Гость
Статьи
Вопрос к ветеранам …

Вопрос к ветеранам семейной жизни

Вместе уже полжизни, в интимных отношениях всё также как было и в 20, сейчас нам уже по 40, долго ли продлится это счастье? #интим

Опрос
В каком возрасте вы испытывали самые яркие эмоции от близости
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё слишком индивидуально,иного ньюансов.

Гость
#2

А тебе разве не хочется,чтоб долго?

#3
Гость

А тебе разве не хочется,чтоб долго?

Поэтому и спрашиваю у "ветеранов", с чем могут начаться сложности, как этого избежать.

Гость
#4
Виталий

Поэтому и спрашиваю у "ветеранов", с чем могут начаться сложности, как этого избежать.

Так у вас за 20 лет нет сложностей,с чего бы им начаться.Или жена перестала хотеть тра.хаться.

Гость
#5

Это не от возраста зависит, а от либидо и половой конституции... Мне как и в 20 был не нужен и не интересен секс,так и в 38 сейчас нафиг сдался, терплю только ради любимого мужа!

Гость
#6
Виталий

Поэтому и спрашиваю у "ветеранов", с чем могут начаться сложности, как этого избежать.

У Вас уже сложности. Вместо того, чтобы говорить за себя и о своих ощущениях, Вы используете местоимение "Мы". Очень плохой признак, говорящий о больших проблемах в отношениях.

Гость
#7
Гость

Это не от возраста зависит, а от либидо и половой конституции... Мне как и в 20 был не нужен и не интересен секс,так и в 38 сейчас нафиг сдался, терплю только ради любимого мужа!

Моей жене 48 и секс у нас раза 3-4 в неделю,а при хорошем подходе все 5.Правда мы в отличии от автора почти 15 лет вместе.

#8
Гость

У Вас уже сложности. Вместо того, чтобы говорить за себя и о своих ощущениях, Вы используете местоимение "Мы". Очень плохой признак, говорящий о больших проблемах в отношениях.

Нет, никаких проблем нет, говорить "мы" научила жена.

#9
Гость

Моей жене 48 и секс у нас раза 3-4 в неделю,а при хорошем подходе все 5.Правда мы в отличии от автора почти 15 лет вместе.

У нас 17 в браке, а близких отношений лет 20.

Гость
#10

У всех по разному.

Гость
#11

Либидо с возрастом угасает вместе с функцией яичников и чем ближе к климаксу,тем меньше желание,а когда климакс придёт,то вообще может не до секса будет,если тяжёлое протекание.

#12
Гость

Либидо с возрастом угасает вместе с функцией яичников и чем ближе к климаксу,тем меньше желание,а когда климакс придёт,то вообще может не до секса будет,если тяжёлое протекание.

Это необратимо?

Гость
#13
Виталий

Это необратимо?

Климакс необратим,но есть надежда,что он может протекать не так тяжело и его можно корректировать гормонами,если нет противопоказаний,а так,если есть желание,то потом просто побольше смазки.

Гость
#14

У меня в 35 начало либидо снижаться. В 38 вообще как отрезало и секс стал противен. Пришлось разводиться, т.к. мужу надо было несколько раз в неделю.
Муж меня не обеспечивал, я сама работала, поэтому терпеть и притворяться не было резона. Живу теперь без похоти и радуюсь.

Гость
#15
Виталий

Нет, никаких проблем нет, говорить "мы" научила жена.

Обычно "мы" говорят мамашки, полностью растворившие своё "я" в ребенке: "мы покушали", "мы покакали" и тд. Для двух взрослых людей такое слияние, это патология. Кто-то из Вас, скорее всего это Вы, растворяется в партнере, теряя собственное "я", что неизбежно приведет к потере интереса к нему со стороны партнера. И это уже происходит, иначе Вы просто не задавались бы этим вопросом и не писали на форум.

Гость
#16

Автор,у мужчин тоже возрастные проблемы неизбежны,так что возможно вам обоим не надо будет так часто,как сейчас.

#17
Гость

Обычно "мы" говорят мамашки, полностью растворившие своё "я" в ребенке: "мы покушали", "мы покакали" и тд. Для двух взрослых людей такое слияние, это патология. Кто-то из Вас, скорее всего это Вы, растворяется в партнере, теряя собственное "я", что неизбежно приведет к потере интереса к нему со стороны партнера. И это уже происходит, иначе Вы просто не задавались бы этим вопросом и не писали на форум.

Местный психолог? Я описал семейную ситуацию, хватит искать левый смысл там, где его нет.

#18
Гость

Автор,у мужчин тоже возрастные проблемы неизбежны,так что возможно вам обоим не надо будет так часто,как сейчас.

Какой возраст пограничный, что потом, таблетки? Очень люблю близость...

Гость
#19
Виталий

У нас 17 в браке, а близких отношений лет 20.

Так в чём всё-таки проблема?Секса меньше,стали ругаться по тем или иным причинам?В чём проблема?

Гость
#20
Виталий

Какой возраст пограничный, что потом, таблетки? Очень люблю близость...

Обычно после 40 уже начинаются проблемы,но если вы ЗОЖник,то может и попозже.

Гость
#21
Гость

Обычно после 40 уже начинаются проблемы,но если вы ЗОЖник,то может и попозже.

45,полёт нормальный.

Гость
#22
Виталий

Какой возраст пограничный, что потом, таблетки? Очень люблю близость...

Так тра.хайтесь на здоровье!!!

#23
Гость

Так в чём всё-таки проблема?Секса меньше,стали ругаться по тем или иным причинам?В чём проблема?

Нет проблем, это и пугает, точнее не это, а страх что могут появиться. Я спрашиваю у взрослых пар, что всю жизнь вместе, думаю они смогут понять мои вопросы.

Гость
#24
Виталий

Нет проблем, это и пугает, точнее не это, а страх что могут появиться. Я спрашиваю у взрослых пар, что всю жизнь вместе, думаю они смогут понять мои вопросы.

15лет вместе,я не понимаю твой негатив,если нет проблем,откуда им взяться.

Гость
#25
Виталий

Нет проблем, это и пугает, точнее не это, а страх что могут появиться. Я спрашиваю у взрослых пар, что всю жизнь вместе, думаю они смогут понять мои вопросы.

Писец подкрадывается незаметно,бдите.😁

#26
Гость

15лет вместе,я не понимаю твой негатив,если нет проблем,откуда им взяться.

Возраст, откуда ещё? Все мы смертны, все мы стареем и болеем, интим важная часть семейной жизни и хотелось бы заранее знать с какими аспектами могут возникнуть проблемы.

#27
Виталий

Поэтому и спрашиваю у "ветеранов", с чем могут начаться сложности, как этого избежать.

Избегать измен, следить за здоровьем. Все остальное - генетика и наследственность.

Гость
#28
Виталий

Нет проблем, это и пугает, точнее не это, а страх что могут появиться. Я спрашиваю у взрослых пар, что всю жизнь вместе, думаю они смогут понять мои вопросы.

38 лет семейной жизни. Могу и хочу не так как раньше, но жене вообще не до этого. Химиотерапия.

#29
Гость

38 лет семейной жизни. Могу и хочу не так как раньше, но жене вообще не до этого. Химиотерапия.

Спасибо, супруге здоровья.

Гость
#30

Не так, как ты хочешь, а как бог даст.

Гость
#31

26 лет вместе, хочу мужа. Он классный. ему 53, мне 46.

Гость
#32
Гость

26 лет вместе, хочу мужа. Он классный. ему 53, мне 46.

Как часто секситесь?

Гость
#33

каждые два дня стабильно, но если раньше инициатором был он, то теперь -я.

Гость
#34
Гость

каждые два дня стабильно, но если раньше инициатором был он, то теперь -я.

А возраст ваш?

Гость
#35
Гость

Это не от возраста зависит, а от либидо и половой конституции... Мне как и в 20 был не нужен и не интересен секс,так и в 38 сейчас нафиг сдался, терплю только ради любимого мужа!

Вы насилуете себя ради мужа, а Он что терпит, как компенсирует годы вашего насилия ради вас? Богатый и щедрый хотя бы?

Гость
#36

Звиздишь ты много.

Гость
#37
Гость

Вы насилуете себя ради мужа, а Он что терпит, как компенсирует годы вашего насилия ради вас? Богатый и щедрый хотя бы?

Ну у нас прекрасные отношения, он очень любящий, внимательный, надёжный, может решить любую проблему, замечательный отец, у нас уйма общих интересов, оба ведём активный образ жизни и любим экстрим)) Он конечно не Рокфеллер, но некоторый доход позволяет не сильно отказывать в своих хотелках)). Да и как человек он мне очень интересен, с ним по жизни очень хорошо! Проверьте, ради всего этого можно немного и потерпеть не нужный мне секс, и я не соглашусь что насилую себя, мне приятно что моему любимому хорошо)) И какой смысл мне рушить семью? Ведь это же МНЕ секс не нужен, и если я пересплю ещё хоть с 1000 мужчин от этого секс мне нужен не станет))

Гость
#38

намек на рост?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема