Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Всем привет , хочется узнать чужое мнение об моей ситуации)
Договорилась с парнем о сексе , при этом договорились, что отношения и все что касается их никому из нас не нужно. Все случилось, на следующий день думаю, ну на этом все, возможно еще встречи будут, но позже, но он решил опять меня позвать и теперь такие встречи очень часто. При этом парень уделяет знаки внимания, говорит, что со мной хорошо и нравится проводить время , и совершает милые поступки, но так же он говорит, что отношения ему не нужны и он о них вообще не думает. Как понять человека?)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь, так и понимай. Сама заварила не пойми что, а мы - расхлебывай.

#2

Не верьте!!!!! Когда парни говорят, что не хотят отношений, это означает, что они с вами не хотят отношений. Была бы девушка другая, которая ему бы больше нравилась, он бы с ней сразу замутил. На своём опыте говорю. Главное не привязывайтесь

Гость
#5
Гость

Ты удобная дырка для слива спермы. Когда он встретит другую, с которой захочет реальных отношений, то тебя сразу пошлет.

Это твоя мамаша дырка для слива спермы. Точнее дупло. Подбирай выражения, хамка

Гость
#6
Alaisa_aaa

Не верьте!!!!! Когда парни говорят, что не хотят отношений, это означает, что они с вами не хотят отношений. Была бы девушка другая, которая ему бы больше нравилась, он бы с ней сразу замутил. На своём опыте говорю. Главное не привязывайтесь

Чему именно не верить?

Гость
#7
Гость

Это твоя мамаша дырка для слива спермы. Точнее дупло. Подбирай выражения, хамка

Моя мама без обязательств не давала) так что дырка для слива - это автор и все девки, которых дерут без обязательств. узнала себя, бесплатная да ва лка?

Гость
#8
Гость

Моя мама без обязательств не давала) так что дырка для слива - это автор и все девки, которых дерут без обязательств. узнала себя, бесплатная да ва лка?

Вы почему такой злой? Вам что бесплатно не дают?)

Гость
#9

Тысячи подобных тем-разводок. И сразу начинают писать из нескольких аккаунтов про спермослив, что автора используют, что он себя не уважает. Один и тот же вымышленный диалог из темы в тему

Гость
#10
Гость

Моя мама без обязательств не давала) так что дырка для слива - это автор и все девки, которых дерут без обязательств. узнала себя, бесплатная да ва лка?

Да весь город знает ее как знатную давалку.

Гость
#11
Гость

Моя мама без обязательств не давала) так что дырка для слива - это автор и все девки, которых дерут без обязательств. узнала себя, бесплатная да ва лка?

А ты платная ***? Почем у тебя минет и классика?

Автор
#12
Гость

Тысячи подобных тем-разводок. И сразу начинают писать из нескольких аккаунтов про спермослив, что автора используют, что он себя не уважает. Один и тот же вымышленный диалог из темы в тему

Как можно привлечь адекватных людей, чтобы правда узнать мнение со стороны, или здесь адекватных нет?!

Гость
#13
Автор

Как можно привлечь адекватных людей, чтобы правда узнать мнение со стороны, или здесь адекватных нет?!

К сожалению нет. Форум уже давно мертв. Его захватили загадили бесконечным потоком лжи, блевотных тем и комментариев, оскорблений несколько неадекватов или может даже вообще один человек и почти все нормальные люди его покинули. Достаточно почитать темы 3-летней давности и с сравнить с темами этого года. Разница очевидная

Автор
#14
Гость

К сожалению нет. Форум уже давно мертв. Его захватили загадили бесконечным потоком лжи, блевотных тем и комментариев, оскорблений несколько неадекватов или может даже вообще один человек и почти все нормальные люди его покинули. Достаточно почитать темы 3-летней давности и с сравнить с темами этого года. Разница очевидная

Может быть Вы знаете где можно узнать мнение на эту тему у адекватных людей?

Гость
#15
Гость

Да весь город знает ее как знатную давалку.

Ну что ты еще могла ответить, курица. Запомни, а лучше запиши: мужчины не уважают удобных дырок, не уважают когда им женщина легко досталась, которую можно вот так юзать без обязательств. Когда твой мужчина встретит нормальную женщину, то тебя он отошьет, а за ней будет как полагается ухаживать, одаривать и брать обязательства, разумеется.

Автор
#16
Гость

Ну что ты еще могла ответить, курица. Запомни, а лучше запиши: мужчины не уважают удобных дырок, не уважают когда им женщина легко досталась, которую можно вот так юзать без обязательств. Когда твой мужчина встретит нормальную женщину, то тебя он отошьет, а за ней будет как полагается ухаживать, одаривать и брать обязательства, разумеется.

Ну это все понятно и записано, но там же ситуация описана немного по другому, мужчина уважает, ухаживает и одаривает, но расчет был без обязательств

Гость
#17
Гость

Ну что ты еще могла ответить, курица. Запомни, а лучше запиши: мужчины не уважают удобных дырок, не уважают когда им женщина легко досталась, которую можно вот так юзать без обязательств. Когда твой мужчина встретит нормальную женщину, то тебя он отошьет, а за ней будет как полагается ухаживать, одаривать и брать обязательства, разумеется.

Вчерашние удобные дырки замужем за самыми успешными и привлекательными мужчинами и в благополучных семьях растят детей. А те, кто не легко достаются все никак не найдут себе мужа. Десятилетиями за ними ухаживают и одаривают разные мужики, только потом быстро забегают от них к тем, кто более доступные. И когда эти труднодоступные остаются в старых девах они не могут понять, почему вопреки Вашей теории везет всяким шлюпкам, а они оказались никому не нужны

Гость
#18
Автор

Ну это все понятно и записано, но там же ситуация описана немного по другому, мужчина уважает, ухаживает и одаривает, но расчет был без обязательств

Ничего такого там не написано. Написано только про какие-то мелкие знаки внимания. Вот и все. Все будет так как я сказала: автора выкинут за борт, когда появится основной вариант у парня,. нравится ей это или нет, хочет она принять правду или нет.

Гость
#19
Гость

Вчерашние удобные дырки замужем за самыми успешными и привлекательными мужчинами и в благополучных семьях растят детей. А те, кто не легко достаются все никак не найдут себе мужа. Десятилетиями за ними ухаживают и одаривают разные мужики, только потом быстро забегают от них к тем, кто более доступные. И когда эти труднодоступные остаются в старых девах они не могут понять, почему вопреки Вашей теории везет всяким шлюпкам, а они оказались никому не нужны

Ну утешай себя и верь в это) потом увидишь, что я была права. За самыми успешными замужем давалки без обязательств? Ты себя слышишь) ну дешевка ты обчная, не нужно на тебя тратить, не нужно ухаживать, не нужно дарить - можно юзать просто так, как городской унитаз бесплатный. А свою любимую женщину одаривают, ухаживают за ней и берегут ее, потом и женятся на ней. но ты еще без обязательств потягайся по ккуям, потом обязательно очень успешный тебя возьмет взамуж, но это не точно😁

Гость
#20
Гость

Вчерашние удобные дырки замужем за самыми успешными и привлекательными мужчинами и в благополучных семьях растят детей. А те, кто не легко достаются все никак не найдут себе мужа. Десятилетиями за ними ухаживают и одаривают разные мужики, только потом быстро забегают от них к тем, кто более доступные. И когда эти труднодоступные остаются в старых девах они не могут понять, почему вопреки Вашей теории везет всяким шлюпкам, а они оказались никому не нужны

То есть если нищий мужик, который не хочет тратится, сбежал к какой-то бесплатной дырке, потому что нормальная женщина имеет свои стандарты, то надо расстраиваться, что такое сокровище потеряла?😁так ты санитарка леса, так бы такие дрочили, а может и насиловали, а так есть такие как ты - на все согласные, ничего не просящие бесплатные спермосливы) ляпота

Гость
#21
Гость

Ну утешай себя и верь в это) потом увидишь, что я была права. За самыми успешными замужем давалки без обязательств? Ты себя слышишь) ну дешевка ты обчная, не нужно на тебя тратить, не нужно ухаживать, не нужно дарить - можно юзать просто так, как городской унитаз бесплатный. А свою любимую женщину одаривают, ухаживают за ней и берегут ее, потом и женятся на ней. но ты еще без обязательств потягайся по ккуям, потом обязательно очень успешный тебя возьмет взамуж, но это не точно😁

Не у всех такое сортирное мышление как у тебя. Это только в твоем больном воображении человека можно сравнивать с унитазом. Если для мужика женщина это унитаз то для него любимой женщины быть попросту не может и для него унитазом будет его будущая жена и если ты с такими связываешься то конечно ты станешь для него унитазом. А 99,99999% мужчин это адекватные люди и им даже противно подумать о том, о чем ты пишешь, какими бы бабниками они ни были.

Гость
#22
Гость

Ну утешай себя и верь в это) потом увидишь, что я была права. За самыми успешными замужем давалки без обязательств? Ты себя слышишь) ну дешевка ты обчная, не нужно на тебя тратить, не нужно ухаживать, не нужно дарить - можно юзать просто так, как городской унитаз бесплатный. А свою любимую женщину одаривают, ухаживают за ней и берегут ее, потом и женятся на ней. но ты еще без обязательств потягайся по ккуям, потом обязательно очень успешный тебя возьмет взамуж, но это не точно😁

Я не себя слышу, а часто слышу это от обиженок, которые только и жалуются на то, как шлюпкам везет в жизни. Они часами могут рассказывать истории как самые гулящие женщины укрутили самых лучших парней и живут долго и счастливо и при этом подробно вспоминая их бурную молодость. А они и их "труднодоступные" подруги- праведницы оказались никому не нужны или замужем за алкоголиками, бездельниками и многие уже брошены мужьями с детьми.

Гость
#23
Гость

Я не себя слышу, а часто слышу это от обиженок, которые только и жалуются на то, как шлюпкам везет в жизни. Они часами могут рассказывать истории как самые гулящие женщины укрутили самых лучших парней и живут долго и счастливо и при этом подробно вспоминая их бурную молодость. А они и их "труднодоступные" подруги- праведницы оказались никому не нужны или замужем за алкоголиками, бездельниками и многие уже брошены мужьями с детьми.

замужем за алкоголиками оказались дуууры, без обязательств дают тоже дуры) Не пытайся тут из себя давить горячую штучку, когда по факту дырка для спермослива. Я секс обожаю, но чтобы я как какой-то неликвид согласилась на то, чтобы меня вот так сношал абы кто без должного пиетета) секс со мной нужно заслужить, ведь трахаюсь я выше среднего и выгляжу сильно выже среднего) Ну я думаю, что ты просто страшненькая, страшные всегда цепляются за любой член, лишь бы был, пытаются всякими сексами без обязательств удерживать) ну-ну) помяни мое слово- очень скоро он встретит достойную, а тебя пнет) а за ней будет красиво ухаживать с обязательствами, которые и должны быть в паре)

Гость
#24
Гость

замужем за алкоголиками оказались дуууры, без обязательств дают тоже дуры) Не пытайся тут из себя давить горячую штучку, когда по факту дырка для спермослива. Я секс обожаю, но чтобы я как какой-то неликвид согласилась на то, чтобы меня вот так сношал абы кто без должного пиетета) секс со мной нужно заслужить, ведь трахаюсь я выше среднего и выгляжу сильно выже среднего) Ну я думаю, что ты просто страшненькая, страшные всегда цепляются за любой член, лишь бы был, пытаются всякими сексами без обязательств удерживать) ну-ну) помяни мое слово- очень скоро он встретит достойную, а тебя пнет) а за ней будет красиво ухаживать с обязательствами, которые и должны быть в паре)

Фантазируй дальше насчет человека, которого ты в глаза не видела. Не как раз не дуры. Выходили замуж за самых порядочных, ответственных, образованных парнишек, которые месяцами а то и годами ухаживали, дарили цветы, говорили красивые слова, даже не намекали на секс и только аж потом робко пытались поцеловать. Это уже только после свадьбы мальчик-паинька постепенно превращается в алкоголика, домашнего тирана или просто трутня, бесконечно лежащего на диване. А их подруги скакали по членам и увидели крутого парня и сразу затащили его в постель, потом тpaxались как животные пока не забеременели, женились после десятков лет брака ходят влюбленные как молодожены.

Гость
#25
Alaisa_aaa

Не верьте!!!!! Когда парни говорят, что не хотят отношений, это означает, что они с вами не хотят отношений. Была бы девушка другая, которая ему бы больше нравилась, он бы с ней сразу замутил. На своём опыте говорю. Главное не привязывайтесь

Всё верно. Не надо искать оправданий

Гость
#26
Гость

Вы почему такой злой? Вам что бесплатно не дают?)

Ахах 🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Тысячи подобных тем-разводок. И сразу начинают писать из нескольких аккаунтов про спермослив, что автора используют, что он себя не уважает. Один и тот же вымышленный диалог из темы в тему

Какой-то придурок пишет разводки про бесплатный интим. Идиот🤦‍♀

Гость
#29
Гость

Я не себя слышу, а часто слышу это от обиженок, которые только и жалуются на то, как шлюпкам везет в жизни. Они часами могут рассказывать истории как самые гулящие женщины укрутили самых лучших парней и живут долго и счастливо и при этом подробно вспоминая их бурную молодость. А они и их "труднодоступные" подруги- праведницы оказались никому не нужны или замужем за алкоголиками, бездельниками и многие уже брошены мужьями с детьми.

Ну а разве не так?🤔По-моему, как раз-таки, первым везёт больше, чем вторым. Первые знают свою самоценность, умеют говорить "Нет", вот им и цветы к ногам и тащат, а вторые, по наивности своей и неопытности, могут попасться в лапы к нехорошему мужику. Потом её хрен оттуда вытащишь

Гость
#30
Гость

Ну а разве не так?🤔По-моему, как раз-таки, первым везёт больше, чем вторым. Первые знают свою самоценность, умеют говорить "Нет", вот им и цветы к ногам и тащат, а вторые, по наивности своей и неопытности, могут попасться в лапы к нехорошему мужику. Потом её хрен оттуда вытащишь

Нет, это должно везти. Ну просто должно вести и все. Только потому что так надо. А в жизни все как по закону подлости идет наперекосяк. А то что должно быть и то что мы имеем оказывается это разные вещи. И мы вечно слышим отчаянный вой от этих знающих свою самоценность, умеющих говрить "Нет!" типа "Ну где в жизни справедливость?". А ее нет, ну не тащат им к ногам цветы, а выстилают ложе прожженных пoтacкyx лепестками роз. Как раз опытные нaтpaxaвшиеся бабы, как раз от того и опытные, и знают как выбрать, как укрутить и потом удержать в браке лучших из парней и потом они быстро все оказываются замужем именно за ними, а праведницами после них остается весь неликвид

Гость
#31

Это значит, что сейчас ему хочется часто заниматься сексом. Ты согласна часто давать, поэтому занимается сексом с тобой. Милые поступки это обычная вежливость, скрашивает досуг, чтобы ты не чувствовала себя совсем уж давалкой.

Гость
#32

Арсен??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: