Гость
Статьи
Какими презервативами …

Какими презервативами пользуетесь?

И так настало время действительно важных вопросов.
Что вы используете и почему?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

#2
Гость

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

В итоге без них всегда?

Линда
#3
Гость

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

Сейчас модно заказать онлайн и выкупить или даже на дом доставят. В чем проблема то

Гость
#4
Гость

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

А лет Вам наверное 14)))

Линда
#5

Дюрекс

#6
Линда

Сейчас модно заказать онлайн и выкупить или даже на дом доставят. В чем проблема то

И что вы заказываете?

#7

Без презерватив лучше
Но это если ты уверена что у мужчины нет болезни
А так дюрекс хорошие

Гость
#8
Антонина

В итоге без них всегда?

Я не себе покупаю, а папе. В итоге папик сам за ними шастает

Линда
#9
Антонина

И что вы заказываете?

Много чего

Гость
#10
Линда

Дюрекс

Говорят, это га-в.но

Гость
#11
Гость

А лет Вам наверное 14)))

19, но я девственник

Гость
#12
Мадина

Без презерватив лучше
Но это если ты уверена что у мужчины нет болезни
А так дюрекс хорошие

Знает девочка толк в сексе,без презика реально лучше,мы с женой практически не пользуемся резинкой.

#13
Гость

Знает девочка толк в сексе,без презика реально лучше,мы с женой практически не пользуемся резинкой.

С презиком и без не одни и те же ощущения

кира
#14

максус, унилатекс, masculan, самые лучшие презервативы, миклофлору не портят, прочные,вообще не заметны во время использования. а для тех кто говорит что без презика лучше просто не умеют выбирать их, напомню что во время секса у мужчин выделяется смазка в которой есть чуть чуть активных спермотозоидов которые могут сделать вам ребёночка ;)

Гость
#15
Линда

Дюрекс

Тоже дюрекс или контекс

Гость
#16
Гость

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

Туалетную бумагу тоже стыдно покупать?

Линда
#17
Гость

Знает девочка толк в сексе,без презика реально лучше,мы с женой практически не пользуемся резинкой.

С женой это нормально и хорошо. А вот не с женой, а просто с девушкой лучше предохраняться

Линда
#18
Мадина

С презиком и без не одни и те же ощущения

Нет. Разве вы не чувствуете разницу?

Толяныч
#19

На сухую и без смазки, что б искры оттуда вылетали.

Гость
#20
Гость

Туалетную бумагу тоже стыдно покупать?

Да

#21
Линда

Нет. Разве вы не чувствуете разницу?

Я знаю что не одинаковые ощущения поэтому так сказала

Прифет саседи =)
#22

Сейчас на вершине продаж презики MY.SIZE

#23
Линда

Нет. Разве вы не чувствуете разницу?

Извини Линда
У меня вопрос
Не хочу тебя обидеть но кто ты по нации

Гость
#24
Гость

Да

Сколько вам лет?

Гость
#25

Осторожнее с марками Контекс и Дюрекс. Их презервативы -- самые подделываемые в России. Покупать их нужно либо в крупных аптечных сетях, либо в секс-шопах с хорошей репутацией.

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет?

Через 2 месяца будет 20

Гость
#27
Гость

Через 2 месяца будет 20

Пора уже избавляться от подобных комплексов. А если девушка попросит прокладки или тампоны купить, тоже будет стыдно, не купите?

Гость
#28

А что, не наложили санкции на них?

Гость
#29
Линда

С женой это нормально и хорошо. А вот не с женой, а просто с девушкой лучше предохраняться

Когда начинали с женой,на тот момент была ещё не жена,всё равно редко пользовались презиками,сейчас тем более почти всегда без них.

#30
Гость

Когда начинали с женой,на тот момент была ещё не жена,всё равно редко пользовались презиками,сейчас тем более почти всегда без них.

Пьете противозачаточные?

#31
Антонина

Пьете противозачаточные?

Я не пила
Хотя без презерватив было

#32

Воздушная подушка

#33

sagami xtreme
10 штук в коричневой коробке, обычные латексные

- они тонкие: 0,02 вместо стандартных 0,06 мм
- они идеально проводят температуру, мне приятнее из-за того, что пенис ощущается более горячим
- они анатомической формы и довольно широкие, что комфортно мужчине с большим 🍆

В общем на практике не трут, не давят, не сползают, не рвутся - самое то.

Еще хорошие альтернативы - my size, lelo hex, skyn, one, exs
И очень хорошие презервативы, если у вас маленький член, я хз как называются, там иероглифы на коробке, но можно найти в гугле по запросу "презервативы 001"
там белые и черные коробки, на коробке крупно цифры, иероглифы, под цифрами тонкая красная полоска горизонтально.

#34
Гость

Мне стыдно покупать презервативы, потому что это кринж. Очередь вся видит что я покупаю и начинаю краснеть как буряк

почитайте книжку "хлеб с ветчиной"
там главный герой всю книгу рассуждает на тему что оказывается все люди какают и занимаются сексом

Гость
#35
Антонина

Пьете противозачаточные?

Никогда ничего подобного моя не пила и не делала.

Гость
#36
Гость

Осторожнее с марками Контекс и Дюрекс. Их презервативы -- самые подделываемые в России. Покупать их нужно либо в крупных аптечных сетях, либо в секс-шопах с хорошей репутацией.

Только в аптеках и беру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: