Гость
Статьи
Вкус спермы мужа

Вкус спермы мужа

Мой муж (первый и единственный мужчина в моей жизни) очень любит оральные ласки (взаимные), но настаивает на окончании мне в рот. Первое время делал это насильно, но признаюсь меня не стошнило просто я выплюнула всё. Теперь это уже как бы само-собой разумеющееся, только предупреждает что будет кончать, чтобы я приготовилась и не поперхнулась.
Вопрос вот в чём. Муж утверждает что у него вкусная сперма, что ему это говорили ВСЕ его девушки, с которыми он встречался до меня.
НО вкус у спермы как по мне довольно странный - он как будто тёплая минеральная вода, немножко солоноватая и с характерным пощипыванием на языке.
Кто точно знает это нормальный вкус спермы?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперма - это полезно и вообще кайф. Скажите спасибо своему мужику, что кормит вас ей.

Гость
#2

Какая мерзость🤮🤦🏻‍♀️

Гостъ
#3

Вам нужно было до замужества, продегустировать как можно больше спермы от разных мужчин.
И сейчас бы не задавались подобным вопросом, может быть даже стали сертифицированным дегустатором спермы.

Гость
#4

Хорошо ,язык не распух 😆 разные реакции бывают на чужеродный белок .
А по существу ,пусть сам попробует и обменяетесь с ним мнениями ,на сколько вкусно .

Гость
#5
Гость

Какая мерзость🤮🤦🏻‍♀️

Вот и я так думаю.
Но мерзость вдвойне, что я это дочитала до конца. Любопытство сильнее меня.
Хотя, всё равно минет никогда не попробую. На член смотреть-то неприятно, как его в рот совать? Буэээ.
Хватит с меня того, что муж достал с куни. Вот что может быть вкусного в органах выделения? Искренне не понимаю.

Гость
#6

Никогда не поверю , что это женщина !!!
Если тебе так нравится своя сперма , жри🤢
Приятного аппетита !

СОС3м
#8

Это нормальный вкус, для жиденькой спермы.
Если мужчина кончает не часто, скажем раз в неделю, то сперма по консистенции более густая, и вкус у такой спермы более нейтральный.

Гость
#9

Да фу, пусть сам попробует сначала. Что там вкусного? Хлоркой несёт

Гость
#10
Гостъ

Вам нужно было до замужества, продегустировать как можно больше спермы от разных мужчин.
И сейчас бы не задавались подобным вопросом, может быть даже стали сертифицированным дегустатором спермы.

Муж - не помеха😉
Попробуй моей. Не обижусь, если скажешь ему, что у него вкуснее👌😁

Гость
#11
Гость

Муж - не помеха😉
Попробуй моей. Не обижусь, если скажешь ему, что у него вкуснее👌😁

А ты сам свою пробовал???😱

Генерал Пэдо Искатэль
#12

Дай ему на пробу своих месяков, скажи что на вкус как гранатовый сок

#14

Пососи соседу, будет с чем сравнить

Гость
#15

Гaвно его попробуй, помойка

Гость
#16
Гость

А ты сам свою пробовал???😱

Нет)
Жду твоей дегустации)

Гость
#17

🤢🤮🥺

#18

Вот прям вкусной спермы не встречала она вся невкусная, бывает просто менее противная. Но в порыве страсти чего толко не скажешь. В ротик все любят кончать, без этого никак, отношусь спокойно. К этому вкусу быстро привыкаешь, это как сыр с плесенью, вначале тоже фу, а потом даже нормально.

Гость
#19
alena_4ka

Вот прям вкусной спермы не встречала она вся невкусная, бывает просто менее противная. Но в порыве страсти чего толко не скажешь. В ротик все любят кончать, без этого никак, отношусь спокойно. К этому вкусу быстро привыкаешь, это как сыр с плесенью, вначале тоже фу, а потом даже нормально.

Сколько спермы ты проглотила? А очко лизала? А кал пробовала на вкус?

Гость
#20

Кто последний, на спермограмму

Гость
#21
СОС3м

Это нормальный вкус, для жиденькой спермы.
Если мужчина кончает не часто, скажем раз в неделю, то сперма по консистенции более густая, и вкус у такой спермы более нейтральный.

Да, Вы правы, она скорее жидкая, её по плотности не отличить от моей же слюны во рту.

Гость
#22
Гость

Муж - не помеха😉
Попробуй моей. Не обижусь, если скажешь ему, что у него вкуснее👌😁

Как-то не хочется)

Гость
#23
Леди Пи

Пососи соседу, будет с чем сравнить

Я подумаю)

Гость
#24
alena_4ka

Вот прям вкусной спермы не встречала она вся невкусная, бывает просто менее противная. Но в порыве страсти чего толко не скажешь. В ротик все любят кончать, без этого никак, отношусь спокойно. К этому вкусу быстро привыкаешь, это как сыр с плесенью, вначале тоже фу, а потом даже нормально.

Сыр с белой плесенью пробовала только один раз, больше не хочу)
С подругами и сестрой обсуждали тему оральных ласк и минета и только одна подруга сказала что её муж любит кончать в рот, но проглатывать не требует. Остальные мужики получается не фанаты минета)

Гость
#25
Гость

Как-то не хочется)

А зря🤷‍♂️
Объективности бы прибавилось🤔

Гость
#26
Гость

Сыр с белой плесенью пробовала только один раз, больше не хочу)
С подругами и сестрой обсуждали тему оральных ласк и минета и только одна подруга сказала что её муж любит кончать в рот, но проглатывать не требует. Остальные мужики получается не фанаты минета)

Мне лично пофиг: не кунЮ и отсос не требую😁

Гость
#27
Гость

Как-то не хочется)

А гoвна тебе хочется попробовать, помойка?

#28

первое время делал это насильно? *** насри в рот ему насильно гандону

Гость
#29
Гость

Вот и я так думаю.
Но мерзость вдвойне, что я это дочитала до конца. Любопытство сильнее меня.
Хотя, всё равно минет никогда не попробую. На член смотреть-то неприятно, как его в рот совать? Буэээ.
Хватит с меня того, что муж достал с куни. Вот что может быть вкусного в органах выделения? Искренне не понимаю.

Ответ фригидной женщины

Гость
#30
Гость

Сколько спермы ты проглотила? А очко лизала? А кал пробовала на вкус?

Идиотище закомплексованное.

Алеся
#31
Гость

Вот и я так думаю.
Но мерзость вдвойне, что я это дочитала до конца. Любопытство сильнее меня.
Хотя, всё равно минет никогда не попробую. На член смотреть-то неприятно, как его в рот совать? Буэээ.
Хватит с меня того, что муж достал с куни. Вот что может быть вкусного в органах выделения? Искренне не понимаю.

У каждого своя реакция я спокойно сую член в рот себе и глотаю нечего в этом не вижу только иногда когда глубоко заходит можно поперхнутся

#32
Гость

Какая мерзость🤮🤦🏻‍♀️

Почему мерзасть. Я часто кончаю жене в рот, иногда она глотает, иногда сплëвывает. Не вижу не чего ужасного в этом, я ей когда лижу пи....ку все еë выделения у меня ворту. Между супругами это норм👍

#33

Найди другого мужа

#34
Гость

Сперма - это полезно и вообще кайф. Скажите спасибо своему мужику, что кормит вас ей.

Я полностью согласна в вами. У меня раньше были партнеры которые курили и употребляли алкоголь, так после них у меня желание глотать и даже пробовать на кус пропала на долго. А вот когда вышла замуж, а мой муж ведет здоровый образ жизни. Я конечно попробовала на вкус его сперму и сейчас я очень довольна такому десерту. А еще мужу нравиться моя женская смазка. Так, что я считаю, что сперма полезная и вообще кайф.🤤😊😍

#35
Гостъ

Вам нужно было до замужества, продегустировать как можно больше спермы от разных мужчин.
И сейчас бы не задавались подобным вопросом, может быть даже стали сертифицированным дегустатором спермы.

Так если аромат мужчины, вкус его вам не нравятся, так это тогда не ваш мужчина. 😉😉😉

#36
Гость

Вот и я так думаю.
Но мерзость вдвойне, что я это дочитала до конца. Любопытство сильнее меня.
Хотя, всё равно минет никогда не попробую. На член смотреть-то неприятно, как его в рот совать? Буэээ.
Хватит с меня того, что муж достал с куни. Вот что может быть вкусного в органах выделения? Искренне не понимаю.

Да. Как все мрачно у вас с мужем.😔😔😔

#37

Читаю это и думаю. Что ты сама должна попробовать на вкус его сперму и понять она нравиться тебе или нет. А слушать сказки мужчин не стоит. То у них хвост большой, то вкусный он, то еще много чего. 😊😊😊

Гость
#38
Elizabeth

Я полностью согласна в вами. У меня раньше были партнеры которые курили и употребляли алкоголь, так после них у меня желание глотать и даже пробовать на кус пропала на долго. А вот когда вышла замуж, а мой муж ведет здоровый образ жизни. Я конечно попробовала на вкус его сперму и сейчас я очень довольна такому десерту. А еще мужу нравиться моя женская смазка. Так, что я считаю, что сперма полезная и вообще кайф.🤤😊😍

Elizabeth🔥💖👍

#39
Гость

Сперма - это полезно и вообще кайф. Скажите спасибо своему мужику, что кормит вас ей.

Я тоже кормлю спермой любовников своего мужа! Он очень благодарен.

Гость
#41

Вкус спермы зависит от того чем питается мужчина и есть ли у него в/п. Говорят, что ананасы делают вкус спермы более приятным. На счëт ананасов не пробывали муж их не любит. А так у моего мужа нет
в/п кормлю я его правильно и потому и сперма его слегка сладенькая на вкус.

Гость
#42
Гость

Вот и я так думаю.
Но мерзость вдвойне, что я это дочитала до конца. Любопытство сильнее меня.
Хотя, всё равно минет никогда не попробую. На член смотреть-то неприятно, как его в рот совать? Буэээ.
Хватит с меня того, что муж достал с куни. Вот что может быть вкусного в органах выделения? Искренне не понимаю.

Вам и секс противопоказан с таким мышлением. Первая жена в рот не брала, брезговала. Хотя куни любила. Со второй я попробовал обсолютно всё. Главное это уважение к партнеру (партнёрше) , долой комплексы и вы полюбите секс. В противном случае вы просто бревно в постели...

Гость
#43
Гость

Да фу, пусть сам попробует сначала. Что там вкусного? Хлоркой несёт

Почти каждый пробовал свою🤣🤣🤣

Гость
#44
Гость

А гoвна тебе хочется попробовать, помойка?

Ну ты и ***! Дырявый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: