Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать анальный секс

Хочу попробовать анальный секс, вдруг я отношусь к той категории кто получает от этого оргазм. Раньше никогда не пробовала, страшно. Как найти мужчину, который умеет это делать? Ведь в основном …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужик,мне все интересно,тем более общаюсь не с молодым с куриным мозгом,а со знающим человеком..мне тоже зрелые женщины нравится,они знают что хотят

Не все молодые с куриными мозгами. Вообще, я думаю у женщин нет возраста:)
А зрелые больше нравятся, потому что в сексе они всё равно молодые девочки, только более сознательные:):)

Гость
#52
Гость

Не все молодые с куриными мозгами. Вообще, я думаю у женщин нет возраста:)
А зрелые больше нравятся, потому что в сексе они всё равно молодые девочки, только более сознательные:):)

Согласен,жду телефон симпатичной дамы из Москвы ,25 лет ..ау...

Гость
#53
Гость

Все интересно,тем более с опытным человеком,многие соглашались в итоге или были отказы ? Мне практически все в итоге давали!?

Со всеми было. Правда не со всеми до конца

Гость
#54
Гость

Со всеми было. Правда не со всеми до конца

Просили прекратить,больно было?

Гость
#55
Гость

Просили прекратить,больно было?

По разному. Кому то немного больно. Но в основном не больно 99 %. Психологический дискомфорт больше. Запретное всё таки. Да и многим представлялось как слёг полностью заходит и видимо страх. Но когда это преодолевается……это что то. Все получали удовольствие

Гость
#56
Гость

По разному. Кому то немного больно. Но в основном не больно 99 %. Психологический дискомфорт больше. Запретное всё таки. Да и многим представлялось как слёг полностью заходит и видимо страх. Но когда это преодолевается……это что то. Все получали удовольствие

Молодцы

Farid@84mail.ru
#57
Гость

Я хоть и не автор, но я тоже хочу попробовать 25 лет, симпатичная из Москвы. Мужчина должен быть чутким как тут написано, был негативный опыт анального секса, терпела раби мужчины, хочу получить удовольствие

Привет , попробовала ?

Гость
#58

Хочу твою попку

Гость
#59

Готов порадовать вашу попку! Сделаю очень хорошо и нежно!

Гость
#60

Напиши мне @WooHoo_ru
Сделаю всё нежно

Гость
#61
Гость

Я хоть и не автор, но я тоже хочу попробовать 25 лет, симпатичная из Москвы. Мужчина должен быть чутким как тут написано, был негативный опыт анального секса, терпела раби мужчины, хочу получить удовольствие

@WooHoo_ru Напиши мне

Очко
#62

Хочу тоже

Гость
#63

Попробовать стоит получите огромное не с чем не сравнимое удовольствие мы с женой давно занимаемся этим она чуть не плачет от удовольствия мне тоже нравится

Гость
#64

Сделаю все красиво с языком 89514262444 омск

Гость
#65
Гость

Очень трудно найти такого мужчину. Подавляющее большинство мужиков - это тупые животные мужского пола, понимающие в женской сексуальности не больше, чем свинья в апельсине. Настоящих же мужчин, действительно умеющих заниматься сексом (не только анальным), для которых удовольствие женщины значит в тысячу раз больше, чем своё собственное - единицы. Женщину надо трепетно понимать и нежно чувствовать буквально каждой клеточкой тела, а уж при анальном сексе - так тем более. Поэтому на такое мало кто способен. Такой умелый, внимательный, понимающий и тонко чувствующий женщину мужчина, сродни талантливому композитору или музыканту с абсолютным музыкальным слухом, что, как известно, в природе встречается очень редко. Тем не менее искренне желаю вам удачи повстречать такого мужчину, который поможет вам самым наилучшим и нежным образом реализовать ваше возникшее восхитительное сексуальное желание, столь завораживающее, самым волшебным образом, многих мужчин.

Москва?

Гость
#66

Попробуешь?

Гость
#67
Гость

Попробовать стоит получите огромное не с чем не сравнимое удовольствие мы с женой давно занимаемся этим она чуть не плачет от удовольствия мне тоже нравится

Попробуй понравится я не трахала попу до 50 лет а теперь и туда и попку подставлю!

Гость
#68
Гость

Попробуй понравится я не трахала попу до 50 лет а теперь и туда и попку подставлю!

50-летнюю бабу в попу переть самое то. Вы молодец что решились попробовать и оценили по достоинству этот способ соития. Умничка.

Гость
#69
Гость

У меня был анал с мужчиной, который хотел этого. Со мной , я спросила , он умеет или только хочет попробовать ? Он сказал, что был во многих попах и даже попах моих некоторых подруг. Я согласилась и не пожалела, боли не было, он хорошо разработал , но удовольствия не получила, но и дискомфорта не было. Не распробовала

А я бы наоборот с таким не стала даже общаться, неприятен такой человек, про подруг сказал и про Вас расскажет

#70
Гость

А я бы наоборот с таким не стала даже общаться, неприятен такой человек, про подруг сказал и про Вас расскажет

Тоже об этом подумала

Гость
#71

Дай знать где ты находишься,дай знать,и все,решим твое проблему без боли .

Гость
#72

А.нальный с.екс - это неестественный вид сексуальных отношений по одной простой причине, потому что слизистая оболочка прямой кишки не предназначена для постороннего проникновения, она слишком уязвима и тонка.

Гость
#73
Гость

А.нальный с.екс - это неестественный вид сексуальных отношений по одной простой причине, потому что слизистая оболочка прямой кишки не предназначена для постороннего проникновения, она слишком уязвима и тонка.

тут об этом не спрашивали

Гость
#74

Ну и дура!

Гость
#75

ну как то

Гость
#78
Гость

Я хоть и не автор, но я тоже хочу попробовать 25 лет, симпатичная из Москвы. Мужчина должен быть чутким как тут написано, был негативный опыт анального секса, терпела раби мужчины, хочу получить удовольствие

Привет напиши мне Pest_aligi_2@mail.ru
Телега A777AG
Москва 36 лет . Рост 180 вес 82

Гость
#79

Где же найти такого,я сама не против что бы мне разрабоал анус опытный мужчина,интересно я получу удовольствие,сейчас в попу знаю всех берут,но первый раз страшно боюсь.

Гость
#80
Гость

50-летнюю бабу в попу переть самое то. Вы молодец что решились попробовать и оценили по достоинству этот способ соития. Умничка.

У меня опыта с женщинами в возрасте не было а случился как не странно с тещей и впервые анал попробовал,было очень приятно когда кончала шумно,не думал что теща этим занимается.

Гость
#81
Гость

Где же найти такого,я сама не против что бы мне разрабоал анус опытный мужчина,интересно я получу удовольствие,сейчас в попу знаю всех берут,но первый раз страшно боюсь.

А оно тебе надо? Потом будешь старадать от недержания каловых масс и других проблем связаных с дефекацией.

Гость
#82
Гость

надо с большой осторожностью подходить к этому очень интимному и деликатному вопросу выбирая при этом опытного и глубоко понимающего тебя мужчину который сможет доставить не боль и разочарование а именно сексуальное наслаждение полное и глубокое удовлетворение во время интимного акта и кроме того способного обеспечить при этом полную интимную тайну и конфиденциальность что очень важно и имеет большое значение

Меня в 16 лет изнасиловали два парня,анал был,после всего,я всегда хочу туда,прям стыдно просить но без него не могу теперь.Может все что меня туда изнасиловали и теперь я зависимая .

Гость
#83
Гость

Где же найти такого,я сама не против что бы мне разрабоал анус опытный мужчина,интересно я получу удовольствие,сейчас в попу знаю всех берут,но первый раз страшно боюсь.

Анальная пробка,смазка с лидокаином и партнер с небольшим членом,потихоньку занимайтесь потом можно и круные принимать.Разработается месяца 3,4 будет так нормально,я на 10 раз начались оргазмы ,теперь через раз получаю такой кайф,но до этого помучится надо,болело и сильно в начале.

Гость
#84
Гость

Анальная пробка,смазка с лидокаином и партнер с небольшим членом,потихоньку занимайтесь потом можно и круные принимать.Разработается месяца 3,4 будет так нормально,я на 10 раз начались оргазмы ,теперь через раз получаю такой кайф,но до этого помучится надо,болело и сильно в начале.

Ты ду.ра чтоли? Хочешь под старость лет страдать от недержания каловых масс? Я представляю себе стоишь ты в супермаркете а у тебя г.овно из задницы потекло вот смеху то будет. Я хочу отметить, первое – все-таки анальный секс – это противоестественный вид половых отношений, по одной простой причине, потому что слизистая прямой кишки не предназначна для инородного проникновения, она слишком ранимая и тонкая. А во вторых анальный секс может вызвать рак прямой кишки вирус папиломы человека могут появляться трещины, выпадения прямой кишки и недержание каловых масс как я говорил выше. Поэтому если тебе дорого твое собственное здоровье то задумайся над тем что я сказал.

Гость
#85

Лучше всего если он тебе полижит анус и нежно не торопясь...сначало будет не приятно,но потом почувствуешь...у меня подруга хорошо от анала кончает...ей больше нравится в попку...нормально....сначало только вход...и не торопиться...

Гость
#86
Гость

Ты ду.ра чтоли? Хочешь под старость лет страдать от недержания каловых масс? Я представляю себе стоишь ты в супермаркете а у тебя г.овно из задницы потекло вот смеху то будет. Я хочу отметить, первое – все-таки анальный секс – это противоестественный вид половых отношений, по одной простой причине, потому что слизистая прямой кишки не предназначна для инородного проникновения, она слишком ранимая и тонкая. А во вторых анальный секс может вызвать рак прямой кишки вирус папиломы человека могут появляться трещины, выпадения прямой кишки и недержание каловых масс как я говорил выше. Поэтому если тебе дорого твое собственное здоровье то задумайся над тем что я сказал.

Хватит ***...врать...какой рак, какое не держание...что за бред и чушь несут

Гость
#87
Гость

Хватит ***...врать...какой рак, какое не держание...что за бред и чушь несут

Это тебе любой проктолог скажет что анальный секс это плохо.

Гость
#88
Гость

Был один мужчина, напоил меня и опустил в попу, я только через неделю поняла, какое унижение пережила, боли не было, болело на утро. Анал - унижение и опускание женщины некоторые мужики получают удовольствие от доминации

Дурочка

Гость
#89
Гость

Дурочка

Без сознания была, чель? Вся в говне, чель? Чем опустил то?

Гость
#90
Гость

Это тебе любой проктолог скажет что анальный секс это плохо.

И любой Лор - сосать и лизать плохо!!!

Гость
#91

Трахайтесь хоть в подмышку!!! Это ваше право и ваш выбор!!!

Гость
#92

Побольше смазки и ох.еешь ты от этой "сказки"!!!

Гость
#93

я могу помочь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: