Гость
Статьи
Длина и толщина

Длина и толщина

Дорогие девушки, какой идеальный для вас размер члена?
В моей жизни встречалось два противостояния 1. Тонкий и короткий(10 см в стоячем состоянии) 2. Толстый и длинный(25 см в стоячем состоянии).

29 ответов
Последний — Перейти
Похоть лисицы
#1

В моей жизни встречались два противостояния. Желтый узкий китайский. Черный огромный африканский.

Ленивка
#2

А какая разница? Обычная длинна 20-22 см и этого должно по идее хватить. Если мужик мелкочлен (менее 20 см), то можно насадки использовать или пусть идет операцию делает.

Гость
#3

что сказал обладатель 10 см Пэниса, после того как ты его померяла?

Гость
#4

У коллеги на руке татушка, в виде линейки 25 см.
Теперь понятно, для чего она.

Гость
#5
Ленивка

А какая разница? Обычная длинна 20-22 см и этого должно по идее хватить. Если мужик мелкочлен (менее 20 см), то можно насадки использовать или пусть идет операцию делает.

а зачем же ты себе отрастила такую глубокую Пысю, для прочистки которой нужно 22 см?

Гость
#6
Гость

У коллеги на руке татушка, в виде линейки 25 см.
Теперь понятно, для чего она.

а до этого было непонятно? IQ 35?

Гость
#7

22 нормально. 20 маловато но сойдёт. Если очень маленький - меньше 20 то с таким какой смысл сэкситься?

Гость
#8
Гость

а до этого было непонятно? IQ 35?

Наверно, не настолько мало. Я хорошо играю в шахматы.
Но вот тут ступила)))

Гость
#9
Гость

22 нормально. 20 маловато но сойдёт. Если очень маленький - меньше 20 то с таким какой смысл сэкситься?

откуда тут такие глубокие Девушки?

Гость
#10

25 конечно, предпочтительнее, можно и 28,
но 23 и меньше однозначно нет,
бесполезный инструмент.

Гость
#11
Гость

Наверно, не настолько мало. Я хорошо играю в шахматы.
Но вот тут ступила)))

есть аутисты, которые могут шестизначные цифры быстрее калькулятора перемножать, это не показатель интеллекта

Гость
#12
Гость

25 конечно, предпочтительнее, можно и 28,
но 23 и меньше однозначно нет,
бесполезный инструмент.

это в см., или в дюймах?

#13
Гость

это в см., или в дюймах?

В метрах наверное 😂 не ну я вообще не понимаю, зачем об этом думать, если у мужика маленький (меньше 20), ну мелкочлен и фиг с ним. Главное его самого устраивает и нормально Женщинам тоже, что ныть? Просто можно мужчину с обычным членом (21-22) найти и все дела.

Гость
#14
Гость

откуда тут такие глубокие Девушки?

Такие любят задвигать про свой глубокий и богатый внутренний мир. Вот оно значицца как, оказывается. Под богатством, видать, разумеют наличие богатой микрофлоры (а то и микрофауны)...:):):)

Похоть лисицы
#15

У меня огромный маленький длинный 5-см ***.

#16

У правильного,гармонично сложенного мужика ,член должен быть проплрционален по длине-росту,а по обхвату должен быть таким же,как запястье. У меня так.

Гость
#17

а что делать тем у кого 45 см после купания в ледяной воде? их к кому отнести?

Гость
#18
Пэнс55

У правильного,гармонично сложенного мужика ,член должен быть проплрционален по длине-росту,а по обхвату должен быть таким же,как запястье. У меня так.

Член должен быть равен длине стопы.

#19
Гость

а что делать тем у кого 45 см после купания в ледяной воде? их к кому отнести?

К ослам относятся такие,у них как раз такого размера,ну и ещё у слонов ,возможно,или у коней.

Похоть лисицы
#20
Пэнс55

У правильного,гармонично сложенного мужика ,член должен быть проплрционален по длине-росту,а по обхвату должен быть таким же,как запястье. У меня так.

У меня в обхвате как бедро коня

Гость
#21
Пэнс55

К ослам относятся такие,у них как раз такого размера,ну и ещё у слонов ,возможно,или у коней.

зависть плохое чувствую, деструктивное и разрушительное, я давно заметил, все короткостволы-скоростерлы очень раздражительные и нервные, особенно при приближении статных высоких необделенных умом и природой Господ.

#22
Гость

зависть плохое чувствую, деструктивное и разрушительное, я давно заметил, все короткостволы-скоростерлы очень раздражительные и нервные, особенно при приближении статных высоких необделенных умом и природой Господ.

Да,я тоже такое замечаю периодически.

Гость
#23

Снова извращенцев волнует тема своих стручков. Убогий, иди на хууй, можешь прям на свой 10 сантиметровый

Гость
#24

Приезжай, померишь и отсосешь, как раз по твоей части.

#25
Гость

Снова извращенцев волнует тема своих стручков. Убогий, иди на хууй, можешь прям на свой 10 сантиметровый

На самом деле,длина и толщина нас не сильно интересует,главное,чтоб стоял безотказно и железно. Например я,разок пронес чайник с водой ,на спор.

Гость
#26
Пэнс55

На самом деле,длина и толщина нас не сильно интересует,главное,чтоб стоял безотказно и железно. Например я,разок пронес чайник с водой ,на спор.

надесь с кипятком?

#27
Гость

надесь с кипятком?

Нет)).

Гость
#28
Пэнс55

Нет)).

тогда незачет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: