Гость
Статьи
Унизил в сексе

Унизил в сексе

Что бы вы сделали, если бы парень вас унизил в сексе? Поставил в унизительную позу или наказал или командовал вами или оскорбил или принудил бы к тому, чего вы делать не хотите, например минет или анал, или даже к станартному сексу, который вы не особо то и хотели в тот момент, или ударил? Как бы вы после этого себя чувствовали? Стали бы ему как-то мстить? Иногда тут женщины пишут, что с ними мужчина так себя повел, и я даже представить не могу, что бы я на их месте сделала. Я бы точно мстить ему начала. Отношения бы закончились

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

месть зло, не плоди такого у себя в душе

Оксана
#2

Принуждение к сексу - это изнасилование. Накатала бы заяву и посадила этого выродка. А после освобождения ещё бы долго преследовала, чтобы однажды лично увидеть, как он "случайно" погибает от несчастного случая

Гость
#3
Оксана

Принуждение к сексу - это изнасилование. Накатала бы заяву и посадила этого выродка. А после освобождения ещё бы долго преследовала, чтобы однажды лично увидеть, как он "случайно" погибает от несчастного случая

откуда ненависть? ты не думаешь что после заявлений в полицию на тебя начнется охота, приедут менты и кинут тебе в карман фена, и вот ты уже за решеткой. не шутите с этим.

Гость
#4

Как можно «принудить»?? Если сссосёт то сама же это делает🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Чугунной сковородой по голове и пинком под зад))

Гость
#6

Я женщина мое призвавние это сосать и давать в ***. не вижу тут ничего плохого

Гость
#7

На попытку насилия я бы отреагировала скандалом. Если бы насилие все же произошло, то , конечно бы написала заявление в полицию

Гость
#8

Для меня нет такого понятие как унизительные позы и шлепки всякие я тоже люблю. Унизительно это когда мужчина высказал какое-то замечание по поводу внешности.

Гость
#9
Гость

Для меня нет такого понятие как унизительные позы и шлепки всякие я тоже люблю. Унизительно это когда мужчина высказал какое-то замечание по поводу внешности.

согласен, я люблю жесткий секс но только с согласие партнера, ибо уважаю личность

Автор
#10

У меня тактичный партнёр, от него не оскорбительны неприличные слова, анал без смазки и без предупреждения, минет на коленях перед зеркалом, фэйсситтинг, секс в разных местах, порка, связывания и тд.

гость
#11

Редкая женщина не была изнасилована партнером, мужем, другом. А вот мужчин насилуют редко, и только с согласия его. Согласились на встречу интимную- будьте готовы ко всему.

Гость
#12
Гость

откуда ненависть? ты не думаешь что после заявлений в полицию на тебя начнется охота, приедут менты и кинут тебе в карман фена, и вот ты уже за решеткой. не шутите с этим.

Такая полиция только увеличивает количество расправ. Люди не будут обращаться в полицию, будут сами мстить насильнику. Да и с чего это полиция будет жертве кидать наркоту?

Гость
#13
Гость

Как можно «принудить»?? Если сссосёт то сама же это делает🤷🏻‍♀️

Угрожать или шантажировать

Гость
#14
Гость

Я женщина мое призвавние это сосать и давать в ***. не вижу тут ничего плохого

Но не всем подряд, а только лучшему самцу

Гость
#15
гость

Редкая женщина не была изнасилована партнером, мужем, другом. А вот мужчин насилуют редко, и только с согласия его. Согласились на встречу интимную- будьте готовы ко всему.

Статистику собирали?

Гость
#16
Гость

Но не всем подряд, а только лучшему самцу

Поэтому порядочная девушка сразу ищет мужа. И живёт всю жизнь с лучшим, а не скачет по самцам.

#17
Оксана

Принуждение к сексу - это изнасилование. Накатала бы заяву и посадила этого выродка. А после освобождения ещё бы долго преследовала, чтобы однажды лично увидеть, как он "случайно" погибает от несчастного случая

Да!
Подонков нужно наказывать!

Гость
#18
Гость

откуда ненависть? ты не думаешь что после заявлений в полицию на тебя начнется охота, приедут менты и кинут тебе в карман фена, и вот ты уже за решеткой. не шутите с этим.

Сексуальное насилие тяжкое преступление и должно быть наказано по закону.

Менты в таких случаях ловят преступника и получают новые звездочки на погоны. Ненависть к напильникам заслужена и поощряется обществом. Даже зеки на зоне плохо обращаются с насильниками и особенно педофилами.

А про подставы с наркотиками родителям своим сказки рассказывайте.

Гость
#19
гость

Редкая женщина не была изнасилована партнером, мужем, другом. А вот мужчин насилуют редко, и только с согласия его. Согласились на встречу интимную- будьте готовы ко всему.

Вы такую чушь написали, это все равно что «согласился на встречу в кафе с другом? Будь готов что тебя ограбят или изобьют»

Автор
#20
Гость

Поэтому порядочная девушка сразу ищет мужа. И живёт всю жизнь с лучшим, а не скачет по самцам.

Интересно, как она ищет мужа, если не пробует разных мужчин?

Гость
#21
Гость

Я женщина мое призвавние это сосать и давать в ***. не вижу тут ничего плохого

👍
А мужик обязан лизать до оргазма!

Гость
#22
Гость

Я женщина мое призвавние это сосать и давать в ***. не вижу тут ничего плохого

Очень смешно, мужчина. 😀

Гость
#23
гость

Редкая женщина не была изнасилована партнером, мужем, другом. А вот мужчин насилуют редко, и только с согласия его. Согласились на встречу интимную- будьте готовы ко всему.

ваши показания не сходятся

Гость
#24
Гость

Вы такую чушь написали, это все равно что «согласился на встречу в кафе с другом? Будь готов что тебя ограбят или изобьют»

почему чушь ? Многие знакомые вышли замуж и многим секс почти не нужен а мужьям постоянно и многие трахаются через не хочу

М
#25
Гость

почему чушь ? Многие знакомые вышли замуж и многим секс почти не нужен а мужьям постоянно и многие трахаются через не хочу

Да ну нафиг, Я ещё не встречал такую женщину которая не хочет кекса. Да и сосали все с удовольствием. А я им конечно отлизывал.

#26
Гость

почему чушь ? Многие знакомые вышли замуж и многим секс почти не нужен а мужьям постоянно и многие трахаются через не хочу

Самое грустное в семейной жизни - трахатся через нихочу!
Это Половая психопатия - Мозахизм называется. И как с этим живут люди мне не понять! И не лечатся...

Секс приносит людям радость!
А у них психическое отклонение! Хорошо, что не у всех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: