Гость
Статьи
Куда ваш парень или …

Куда ваш парень или муж кончает после секса?

Начитавшись ваших форумов сделал вывод, что вам не очень приятно, когда кончают вам в рот или на лицо. Мне стало интересно, куда тогда деваете сперму?
Не в вагину же кончать, если дети не …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

заканчивает в вагину.

#54

в рот самое то-------

#56
Гость

Презерватив

презик это для двадцатилетних--мне он и нах уже не нужен

#57
Гость

Туда не уместится это все, вытечет на кровать сразу. Так уж тогда лучше сразу на кровать , по вашему так.

у тебя что яйца лошадинные ?сливаешь сразу пол литра ??

#58
Гость

Я не знаю почему у вам там все вытекает, вам туда литр сливают что ли? мышцы что ли потренируйте. У меня ничего не вытекает

я написал что у него пол литра сливается !

Гость
#59

Я встаю перед моей богиней на колени и покорно кончаю ей на ноги. 👠Она у нас в семье главная 👸её возбуждаеи наступать на 👠☠️наших нерожденных детей. Очень властно 👑и сексуально выглядит.😍 А не унизительно как когда кончают женщине на лицо или на волосы. 🤢

Правда мне потом полы мыть приходится😅 но это того стоит. Зато дом у нас всегда чистый. 😉

Норм так-то
#60
Гость

Я встаю перед моей богиней на колени и покорно кончаю ей на ноги. 👠Она у нас в семье главная 👸её возбуждаеи наступать на 👠☠️наших нерожденных детей. Очень властно 👑и сексуально выглядит.😍 А не унизительно как когда кончают женщине на лицо или на волосы. 🤢

Правда мне потом полы мыть приходится😅 но это того стоит. Зато дом у нас всегда чистый. 😉

ты- дoлбoёб!

#61
Гость

Мой бывший кончал в щель… между кроватью и стенкой. Через год, когда мы уже давно расстались, ко мне приехал сын, и я попросила сделать перестановку мебели. Когда отодвинули кровать, то на полу был трудно очищаемый слой высотой в сантиметр, похожий на затвердевший эпоксидный клей. Сыну пришлось взять кусок стекла и отшкрябывать все это дело в течении нескольких часов. Я сделала вид, что происхождение «клея» для меня полная загадка.

😂😂😂😂😂

#62
Гость

В тарелку с борщем =)

😂😂😂😂

#63
Добрый человек

Даже соседке в пи3 ду?

Умора😂😂😂😂😂👍👍👍👏👏👏

Гость
#64

в попу или в кису в рот когда у меня настроение

Гость
#65

Мне девушка сразу сказала, что кончать можно только себе в ладошку.
Так и было всегда в отношениях.

Антон
#66

Обычно после секса не хочется вставать, бежать подмываться поэтому в рот, но бывает и в вагину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: