Гость
Статьи
Вы верите, что у пар …

Вы верите, что у пар нет кекса?

Тут так часто пишут, что у пар или супругов нет кекса месяц или полгода....... Вы верите в такое? Ведь люди ищут пару для этого, а не для совместного проживания. Думаю, много разводилова тут.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Diana
#1

Партнёры могут охладеть друг к другу. Один из партнёров может быть нездоров или просто уставать. Отсюда снижение либидо. Вот и нет секса по месяцу или по полгода.

Автор
#2
Diana

Партнёры могут охладеть друг к другу. Один из партнёров может быть нездоров или просто уставать. Отсюда снижение либидо. Вот и нет секса по месяцу или по полгода.

Но другой-то его теребит как-то. Тащит по врачам, если надо. Нет? Отмахивается от этой ситуации и живёт, как одиночка, в паре? Зачем?

#3

значит, нужно спечь.

Гость
#4
Автор

Но другой-то его теребит как-то. Тащит по врачам, если надо. Нет? Отмахивается от этой ситуации и живёт, как одиночка, в паре? Зачем?

Взаимное отчуждение. Которое с этой частной стороны отношений начинается и ведет к равнодушию "ну нет - так нет".

Гость
#5
Автор

Но другой-то его теребит как-то. Тащит по врачам, если надо. Нет? Отмахивается от этой ситуации и живёт, как одиночка, в паре? Зачем?

Ну вот другому столько не надо. Или перестало быть надо. Или никогда было не надо, а она делала вид. И ни к каким врачам думаю никто не идет. А второй либо терпит, либо идет на лево. Я такие пары знаю, где они сами говорят, что секс очень редко.

Гость
#6

автор, у тебя тоже его нет, реши эту проблему и не лезь к другим;-)

#7

Верю, это нормально, если их так устраивает. Как и верю в то, что кто то ищет пару именно для секса, тоже нормально, если всех все устраивает

Автор
#8
Гость

автор, у тебя тоже его нет, реши эту проблему и не лезь к другим;-)

У меня нет такой проблемы, а ты явно девственник.

Автор
#9
Гость

Взаимное отчуждение. Которое с этой частной стороны отношений начинается и ведет к равнодушию "ну нет - так нет".

Тогда надо расставаться.

Гость
#10
Автор

У меня нет такой проблемы, а ты явно девственник.

ну пофантазируй пофантазируй насчет меня и насчет секса в других парах, своего-то нет ничего в жизни

Гость
#11
Автор

Тогда надо расставаться.

ты сначала найди того, c кем потенциально расставаться будешь, другие сами разберутся

Гость
#12

Это не надолго. Вскоре кто-то из этой пары пойдет налево. Нет секса только у нездоровых - фригидных, импотентов или с психическими отклонениями. А такие проблемы приходят только кому-то одному из пары

Гость
#13

Если оба очень устают на работе, то почему бы и нет

Гость
#15
Гость

именно так: в т.н. "браке" секса (во всяком случае - качественного) = НЕТ
ибо "демоверсия" бабы для Аленя закончилась
Алень загнан в стойло посредством ЗАГСа
(ЗАГС = ЗагонАленявГосударственноеСтойло)
и теперь баба может расслабиться
ибо в "браке" для Аленя предусмотрен только "поощрительный" секс
за ресурсы, отдаваемые бабе,
просто так, как мужчина, Алень бабу мало интересует..))

Качественный-это какой,просвети

Гость
#17

Да, такое бывает, особенно у супругов.

Гость
#18
Гость

именно так: в т.н. "браке" секса (во всяком случае - качественного) = НЕТ
ибо "демоверсия" бабы для Аленя закончилась
Алень загнан в стойло посредством ЗАГСа
(ЗАГС = ЗагонАленявГосударственноеСтойло)
и теперь баба может расслабиться
ибо в "браке" для Аленя предусмотрен только "поощрительный" секс
за ресурсы, отдаваемые бабе,
просто так, как мужчина, Алень бабу мало интересует..))

А когда вообще бабы давали кому либо «просто так, как мужчине», вообще секс всегда идёт за ресурсы.
Даже если вы сразу не поняли, какие ресурсы отдаёте, то присмотритесь. Это не обязательно деньги, это могут быть связи, может быть физический труд.

Гость
#19

Конечно. Я раньше смотрела на некоторые пары и думала неужели там секс есть)))это когда не в отношениях была, а сейчас думаю капец морока этот секс ну его.
Но я это могу себе позволить у меня парень низколибидный. А у кого похотливые -нравится, не нравится терпи моя красавица!

Гость
#21
Автор

Тогда надо расставаться.

наивная. Кроме секса людей вместе держат дети, общее имущество, привычка и комфорт. Редко кто готов от этого отказаться ради неясной перспективы искать новых любовников вместе с грузом новых проблем

#22
Гость

Конечно. Я раньше смотрела на некоторые пары и думала неужели там секс есть)))это когда не в отношениях была, а сейчас думаю капец морока этот секс ну его.
Но я это могу себе позволить у меня парень низколибидный. А у кого похотливые -нравится, не нравится терпи моя красавица!

Не похотливые, а быдловатые, неуважающие и нелюбящие. Как вообще можно трaхать свою якобы любимую девушку, зная, что она сейчас не хочет секса, терпит или вообще может у неё что то болит

Да и секс не морока, а удовольствие, но только если он желанный с обоих сторон и оба хотят не только получить удовольствие, но и доставить удовольствие партнёру (партнёрше)

Гость
#23
Автор

Тогда надо расставаться.

Легко сказать. А если некуда уходить, или просто неохота возвращаться к родителям или тратить деньги на съем жилья, когда в браке появилось собственное? А детей куда девать?
Поэтому и продолжают жить по привычке на отлаженном быте.

Автор
#24
Гость

Если оба очень устают на работе, то почему бы и нет

Помню такой период. Без особых выкрутасов, но всё же перепихон по-быстрому был, причём на полный желудок, ибо времени другого не находилось.

Гость
#25
Гость

наивная. Кроме секса людей вместе держат дети, общее имущество, привычка и комфорт. Редко кто готов от этого отказаться ради неясной перспективы искать новых любовников вместе с грузом новых проблем

Тоже не понимаю тех, кто сразу советует бежать сверкая пятками. Этот вариант подойдёт только для тех, у кого есть свое добрачное жильё, отдельно от мамо, а оно есть не у всех.

#26

С годами все приедается

Гость
#27

Ну естественно у пар нет кекса, они же не работают в пекарне по производсту булок..

Гость
#28
Ника

Не похотливые, а быдловатые, неуважающие и нелюбящие. Как вообще можно трaхать свою якобы любимую девушку, зная, что она сейчас не хочет секса, терпит или вообще может у неё что то болит

Да и секс не морока, а удовольствие, но только если он желанный с обоих сторон и оба хотят не только получить удовольствие, но и доставить удовольствие партнёру (партнёрше)

В идеальном мире да, но часто потребности у пар не совпадают и женщины часто «дают» потому что так надо, а то муж налево пойдет, у них же физиология. А если еще и дети и имущество , то как тут откажешь?Ну и терпят… Просто я считаю, что женщине гораздо легче перенести его отсутствие в любом случае чем страстному мужчине.
. Для меня секс переоценен, т.е там есть положительные моменты, но они того почти не стоят. И когда долго этим не занимаешься, то совсем все это забывается и лень уже. Ну у меня так

Гость
#29
Ника

Не похотливые, а быдловатые, неуважающие и нелюбящие. Как вообще можно трaхать свою якобы любимую девушку, зная, что она сейчас не хочет секса, терпит или вообще может у неё что то болит

Да и секс не морока, а удовольствие, но только если он желанный с обоих сторон и оба хотят не только получить удовольствие, но и доставить удовольствие партнёру (партнёрше)

Плюс я уже не собираюсь перекидывать ответственность за свое удовольствие на другого человека. Мне самой это сделать проще простого.

#30
Гость

В идеальном мире да, но часто потребности у пар не совпадают и женщины часто «дают» потому что так надо, а то муж налево пойдет, у них же физиология. А если еще и дети и имущество , то как тут откажешь?Ну и терпят… Просто я считаю, что женщине гораздо легче перенести его отсутствие в любом случае чем страстному мужчине.
. Для меня секс переоценен, т.е там есть положительные моменты, но они того почти не стоят. И когда долго этим не занимаешься, то совсем все это забывается и лень уже. Ну у меня так

Не вижу тут ничего хорошего, что женщина терпит, а мужчина самоудовлетворяеися об ее тело, от секса тут только слово, как и не вижу в этом никакого смысла для пары, только ухудшение отношений и отсутсвие будущего

Гость
#32
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😁

Ахаха что за бред))

#33
Гость

Плюс я уже не собираюсь перекидывать ответственность за свое удовольствие на другого человека. Мне самой это сделать проще простого.

Так вы терпите неудовольствие от «мужа», а получаете удовольствие отдельно. Какие тут хорошие отношения? Секс для удовольствия обоих, а не дрoчка об тело другого человека с игнорированием его удовольствий и потребностей

Гость
#34
Ника

Не вижу тут ничего хорошего, что женщина терпит, а мужчина самоудовлетворяеися об ее тело, от секса тут только слово, как и не вижу в этом никакого смысла для пары, только ухудшение отношений и отсутсвие будущего

Так и ничего хорошего) давайте еще скажите, что это для вас новость и таких пар нет.

Гость
#35
Гость

наивная. Кроме секса людей вместе держат дети, общее имущество, привычка и комфорт. Редко кто готов от этого отказаться ради неясной перспективы искать новых любовников вместе с грузом новых проблем

Человек познавший истину)))

#36
Гость

Так и ничего хорошего) давайте еще скажите, что это для вас новость и таких пар нет.

Как будто если такие пары есть, то и не надо стремится уйти от таких отношений и быть в хороших

Гость
#38
Ника

Как будто если такие пары есть, то и не надо стремится уйти от таких отношений и быть в хороших

Каждый сам для себя решает с чем ему мириться, а с чем нет. Идеальных не бывает.

Гость
#39
Гость

вот-вот: кроме "ахаха" возразить по существу тебе, чмурынде, нечего))

Ну да, ты же старался, придумывал)) бедняга

#40
Гость

Каждый сам для себя решает с чем ему мириться, а с чем нет. Идеальных не бывает.

Естественно, каждый сам решает и сам выбирает. Но я лично не представляю, как можно по собственному желанию этим заниматься и хотеть оставаться в таких отношениях

Гость
#41
Ника

Естественно, каждый сам решает и сам выбирает. Но я лично не представляю, как можно по собственному желанию этим заниматься и хотеть оставаться в таких отношениях

Ну бывает так. Есть люди отличные от вас. Я тоже не понимаю

#42
Гость

Ну бывает так. Есть люди отличные от вас. Я тоже не понимаю

Да всякое вообще бывает, но это не значит, что это нормально и стоит того для всех. Сомневаюсь, что хотя бы четверть счастливы в таких отношениях

#45

Правда
У меня нет по месяцу или полтора ,много работаю и ничего не хочется

Автор
#46
Молли

Правда
У меня нет по месяцу или полтора ,много работаю и ничего не хочется

А вторая половина тоже не хочет?

Гость
#47
Автор

Тогда надо расставаться.

Кому надо, те расстаются.

Гость
#48
Автор

Помню такой период. Без особых выкрутасов, но всё же перепихон по-быстрому был, причём на полный желудок, ибо времени другого не находилось.

Фу. Ну и зачем такой "перепихон на полный желудок"? Что от него хорошего?

#50
Гость

Почему все так возносят это трение письками? Когда ты подросток, это действительно интересно, гормоны и новизна. А потом ты понимаешь - это трение письками и ничего более. Становится лень, неинтересно. А в браке люди могут быть друзьями, близкими людьми, почему им расходиться из-за этого? Кстати, даже животные постоянно не трахаются, а у них есть специальные периоды для размножения. Только людям в последнее время навязали грёбаный секс на постоянной основе. У женщин так точно нет потребности в этом постоянной, гормонально - раз в месяц.

Вы же не про женщин говорите, а про себя, верно? Что вам секс нужен от силы раз в месяц и то, не понимание, что в нем такого?

Мне лично секс нужен как минимум раза 3 в неделю, это прям минимум - минимум. И у меня секс не трение письками, как вы говорите, а способ получения удовольствия, и физического, и эмоционального. Я не спорю, что если секс не приносит удовольствия, то его кроме как трения письками не назовёшь, но говорить за всех, а не за себя, не стоит, ведь у других людей вполне может быть все по другому)