Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Добрый день. Такая ситуация. Встречались с парнем около месяца, отношения были на расстоянии. Можно даже сказать, что отношения только ради интима. Но интим был шикарный, но парень не был серьезно настроен (семья, дети). В итоге мы расстались и я начала встречаться с другим, хорошим парнем. Отношения привели к браку. Он в курсе моего бывшего (прикол в том, что мы все коллеги). С мужем живем уже год, но меня грызёт любовь к бывшему, постоянно мысли о нем. На днях с мужем затронули речь о МЖМ, я ради прикола предложила этого бывшего. Он загорелся этой идеей, но уверен что это разрушит наш брак. А я уже в мыслях представляю как мы встретимся, выпьем алкоголя и втроём устроем жаркую ночь. Либо я даже готова на то, чтобы мне изменил муж, а я переспала со своим бывшим. Я понимаю что это ненормально, уже думаю о походе к психологу.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю мало двух, думаю надо минимум 5 чтобы вставило

Гость
#3

а бывший наверно и не курсе,что с ним секс хотят замутить

Автор
#4
Гость

а бывший наверно и не курсе,что с ним секс хотят замутить

Дааа🤣

Гость
#5
Гость

а бывший наверно и не курсе,что с ним секс хотят замутить

Его походу спрашивать не будут эти извращенцы

#6

Если это не вброс, то не стОит. Такие вещи хороши вне отношений и тем более брака.

Гость
#7
Гость

Его походу спрашивать не будут эти извращенцы

Извращенец прежде всего муж ,соглашается на бывшего ,да и вообще это не нормально .Или вы не либите друг друга.

Гость
#8

Опять чьи то фантазии

Гость
#9
Гость

Думаю мало двух, думаю надо минимум 5 чтобы вставило

Паравозиком

Гость
#10

Как по мне, так отличная идея! Почему бы и нет?! И к психологу не нужно идти. Лучше попробуйте организовать себе такую тройную радость. )

Гость
#11
Гость

Паравозиком

туту

Жора
#12

Да прикалывается автор..Заняться нечем, вот и пишут, чтоб других повеселить.Через пол-часа тема исчезнет ( не живут такие темы долго, так , по приколу)..: другая будет, туда переползём.

Гость
#14

Если мало в жизни проблем, то тогда вперёд. Сам секс, может вам и понравится, а может и нет. Тут как в жизни. Ожиданий много, а результат не всегда их оправдывает. Но вот послевкусие будет негативным и это гарантировано. Масса негативных переживаний ожидает. и это не смотря на всё то, что вы себе об этом сейчас думаете. Не помогут потом не ваши широкие взгляды на секс эксперименты, не то, что это было по обоюдному согласию. Всё изменится. Муж будет чувствовать себя чмом, за что подсознательно будет винить вас. Вы сами почувствуете мужа чмом, который поделил свою женщину с другой. И подсознательно будете его винить долгое время. Это коротко. Но у большинства, пошедших на такие эксперименты, будущее сложилось очень плохо. Пары разрушаются. Лишь небольшой процент, очень небольшой! Смогли утилизировать весь негатив от этого и сохранить брак. И уж ещё меньший, тех у кого это прошло положительно для всех. И это возрастные пары, с длительным семейным стажем, с общими детьми и т.д.

Гость
#15
Панкейк

Если это не вброс, то не стОит. Такие вещи хороши вне отношений и тем более брака.

а если муж спросит про прошлое,ты признаешь что было такое ?

Гость
#16
Гость

Если мало в жизни проблем, то тогда вперёд. Сам секс, может вам и понравится, а может и нет. Тут как в жизни. Ожиданий много, а результат не всегда их оправдывает. Но вот послевкусие будет негативным и это гарантировано. Масса негативных переживаний ожидает. и это не смотря на всё то, что вы себе об этом сейчас думаете. Не помогут потом не ваши широкие взгляды на секс эксперименты, не то, что это было по обоюдному согласию. Всё изменится. Муж будет чувствовать себя чмом, за что подсознательно будет винить вас. Вы сами почувствуете мужа чмом, который поделил свою женщину с другой. И подсознательно будете его винить долгое время. Это коротко. Но у большинства, пошедших на такие эксперименты, будущее сложилось очень плохо. Пары разрушаются. Лишь небольшой процент, очень небольшой! Смогли утилизировать весь негатив от этого и сохранить брак. И уж ещё меньший, тех у кого это прошло положительно для всех. И это возрастные пары, с длительным семейным стажем, с общими детьми и т.д.

Случаи описаны в интернете. Достаточно почитать негативные отзывы об опыте секса втроём, не важно в каком виде МЖМ или ЖМЖ.
Разумеется если люди в браке. Если без брака, то тут другое.
Уж сколько там слёз и огорчений. И это не взирая на то, что сам секс был удачным. Что в общем-то не гарантировано. Развод - это процентов 80, и плохое семейное сосуществование процентов 15. Желаете поиграть в лотерею? Тогда вперёд.

Жора
#17

ТСа пол-часа нет в теме, Слилась..
Прикольно..Мож мне каких-нить тем-помоек замутить и сидеть в первых рядах с попкорном.. И кино нахрен не нужно.

Яяя
#18
Гость

Случаи описаны в интернете. Достаточно почитать негативные отзывы об опыте секса втроём, не важно в каком виде МЖМ или ЖМЖ.
Разумеется если люди в браке. Если без брака, то тут другое.
Уж сколько там слёз и огорчений. И это не взирая на то, что сам секс был удачным. Что в общем-то не гарантировано. Развод - это процентов 80, и плохое семейное сосуществование процентов 15. Желаете поиграть в лотерею? Тогда вперёд.

Ой да ладно, тут у автора и так развод будет 100%, она мужа не любит, а любит бывшего, да и муж извращенец. Хуже если она родит, вот ребёнку этой семейки я бы посочувствовала

Гость
#19

Ты *** спидозная *** глиномеска, любишь когда в ротик писяют и какают а мы это читаем мы честной народ *** мы тебя убьем найдем и убьем расчленим голову скормим бездомным собака тело отварим потрохи на обед руки зажарим и ноги на шашлык пятки скормим крокодилам

#20

Переспите, да и идея сама себя изживет. Потом либо еще больше любви друг к другу либо разбежитесь если будет недосказанность между вами

Ав
#21
Гость

Ты *** спидозная *** глиномеска, любишь когда в ротик писяют и какают а мы это читаем мы честной народ *** мы тебя убьем найдем и убьем расчленим голову скормим бездомным собака тело отварим потрохи на обед руки зажарим и ноги на шашлык пятки скормим крокодилам

Че за *** ты несёшь

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#22

С мужем на мжм или любой другой любовный круг нельзя! Это в результате развод.

Гость
#23
Панкейк

Если это не вброс, то не стОит. Такие вещи хороши вне отношений и тем более брака.

я видел ваше фото где у вас крестик на шее,как это так ?носите крестик и говорите что мжм это норм ? вы в курсе что по христианству помимо мужа ни с кем нельзя заниматься близостью ?

#24

А почему это не нормально?
У тебя был опыт с этим парнем, тебе понравилось, ни чего удивительного если хочется повторения.
С мужем поговори, подскажи ему как надо сексом заниматься.

#25

Да большинство женщин в тайне мечтаю о сексе с двумя. И для большинства это остаётся не более чем фантазией. Так что вряд ли это не нормально, если вы прям хотите попробовать - тогда это должен быть никак не бывший. Надо найти человека нейтрального, если будет бывший то чувства могут снова вернуться и тогда это уже разрушит ваш брак, а если найти постороннего тогда избежите этих проблем.

Гость
#26
alena_4ka

Да большинство женщин в тайне мечтаю о сексе с двумя. И для большинства это остаётся не более чем фантазией. Так что вряд ли это не нормально, если вы прям хотите попробовать - тогда это должен быть никак не бывший. Надо найти человека нейтрального, если будет бывший то чувства могут снова вернуться и тогда это уже разрушит ваш брак, а если найти постороннего тогда избежите этих проблем.

То есть большинство женщин *** *** *** сложно всех загандошить будет

Гость
#27
alena_4ka

Да большинство женщин в тайне мечтаю о сексе с двумя. И для большинства это остаётся не более чем фантазией. Так что вряд ли это не нормально, если вы прям хотите попробовать - тогда это должен быть никак не бывший. Надо найти человека нейтрального, если будет бывший то чувства могут снова вернуться и тогда это уже разрушит ваш брак, а если найти постороннего тогда избежите этих проблем.

девушки в хиджабе тоже мечтают с двумя ?

#28
alena_4ka

Да большинство женщин в тайне мечтаю о сексе с двумя. И для большинства это остаётся не более чем фантазией. Так что вряд ли это не нормально, если вы прям хотите попробовать - тогда это должен быть никак не бывший. Надо найти человека нейтрального, если будет бывший то чувства могут снова вернуться и тогда это уже разрушит ваш брак, а если найти постороннего тогда избежите этих проблем.

Полностью согласна с данным отзывом, добавить нечего...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: