Гость
Статьи
Жена любит пускать …

Жена любит пускать газы на меня

Вообщем последнее время у нас с женой странный секс. Она любит передеть прямо на меня. Один раз пробовали и ей понравилось, а мне нет. Тогда побоялся ей сказать, она подумала мне нравится. Теперь практикует это каждый секс. хотел с ней как то поговрить на эту тему, сказала будет развод, если запрещу ей. Помогите пожалуйста, я уже не знаю как поступить #жена

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пердит

Гость
#2

Я парень не плохой, не ссусь и не глухой
И я, когда не сплю – золотой.
Но только я засну, то так я пердану,
Что мухи дохнут, падая гурьбой.

А отчего и почему, да и сам я не пойму:
Только лягу я и приготовлюсь ко сну –
Из дупла выходит газ, и жена противогаз
Надевает, когда я засну.
(с)газа

Гость
#3

Нюхай бэбру

гибдд
#4

Купите затычки для носа

Карина Барнс
#5

Как вариант, заклеить ***

#6

Автор это то понятно, а ты уроки сделать не забыл? если что окружающий мир стр.36 упражнение 2, а по азбуке учить слоги

Гость
#7

Тупа троллям отвечают, а нормальные темы гасят, рукалицо

#8

подпали, будет весело.

Гость
#9

😂😂😂 Бабы, ваша тема! Зассрралт весь форум. Анальную пробку ей вбей в оччкко и смотри, как раздуваеься воздушный шар.

Гость
#10
Гость

Пусть пердит

С ххуййя ли?

Гость
#11
Моногамус

подпали, будет весело.

Хай, Моня!

Ваша Шизофрения
#12
Гость

Я парень не плохой, не ссусь и не глухой
И я, когда не сплю – золотой.
Но только я засну, то так я пердану,
Что мухи дохнут, падая гурьбой.

А отчего и почему, да и сам я не пойму:
Только лягу я и приготовлюсь ко сну –
Из дупла выходит газ, и жена противогаз
Надевает, когда я засну.
(с)газа

А вся пердеж моя взрывоопасная,
Супруга ночью воет от тоски,
Пущу такую вонь, что коль зажжешь огонь,
То разлетится комната в куски! :D

Гость
#13

Автор! А Вы уверены, что Ваша жена - женщина? Обычно это мужчины пердят нагло и беззастенчиво в присутствии женщин. Зачастую делают это демонстративно и нарочно.

Гость
#14
Гость

Автор! А Вы уверены, что Ваша жена - женщина? Обычно это мужчины пердят нагло и беззастенчиво в присутствии женщин. Зачастую делают это демонстративно и нарочно.

Бабы серрут, как лошади, достаточно посетить любую фитнес тренировку.

Гость
#15

вы интернет троль. люди тут серьезные вещи обсуждают, а вы ерунду придумываете
шутка
а если серьезно то скажите что разведетесь если она не вылижет вам анус после туалета

Стас
#16
Гость

Бабы серрут, как лошади, достаточно посетить любую фитнес тренировку.

Я как-то по пьяни в женский туалет зашёл (в гипермаркет), так там такой ансамбль духовых инструментов услышал, что у меня кровь из ушей потекла и глаза заслезились, сразу протрезвел. Как вспомню - так вздрогну.

Гость
#17
Гость

Бабы серрут, как лошади, достаточно посетить любую фитнес тренировку.

Дизлайк это свинья, которая это делает, привет бздешница!

Иашинист паровоза
#18

Автор, делов то, запечатай ей паровозный гудок своим толстым членом...

#19
Гость

Хай, Моня!

привет привет.

Гость
#20

Ей просто нравится тебя унижать.

Гость
#21

Я мужу как то пукнула в рот во время ануслинга. Мне так понравились эти ощущения. Он в шоке был, я его приучила. Пукаю ему в рот почти всегда перед сексом, он даже кайфует. Мы не садомазо. Думали что мы одна такая пара, а оказывается это просто такой фетиш. Все нормально. Много таких людей

Прифет саседи =)
#22

Девочки пускают Ветры, а не газы, девочки не газгольдеры, а с венеры.

Прифет саседи =)
#23
Стас

Я как-то по пьяни в женский туалет зашёл (в гипермаркет), так там такой ансамбль духовых инструментов услышал, что у меня кровь из ушей потекла и глаза заслезились, сразу протрезвел. Как вспомню - так вздрогну.

Это ты попал на пирдобол, девки такое частенько практикуют, Дома копят, мужа чмом обзывают за то, что он устраивает газовую симфонию при этом себя выставляют ангелами не порочными, а сами в туалетах, где чужие не слышат, подальше от мужского уха, от глаз загребущих та-акие свиристели устраивают... аж жуть.

Любительница бобовых
#24
Прифет саседи =)

Это ты попал на пирдобол, девки такое частенько практикуют, Дома копят, мужа чмом обзывают за то, что он устраивает газовую симфонию при этом себя выставляют ангелами не порочными, а сами в туалетах, где чужие не слышат, подальше от мужского уха, от глаз загребущих та-акие свиристели устраивают... аж жуть.

Подтверждаю, любим мы этакое дело в общественном сартире, устроить конкурс художественного заднеприводного ароматизированого свиста. 💩💥👍🎵🎶💩

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: