Гость
Статьи
Что делать? Секс, …

Что делать? Секс, измены, отношения

Свободен, живу один, симпатичный 39 лет.
Встречаюсь с красивой женщиной полгода. Единовременно мне стали написывать прежние любовницы. Не одна, а сразу 3 бывших.

Всем объяснил, что в новых отношениях. Могу общаться иногда по-дружески, но не более. И началось. Пишут каждый день, намекают на встречу, подкладывают, что зачем мне отношения, лучше пошлость и разврат.

В спортзале со мной познакомилась симпатичная замужняя женщина. Телефон мой узнала и написывает, фото обнажённые присылает. Пишет, что ей ничего не надо, 1 встречу в неделю для секса и ей хватит. Просто нравлюсь ей.

Что за магия такая? Полгода был один, никому не нужен был. Начал встречаться, так сразу какой-то нездоровый интерес.

Телефон не могу сменить. В игнор не удаляю, т.к. это палево. Будут звонить или вообще приедут в гости.

Чтобы сделали на моём месте?

просто_о_сексе
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазёр !🤣

просто_о_сексе
#2
Гость

Фантазёр !🤣

Когда симпатичный свободный взрослый мужчина с деньгами и образованный, то это реально.

Просто люблю секс. Всегда были такие, кто на это сильно вёлся.

Маккена
#3

А это женская "солидарность", называется "так не доставайся же ты никому". Я б на твоем месте, еб всех баб, кто пустился во все тяжкие и активничает. Отомсти бро за всех брошенных, несчастных, легко ранимых мужчин, отдери их по полной, во все щели. Здоровья не хватит - напиши, подключим резервные баклажаны, оприходуем твою паству, до поросячьего визга.
😋😉😆

просто_о_сексе
#4
Маккена

А это женская "солидарность", называется "так не доставайся же ты никому". Я б на твоем месте, еб всех баб, кто пустился во все тяжкие и активничает. Отомсти бро за всех брошенных, несчастных, легко ранимых мужчин, отдери их по полной, во все щели. Здоровья не хватит - напиши, подключим резервные баклажаны, оприходуем твою паству, до поросячьего визга.
😋😉😆

1. У меня сейчас красотка в отношениях
2. У меня нет столько сил и времени
3. Я не хочу старых любовниц

Маккена
#5
Гость

Фантазёр !🤣

Завистница! Подключайся, выяви в себе скрытый потенциал! 😁

Маккена
#6
просто_о_сексе

1. У меня сейчас красотка в отношениях
2. У меня нет столько сил и времени
3. Я не хочу старых любовниц

Сливай инфу активным пехарям, поделись счастьем с окружающими.))

просто_о_сексе
#7
Маккена

Сливай инфу активным пехарям, поделись счастьем с окружающими.))

)))

Да эти женщины просто хотели со мной отношения. Я им отказал, а сейчас их задело, что я с другой.
Прямо спрашивают, что с ними не так, что я не захотел встречаться для отношений.

Маккена
#8
просто_о_сексе

Когда симпатичный свободный взрослый мужчина с деньгами и образованный, то это реально.

Просто люблю секс. Всегда были такие, кто на это сильно вёлся.

Солидарен, есть такое, но этим клушам не понять, у них в башке только "пополамщики", "***" и "паркоходы". На большее природа ресурс не выделила.))

Гость
#9
просто_о_сексе

Когда симпатичный свободный взрослый мужчина с деньгами и образованный, то это реально.

Просто люблю секс. Всегда были такие, кто на это сильно вёлся.

Согласен. Мне 37, выгляжу прямо вот хорошо. Такой популярности не помню в юности. Не пользуюсь, т.к. и женат давно и жена выглядит фантастически. Но кольца не носим, т.к. пофиг на эти предрассудки. А вот подкатов к обоим много, если по одному оказываемся.

Маккена
#10
Гость

Согласен. Мне 37, выгляжу прямо вот хорошо. Такой популярности не помню в юности. Не пользуюсь, т.к. и женат давно и жена выглядит фантастически. Но кольца не носим, т.к. пофиг на эти предрассудки. А вот подкатов к обоим много, если по одному оказываемся.

Скажи еще, что ни разу никого не шпехнул на стороне, будучи в отношениях?

Гость
#11

Я тоже oxуителен

Маккена
#12
просто_о_сексе

)))

Да эти женщины просто хотели со мной отношения. Я им отказал, а сейчас их задело, что я с другой.
Прямо спрашивают, что с ними не так, что я не захотел встречаться для отношений.

Элементарная женская зависть, сметающая эпохи и разрушающая до атомов все стоящее на пути.

просто_о_сексе
#13
Гость

Согласен. Мне 37, выгляжу прямо вот хорошо. Такой популярности не помню в юности. Не пользуюсь, т.к. и женат давно и жена выглядит фантастически. Но кольца не носим, т.к. пофиг на эти предрассудки. А вот подкатов к обоим много, если по одному оказываемся.

В юные годы я был прям очень хорош. Там и тёток и молодых имел.

Сейчас реально внимания много, т.к. женщины готовы на всё ради свободного хорошего мужчины. Тем более многим нужен просто хороший секс, но когда есть отдых, досуг и женщина на всё готовое приходит, только ножки раздвигай и кайфуй.

Маккена
#14
Гость

Я тоже oxуителен

Докажь, Лев Толстой! Пусть бабки охуиеют. Фотку в тему!

Маккена
#15
просто_о_сексе

В юные годы я был прям очень хорош. Там и тёток и молодых имел.

Сейчас реально внимания много, т.к. женщины готовы на всё ради свободного хорошего мужчины. Тем более многим нужен просто хороший секс, но когда есть отдых, досуг и женщина на всё готовое приходит, только ножки раздвигай и кайфуй.

Товсь, ща на твой коммент воронье слетится, всего обгадят, зонтик приготовь. И будет среди них одна белая галка, которая не прочь воспользоваться ситуацией и флиртануть на шару. 😉

просто_о_сексе
#16
Маккена

Товсь, ща на твой коммент воронье слетится, всего обгадят, зонтик приготовь. И будет среди них одна белая галка, которая не прочь воспользоваться ситуацией и флиртануть на шару. 😉

Да пофиг на это.
Это же интернет. В жизни всё интереснее и самооценка выше крыши )

Маккена
#17
просто_о_сексе

Да пофиг на это.
Это же интернет. В жизни всё интереснее и самооценка выше крыши )

Держись крепче бро, за поручни этого Титаника, щас штормить начнет и помни львы на твоей стороне.)) (кто то из акул уже диз влепил))))

Гвоздь
#18

Как правило такая ситуация заканчивается ничем, все резко сливабтся, осиаешься один. Мой совет: всех в игнор кроме текущей.

Гость
#19

вот раньше могла б зависнуть на таком как ты. а теперь умная, понимаю сразу кто бесплоден на любовь и тепло, может дать только внешнее и не согревающее.
я тоже очень люблю секс, в постоянных 18 летних отношениях с регулярным сексом я раскачала свое либидо на всю катушку, но я бы отказалась даже от секса. лучше никакой, чем так, с тобой.
вроде ничего такого не написал, а неприятно как-то. как неприятно всегда от встреч с такими людьми. будь то мужчины или женщины.

Гость
#20

Никогда не понимала и не пойму,зачем написывать, навязываться бывшим ,следить за ними в соцсетях! Для меня это прям фуууу👎, как можно так себя не уважать - полно жеж вокруг свободного,не поюзанного " материала "

Гость
#21

просто проснись, ты обос-рал-ся

Гость
#22
просто_о_сексе

В юные годы я был прям очень хорош. Там и тёток и молодых имел.

Сейчас реально внимания много, т.к. женщины готовы на всё ради свободного хорошего мужчины. Тем более многим нужен просто хороший секс, но когда есть отдых, досуг и женщина на всё готовое приходит, только ножки раздвигай и кайфуй.

О! Ну тогда ты наш пациент точно, бро ! ( работаю в кожвендиспансере), именно такие,как ты уже в 40 практически импотенты с хроническим простатитом

Гость
#23

Напишите, что проходите длительное лечение , пока не можете встретиться.

Гость
#24
Маккена

Скажи еще, что ни разу никого не шпехнул на стороне, будучи в отношениях?

нет. так бывает тоже. но был момент когда в последний дал заднюю

Маккена
#25
Гость

нет. так бывает тоже. но был момент когда в последний дал заднюю

Подхватил чего?

Гость
#26
Гость

вот раньше могла б зависнуть на таком как ты. а теперь умная, понимаю сразу кто бесплоден на любовь и тепло, может дать только внешнее и не согревающее.
я тоже очень люблю секс, в постоянных 18 летних отношениях с регулярным сексом я раскачала свое либидо на всю катушку, но я бы отказалась даже от секса. лучше никакой, чем так, с тобой.
вроде ничего такого не написал, а неприятно как-то. как неприятно всегда от встреч с такими людьми. будь то мужчины или женщины.

Потому что ведёт себя не по-мужски, хвост распушил петушиный и кукарекает - я, да я, да меня все хотят. И врёт конечно.

просто_о_сексе
#27
Гость

О! Ну тогда ты наш пациент точно, бро ! ( работаю в кожвендиспансере), именно такие,как ты уже в 40 практически импотенты с хроническим простатитом

В прошлом году у меня было 30 женщин. 18 дали на первом свидании.
В этом году я сдал анализы перед каждыми длительными отношениями.
Здоровый, красивый. Было 2 женщины всего и везде сдавал фул анализ на ЗППП. Чистый, здоровый.

На счёт простатита, то здесь не проверялся, но у меня и нет проблем с эрекцией. Конечно не как в 20 лет по 6 раз за ночь, но тоже неплохо.

Никогда не курил, мастер спорта по велоспорту, бассейн, спортзал, летом в месяц по 800 км накатываю.

Удачи!

просто_о_сексе
#28
Гость

Потому что ведёт себя не по-мужски, хвост распушил петушиный и кукарекает - я, да я, да меня все хотят. И врёт конечно.

Я знаю, что я красавчик и огонь в сексе. Мне вообще фиолетово на женщин, сами липнут.

Гость
#29
просто_о_сексе

В прошлом году у меня было 30 женщин. 18 дали на первом свидании.
В этом году я сдал анализы перед каждыми длительными отношениями.
Здоровый, красивый. Было 2 женщины всего и везде сдавал фул анализ на ЗППП. Чистый, здоровый.

На счёт простатита, то здесь не проверялся, но у меня и нет проблем с эрекцией. Конечно не как в 20 лет по 6 раз за ночь, но тоже неплохо.

Никогда не курил, мастер спорта по велоспорту, бассейн, спортзал, летом в месяц по 800 км накатываю.

Удачи!

Помоечник.

просто_о_сексе
#30
Гость

Помоечник.

Я бы сказал, что вокруг столько одиноких и недотраханных женщин без ласки и внимания.

Я что кого-то заставляю? Нет.

просто_о_сексе
#31
Гвоздь

Как правило такая ситуация заканчивается ничем, все резко сливабтся, осиаешься один. Мой совет: всех в игнор кроме текущей.

Я никогда не был один.
Даже не переживаю, потому что такого никогда не будет.

Маккена
#32
просто_о_сексе

Я никогда не был один.
Даже не переживаю, потому что такого никогда не будет.

Штормит? 😉 Это еще слабый балл и они наверное сытые. Голодные опаснее! 😁

Гость
#35
просто_о_сексе

В прошлом году у меня было 30 женщин. 18 дали на первом свидании.
В этом году я сдал анализы перед каждыми длительными отношениями.
Здоровый, красивый. Было 2 женщины всего и везде сдавал фул анализ на ЗППП. Чистый, здоровый.

На счёт простатита, то здесь не проверялся, но у меня и нет проблем с эрекцией. Конечно не как в 20 лет по 6 раз за ночь, но тоже неплохо.

Никогда не курил, мастер спорта по велоспорту, бассейн, спортзал, летом в месяц по 800 км накатываю.

Удачи!

По статистике, если у человека было больше 3 половых партнёров то он УЖЕ автоматически имеет ЗПП в той или иной форме, ибо в наше время абсолютно здоровых ,стерильных людей нет.
И кроме ЗПп ,есть ещё куча заболеваний ,которые можно пллучить от партнера ,от безобидной молочницы и до чесотки,вшей,герпеса,туберкулёза.
Так что не ври, что абсолютно здоров ,ещё не вечер! ))

Маккена
#36
Гость

По статистике, если у человека было больше 3 половых партнёров то он УЖЕ автоматически имеет ЗПП в той или иной форме, ибо в наше время абсолютно здоровых ,стерильных людей нет.
И кроме ЗПп ,есть ещё куча заболеваний ,которые можно пллучить от партнера ,от безобидной молочницы и до чесотки,вшей,герпеса,туберкулёза.
Так что не ври, что абсолютно здоров ,ещё не вечер! ))

Так вы ж в подобной ситуации утверждаете, что невинно стерильны, после 20 мужиков? Спермосливы чаще керхерем мойте!

Гость
#37
просто_о_сексе

1. У меня сейчас красотка в отношениях
2. У меня нет столько сил и времени
3. Я не хочу старых любовниц

Так и стойте на своей позиции!Кто знает,чего на самом деле хотят ваши бывшие.Не ведитесь.

Гость
#38
Гость

Согласен. Мне 37, выгляжу прямо вот хорошо. Такой популярности не помню в юности. Не пользуюсь, т.к. и женат давно и жена выглядит фантастически. Но кольца не носим, т.к. пофиг на эти предрассудки. А вот подкатов к обоим много, если по одному оказываемся.

Всем хочется от чужого счастья кусочек оторвать.😄

Гость
#39
Гость

По статистике, если у человека было больше 3 половых партнёров то он УЖЕ автоматически имеет ЗПП в той или иной форме, ибо в наше время абсолютно здоровых ,стерильных людей нет.
И кроме ЗПп ,есть ещё куча заболеваний ,которые можно пллучить от партнера ,от безобидной молочницы и до чесотки,вшей,герпеса,туберкулёза.
Так что не ври, что абсолютно здоров ,ещё не вечер! ))

Так и у тех,у кого ни одного партнёра не было,тоже куча заболеваний бывает.Девки суют в себя что ни попадя ради удовольствия-вот и молочница и гарднереллёз,и кандидоз,переохладились-цистит и герпес.Стерильных нет,это да.А самое главное-невроз от отсутствия секса.Говорят,что никто не нужен,а на самом деле,сами никому не нужны.

Маккена
#40
Гость

Так и у тех,у кого ни одного партнёра не было,тоже куча заболеваний бывает.Девки суют в себя что ни попадя ради удовольствия-вот и молочница и гарднереллёз,и кандидоз,переохладились-цистит и герпес.Стерильных нет,это да.А самое главное-невроз от отсутствия секса.Говорят,что никто не нужен,а на самом деле,сами никому не нужны.

В точку!

Гость
#41
Гость

Так и у тех,у кого ни одного партнёра не было,тоже куча заболеваний бывает.Девки суют в себя что ни попадя ради удовольствия-вот и молочница и гарднереллёз,и кандидоз,переохладились-цистит и герпес.Стерильных нет,это да.А самое главное-невроз от отсутствия секса.Говорят,что никто не нужен,а на самом деле,сами никому не нужны.

Ты хоть погугли для общего развития о вышеперечисленных тобой инфекциях.
А то вот такие ,как ты, безграмотные в сексуальном плане е баришки, намотав себе на болт кучу инфекций ,орут " я здоров ! " и к врачу не идут, пока ***не сгниёт

Гость
#42
Гость

Ты хоть погугли для общего развития о вышеперечисленных тобой инфекциях.
А то вот такие ,как ты, безграмотные в сексуальном плане е баришки, намотав себе на болт кучу инфекций ,орут " я здоров ! " и к врачу не идут, пока @уй не сгниёт

Женскими болезнями сами мужчины не болеют(их имею ввиду),но передают их женщинам.Так пусть дамы сначала себя вылечат!А то,если нет гонореи,трихомоноза и сифилиса,то думают,что здоровы.
Мужчина видит заражение сразу,а женщины - нет!У неё всё скрыто,они чаще и заражают мужчин.

Гость
#43
Гость

Женскими болезнями сами мужчины не болеют(их имею ввиду),но передают их женщинам.Так пусть дамы сначала себя вылечат!А то,если нет гонореи,трихомоноза и сифилиса,то думают,что здоровы.
Мужчина видит заражение сразу,а женщины - нет!У неё всё скрыто,они чаще и заражают мужчин.

"Мужчина видит заражение сразу,а женщины - нет!У неё всё скрыто,они чаще и заражают мужчин."

Как раз наоборот ,мужики - носители этой заразы,у них протекает бессимптомно,поэтому они думают ,что эдоровы,ведь с конца не капает и *** не отвалился.
Учи матчасть, дурик!

Гость
#44
Гость

"Мужчина видит заражение сразу,а женщины - нет!У неё всё скрыто,они чаще и заражают мужчин."

Как раз наоборот ,мужики - носители этой заразы,у них протекает бессимптомно,поэтому они думают ,что эдоровы,ведь с конца не капает и *** не отвалился.
Учи матчасть, дурик!

Учите сами.Мужчины сами не болеют бабскими болячками,они только носители.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: