Гость
Статьи
Чтобы захотеть секса …

Чтобы захотеть секса женщине

Ей необходимо чувствовать себя в безопасности. Эмоциональной и финансовой. В ней это прошито природой. Почему мужчины, которые хотят хорошего секса этого не понимают и идут против законов природы?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти

Потому что многие мужчины не могут «потянуть» и им проще сделать культ «меркантильная - плохая».
Это удобнее и можно не напрягаться. Можно обвинить женщину, что она продажная, мелочная и недостойная, с такой крепкую семью не создашь, она свалит в другой кошелек при первой же возможности и прочая ерунда. Но на самом деле это ничто иное, как средство манипуляции, чтобы женщина кинулась доказывать обратное «нет, я хорошая, посмотри какая надежная и все сама могу».

Гость
#1

мужчины вообще не думают по жизни

Гость
#2

Почему ты затасканна тогда?

Love
#3

Им на халяву все нужно

#4

Потому что это бред...
Хороший секс зависит от сексуальности, раскрепощенности, владения собственным телом и сексуальной грамотности.
А не от безопасности...

Автор
#5
Гость

Почему ты затасканна тогда?

Почему тебе не дают даже затасканные?

Автор
#6
Кот Бегемот

Потому что это бред...
Хороший секс зависит от сексуальности, раскрепощенности, владения собственным телом и сексуальной грамотности.
А не от безопасности...

То есть мужчина как бы и не нужен?

#7
Автор

То есть мужчина как бы и не нужен?

В каком смысле..? Почему не нужен..?

Автор
#8
Кот Бегемот

В каком смысле..? Почему не нужен..?

Такая-раз эдакая, вся раскрепощенная и опытная. Сама-сама. А мужчина здесь где пробегал?

Сон
#9

Женщины же против мужской природы,че тогла хотели

Гость
#10

Чтобы захотеть женщине секса, ей достаточно не быть фригидной.

Гость
#11
Кот Бегемот

Потому что это бред...
Хороший секс зависит от сексуальности, раскрепощенности, владения собственным телом и сексуальной грамотности.
А не от безопасности...

от финансовой безопасности зависит ))

Гость
#12

Когда женщина увидит реально в живую,а не в кино, секс другой пары,то в этот момент она захочет секса.

Гость
#13
Кот Бегемот

Потому что это бред...
Хороший секс зависит от сексуальности, раскрепощенности, владения собственным телом и сексуальной грамотности.
А не от безопасности...

А откуда раскрепощенность, если нет уверенности?)

Гость
#14
Автор

То есть мужчина как бы и не нужен?

👏🏻👏🏻👏🏻😆

#15

А что для вас "хороший секс"?

Гость
#16

Потому что пока всем этим материальным обрастешь уже стоять перестанет. К какому возрасту можно выйти на стабильно высокий доход? К 30 где то если повезёт чаще же к 40
К тому же мотивация натрахаться слабенькая как по мне на ней далеко не уедешь и многово не добъешься

Гость
#17

Все они понимают, просто у вас на лбу не написано, что нищебродка

Гость
#18

Бомжихи, которые трахаются со всеми подряд, чувствуют финансовую защищенность?

Автор
#19
Гость

Бомжихи, которые трахаются со всеми подряд, чувствуют финансовую защищенность?

Девиации и отклонения от психического здоровья не рассматриваем.

Автор
#20
Гость

Все они понимают, просто у вас на лбу не написано, что нищебродка

Вот что удивляться, что тебе не дают. Попробуй тактику измени и увидишь, как твой сексуальный мир заиграет яркими красками.

Автор
#21
Гость

Потому что пока всем этим материальным обрастешь уже стоять перестанет. К какому возрасту можно выйти на стабильно высокий доход? К 30 где то если повезёт чаще же к 40
К тому же мотивация натрахаться слабенькая как по мне на ней далеко не уедешь и многово не добъешься

Материальное от достатка. Шоколадка, цветочек, ласковое слово для студента, к примеру. Важен потенциал. Во всем.

Автор
#22
Дед Мазай

А что для вас "хороший секс"?

А для вас, дедуля?

Автор
#23
Гость

Когда женщина увидит реально в живую,а не в кино, секс другой пары,то в этот момент она захочет секса.

Ага. А ещё если дикпик пришлёшь, кончит 8 раз подряд.

#24
Автор

А для вас, дедуля?

Для меня, секс с чувством,когда оба хотят, а не самка во время течки, готовая отдаться любому.

Автор
#25
Дед Мазай

Для меня, секс с чувством,когда оба хотят, а не самка во время течки, готовая отдаться любому.

Это любимая мужская фантазия - все его хотят во время течки, а он! Не такой!

#26
Автор

Это любимая мужская фантазия - все его хотят во время течки, а он! Не такой!

И только ты хочешь финансовую защищённости от секса, хотя не только ты. Есть ещё много таких.

Гость
#27
Автор

Материальное от достатка. Шоколадка, цветочек, ласковое слово для студента, к примеру. Важен потенциал. Во всем.

Много вы девушек знаете которые шоколадками и цветами довольствуются? Это приминимо в юности когда ещё бытовыми проблемами не обременены дальше без базы в виде квартиры, машины, свободных денег на развлекухи отношения не построить. Или нужно быть харизматичным или красивым что бы брать не достатком а чем то другим не знаю мож сексуальным асом
Если за шоколадку согласна даст и без нее тут вы правы

Автор
#28
Дед Мазай

И только ты хочешь финансовую защищённости от секса, хотя не только ты. Есть ещё много таких.

А ты хочешь использовать без обязательств, хотя не только ты. Есть ещё много таких.

#29
Автор

А ты хочешь использовать без обязательств, хотя не только ты. Есть ещё много таких.

Ребёнок, мы с вами на ты? Учись жизни, потом пообщаемся. Когда поймёшь в чём реальная ценность

Автор
#30
Дед Мазай

Ребёнок, мы с вами на ты? Учись жизни, потом пообщаемся. Когда поймёшь в чём реальная ценность

Вот не надо мне тут дискриминацию по возрасту) Такая важная пися, дядя-учитель жизни.

Автор
#31
Гость

Много вы девушек знаете которые шоколадками и цветами довольствуются? Это приминимо в юности когда ещё бытовыми проблемами не обременены дальше без базы в виде квартиры, машины, свободных денег на развлекухи отношения не построить. Или нужно быть харизматичным или красивым что бы брать не достатком а чем то другим не знаю мож сексуальным асом
Если за шоколадку согласна даст и без нее тут вы правы

Вы же сами сейчас мою мысль подтвердили. Если цветочек не поливать, не держать в тепле и т. д. он завянет.

Гость
#32

Ничего такого женщине не нужно, она всегда хочет секса с любимым человеком.

#33
Автор

Вот не надо мне тут дискриминацию по возрасту) Такая важная пися, дядя-учитель жизни.

Вам, создавая тему, нужно быть готовой, что не все будут "дуть вам в попу".

Автор
#35
Гость

Ничего такого женщине не нужно, она всегда хочет секса с любимым человеком.

Любимым или любящим?

Автор
#36
Дед Мазай

Вам, создавая тему, нужно быть готовой, что не все будут "дуть вам в попу".

Не дуй. Можешь меня в попу поцеловать.

#38
Автор

Такая-раз эдакая, вся раскрепощенная и опытная. Сама-сама. А мужчина здесь где пробегал?

Где-то лет 20 назад на Русском Радио гуляла пошлая шутка... "Секс без дивчины - признак дурачины!".
С женщинами по аналогии так же...
Какая "раскрепощеность, опытность и сексуальная грамотность" без партнера? %ули ты вопросы то тупые задаешь..? К чему такая дискуссия должна привести..? )))

#39
Гость

от финансовой безопасности зависит ))

Ничуть...
Или ты "бревно", или "умеешь". Деньги тут не при чем. 😉

Гость
#41
Автор

Такая-раз эдакая, вся раскрепощенная и опытная. Сама-сама. А мужчина здесь где пробегал?

А сексом ты заниматься с кем собралась?

Игорь
#42

Бл, это паноптикум какой то! Это что, выходит, я должен что то типа опроса устраивать. А все ли в порядке с безопасностью. Дорогуша, женщина решает дать или не дать мужчине в течении первых нескольких секунд знакомства. Какое тут анализирование финансового и эмоционального состояния, если все решается в первые несколько секунд? Все остальное - это плавный подвод к самому действию, то есть практическая реализация этого первоначального решения.

Гость
#43

Они отбили все желания хотеть секса своим поведением . Мужики эти. Вот какие-то дуры им наверное всеравно дают. Так как мужик без секса не может ведь

Гость
#44
Игорь

Бл, это паноптикум какой то! Это что, выходит, я должен что то типа опроса устраивать. А все ли в порядке с безопасностью. Дорогуша, женщина решает дать или не дать мужчине в течении первых нескольких секунд знакомства. Какое тут анализирование финансового и эмоционального состояния, если все решается в первые несколько секунд? Все остальное - это плавный подвод к самому действию, то есть практическая реализация этого первоначального решения.

Нет. Женщина не решает в первые секунды. Онм решит после общения. И отношения к ней с вашей стороны... Какое впечатление будет от вас от этого зависит захочет она дальше общаться или нет. Если плохо относишься. Если не стараешься угодить, то секса не будет

Гость
#45
Дед Мазай

Для меня, секс с чувством,когда оба хотят, а не самка во время течки, готовая отдаться любому.

Так она про это и говорит . Что не готова любому отдаться, а только тому кто о ней заботится) чем читаете интересно)

Игорь
#46
Гость

Нет. Женщина не решает в первые секунды. Онм решит после общения. И отношения к ней с вашей стороны... Какое впечатление будет от вас от этого зависит захочет она дальше общаться или нет. Если плохо относишься. Если не стараешься угодить, то секса не будет

Откуда знаете? Опрос проводили? Женщина решает СРАЗУ. Потом правда может передумать перехотеть. И задача мужчины, как сказали в одном фильме, не испортить кайфа. То есть построить общение так, чтобы женщине все было в кайф. Вот и все.

#47
Гость

А откуда раскрепощенность, если нет уверенности?)

Она воспитывается. Чтением нужной литературы, изучением собственного тела и мастурбацией.
Причем тут безопасность и деньги..? 😂😂😂Бревно - оно и есть бревно... Как и мужики-неумехи-скорострелы-закомплексованые, которых вы тут стремаете.

#48
Автор

Девиации и отклонения от психического здоровья не рассматриваем.

Сексуально возбуждаться от денег - это и есть отклонение от психическоего здоровья... Последствия нищего детства и юности- как правило. 😂😂😂

#49
Гость

Много вы девушек знаете которые шоколадками и цветами довольствуются? Это приминимо в юности когда ещё бытовыми проблемами не обременены дальше без базы в виде квартиры, машины, свободных денег на развлекухи отношения не построить. Или нужно быть харизматичным или красивым что бы брать не достатком а чем то другим не знаю мож сексуальным асом
Если за шоколадку согласна даст и без нее тут вы правы

Много... Секс - он на сегодняшний день - вообще "за просто так..!". Как Я уже и писал- "Или ты УМЕЕШЬ! Или ты бревно..."
Я вообще не завожу отношений с женщинами, которые обременены какими-либо нерешаемыми проблемами... 😂😂😂

Автор
#50
Кот Бегемот

Много... Секс - он на сегодняшний день - вообще "за просто так..!". Как Я уже и писал- "Или ты УМЕЕШЬ! Или ты бревно..."
Я вообще не завожу отношений с женщинами, которые обременены какими-либо нерешаемыми проблемами... 😂😂😂

Самое Не сексуальное в мужчине - это отсутствие ума до степени непонимания простых истин.

Автор
#51
Кот Бегемот

Она воспитывается. Чтением нужной литературы, изучением собственного тела и мастурбацией.
Причем тут безопасность и деньги..? 😂😂😂Бревно - оно и есть бревно... Как и мужики-неумехи-скорострелы-закомплексованые, которых вы тут стремаете.

Теоретик-неумеха)) Только мужчина способен дать женщине понимание её истинной сексуальности.

Автор
#52
Сон

Женщины же против мужской природы,че тогла хотели

С чего бы? Это мужчины стали изменять своей мужской природе.

Следующая тема
Предыдущая тема