Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с преподавателем

Мне 18, учусь на 3 курсе. В этом году пришёл новый преподаватель, 22 года, блондин с красивыми голобцми глазами, играет в футбол, тренирует, в общем, грех не влюбиться! Обсуждали его с девчонками, обсуждали, какой он выксокомерный и вообще любит только себя, один словом -эгоист.
А через время он мне написал, начали общаться, гуляли, ходили в красивые места, платил за меня, сказка!
Переспали с ним, знала, что с этим человеком у меня в жизни нечего не будет, не надеялась и не рассчитывала, ну через 3 месяца мы и разошлись, без слов, все и так поняли.
Никому не говорила, уволят сразу и меня отчислят, место учёбы статусное, и все сразу разлетаются.
Рассказать то хочется, хоть одной подружке, не то чтобы похвастаться, ну, не могу язык за зубами больше держать.
Что делать?
#преподаватель #секс #студентка

Опрос
Обсудить это с подругой?
37 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Не думаю, что то, что тебя поимели - повод для гордости.
Наверняка этим могут похвастаться все девки универа.
Р.S. Тема- разводка.

Гость
#2

Преподы не имеют права на интим со студентами!!! Их с работы могут выгнать!!!

Лекарь Сердца
#3

Рассказать подруге - то же самое что рассказать всем. Если вам не жалко себя и того парня - вперед, на минное поле!

Фанатка великолепного века
#4

18 лет-3 курс
22 года- преподователь
Чето мне кажется тут нечисто

#5
Фанатка великолепного века

18 лет-3 курс
22 года- преподователь
Чето мне кажется тут нечисто

Учусб в колледже, плступила, уогда мне было 15. Он тоже тут учился, позвали поеподавать, вот так и получилось

#6
Dungeon_Master_72

Не думаю, что то, что тебя поимели - повод для гордости.
Наверняка этим могут похвастаться все девки универа.
Р.S. Тема- разводка.

О какой гордости идет речь? Читайте пост внимательно, я не хочу похвастаться этим, не вижу здесь нечего крутого, просто хочется с кем-то это разделить, не умею и не хочу держать в себе.

#7
Лекарь Сердца

Рассказать подруге - то же самое что рассказать всем. Если вам не жалко себя и того парня - вперед, на минное поле!

Понимаю это, не хочу подставить не себя, не его, но хочеься с кемто разделить эту тему, поэтому и написала об этом.

Гость
#8

У нас одна половине группы рассказала о своем достижении и считает это нормальным. А вы тут про одну подругу спрашиваете

#9

Секрет, который знают больше двух- не секрет. Так что лучше не говорите никому, пока учиться не закончите.

Петя
#10

Молчать, потому что ты сейчас просто продажная шкура, а так будешь ещё и каждой конечной.

#11

Хочется рассказать , опиши все в тетради. Очень подробно, с именами, местами. А после эту тетрадь сожги. Вроде и поделилась, но ни кто не узнает.

Гость
#12

Будет мировой скандал, такие истории сразу разлетаются прессой по всей стране, хотите стать такой же известной как Шурыгина? Тогда вперед.
Будут вам потом названивать со всех передач, какая вы бл и шл, или жертва насильника.

Гость
#13
Фанатка великолепного века

18 лет-3 курс
22 года- преподователь
Чето мне кажется тут нечисто

знаю 2х, кто поступил на 1 курс университета в 16. Пошли в школу в 6 и перескочили через 1 год.

Но тема - разводка

Гость
#14
Фанатка великолепного века

18 лет-3 курс
22 года- преподователь
Чето мне кажется тут нечисто

Речь о ПТУ

Гость
#15
таинственная незнакомка

Учусб в колледже, плступила, уогда мне было 15. Он тоже тут учился, позвали поеподавать, вот так и получилось

Как вы поступили если у вас грамматика achtung ( если вы универы должны эту выражения знать ).Вы когда сочиняете делайте это хотя бы правдоподобно.

Гость
#16
Гость

Как вы поступили если у вас грамматика achtung ( если вы универы должны эту выражения знать ).Вы когда сочиняете делайте это хотя бы правдоподобно.

В универе*

Гость
#17
Гость

Преподы не имеют права на интим со студентами!!! Их с работы могут выгнать!!!

Где такое неправо записано?

Гость
#18

Разводняк! Ща были бы слёзы-сопли-слюни про то, как она его любит и хочет вернуть. Только мужики подобным хвастаются, имхо. И как дальше они общаются, тоже непонятно.

Гость
#19

Как в лучших традициях мыльных сериалов - мега суперкрасавчик замечает главную героиню и отвечает ей взаимностью, полностью игнорируя всё остальное женское население планеты 😁

Гость
#21

Поясните мне гуманитарию по датам:
- пришёл в этом году ( с сентября или с января?)
- если с сентября, то как они успели замутить, переспать и расстаться через 3 месяца, если сейчас только середина ноября?

#22
Гость

Разводняк! Ща были бы слёзы-сопли-слюни про то, как она его любит и хочет вернуть. Только мужики подобным хвастаются, имхо. И как дальше они общаются, тоже непонятно.

Я не вхожу в массу людей, у который после раставаеия слезы-сопли-слюни, если у вас так, то эьо не озночает, что все люди такие. Я изначально знала, что из этого выйдет и на что я иду.

#23
Гость

Как в лучших традициях мыльных сериалов - мега суперкрасавчик замечает главную героиню и отвечает ей взаимностью, полностью игнорируя всё остальное женское население планеты 😁

получается, я живу в сериале

Гость
#24
Гость

Речь о ПТУ

"Никому не говорила, уволят сразу и меня отчислят, место учёбы статусное, и все сразу разлетаются"
Статусное ПТУ, держите меня 😂

#25
Гость

Речь о ПТУ

Еть университеты в которых есть факультеты СПО (среднее профессиональное образование) и поступить в место, где я учуть можно только с красным аттестатом 9 класса.
Пожалуйста, не говорите того, чего не знаете!

#26
Гость

Как вы поступили если у вас грамматика achtung ( если вы универы должны эту выражения знать ).Вы когда сочиняете делайте это хотя бы правдоподобно.

Слово "опечатка" вам знакомо?

#27
Гость

Поясните мне гуманитарию по датам:
- пришёл в этом году ( с сентября или с января?)
- если с сентября, то как они успели замутить, переспать и расстаться через 3 месяца, если сейчас только середина ноября?

Пришел в этом году (с нового года), преподавательница ушла в декрет, нужно было искать замену.

Гость
#29
таинственная незнакомка

получается, я живу в сериале

И как он называется? Прекрасные сны или Записки юной графоманки?

Гость
#30

Они хоть совершеннолетние
А я наблюдал картину, как 17-летний сосед-оболтус пытался подкатить к своей бывшей училке, свято веря, что она не догадывается, что ему на самом деле надо)

Гость
#31
таинственная незнакомка

Еть университеты в которых есть факультеты СПО (среднее профессиональное образование) и поступить в место, где я учуть можно только с красным аттестатом 9 класса.
Пожалуйста, не говорите того, чего не знаете!

Ладно, сорян) думала, разводите.

Морская капуста
#32

Зачем рассказать? Для чего? Чтобы что?
Поболтать хочется - так форум есть, уже выговорились.

Гость
#33

Можешь рассказать своим внукам, когда состаришься ;)

#34

Ну вы считай нам всем уже рассказали, выговорились. Больше в себе не дершите- так что должно стать полегче.

Гость
#35

Интересно, а сам препод кому-нибудь уже это рассказал?

#36
Гость

Интересно, а сам препод кому-нибудь уже это рассказал?

Если нормальный парень, то нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: