Гость
Статьи
Измена и предательство

Измена и предательство

На измену нужно отвечать только новым половым партнером ведь после измены уже вы не можете изменить ведь верность хранить не кому

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На измену можно и нужно отвечать изменой и потом уходить.

Гость
#2

глубокомысленно. ты гений!
долго думал-то?

Гость
#3

Не изменяю. Мне бы противно было изменять. Даже если бы муж мне изменил. Так что я бы просто развелась после измены мужа. Но изменять не стала бы.

Гость
#4

В общем - тотальное бллядство! Ну, а че, главное удовольствие для себя, а отношения - ну их нафиг! Типичное женло! 😆

ПрактичнаяРомантичная
#5

Гениально. Если муж изменил- срочно побежать в постель с первым встречным.
А мужику если жена изменила - срочно бежать искать кто бы дал побыстрее.

Гость
#6
Гость

Не изменяю. Мне бы противно было изменять. Даже если бы муж мне изменил. Так что я бы просто развелась после измены мужа. Но изменять не стала бы.

Импонирует, что есть мудрые дамы, понимающие, что измена не может быть местью априори. Это всё равно, что когда в тебя кинут какашкой, в ответ набрать полон рот этих самых какашек.
Ну, и конечно, надо понимать, что мужская измена - это мелочь и ерунда, на которую достойная женщина не обратит особого внимания.
Ведь площадь чувственного соприкосновения с телом женщины у мужчины не превышает квадратного дюйма - о чём тут беспокоиться?
Иное дело - измена жены. Это конец всяким нормальным отношениям.
Так что, не торопитесь рубить с плеча, семья - самое важное в жизни. Не играйте любимым человеком.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Гениально. Если муж изменил- срочно побежать в постель с первым встречным.
А мужику если жена изменила - срочно бежать искать кто бы дал побыстрее.

Это не гениальность, а суровая правда жизни, ведущая к развалу семей. Передок и голова - разные места вообще то...

Гость
#8
Гость

Импонирует, что есть мудрые дамы, понимающие, что измена не может быть местью априори. Это всё равно, что когда в тебя кинут какашкой, в ответ набрать полон рот этих самых какашек.
Ну, и конечно, надо понимать, что мужская измена - это мелочь и ерунда, на которую достойная женщина не обратит особого внимания.
Ведь площадь чувственного соприкосновения с телом женщины у мужчины не превышает квадратного дюйма - о чём тут беспокоиться?
Иное дело - измена жены. Это конец всяким нормальным отношениям.
Так что, не торопитесь рубить с плеча, семья - самое важное в жизни. Не играйте любимым человеком.

Достойная женщина как раз и пойдет к другому мужчине получить удовольствие)

ПрактичнаяРомантичная
#9
Гость

Импонирует, что есть мудрые дамы, понимающие, что измена не может быть местью априори. Это всё равно, что когда в тебя кинут какашкой, в ответ набрать полон рот этих самых какашек.
Ну, и конечно, надо понимать, что мужская измена - это мелочь и ерунда, на которую достойная женщина не обратит особого внимания.
Ведь площадь чувственного соприкосновения с телом женщины у мужчины не превышает квадратного дюйма - о чём тут беспокоиться?
Иное дело - измена жены. Это конец всяким нормальным отношениям.
Так что, не торопитесь рубить с плеча, семья - самое важное в жизни. Не играйте любимым человеком.

Если бы мне мужик после измены так оправдывался, я б его точно бросила, потому что оказалось что он еще и ди..б.ил. и я не хочу чтобы он продолжал и таскал мне домой зппп. свое здоровье ценю.

Гость
#10
Гость

Достойная женщина как раз и пойдет к другому мужчине получить удовольствие)

🤦‍♂️Достойная чего? Всеобщего осуждения и известного эпитета?

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Если бы мне мужик после измены так оправдывался, я б его точно бросила, потому что оказалось что он еще и ди..б.ил. и я не хочу чтобы он продолжал и таскал мне домой зппп. свое здоровье ценю.

Вот и цени, в одиночестве, форум безопаснее! 😜😆

Гость
#12

если вы высокоморальная личность то вам не требуется ничего

Гость
#13
Гость

если вы высокоморальная личность то вам не требуется ничего

На измену нужно отвечать только новым половым партнером ведь после измены уже вы не можете изменить ведь верность хранить не кому

😂 Высокоморальная, пишущая подобное!

Гость
#14
Гость

На измену нужно отвечать только новым половым партнером ведь после измены уже вы не можете изменить ведь верность хранить не кому

😂 Высокоморальная, пишущая подобное!

вот именно после измены женщина становится бабой, фу на таких

Гость
#15
Гость

вот именно после измены женщина становится бабой, фу на таких

После измены, она становится шллюххой! И это навсегда!

Гость
#16
Гость

После измены, она становится шллюххой! И это навсегда!

аминь

Гость
#17
Гость

аминь

Аллах акбар...

Гость
#18
Гость

Достойная женщина как раз и пойдет к другому мужчине получить удовольствие)

О, нет! Таких во все времена и во всех народах называли не "достойными", 😉 , а бл/дями, ку₽вами, и подобными ласковыми прозвищами. А на Кавказе в них кидают камешками или в пропасть. Потому и Кавказ - сила.

Гость
#19
Гость

Аллах акбар...

Слава Богу за все!

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

Если бы мне мужик после измены так оправдывался, я б его точно бросила, потому что оказалось что он еще и ди..б.ил. и я не хочу чтобы он продолжал и таскал мне домой зппп. свое здоровье ценю.

Он оказался ***, когда женился на тебе. О каких ЗППП ты постоянно пишешь? Тебя послушать, так половина женщин болеет венерическими!
Это же не так. А если твой муж переспал немного с хорошенькой соседкой, коллегой или молоденькой помощницей муниципального депутата, и все они, как и ты - замужние, следящие за собой, то каков риск подхватить триппер?
А если твой муж действительно , заслуживает тебя, и так же не блещет умом, то ты его скорее простишь?
😄😄😄😄😄

Гость
#21
Гость

🤦‍♂️Достойная чего? Всеобщего осуждения и известного эпитета?

Вот же блин горелый, да?
А некоторые ещё сомневаются, что есть тип женщин, абсолютно не пригодных, токсичных, типа Свет/аны Пр/щенко.

Гость
#22

Измена женщине доставшейся мужчине б.у. изменой не считается.

Гость
#23
Гость

Он оказался ***, когда женился на тебе. О каких ЗППП ты постоянно пишешь? Тебя послушать, так половина женщин болеет венерическими!
Это же не так. А если твой муж переспал немного с хорошенькой соседкой, коллегой или молоденькой помощницей муниципального депутата, и все они, как и ты - замужние, следящие за собой, то каков риск подхватить триппер?
А если твой муж действительно , заслуживает тебя, и так же не блещет умом, то ты его скорее простишь?
😄😄😄😄😄

Ну, если почитать, что пишут местные вуман, создается впечатление, что почти все болеют зпп и не только.

Гость
#24
Гость

Измена женщине доставшейся мужчине б.у. изменой не считается.

Но и не отменяет статус блляди!

Гость
#25
Гость

Измена женщине доставшейся мужчине б.у. изменой не считается.

Кстати, да.
Если она не хранила верность будущему самому родному человеку, так, что не побоялась невинности лишиться, то чего она имеет право ждать от мужа?
Это если бы алкаш жаловался собутыльникам, что его на работу пилотом или нейрохирургом не взяли!
Ты, мил человек, соответствуй, и тогда уже претендуй!
Женщине, вышедшей Девственницей, конечно, нужно хранить верность и любить, пока Смерть не разлучит.
А порванки, те могут приходить и уходить, это их Дао, их выбор, как у гейш.

Гость
#26
Гость

Кстати, да.
Если она не хранила верность будущему самому родному человеку, так, что не побоялась невинности лишиться, то чего она имеет право ждать от мужа?
Это если бы алкаш жаловался собутыльникам, что его на работу пилотом или нейрохирургом не взяли!
Ты, мил человек, соответствуй, и тогда уже претендуй!
Женщине, вышедшей Девственницей, конечно, нужно хранить верность и любить, пока Смерть не разлучит.
А порванки, те могут приходить и уходить, это их Дао, их выбор, как у гейш.

Восток ваще мимо. Без понтов то никак?

Гость
#27
Гость

Кстати, да.
Если она не хранила верность будущему самому родному человеку, так, что не побоялась невинности лишиться, то чего она имеет право ждать от мужа?
Это если бы алкаш жаловался собутыльникам, что его на работу пилотом или нейрохирургом не взяли!
Ты, мил человек, соответствуй, и тогда уже претендуй!
Женщине, вышедшей Девственницей, конечно, нужно хранить верность и любить, пока Смерть не разлучит.
А порванки, те могут приходить и уходить, это их Дао, их выбор, как у гейш.

а чему ты соответствуешь и на что претендуешь, очередная мочалка ни о чем

Гость
#28
Гость

Восток ваще мимо. Без понтов то никак?

И восток не мимо, и без понтов - никак.
И с каких это пор северный Кавказ востоком стал?
А понты то в чём?
Тут открытый форум, каждый высказывается по теме, и модераторов-любителей могут и послать...
Особенно в споре о чистоте и грязи.

Гость
#29
Гость

а чему ты соответствуешь и на что претендуешь, очередная мочалка ни о чем

Вижу, направление нах/й тебе хорошо известно, часто посылают. Вот и иди, шл/хосос.

Гость
#30
Гость

И восток не мимо, и без понтов - никак.
И с каких это пор северный Кавказ востоком стал?
А понты то в чём?
Тут открытый форум, каждый высказывается по теме, и модераторов-любителей могут и послать...
Особенно в споре о чистоте и грязи.

Довольно убедительно, вопрос снят! 😉

Гость
#31
Гость

Довольно убедительно, вопрос снят! 😉

А ты с характером! Молодец.

Гость
#32
Гость

Вижу, направление нах/й тебе хорошо известно, часто посылают. Вот и иди, шл/хосос.

*** умная мочалка даже огрызется

Гость
#35
Гость

Ну наконец то, хоть кто то предоставил художественное произведение. 😁 Быстро у персонажей, даже без прелюдий. Чего, накрыло? Может тебе клитор поласкать?

я лежал дросил на аниме и вдруг ничего не произошло, потому что наша жизнь *** без Бога

Гость
#36
Гость

Импонирует, что есть мудрые дамы, понимающие, что измена не может быть местью априори. Это всё равно, что когда в тебя кинут какашкой, в ответ набрать полон рот этих самых какашек.
Ну, и конечно, надо понимать, что мужская измена - это мелочь и ерунда, на которую достойная женщина не обратит особого внимания.
Ведь площадь чувственного соприкосновения с телом женщины у мужчины не превышает квадратного дюйма - о чём тут беспокоиться?
Иное дело - измена жены. Это конец всяким нормальным отношениям.
Так что, не торопитесь рубить с плеча, семья - самое важное в жизни. Не играйте любимым человеком.

Иди убейся! С такой логикой!
Если ты изменил, конечно тебе не захочется что б и тебе изменили это ж убъет самооценку любого мужика, так что конечно пусть просто разведется, и делить имущество еще не станет))))) "достойная" ***, еще и слово то подобрал...

Гость
#37
Гость

Измена женщине доставшейся мужчине б.у. изменой не считается.

Женившийся на б/у не достоин уважения

Гость
#38
Гость

Иди убейся! С такой логикой!
Если ты изменил, конечно тебе не захочется что б и тебе изменили это ж убъет самооценку любого мужика, так что конечно пусть просто разведется, и делить имущество еще не станет))))) "достойная" ***, еще и слово то подобрал...

Не говорите. Закрывает глаза - мудрая. Прощает - достойная. Не разводится посое измены - порядочная. Но вся эта философия поддерживается женами, отсюда мужская уверенность и идет. Причина "мудрости" сильная привычка, низкая самооценка, материальные/жилищные трудности, страх никого лучше не встретить.

Гость
#39

Изменяют только ***…в!!!!

Гость
#40
Гость

В общем - тотальное бллядство! Ну, а че, главное удовольствие для себя, а отношения - ну их нафиг! Типичное женло! 😆

Дыркло😉😁

Гость
#41
Гость

На измену можно и нужно отвечать изменой и потом уходить.

А смысл мстить тем более раз он или она изменили то уже им всё равно с кем ты будешь ебатся

Гость
#42

Веселый тамада ииконкурсы интересные

Гость
#43
Гость

Иди убейся! С такой логикой!
Если ты изменил, конечно тебе не захочется что б и тебе изменили это ж убъет самооценку любого мужика, так что конечно пусть просто разведется, и делить имущество еще не станет))))) "достойная" ***, еще и слово то подобрал...

Убиться? О твою пиzдоголовую логику?
,Iбанашка, вот КАК может повлиять на самооценку мужчины бляцкая натура бж? Да никак! Был влюблен, ослеплён чувством, не разглядел шкуру, а она маскировалась под порядочную. Как такого парнишку винить, и за что?
А если парень изменил серьёзно, влюбился в коллегу или начитанную библиотекаршу, или в подтянутую сисястую фитнес-тренершу, или в весёлую блогершу, то знай, дурра, что ему просто по/уй на измены бывшей.
Так что, сунб бошку себе между ног и задохнись от своего зловония.
Больше замке отвечать не буду, 🤮

Гость
#44
Гость

Не говорите. Закрывает глаза - мудрая. Прощает - достойная. Не разводится посое измены - порядочная. Но вся эта философия поддерживается женами, отсюда мужская уверенность и идет. Причина "мудрости" сильная привычка, низкая самооценка, материальные/жилищные трудности, страх никого лучше не встретить.

Мудрая, достойная, порядочная...
Женщина, чего так психуешь, дёргаешься? Мы и так увидели, что ты то не такая. Не мудрая, не красивая, не порядочная, не сексуальная.
Тебя не еб/т, так и не дёргайся.
Не можешь ?
Значит чувствуешь, знаешь, КТО ты есть, раз не интересна никому.

ПрактичнаяРомантичная
#48
Гость

Вот и цени, в одиночестве, форум безопаснее! 😜😆

Я замужем если что... и никогда измены не терпела, ни в одних отношениях. Терпеть измены - не ценить свое здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: