Гость
Статьи
Страх возбуждает

Страх возбуждает

Если меня пугают или я начинаю опаздывать, я возбуждаюсь. Чтобы довести дело до конца, конечно требуются другие способы. Но для того чтобы возбудится достаточно просто чувств страха
Не приятно это испытывать
Страх как бы сковывает, но в то же время есть нотка возбуждения
К объекту, от которого исходит это чувства ( человек, который заставляет меня чувствовать это) нет никакого возбуждения или желания
Но кончить на основе страха легко могу
Нет, я не возбуждаюсь при каждом "страхе". Но не понимаю что со мной

Что делать? Было ли у вас такое
#страх #возбуждение

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хождение по лезвию..
Черевато, можно здоровья лишиться

Автор
#2
Гость

Хождение по лезвию..
Черевато, можно здоровья лишиться

А что делать то?

#3
Автор

А что делать то?

Люди с такими свойствами прекрасно вписываются в отношения с игрой в БДСМ

Гость
#4

Все женщины текут, когда их унижают. Такова ваша природа.

Автор
#5
Лекарь Сердца

Люди с такими свойствами прекрасно вписываются в отношения с игрой в БДСМ

Да

Автор
#6
Гость

Все женщины текут, когда их унижают. Такова ваша природа.

Возможно

Автор
#7
Гость

Все женщины текут, когда их унижают. Такова ваша природа.

Ну, тут же не про унижение речь, а про страх

Гость
#9
Лекарь Сердца

Люди с такими свойствами прекрасно вписываются в отношения с игрой в БДСМ

да вроде ж это про унижения, а не про страх, не?

Автор
#10
Гость

пипецтебе, психиатры сказывают, что Грачевы с отрезанными руками водятся именно среди таких как ты. Может можно как по легкому на подокннике 25 этажа , например.

Эм, о чем вы?
В смысле, что сойду с ума и поеду в лес связывать руки "жене"?

Автор
#11
Гость

да вроде ж это про унижения, а не про страх, не?

Вот да. Если пояснят как унижение и страх связаны, я буду рада

Гость
#12
Автор

А что делать то?

Сдохнуть.

Гость
#13
Автор

Эм, о чем вы?
В смысле, что сойду с ума и поеду в лес связывать руки "жене"?

да ты ж вроде женщина, не?

Автор
#14
Гость

да ты ж вроде женщина, не?

Поэтому "жена" в ковычках

Автор
#15
Гость

Сдохнуть.

Спасибо

Гость
#16
Автор

Поэтому "жена" в ковычках

бояться то будет та , кого связывают и руки отрубают. маньячелло ты наше

Автор
#17
Гость

бояться то будет та , кого связывают и руки отрубают. маньячелло ты наше

Ей как-то не особо понравилось, не думаю, что и мне понравится

Гость
#18

Если тебя связать и начать пытать, будешь ли ты испытывать страх и кончать от этого?

Автор
#19
Гость

Если тебя связать и начать пытать, будешь ли ты испытывать страх и кончать от этого?

Нет, страх должен быть не большой. От боли не испытываю возбуждёния

Гость
#20
Автор

Ей как-то не особо понравилось, не думаю, что и мне понравится

ну как сказать. Ты в кусе. что у нее маманя медиамагнат, откуда и такое освещение ситуации. А мужа ее видала? Маргинал же конченный, такого в ее семью даже дворником не взяли и у него выраженное поведение психопата.
Плюс в лес он ее вывозил и до этого неоднократно и даже заставлял рыть себе могилу.
Она то может какие хошь сказки сейчас рассказывать, типа я развелась тоси боси, в стиле всех жертв . которых спрашивают про Фому, а они про Ерему.
А вопрос то один , если он такой кукухой поехавший давно как можно было сесть к нему в машину? От него бежать, едва на горизонте покажется единственно верная веакция.

Гость
#21
Автор

Нет, страх должен быть не большой. От боли не испытываю возбуждёния

все бывает в определенной стпени. у кого то больше, у кого то меньше. Плюс еще втягиваются.

Гость
#22
Автор

Нет, страх должен быть не большой. От боли не испытываю возбуждёния

Не боль, а страх ее причинения, ну может быть немного боли, для правдоподобности. Иголочку там под ноготь, сустав в дробилочку, мышцы несильно растянуть, чтоб слышно было хруст разрываемых волокон.

Гость
#23
Гость

все бывает в определенной стпени. у кого то больше, у кого то меньше. Плюс еще втягиваются.

Ей понравится!

Автор
#24
Гость

Не боль, а страх ее причинения, ну может быть немного боли, для правдоподобности. Иголочку там под ноготь, сустав в дробилочку, мышцы несильно растянуть, чтоб слышно было хруст разрываемых волокон.

С иголочки под ноготь как-то все не то, а до этого верно

Автор
#25
Гость

Ей понравится!

Хотите попобовать со мной?)

Гость
#26
Автор

С иголочки под ноготь как-то все не то, а до этого верно

Я почти чувствую, твой животный страх и меня это тоже возбуждает. Номерок твой я отметил, теперь осталось тебя найти. Уверен мы с тобой подружимся. Я еще знаю способы легкого отравления, когда испытуемый теряет контроль и начинает нести всякий бред. Изо рта у него, так забавно идет розовая пена.

Гость
#27
Автор

Хотите попобовать со мной?)

Мечтаю!

Автор
#28
Гость

Я почти чувствую, твой животный страх и меня это тоже возбуждает. Номерок твой я отметил, теперь осталось тебя найти. Уверен мы с тобой подружимся. Я еще знаю способы легкого отравления, когда испытуемый теряет контроль и начинает нести всякий бред. Изо рта у него, так забавно идет розовая пена.

Напишите свой тг

Гость
#29
Автор

Напишите свой тг

В личку

Гость
#30
Автор

Напишите свой тг

Свой тг! Написал, дальше что?

Автор
#31
Гость

Свой тг! Написал, дальше что?

Сейчас напишу вам

Гость
#32

Боишься меня? Это так возбуждает!!! Когда придавливаешь горлышко и она хрипит, дергается в конвульсиях, у меня практически сразу начинается эрекция... Пиши, чего замолчала? Я жду!!! 😋😋😋😉

Автор
#33
Гость

Боишься меня? Это так возбуждает!!! Когда придавливаешь горлышко и она хрипит, дергается в конвульсиях, у меня практически сразу начинается эрекция... Пиши, чего замолчала? Я жду!!! 😋😋😋😉

Ну, так предави. Коленом

Автор
#34
Гость

В личку

Как?

Гость
#35
Автор

Ну, так предави. Коленом

Зачем же так жестоко, есть более действенные методы, струна например, но это больше для профессионалов. Простой шейный платок, или крепкая цепочка, помогают в этом. Можно кусочек намыленного шпагата, или суровой нити.

Гость
#36
Автор

Как?

Скинь мне свои данные в тг.

#37
Гость

да вроде ж это про унижения, а не про страх, не?

В настоящем БДСМ нет унижения как такового. Все абсолютно по согласию и зачастую по некоему заранее оговоренному сценарию. БДСМ - это про возбуждение от небольшой боли и неожиданности, от выброса адреналина.
Просто это достаточно экстремально и подходит далеко не всем.

Гость
#38
Лекарь Сердца

В настоящем БДСМ нет унижения как такового. Все абсолютно по согласию и зачастую по некоему заранее оговоренному сценарию. БДСМ - это про возбуждение от небольшой боли и неожиданности, от выброса адреналина.
Просто это достаточно экстремально и подходит далеко не всем.

Но если их придушить, то оргазм ярче.

Автор
#39
Гость

Зачем же так жестоко, есть более действенные методы, струна например, но это больше для профессионалов. Простой шейный платок, или крепкая цепочка, помогают в этом. Можно кусочек намыленного шпагата, или суровой нити.

Замечательно

Гость
#40
Автор

Замечательно

Так чего выжидаешь? Давай контакт, или ты кончаешь?

Гость
#41

я думаю, это связано с какой-то травмой из вашего детства или из прошлого. Что-то, из-за чего, против вашей воли и желания (потому-что страх - это явно не то чувство, которое является личным выбором человека изначально) у вас развился какой-то рефлекс, как у собаки павлова. Т.е. возникший (вызванный) страх - дрессировка генитальным удовольствием (через стимуляцию, скорее всего насильную) - и привязка одного к другому. Наверно, сильного эмоционального потрясения, когда человеческое сознание находится в сильном замешательстве, достаточно для того, чтобы для кого-то это сработало вот таким деструктивным, болезненным образом, как у вас.
это мой вариант и взгляд на ваш вопрос.
(ответила быстро, потому-что похожий вопрос уже был неск мес назад где-то, и я крепко все обдумала на имеющихся у меня примерах (других людей с явными проблемами в прошлом, пострадавших от сексуального насилия и насильственных действий).

Гость
#42

повторю, что бдсм, возведенный в современности в норму, является извращением, т.к. ноги у этого явления всегда растут из плохого

Гостья
#44
Гость

Все женщины текут, когда их унижают. Такова ваша природа.

Ты кто такой чтобы за всех женщин утверждать, женоненавистник? Человек со здоровой психикой и самоуважением не получает удовольствие от унижений. Может это вы мужики любите когда вас унижают?

Гость
#45
Гость

Если тебя связать и начать пытать, будешь ли ты испытывать страх и кончать от этого?

Ужас. Нет, конечно.

Гость
#46
Гость

Не боль, а страх ее причинения, ну может быть немного боли, для правдоподобности. Иголочку там под ноготь, сустав в дробилочку, мышцы несильно растянуть, чтоб слышно было хруст разрываемых волокон.

*** ***.

Гость
#47
Гость

Ей понравится!

Нет!

Гость
#48

Один *** в комментах

Гость
#49
Гость

Все женщины текут, когда их унижают. Такова ваша природа.

Я потеку, когда вспорю тебе глотку^^

Гость
#50

.