Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность и жалею

Сожалением ничего не изменишь, да, но это грызет. Человека любила и надеялась на то что его слова о любви правда. Пару раз переспал и бросил. Мне 18. Глупая я, да. Вдруг меня не "девочку" никто не полюбит... #девственность

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чём жалеешь-то? Что мало заплатили?

#2

Дурной пример - другим наука. (с)
Надеюсь с этого момента - ты повзрослела...

Гость
#3

Русская? Должна признать, что большая часть женского пола выходят замуж и встречают свою любовь не девочками

Гость
#4

Теперь ничего не сделаешь, не переживайте и надумывайте! Практически все адекватные парни отнесутся абсолютно нормально , а некоторые и вовсе не спросят , вы имеете право не говорить

Варёный рыб
#5

Потеряла и чего? Под диваном посмотри, может туда закатилась.

Гость
#6

Зашей.

#7

Не переживай. Доступные без брака никому не нужны.
Плохо тебя воспитали, если ты из-за глупой влюблённости изменила себе и своим нравственным принципам. Если они у тебя были, конечно.

Гость
#8

Он тебе ещё и зппп подарил

Автор
#9
Гocть

Не переживай. Доступные без брака никому не нужны.
Плохо тебя воспитали, если ты из-за глупой влюблённости изменила себе и своим нравственным принципам. Если они у тебя были, конечно.

Виню себя только за то, что не разглядела вранья

Автор
#10
Гость

Он тебе ещё и зппп подарил

Нет, не подарил. Защита:)

#11

Глупые мысли "меня не девочку никто не полюбит" выбросите из головы.
Секс это отлично! До серьёзных отношений у вас должен быть опыт, положительный и не очень. Это жизнь. Ни один нормальный мужчина не спросит почему Вы не девстенница. Вы имеете право на прошлое 😘 Удачи!

Гость
#12

Тебя и девочкой никто не полюбил,так что невелика потеря.

Гость
#13

Тут жалеть нужно, что человеку зря поверила, а не что где-то что-то растянули.

Гость
#14
Вета

Глупые мысли "меня не девочку никто не полюбит" выбросите из головы.
Секс это отлично! До серьёзных отношений у вас должен быть опыт, положительный и не очень. Это жизнь. Ни один нормальный мужчина не спросит почему Вы не девстенница. Вы имеете право на прошлое 😘 Удачи!

Понятие нормальности у каждого свое. Но только аленям и куколдам безразлично прошлое их жен. А адекватный мужчина в первую очередь будет пользовать таких женщин только в качестве "дырки". И не надо питать илюзий и выдавать желаемое, за действительное.

Автор
#15
Гость

Понятие нормальности у каждого свое. Но только аленям и куколдам безразлично прошлое их жен. А адекватный мужчина в первую очередь будет пользовать таких женщин только в качестве "дырки". И не надо питать илюзий и выдавать желаемое, за действительное.

По-вашему я не достойна достойного и любящего мужа?

#16
Гость

Понятие нормальности у каждого свое. Но только аленям и куколдам безразлично прошлое их жен. А адекватный мужчина в первую очередь будет пользовать таких женщин только в качестве "дырки". И не надо питать илюзий и выдавать желаемое, за действительное.

Я не знаю в каком веке вы живёте. Конечно же и не знаю уровень мужчин и женщин, которые вас окружают. Но ваше мнение об "адекватных" мужчинах очень ошибочно.
P.S. Если мужчин вашего круга интересует прошлое их жен, значит жена вправе знать прошлое мужчины? Или это работает только в одну сторону?
Смеюсь в голос

#17
Автор

Виню себя только за то, что не разглядела вранья

Слушай, когда мужчина любит, когда ему нужна девушка, когда он готов с ней прожить всю жизнь - он тащит девушку в ЗАГС, а не в постель. Это же очевидно. Почему? Да потому что некуда ему торопиться. У них ведь вся жизнь впереди. И не нужны ему никакие авансы. Ведь он уважает её и не хочет, чтобы она плохо о нём подумала.
А вот когда девушка не нужна, ей вешают лапшу на уши и тащат в постель, чтобы хоть что то у неё взять. "С паршивой овцы хоть шерсти клок". (с) Потому что на большее она не годится. Потому что глупа очень и не знает, что до свадьбы нельзя с мужиками спать.
И вообще, если бы вы были порядочной, если бы уважали себя и своих будущих детей, то никогда бы не легли в постель с человеком, который не пожелал с вами ничего общего иметь.
Другое дело - если у вас никаких нравственных принципов не было и вы "нагуляться хотели" - тогда вас ещё можно понять. Но тогда возникает другой вопрос, о разумности иметь такую жену.(

#18
Вета

Глупые мысли "меня не девочку никто не полюбит" выбросите из головы.
Секс это отлично! До серьёзных отношений у вас должен быть опыт, положительный и не очень. Это жизнь. Ни один нормальный мужчина не спросит почему Вы не девстенница. Вы имеете право на прошлое 😘 Удачи!

Уважающий себя парень не полюбит. Любовь ведь для мужчины не какие то там ваши глупые чувства, а единство с девушкой. А это уже всё равно, что обманули тебя. Никому не нужно такое единство. Так, секс без обязательств и никакой женитьбы. Она будет нужна только если её будут воспринимать как временный вариант. В общем, началась скачка по отношениям/сношениям у автора.)

Автор
#19
Гocть

Слушай, когда мужчина любит, когда ему нужна девушка, когда он готов с ней прожить всю жизнь - он тащит девушку в ЗАГС, а не в постель. Это же очевидно. Почему? Да потому что некуда ему торопиться. У них ведь вся жизнь впереди. И не нужны ему никакие авансы. Ведь он уважает её и не хочет, чтобы она плохо о нём подумала.
А вот когда девушка не нужна, ей вешают лапшу на уши и тащат в постель, чтобы хоть что то у неё взять. "С паршивой овцы хоть шерсти клок". (с) Потому что на большее она не годится. Потому что глупа очень и не знает, что до свадьбы нельзя с мужиками спать.
И вообще, если бы вы были порядочной, если бы уважали себя и своих будущих детей, то никогда бы не легли в постель с человеком, который не пожелал с вами ничего общего иметь.
Другое дело - если у вас никаких нравственных принципов не было и вы "нагуляться хотели" - тогда вас ещё можно понять. Но тогда возникает другой вопрос, о разумности иметь такую жену.(

Ага, то есть отныне я бракованная и не пригодная для счастливого брака?

Автор
#20
Гocть

Уважающий себя парень не полюбит. Любовь ведь для мужчины не какие то там ваши глупые чувства, а единство с девушкой. А это уже всё равно, что обманули тебя. Никому не нужно такое единство. Так, секс без обязательств и никакой женитьбы. Она будет нужна только если её будут воспринимать как временный вариант. В общем, началась скачка по отношениям/сношениям у автора.)

Нет, мужчинам больше не верю. *** б о л ы большинство.

#21
Автор

По-вашему я не достойна достойного и любящего мужа?

Пойми. Чтобы девушка была достойна любящего мужа, она как минимум должна любить и уважать себя. А ты себя не любишь и не считаешь важной. Собственно поэтому ты и дала себя уговорить. Прогнулась под первого встречного по сути. И именно этот факт оттолкнёт от тебя достойных мужчин. Да, тебя можно пожалеть. Но любить, увы нет.
Потому что когда любят восхищаются человеком и верят в него, а жалеют ущербных и инвалидов, которых жизнь обделила и они уже точно ничего не смогут.

#22
Автор

Ага, то есть отныне я бракованная и не пригодная для счастливого брака?

Это бред. Комментаторам, наверное, лет по 80, если они такого мнения, других вариантов у меня нет. Ссориться и что-то доказывать ни вижу смысла. Здесь кто-то заливает, что мужчина сначала в ЗАГС должен девушку отвести 🤣🤣🤣 ой, ну это вообще уже

#23
Гocть

Уважающий себя парень не полюбит. Любовь ведь для мужчины не какие то там ваши глупые чувства, а единство с девушкой. А это уже всё равно, что обманули тебя. Никому не нужно такое единство. Так, секс без обязательств и никакой женитьбы. Она будет нужна только если её будут воспринимать как временный вариант. В общем, началась скачка по отношениям/сношениям у автора.)

Вы вступили в брак девственницей/девственником?

Автор
#24
Гocть

Пойми. Чтобы девушка была достойна любящего мужа, она как минимум должна любить и уважать себя. А ты себя не любишь и не считаешь важной. Собственно поэтому ты и дала себя уговорить. Прогнулась под первого встречного по сути. И именно этот факт оттолкнёт от тебя достойных мужчин. Да, тебя можно пожалеть. Но любить, увы нет.
Потому что когда любят восхищаются человеком и верят в него, а жалеют ущербных и инвалидов, которых жизнь обделила и они уже точно ничего не смогут.

Но ведь все совершают ошибки, не так ли? Может после этого я сделаю из себя ту самую любящую и уважающую даму?

#25
Вета

Я не знаю в каком веке вы живёте. Конечно же и не знаю уровень мужчин и женщин, которые вас окружают. Но ваше мнение об "адекватных" мужчинах очень ошибочно.
P.S. Если мужчин вашего круга интересует прошлое их жен, значит жена вправе знать прошлое мужчины? Или это работает только в одну сторону?
Смеюсь в голос

А по вашему прошлое интересовать не должно? Вы бы пустили к своим детям воспитателя педофила?
И что касается адекватности. Ведь для каждого человека адекватным будет такой же как и он сам.
Поэтому уважающему себя мужчине, который не считает для себя возможным секс вне брака - адекватна будет порядочная невинная девушка.
А автору адекватны только такие же лживые озабоченные парни как и тот, которому она себя отдала. Но я что то сомневаюсь в том, что они способны любить.) Они ведь даже себя не любят.) Крадучись, как вор, залез в соседский сад, и обманом стырил у соседа яблоки. Вот их уровень.)

Автор
#26
Вета

Вы вступили в брак девственницей/девственником?

А Вы?

#27
Автор

Ага, то есть отныне я бракованная и не пригодная для счастливого брака?

Для таких как я нет. Я лично отказался от девушки, которую любил, когда она дала себя обесчестить на пьянке. Я просто понял, что себя я люблю больше и смириться с таким не смогу. Так что молча уйти был самый достойный выход.) Она даже не знает, почему я ушёл.)

Гость
#28

Нефть то как скакнула - 82.77 стала .....

#29

Мужчинам.)
Слушай, я тут квартиру продавал. Покупать приехала пожилая пара из пригорода. И начался самый натуральный развод. "А давайте сначала сделку оформим, а деньги мы вам потом отдадим". И т.д. и т.п. Мы уже уходить собрались. Думаем зря только из другого города приезжали. Короче, тут у них и деньги сразу нашлись. Поняли что обмануть не удастся.
Блин, ты просто не понимаешь какая ты глупая. Тебя же кто угодно по жизни развести сможет. Мне тебя, конечно, по человечески жалко. Но я бы никогда не смог ни в чём на тебя положиться.)

Автор
#30
Гocть

Для таких как я нет. Я лично отказался от девушки, которую любил, когда она дала себя обесчестить на пьянке. Я просто понял, что себя я люблю больше и смириться с таким не смогу. Так что молча уйти был самый достойный выход.) Она даже не знает, почему я ушёл.)

" Для таких как я нет " - читая Ваши комментарии, мне показалось, что Вы как раз говорите о том что я брак.
Ну а насчет девушки той, поступок не из тех, которыми можно гордиться. Я конечно тоже не святая, но как мне кажется, спать нужно как минимум по любви.

#31
Вета

Это бред. Комментаторам, наверное, лет по 80, если они такого мнения, других вариантов у меня нет. Ссориться и что-то доказывать ни вижу смысла. Здесь кто-то заливает, что мужчина сначала в ЗАГС должен девушку отвести 🤣🤣🤣 ой, ну это вообще уже

Все сделки оформляются в специально отведённых местах. А регистрация брака это по сути договор о материальной ответственности. Обязательства по вашему. Так вот секс без брака это секс без обязательств. Если вам такое нормально - флаг вам в руки. Но мужчины никогда не будут вас уважать.) Вы просто не стоите их уважения.)

#32
Вета

Вы вступили в брак девственницей/девственником?

Естественно. Я же не вор и не обманщик, чтобы разводить глупых женщин на секс.

#33
Автор

Но ведь все совершают ошибки, не так ли? Может после этого я сделаю из себя ту самую любящую и уважающую даму?

"Береги честь смолоду" - слышали такую пословицу?
А девственность это девичья честь. Вы утратили честь, а не передали её мужу после свадьбы взамен получив честь семьи, чтобы нести её с достоинством.
Причём утратили не потому что ошиблись, а потому что не ценили и не уважали себя. Потому что не осознавали своё достоинство. А это и есть честь.) Вести себя так, чтобы не было стыдно за недостойное человека поведение. Проще говоря, никакой чести у вас и не было. Было только девственность, которая людям без чести не нужна.) Они даже стыдятся её, как вор стыдится того, что ничего не украл.)

Гость
#34

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

#35
Автор

" Для таких как я нет " - читая Ваши комментарии, мне показалось, что Вы как раз говорите о том что я брак.
Ну а насчет девушки той, поступок не из тех, которыми можно гордиться. Я конечно тоже не святая, но как мне кажется, спать нужно как минимум по любви.

По любви да. Но что такое любовь? У вас была только влюблённость. Т.е. готовность любить. А любовь всегда взаимна. Но вас то никто не любил. Поэтому настоящей любви не было.
Почему я говорю что вас никто не любил, потому что мужчина не может не жениться когда любит. Мы же все собственники. Если нам что то нужно - мы делаем это своим. Подписываем своей фамилией и прячем за свою спину. В этом смысл женитьбы. Своё нужно застолбить.)
Вас никто застолбить не хотел. С вами вообще не хотели иметь ничего общего. Вас просто использовали вслепую. А вы этому не препятствовали.
Как вы думаете, почему за изнасилование в УК РФ сроки такие же как за убийство? Почему так строго? Потому что лишить человека чести - также плохо как и убить.

#36
Гocть

А по вашему прошлое интересовать не должно? Вы бы пустили к своим детям воспитателя педофила?
И что касается адекватности. Ведь для каждого человека адекватным будет такой же как и он сам.
Поэтому уважающему себя мужчине, который не считает для себя возможным секс вне брака - адекватна будет порядочная невинная девушка.
А автору адекватны только такие же лживые озабоченные парни как и тот, которому она себя отдала. Но я что то сомневаюсь в том, что они способны любить.) Они ведь даже себя не любят.) Крадучись, как вор, залез в соседский сад, и обманом стырил у соседа яблоки. Вот их уровень.)

Ну вы намешали!!! Педофилы и девственность не стоят на одной ступени!
🤣🤣🤣🤣

Гость
#37
Вета

Я не знаю в каком веке вы живёте. Конечно же и не знаю уровень мужчин и женщин, которые вас окружают. Но ваше мнение об "адекватных" мужчинах очень ошибочно.
P.S. Если мужчин вашего круга интересует прошлое их жен, значит жена вправе знать прошлое мужчины? Или это работает только в одну сторону?
Смеюсь в голос

Это вы сильно ошибаетесь. Инстинкты, мышление, менталитет, воспитание, образ жизни меняются в течение многих поколений, а не за несколько десятков лет. У наших родителей, бабушек и дедушкек (дай им здоровье), другое понятие о семье и сексуальных отношений. Большенство из них не имели половых контактов до женитьбы. Если девушка теряла девственность вне брака, то она становилась объектом для порицания. Вот вам исторический факт. В 1942 году немецкий врач, который осматривал девушек и женщин, привезенных из СССР на каторжные работы в Германию, писал: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Почти 99% обследованных мною лиц женского пола от 15 до 25 лет, не состоявших в браке — девственницы». И вы будите это отрицать? Тогда о каком веке вы говорите, если с тех времён не прошло и 100 лет. То, что у нас сейчас твориться это полная половая распущенность, которая ведёт только к краху института семьи и вырождению народа. Что касается обсуждения данного вопроса в моем кругу, то поверьте, нормальный мужчина эту больную для него тему выносить не будет. Эта боль будет его просто медленно пожирать до того момента, пока они не проявиться, и как часто бывает, в неявном виде.

#38
Гocть

Все сделки оформляются в специально отведённых местах. А регистрация брака это по сути договор о материальной ответственности. Обязательства по вашему. Так вот секс без брака это секс без обязательств. Если вам такое нормально - флаг вам в руки. Но мужчины никогда не будут вас уважать.) Вы просто не стоите их уважения.)

Пхпхпахахаха
Ой, ну вообще класс!!! Обожаю этот форум за узкодобость здешних людей.
Захожу оч редко просто чтобы посмеяться, никогда еще не подводил меня этот сайт.
Я очень рада за вас и вашу честь, которую вы берегли с молоду 👍🏻👍🏻👍🏻
Не поверите, но я даже портрет ваш нарисовала (в голове конечно) 🤣🤣🤣 прям вижу как вы строчите эти комменты с вполне серьезным лицом.
Успехов! Вы прекрасны, какое счастье, что в моей жизни нет таких людей, как вы! 😘

Гость
#39
Гocть

Все сделки оформляются в специально отведённых местах. А регистрация брака это по сути договор о материальной ответственности. Обязательства по вашему. Так вот секс без брака это секс без обязательств. Если вам такое нормально - флаг вам в руки. Но мужчины никогда не будут вас уважать.) Вы просто не стоите их уважения.)

Тут вы обратно ошибаетесь. Во первых, существует два типа брака гражданский и церковный. Где и какой признается зависит от конкретной страны и, самое главное, эти брачные отношения не являются договорными. Для этого есть брачный контракт. Что касается России, то больше всего разделов в Семейном кодесе посвящено защите детей, а не материальным вопросам.

Гость
#40
Гocть

"Береги честь смолоду" - слышали такую пословицу?
А девственность это девичья честь. Вы утратили честь, а не передали её мужу после свадьбы взамен получив честь семьи, чтобы нести её с достоинством.
Причём утратили не потому что ошиблись, а потому что не ценили и не уважали себя. Потому что не осознавали своё достоинство. А это и есть честь.) Вести себя так, чтобы не было стыдно за недостойное человека поведение. Проще говоря, никакой чести у вас и не было. Было только девственность, которая людям без чести не нужна.) Они даже стыдятся её, как вор стыдится того, что ничего не украл.)

блевота ! Вышла замуж целомудренной и что ? через полгода он ушёл к другой - и спрашивается -ценят мужья нашу целомудренность ?

Гость
#41
Автор

Ага, то есть отныне я бракованная и не пригодная для счастливого брака?

Такое ощущение,что тему создал дуэт мудешников.

Гость
#42
Кот Бегемот

Дурной пример - другим наука. (с)
Надеюсь с этого момента - ты повзрослела...

Дурной пример - другим наука
Член сосать!? -
Какая скука!
С больным сидеть, -
И день, и ночь -
Не отходя ни шагу прочь.

Какое низкое коварство -
Полуживого забавлять
И сиськами пред ним трясти,
И в попу, иногда давать.

Печально, подносить лекарство
Всдыхать, и думать про себя -
Какого *** с инвалидом?
Сижу я в комнате одна?!....

Гость
#43
Гость

Дурной пример - другим наука
Член сосать!? -
Какая скука!
С больным сидеть, -
И день, и ночь -
Не отходя ни шагу прочь.

Какое низкое коварство -
Полуживого забавлять
И сиськами пред ним трясти,
И в попу, иногда давать.

Печально, подносить лекарство
Всдыхать, и думать про себя -
Какого *** с инвалидом?
Сижу я в комнате одна?!....

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!

#44
Вета

Ну вы намешали!!! Педофилы и девственность не стоят на одной ступени!
🤣🤣🤣🤣

Они на чужих детей лезут, а незамужняя недевственница на чужих мужиков. А зачем мне такая жена?

#45
Вета

Пхпхпахахаха
Ой, ну вообще класс!!! Обожаю этот форум за узкодобость здешних людей.
Захожу оч редко просто чтобы посмеяться, никогда еще не подводил меня этот сайт.
Я очень рада за вас и вашу честь, которую вы берегли с молоду 👍🏻👍🏻👍🏻
Не поверите, но я даже портрет ваш нарисовала (в голове конечно) 🤣🤣🤣 прям вижу как вы строчите эти комменты с вполне серьезным лицом.
Успехов! Вы прекрасны, какое счастье, что в моей жизни нет таких людей, как вы! 😘

Именно так. Я никого не убил, не обманул, не украл, т.е. не запятнал свою честь.

Гость
#46

Подрбатывайте,есть гименопластика,сошьют остатки плевы,будете снова девочкой, всё решаемо

Гость
#47
Автор

Но ведь все совершают ошибки, не так ли? Может после этого я сделаю из себя ту самую любящую и уважающую даму?

Увы, если вас не остановила потеря невинности, связанные с нею волнение, страх, боль, осторожность, то что же сможет сделать из вас мудрую, скромную, уважающую мужа, ценящую семейные ценности? Разве что волшебство? Но оно в РФ больше не действует.
Люди совершают ошибки и несут за них ответственность, порою, всю жизнь.
Но есть мужчины, которым безразлична жизнь и судьба женщины, или тайные эротоманы, извращенцы, садисты, маменькины сынки, мигранты, которым нужна вторая жена... Уверен, вы найдете свою "половинку".
Или уже нашли, ведь ваш рассказ похож на разводку.

Niki
#48
Автор

Нет, мужчинам больше не верю. *** б о л ы большинство.

Потому что не словам надо верить, а на поступки смотреть.
Долго вы встречались вообще?
Не переживайте, найдете еще свое счастье

Автор
#49
Niki

Потому что не словам надо верить, а на поступки смотреть.
Долго вы встречались вообще?
Не переживайте, найдете еще свое счастье

Четыре месяца.

#50
Автор

Четыре месяца.

Круто. Всего четыре месяца и уже такой трофей.)