Гость
Статьи
Если жене 1-2р/мес …

Если жене 1-2р/мес интима норм?

А мне надо чаще: минимум 2-4 раза в неделю. Поговорили, сказала будет стараться "хотеть чаще")).. Есть надежда, как думаете?? #секс

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно брать и делать. Секс такое дело - чем больше им занимаешься, тем чаще хочется.

Гость
#2

Надежды нет, у каждого человека своя норма
Она не пьет контрацептивы? Эти таблетки могут понижать желание

Обеспечун всея вуман ру
#3

А что ты сделал, чтобы тебя хотели чаще?
Накидывался со стояком, когда тебе надо?)

Создай атмосферу, которая располагает к интиму. Ну не знаю. Притуши свет, бутылка вина, свечи. Включи музыку качественную медленную, потанцуй положив руки на талию. Сделай ей массаж. Пусть расслабится вместе с тобой.

А ты как дракон с геморроем накидываешься и пытаешь пролезть в сухую пещеру 🤣

Гость
#4

Ты ей надоел со своими хотелками, правда...😲

Гость
#5

нет шансов. Гони из дома это бревно. Иначе простатит тебе обеспечен.

Гость
#6
Обеспечун всея вуман ру

А что ты сделал, чтобы тебя хотели чаще?
Накидывался со стояком, когда тебе надо?)

Создай атмосферу, которая располагает к интиму. Ну не знаю. Притуши свет, бутылка вина, свечи. Включи музыку качественную медленную, потанцуй положив руки на талию. Сделай ей массаж. Пусть расслабится вместе с тобой.

А ты как дракон с геморроем накидываешься и пытаешь пролезть в сухую пещеру 🤣

А она не сопьется по 4 бутылки в неделю жрать

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

А она не сопьется по 4 бутылки в неделю жрать

Ну не обязательно. Я это как пример привел. Скажем, можно снять домик на сутки, за городом, с камином настоящим)) Валяться голыми на шкуре медведя, слушать треск полений и удары капель по крыше и стеклу.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Ну не обязательно. Я это как пример привел. Скажем, можно снять домик на сутки, за городом, с камином настоящим)) Валяться голыми на шкуре медведя, слушать треск полений и удары капель по крыше и стеклу.

Етить ты романтик.😂

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

Етить ты романтик.😂

А че, было кайфово и недорого))

Гость
#10
Гость

нет шансов. Гони из дома это бревно. Иначе простатит тебе обеспечен.

Правильно и свяжись с автором этого 🔼 поста, он очень активный шалун

Обеспечун всея вуман ру
#11

Еще можно съездить в другой город ближайший, развеяться, сменить обстановку. Всем это надо делать время от времени. У женщины тоже куча головняка если что. Заепы на работе, заепы твои, заепы родителей, заепы детей если есть.

Дай ей расслабиться) Сними квартирку, лучше в историческом центре. Сходите днем прогуляться, осмотреться вместе, может музей какой, вечером обязательно пригласи ее в ресторан или хорошее кафе, где играют живую музыку. Поверь, вечером она будет полностью расслаблена :)

Но у меня получалось даже раньше. По заходу в квартиру через минуту я был оттолкнут на диван, оседлан и оттраханн. Так что, все в твоих руках 😂

Гость
#12

Да нет смысла вообще. Она может вам давать через не хочу, а вы будете просто трахать её, чтобы удовлетворить свои потребности. Она при этом просто будет терпеть и ждать, когда все закончится. Если и вас, и жену все устраивает, то дерзайте. Правда тогда она уже не будет хотетить и эти 1-2 раза в месяц. Она вообще хотеть не будет. Либо сбежит, либо будет терпеть из страха потерять вас.

Гость
#13
Гость

Да нет смысла вообще. Она может вам давать через не хочу, а вы будете просто трахать её, чтобы удовлетворить свои потребности. Она при этом просто будет терпеть и ждать, когда все закончится. Если и вас, и жену все устраивает, то дерзайте. Правда тогда она уже не будет хотетить и эти 1-2 раза в месяц. Она вообще хотеть не будет. Либо сбежит, либо будет терпеть из страха потерять вас.

Когда ты кайфуешь от блюда в ресторане, тебя волнует удовольствие повара который его готовил? его проблем с ипотекой и т.п?

Гость
#14
Обеспечун всея вуман ру

А че, было кайфово и недорого))

В чем проблема?
Предложи жене....

Гость
#15
Гость

Когда ты кайфуешь от блюда в ресторане, тебя волнует удовольствие повара который его готовил? его проблем с ипотекой и т.п?

Ну если ему важнее самому получить удовольствие возможно страданием своей любимой женщины,тогда ноль вопросов к нему вообще. Либо он нашёл себе удобную секс кулку, либо он затрахает её, и она сбежит

Гость
#16

Несовпадение конституции - это вечная проблема.

Гость
#17
Гость

Надежды нет, у каждого человека своя норма
Она не пьет контрацептивы? Эти таблетки могут понижать желание

Нет не пьет. Практикуем прерванный па и редко презы

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

А что ты сделал, чтобы тебя хотели чаще?
Накидывался со стояком, когда тебе надо?)

Создай атмосферу, которая располагает к интиму. Ну не знаю. Притуши свет, бутылка вина, свечи. Включи музыку качественную медленную, потанцуй положив руки на талию. Сделай ей массаж. Пусть расслабится вместе с тобой.

А ты как дракон с геморроем накидываешься и пытаешь пролезть в сухую пещеру 🤣

Ни×yа не так)

Гость
#19

Разнообразьте ваш секс, трахни её в зaдницy))

Гость
#20
Обеспечун всея вуман ру

А что ты сделал, чтобы тебя хотели чаще?
Накидывался со стояком, когда тебе надо?)

Создай атмосферу, которая располагает к интиму. Ну не знаю. Притуши свет, бутылка вина, свечи. Включи музыку качественную медленную, потанцуй положив руки на талию. Сделай ей массаж. Пусть расслабится вместе с тобой.

А ты как дракон с геморроем накидываешься и пытаешь пролезть в сухую пещеру 🤣

Ну при этом 1-2р в мес же хочет как-то) было бы противно - не хотела б вовсе) вопрос как ее перевести на рельсы по-чаще и возможно ли это?

Гость
#21
Гость

Ты ей надоел со своими хотелками, правда...😲

Ааа, женщинам секс не нужен?

Гость
#22
Обеспечун всея вуман ру

Ну не обязательно. Я это как пример привел. Скажем, можно снять домик на сутки, за городом, с камином настоящим)) Валяться голыми на шкуре медведя, слушать треск полений и удары капель по крыше и стеклу.

Это есть))

Гость
#23
Гость

Да нет смысла вообще. Она может вам давать через не хочу, а вы будете просто трахать её, чтобы удовлетворить свои потребности. Она при этом просто будет терпеть и ждать, когда все закончится. Если и вас, и жену все устраивает, то дерзайте. Правда тогда она уже не будет хотетить и эти 1-2 раза в месяц. Она вообще хотеть не будет. Либо сбежит, либо будет терпеть из страха потерять вас.

Но кончает каждый раз... Или не в этом дело?

Гость
#24
Гость

Но кончает каждый раз... Или не в этом дело?

Полно таких женщин которые сначала типа не хотят,а начинаешь е..бать извиваются как змея и кончают без проблем.Может и твоя такая,ломается а тра.хаешь всё нормально.

Гость
#25
Гость

Ааа, женщинам секс не нужен?

Нет.

Может у нее депрессия?
Или вы ей изменяли и она узнала об этом?

Ната
#26

Скорее всего будет ради вас терпеть. Взять и захотеть чаще этим заниматься ну такое себе...если бы каждый с низкой половой конституцией мог взять и захотеть...

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

Еще можно съездить в другой город ближайший, развеяться, сменить обстановку. Всем это надо делать время от времени. У женщины тоже куча головняка если что. Заепы на работе, заепы твои, заепы родителей, заепы детей если есть.

Дай ей расслабиться) Сними квартирку, лучше в историческом центре. Сходите днем прогуляться, осмотреться вместе, может музей какой, вечером обязательно пригласи ее в ресторан или хорошее кафе, где играют живую музыку. Поверь, вечером она будет полностью расслаблена :)

Но у меня получалось даже раньше. По заходу в квартиру через минуту я был оттолкнут на диван, оседлан и оттраханн. Так что, все в твоих руках 😂

Очень правильно написано о важности психологического настроя, обстановки! Золотые слова! Проверено жизнью.

Гость
#28

Просто у вас разная половая конституция, разная потребность в сексе. Нужно искать компромиссы, договариваться. И, конечно, чтобы у женщины возникало желание чаще, СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСИВЫМ, ЧУВСТВЕННЫМ.

Гость
#29

Нет надежды.Не надеяться ,тебя она не хочет, вот вся причина.Язнаю о чём говорю. 35 лет женат

Гость
#30
Гость

Нет.

Может у нее депрессия?
Или вы ей изменяли и она узнала об этом?

Нет. Если б я изменял, не вставал бы вопрос о нехватки секса с моей стороны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: