Гость
Статьи
Ощущается с ли …

Ощущается с ли возрастом снижение потребности в интиме?

В периоды жизни 20, 25, 30, 40 и старше есть ли заметная разница? #секс

Екатерина
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

После того, как я ушла на пенсию, только о сексе и думаю. Потребность конечно ниже, но о чем еще думать, когда делать нечего

Как успехи в этом ?

#52
Гость

Так постпает моральный урод
Он не ценит свою женщину
И плюет на любовь.
Если важно тебе пристроить член
Ты скажи сначала об этом женщине
своей.
И тогда будешь честен пред ней
Можешь смело искать ***.й..

У тебя не желатин, у тебя уже холодец в голове. Поэтесса недоделанная)

Гость
#53

Максимум раз в день? Ты реально злое6у4ая такая?

Обычно, мужики своими болтами бряцают... Я, да, я 5 раз не вынимая))) да каждый день. Только суббота - банно- стаканный день. Мюнхгаузены,как я))

#54

Давно за этим явлением наблюдаю - это баланс природы похоже. Мы переживаем "недотрах" в 20 лет, вам пофиг, вы переживаете в 40, а пофиг уже нам )) Вот и вся правда жизни...

Красивая теория, но к сожалению, но практика показывает, что женщине, что в 20, что в 50, для секса достаточно просто сказать "да", когда это необходимо. А вот мужчине для того же секса приходиться ожидать этого самого "да", что и 20 и в 50.

Гость
#55

В 30 хочу секса не меньше, чем в 20.

Дама истинная
#56

В 20 лет секса не хотела вообще. В 30 либидо повысилось. В возрасте за 40 оно у меня самое максимальное стало.

НоЫВоигура
#57
Гость

У мужчины однозначно снижается.
А вот у женщины может быть и наоборот.

Да,снижается. У меня было резкое снижение лет в 32-34. Но потом встретил свою любовь и открылось второе дыхание,которое не снижается больше двадцати лет уже. Невероятно много зависит от сексуальности женщины,которая вдохновляет своего мужчину.

Дама истинная
#58
НоЫВоигура

Да,снижается. У меня было резкое снижение лет в 32-34. Но потом встретил свою любовь и открылось второе дыхание,которое не снижается больше двадцати лет уже. Невероятно много зависит от сексуальности женщины,которая вдохновляет своего мужчину.

Это верно... Это работает и в отношении мужчин)

Гость
#59

Максимум раз в день? Ты реально злое6у4ая такая?

Мать свою будешь называть злое6у4ей

Гость
#60
Гость

Мне 30, желания нет вообще. В 20 очень активная была, сейчас с мужем практически не спим, он меня принуждать не может. Проблем со здоровьем нет, но я начала получать удовлетворение в другом, я люблю флиртовать с другими, могу летом без белья ходить. На пляже у меня всегда очень откровенные купальники, в зал ходу только чтобы не стыдно было летом. Понимаю что это какие-то отклонения, но что делать не знаю

Давай мужу почаще,а так все норм

#61
ugly&tasty

Красивая теория, но к сожалению, но практика показывает, что женщине, что в 20, что в 50, для секса достаточно просто сказать "да", когда это необходимо. А вот мужчине для того же секса приходиться ожидать этого самого "да", что и 20 и в 50.

А этот форум показывает, что мужей, после нескольких лет брака, уже не заводит простое "да". Даже недовольное топанье ножкой не помогает.

#62
Гость

Мать свою будешь называть злое6у4ей

Не обижайся, обиженка.

Гость
#63
Гость

Нормальному мужику обслуживать себя не приходится. Если для жены секс становится супружеским долгом, то найдется любовница, для которой секс это удовольствие и оргазмы

Не придумывайте. Для любовницы это, прежде всего, заработок. А полежать пару минут и прикинуться "недот.раханной" каждая может. *** ну-у очень ту.пое в этом смысле.

#64

А этот форум показывает, что мужей, после нескольких лет брака, уже не заводит простое "да". Даже недовольное топанье ножкой не помогает.

Про мужей согласна, сытый кот мышей не ловит. Но в этом случае на мужьях свет клином не сошёлся

Гость
#65

Я мужчина. Мне больше сорока. Так же много хочу.

Гость
#66

В 20-30 лет очень хотела и любила это дело. В 35 желание стало снижаться. К 40 на мужчин не смотрю вообще.
Близость с мужем приобрела какой-то иной оттенок. Доверия что ли. Как родной теперь.
Не понимаю сейчас, как раньше могла возбудиться от флирта.
Сейчас смотрю на окружающих мужчин, как на пустое место. Поеяла, что значит, когда женщины говорят " мне нужно узнать его поближе".
В 20-25 это "поближе" наступало значительно раньше. Сейчас мне для возбуждения нужна близость и уверенность в единстве. В молодости и думать о таких материях не хотелось.

Гость
#67

Я женщина 43 года, у меня с возрастом все только возрастало, сейчас в 40+ вообще самая жара🔥 пошла!
В 20 секс меня не интересовал вообще. Попробовала - разочаровалась. Ждала какого-то улёта, ничего не почувствовала вообще.

Около 30 либидо начало возрастать, поняла, почему вообще так много пишут и говорят о сексе, и что это такое:)))
Был период затишья 36-38 (ни с кем не встречалась и не хотела, думала может все уже, но нет))
В 38 влюбилась и понеслось.
После 40 стала влюбляться по три раза в год и секс стал крышесносный!
Сейчас в 43 мне никакие кафе-рестораны-конфеты-букеты не интересны, мне давай сразу в постель!:))) (рестораны-букеты в моей жизни были и есть в больших количествах, но мой интерес со временем возрастает именно к самому сексу, как источнику удовольствия)
Что будет дальше не знаю, вроде дальше должен быть климакс и снижение либидо. Скорей бы уже, т к повышенное либидо мешает концентрации на работе уже))

Гость
#68
Fantomas

Причём тут оговорка про сексуальный вид женщины? Вы же не спите с теми, кто вам не нравится, и кто вас не возбуждает

Чем выше тестостерон, тем больше вокруг привлекательных женщин. Привлекательность женщины зависит от гормонального уровня мужчины, который на неё смотрит.
Ещё часто в старости требуются доп стимулы в виде извращений: дети, свой пол, унижения итд

#69

С 20-30 у меня был средненький секс, скажем так. С 30 до 39 его вообще почти не было. Мало хотелось как-то, хотя я уже была замужем. А вот с 39 понеслось... Это просто какое-то схождение с ума. Бывает, что приходится себя удовлетворять и по 8 раз в день. Нереал просто. Просто какое-то сумашествие. А так секс с мужем каждый день ну или через день. Но дело в чём? В человеке, в которого я влюбилась по уши.

Гость
#70

Раньше только про это и думала. Сейчас вообще не надо. Разница один год! В том году постоянно хотела. В этом ничего не надо. Какие-то разочарования в мужчинах. Плюс много учусь
Не до этого уже. Ценности поменялись.

Castano
#71
alinaggg

Я его во всём остальном устраиваю. Он понимает что если он попытается пойти против моей воли, лишится меня.

правильно Алина,так и надо! Пригрозишь уйти-будет как шелковый.

Гога (Хоха)
#72

конечно есть снижение.

Гость
#73

До 26 лет примерно вообще не было влечения к мужчинам, хватало мастурбации. Лет с 27 было дикое желание и оно стало расти , пик вышел на 33 года.Сейчас мне 35 желание есть часто и секс хочется разнообразный, но как то более спокойнее уже, возможно, это ещё зависит от мужчины рядом

Гость
#74

В 29 у меня был секс раз в месяц..... ща 3 раза в неделю(40,), если не дергать, то поюольше... если в поездке, то там во всех примерочных, балконах и т.д.... по 5 раз в день

Гость
#75
Гость

Я женщина 43 года, у меня с возрастом все только возрастало, сейчас в 40+ вообще самая жара🔥 пошла!
В 20 секс меня не интересовал вообще. Попробовала - разочаровалась. Ждала какого-то улёта, ничего не почувствовала вообще.

Около 30 либидо начало возрастать, поняла, почему вообще так много пишут и говорят о сексе, и что это такое:)))
Был период затишья 36-38 (ни с кем не встречалась и не хотела, думала может все уже, но нет))
В 38 влюбилась и понеслось.
После 40 стала влюбляться по три раза в год и секс стал крышесносный!
Сейчас в 43 мне никакие кафе-рестораны-конфеты-букеты не интересны, мне давай сразу в постель!:))) (рестораны-букеты в моей жизни были и есть в больших количествах, но мой интерес со временем возрастает именно к самому сексу, как источнику удовольствия)
Что будет дальше не знаю, вроде дальше должен быть климакс и снижение либидо. Скорей бы уже, т к повышенное либидо мешает концентрации на работе уже))

Такие, как вы, позорят остальных женщин. При этом *** в 20 лет может выглядеть органично. *** в 43 вызывает ужас и оторопь)

Гость
#76

Женщины есть ранние. Кто хочет смолоду, у них с возрастом снижается. Либидо по мужскому типу. Есть поздние, у них повышается с возрастом. А в молодости не хотели особо. Либидо по женскому типу.

Екатерина
#77
Гость

Я женщина 43 года, у меня с возрастом все только возрастало, сейчас в 40+ вообще самая жара🔥 пошла!
В 20 секс меня не интересовал вообще. Попробовала - разочаровалась. Ждала какого-то улёта, ничего не почувствовала вообще.

Около 30 либидо начало возрастать, поняла, почему вообще так много пишут и говорят о сексе, и что это такое:)))
Был период затишья 36-38 (ни с кем не встречалась и не хотела, думала может все уже, но нет))
В 38 влюбилась и понеслось.
После 40 стала влюбляться по три раза в год и секс стал крышесносный!
Сейчас в 43 мне никакие кафе-рестораны-конфеты-букеты не интересны, мне давай сразу в постель!:))) (рестораны-букеты в моей жизни были и есть в больших количествах, но мой интерес со временем возрастает именно к самому сексу, как источнику удовольствия)
Что будет дальше не знаю, вроде дальше должен быть климакс и снижение либидо. Скорей бы уже, т к повышенное либидо мешает концентрации на работе уже))

Простите за вопросы, но может в 20 лет парни "не старались"?:)
Я примерно этого возраста, меня не "заводит" если сразу за 5 секунд стаскивают одежду.
Обнимашки, поцелуи, массаж и куни, только так приходит оргазм:)

Гость
#78
Castano

правильно Алина,так и надо! Пригрозишь уйти-будет как шелковый.

Ой насмешили...сказка вспомнилась про мальчика, который все пугал - волки! волки!

#79
Гость

при том, что когда не стоит, проще всего свалить на женщину, что она не возбуждает.

У меня стоит)) Я должен спать с теми, кого я не считаю сексуальной?

Гость
#80

Уже в 22-23 пропадает влечение к женщинам. Мужчинам вообще секс не нужен. То что принято считать, что мужчины все сплошь кобели, а женщины могут прекрасно жить без секса – это дурацкий совковый стереотип порожденный низкой сексуальной культурой и безграмотностью в вопросах половой жизни. Что можно было ожидать, если в СССР вообще, как тогда говорили, секса нет? А у женщин сексуальное влечение растет с возрастом, отсутствие секса наносит большой вред их здоровью. По этой причине во многих странах сейчас прослеживается устойчивая тенденция – среди мужчин в возрасте 30 лет большой процент девственников, в некоторых странах он уже дошел до 50%, в то время как среди женщин девственниц практически не встречается они все очень рано начинают сексуальную жизнь.

Гость
#82
Гость

А смысл своими прелестями дразнить.Не пристают даже?

А есть чем трясти то?

Гость
#83
alinaggg

Я же писала, нашла удовлетворение в другом, мне нравятся когда на меня смотрят. Я даже дома лишний раз одежду не одеваю.

Дома я тоже хожу без белья, но так когда то попросил муж, ему нравится меня трогать при любом случаи, я привыкла и даже не замечаю уже. Я голой могу и на кухне, у меня есть красивенькие фартушки. Но я очень люблю секс.

Гость
#84
alinaggg

Я же писала, нашла удовлетворение в другом, мне нравятся когда на меня смотрят. Я даже дома лишний раз одежду не одеваю.

каждый выбирает по себе: Женщину, религию, дорогу....

Гость
#85
Fantomas

Откуда такой вывод? Я хоть и не молодой, но потребность в сексе остаётся прежней. Главное, чтобы партнёрша сексуально привлекательной была.

Да, мне много лет, но секс люблю даже больше, чем в молодости. Сейчас не забита голова бытом. Дня не могу без секса.

Гость
#86
Fantomas

Откуда такой вывод? Я хоть и не молодой, но потребность в сексе остаётся прежней. Главное, чтобы партнёрша сексуально привлекательной была.

В чем для вас сексуальная привлекательность женщины? Сколько вам лет, и какого возраста женщину вы будете вы будете сексить с удовольствием? Чем моложе, тем лучше?

Гость
#87
Гость

как бы в браке секс предполагается, почему он должен его постоянно выпрашивать или ***? Имеет полное право пойти и заняться сексом. Я честно говоря вообще не знаю почему мужчины с этими фригидными не разводятся. Я бы за импотента не вышла, но если бы он стал импотентом- развелась бы.

Согласна, секс совсем не последнее в отношениях.и потом,что значит любовь, люблю, но еба/ться не буду?

Гость
#88
Гость

Да все деды это говорят, покажите деда, который 1. не считает, что выглядит моложе, даже если он всмятку, морда старая висит 2. еще ого-го в сексе, но как видим, уже с оговорочкой, главное, чтоб привлекала. То есть уже оговорочка, чтобы если не встал - виноватить женщину, что она недостаточно привлекательная. А у молодых стоит колом без всяких оговорочек.

читая форум стояк молодых часто - миф. 20 лет парню, рядом девочка, а он фотки рассматривает, вместо того, что бы ее трахать...

Гость
#89

Максимум раз в день? Ты реально злое6у4ая такая?

раз в день - это много?

Гость
#90
Гость

Давай мужу почаще,а так все норм

тебе нормально, а как же муж?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: