Гость
Статьи
Как называете свои …

Как называете свои гениталии, девочки?

Всем привет! Заметила такую странную вещь - мужчины часто называют свои пиписьки как-то. Типо "Мухтар", "Абдуррахман", "Приключения", "Золотой ключик", "Ванька-встанька", "Неваляшка"...

Девочки, а вы называете свою ваджайну как-нибудь. Я вот не могу придумать имя нарицательное своей "подружке".
Подайте идею, а то надоело в постельных играх с мужем называть её просто писечкой, когда у него "Батончик".

Безымянная пися
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него Батончик, у тебя Булочка)

Гость
#2

Блин, мужики-долбоеббы, надо же такое придумать. Писсюльке еще имя давать, оказывается, надо.🙆

Гость
#3

Никак. Девочки так со своими гениталиями не носятся.

#4

Дырочка, нежность, лосось, цветочек, роза, долина роз.
"Ложись на поле боя, берись за буфера,
засунь свою дубину в пещеру Арара!"

#5
Гость

Никак. Девочки так со своими гениталиями не носятся.

Неправда! Многие любят свою вульвочку.

Гость
#6

Селедкой назови)) Пусть полакомится)

гость
#7

никак не называю. а что надо называть? может сиськи , кишки и нос ещё отдельно по имени звать.? если надо назвать это место говорю вагина

#8
Гость

Блин, мужики-долбоеббы, надо же такое придумать. Писсюльке еще имя давать, оказывается, надо.🙆

Ныне всё с именами- и река, и улица.

Гость
#9

Никак , с мозгами все ок !

#10
гость

никак не называю. а что надо называть? может сиськи , кишки и нос ещё отдельно по имени звать.? если надо назвать это место говорю вагина

Неромантичная вы.

Гость
#11
Таня

Ныне всё с именами- и река, и улица.

А сиськи как зовете? Маша и Глаша?)

#12
Гость

А сиськи как зовете? Маша и Глаша?)

Дынечки.

ч-г
#13

назови его девайсом

ч-г
#14
Гость

А сиськи как зовете? Маша и Глаша?)

зита и гита

гость
#15
Таня

Неромантичная вы.

я как раз супер романтичная и художник , обострённое чувство красоты мира, вижу особенно краски , обожаю звезды и луну . но насчёт органов да , наверное в этом плане я совсем не романтична , согласна

#16
гость

я как раз супер романтичная и художник , обострённое чувство красоты мира, вижу особенно краски , обожаю звезды и луну . но насчёт органов да , наверное в этом плане я совсем не романтична , согласна

Ну, не все органы называть, а только самые выдающиеся.

#17
ч-г

назови его девайсом

Слот, порт.

ч-г
#18
Таня

Слот, порт.

порт ввода- вывода

#19
ч-г

порт ввода- вывода

Слот для круглой секс- карты.

Гость
#20

Психически здоровые люди любого пола своим гениталиям имён не дают.

#21
Гость

Психически здоровые люди любого пола своим гениталиям имён не дают.

А влюблённые люди очень похожи на психов.

ч-г
#22
Гость

Психически здоровые люди любого пола своим гениталиям имён не дают.

здоровых не бывает , - говорят доктора
бывают недообследованные

Гость
#23

Я говорю "там", "туда".

Гость
#24
Таня

Неправда! Многие любят свою вульвочку.

Причем здесь любят или нет?

Света
#25

Со своим мучжиной просто - п.из.д.а

#26
Гость

Причем здесь любят или нет?

При том, что любимым местам имена дают.

Гость
#27

Ещё называют пельмень, вареник, копилка

Гость
#28

Афродита, лунка, пещерка

Автор
#29

Гl И 3 Д A

Автор
#30

К О Р М И Л И Ц А

Белочка
#31

пуси

Гость
#32

В норме человек должен испытывать отвращение к гениталиям, к собственным в том числе. Это одна из причин, почему мы тщательно скрываем их от посторонних глаз. Нет желания фиксировать эти органы в своем сознании, поэтому названия никакого придумывать вообще не хочется.

Гость
#33
Гость

В норме человек должен испытывать отвращение к гениталиям, к собственным в том числе. Это одна из причин, почему мы тщательно скрываем их от посторонних глаз. Нет желания фиксировать эти органы в своем сознании, поэтому названия никакого придумывать вообще не хочется.

А как тогда люди сексом занимаются и ещё удовольствие от этого получают, если к гениталиям отвращение?

Гость
#34
Гость

А как тогда люди сексом занимаются и ещё удовольствие от этого получают, если к гениталиям отвращение?

Происходит раздвоение сознания, сексуальное желание во время секса превалирует над моралью, этикой и эстетикой. Человек очень сложно устроен, сегодня ты испытываешь отвращение к сексу, а завтра уже выражаешь собственную неприязнь к проповедникам и моралистам, которые точно так же как ты вчера осуждают секс.

Гость
#35
Гость

В норме человек должен испытывать отвращение к гениталиям, к собственным в том числе. Это одна из причин, почему мы тщательно скрываем их от посторонних глаз. Нет желания фиксировать эти органы в своем сознании, поэтому названия никакого придумывать вообще не хочется.

Вообщето наоборот. Это НЕ НОРМА.
Психически здоровые люди скрывают половые органы по 2-м причинам:
1) Не вызывать лишних возбуждающих импульсов у окружающих, чтобы это не отвлекало от обычной жизни. +Сохранение этого импульса, на тех же пляжах полуголые никого не возбуждают.
2) Гигиенически безопасно в густо населенных людьми местах закрывать их одеждой

#36
ч-г

назови его девайсом

Ага, джойстиком (мужской орган).

#37
Гость

В норме человек должен испытывать отвращение к гениталиям, к собственным в том числе. Это одна из причин, почему мы тщательно скрываем их от посторонних глаз. Нет желания фиксировать эти органы в своем сознании, поэтому названия никакого придумывать вообще не хочется.

В норме как раз не должен. В норме целостное и позитивное отношение ко всему телу, не исключая отдельных частей и органов. Скрываем гениталии мы не из-за отвращения к ним - скорее наоборот: отвращение приходит из-за того, что скрываем. Это следствие социальных условностей, в основе которых табу на публичную сексуальность, имеющее религиозное происхождение. Эти условности настолько укоренились в обществе, что их несоблюдение может быть как противозаконным, так и просто опасным.

Безымянная пися
#38
Гость

В норме человек должен испытывать отвращение к гениталиям, к собственным в том числе. Это одна из причин, почему мы тщательно скрываем их от посторонних глаз. Нет желания фиксировать эти органы в своем сознании, поэтому названия никакого придумывать вообще не хочется.

Я люблю свою писечку! И мой муж её любит! Остальным не показываю 😉 и вы не показывайте, лучше вставьте иглу туда и сглаз пройдёт.

#39

Мой парень называет плюшка🤣, сама я пока имен не придумала.

Гость
#40

Я не люблю когда называют булочками, киской, плюшкой и т.д. Я сама называю груди сиськами, то ,что в между ногами п. и. з. д. о. й. У меня так мама всегда говорила.

Гость
#41
Автор

Гl И 3 Д A

Вот и я тоже так называю. Муж по началу киской называл, а сейчас с моей подачи только *** й.

#42
Гость

Я не люблю когда называют булочками, киской, плюшкой и т.д. Я сама называю груди сиськами, то ,что в между ногами п. и. з. д. о. й. У меня так мама всегда говорила.

И правильно говорила🤣🤣🤣, я встречалась с мужчиной, он мне помню написал "погладь свою девочку"🤣🤣🤣, я сначала подумала, что он хочет, чтобы я дочку свою погладила🤣🤣🤣

Настя
#43

Я называю пи*да.
парень называет "писичка".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: