кошмар((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: